Гость
Статьи
Кто как завтракает на …

Кто как завтракает на работе?

На работу к 8-ми, ехать далеко, так рано завтракать не могу, т.е. завтракаю уже на работе. Ела какое-то время ватрушки с творогом (считала что творого полезный очень), потом перешла на булочки с джемом (не полезно, но вкусно). Теперь хочу начать кушать мюсли по утрам, но батончики слишком сладкие, и одним не наешся, а два слишком как то. В воде разводить - это надо быть мыть чашку и вообще как то неудобно перед коллегами.Есть какая-нибудь альтернатива? Кто как завтракает на работе?

Александра
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я ем творожок. Беру с курагой, черносливом или ванильный. запиваю все зеленым чаем. Вкусно, сытно и полезно.

#2

я в последнее время покупала себе по утрам кусок наполеона и сладкий кофе с молоком))

гость
#3

пару глазированных сырков.Поедание выглядит культурно - а до обеда можно продержаться. И полезней, чем булки и посуду мыть не надо, да и коллег запахами не смущаешь (котретными например).

#4

я одна в кабинете...кефир пью, бутеры жую...

Ангелок
#5

кашка оч вкусняшная корица яблоко-домашнее бистро) кипяточком в кружечке заваривайте) бутербродики из дома, фруктики-пора мандаринок пришла) и будет пахнуть новым годом)

Юля
#6

творожок, чай, кефир, печенье, фрукты-овощи, конфеты

#7

Банан, салат, бетерброды

Чудища лесная
#8

Я обычно покупаю творожок или йогурт, чашка кофе с молоком, или чай. Могу съесть одно печенье, обычно покупаю "Юбилейное". И остальные коллеги в кабинете едят с утра почти то же самое.

#9

Я ем кашку из пакетиков

Ну-ну
#10

А потом начинаются вопросы: Девочки, как похудеть, а то моя ж0па не влезает в любимые джинсы? Ну-ну, творожков больше жрите.

Автор дома слабо поесть нормальной еды? Огурец с помидором и зерновой хлеб с сыром? Или на работе. Что вам коллеги? Вам фигуру беречь надо, за год офисного жопосидства так разнесёт, мама родная не узнает! А вы лишний раз хрумкнуть боитесь и крошки оставить, что тут скажешь...Подстараивайтесь дальше...

Angel
#11

╧10, чё за бред? Автор же написала, что ей к 8 утра на работу и ехать далеко! Я тоже не могу в такую рань завтракать.

Автор, когда-то я выходила из положения, завтракая перепелиными яйцами на работе, можно также есть йогурты, бутерброды.

Лапка Б.
#12

Если вы хотите мюсли и не хотите мыть посуду, то мюсли можно класть в коробочку с йогуртом. правда, они не сильно разбухнут.

У нас с этим проще- кто что хочет , то и ест. раковина есть, микроволновка тоже, магазин через дорогу. Косо никто не смотрит, главное, чтоб не ваняло гадостью (как капуста у нашего охраника((()

Гость
#13

Яблоко и кусок сыра. Или ржаной хлебец и помидор. И кофе без сахара. Если я по утрам и тем более на голодный желудок буду есть сладкое - тут же стошнит (пардон).

Натуська
#14

10, полностью поддерживаю! Мне на пары на 8, ехать полтора часа, ем где-то без четверти шесть. Утром ДОМА ем суп, или какое-нибудь другое первое блюдо обязательно. Мне одинаково дороги и стройная фигура, и здоровый желудочно-кишечный тракт. Я благодарна своим маме и бабушке, что меня так с детства приучили. И я представляю как далеко пошлет автора ее муж, если ему надо будет рано на работу, а на столе не будет завтрака! Зато автор предложит взять с собой какую-нибудь ***- мюсли, неизвестно из чего сделанные или булку, которая "всухомятку - оно и в Африке всухомятку"

На учебу беру с собой яблоко, пью чай, кофе. Могу съесть днем конфетку, кусочек шоколада. Летом работала в офисе с 9 до 6, иногда до 7 - расклад был такой же, т.к. офисная работа калорий требует не намного больше, чем учеба.

Пенелопа
#16

А я каждое утро на работе ем овсяную кашу, но только не из пакетиков с сахаром и фрутовыми добавками и т.д.(уж больно приторная)..Я покупаю просто коробку овсяных хлопьев,и каждое утро их завариваю, без сахара, добавляю мед и режу яблоко..Очень вкусно, а главное полезно!!!!!!И вообще этот завтрак называют "салат красоты".

#17

Я с собой беру бутеры с сыром, что-нибудь из фруктов и тоже творог зернистый. А так всегда по разному. Но лучше обдумать с вечера, чем ты будешь завтракать с утра!

EL
#18

А я думала, что на работе работают?!

мимими
#19

утром съедаю на работе пару фруктов - типа яблоко и хурму, или яблоко и банан.

Моё имя
#20

я беру 3 котлетки в котейнерах, пюрешечку. Но это на обед с собой беру. завтракаю дома,но до обеда дотянуть не могу,поэтому беру сделанный дома пирог и ил пирожки

ннн
#21

а можно не завтракать,а сразу начать с обеда....

а вообще-то кому как...кому и баночки йогурта достаточно,а кому-то и супа с котлетами мало...

#22

а у меня на работе своя столовая!топаю утром на кухню!беру с собой из дома огурец,чуток сыра,зелень,и китайский салат,всё быстренько нарезаю оливковым маслицем заправляю и кушаю!до обеда спокойно хожу!и не тяжело и полезно и вкусно!когда только начала работать тоже были сырки творожки булочки а потом на весы встала через 4 месяца и с ума сошла!набрала порядка 10кг!для меня это было смертельно и теперь я питаюсь по другому))))

Гость
#23

Вообще-то на работу работать идут,а не жрать.Для еды есть обеденный перерыв.

Александра
#24

Всем большое спасибо! Нашла себе пару вариантов удобного завтрака =)

Александра
#25

А муж на работе завтракает, у них там буфет есть, а у нас нету

#26

Ага. Я с любовником тоже в столовой на работе познакомилась.

Реприза
#27

Хм...задумалась по поводу супа на завтрак. Натуська, а в обед что Вы едите? Столько супов не надоедает в день есть?))

#28

Около 16 обедаю - ем второе блюдо: голубцы, рагу, тушеное мясо с каким-нибудь гарниром. Котлету или отбивную - только нежирную. Рыбку отварную.

27, не надоедает, потому что ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть

еленка
#29

На работе ем мультизерновые хлопья с простоквашинским молоком или ряженкой. Быстро и полезно. Или мюсли с йогуртом+бутерброд. Кофе обязательно.

Гость
#29
Гость

Вообще-то на работу работать идут,а не жрать.Для еды есть обеденный перерыв.

От работы кони дохнут

Анастасия
#31

А вот я тоже иногда задаюсь таким вопросом, согласна, что не всегда есть возможность дома покушать. Я увлеклась легкими и полезными салатами, особенно в летнее время много витаминов! встаю минут за 10-15 до основного будильника и быстренько натираю морковку с яблоком, грецкие орехи и финики, заправляю лимонным соком (можно купить в магазине) и полезный завтрак готов. И я и муж - оба довольны, ничего калорийного. А если времени готовить нет, то небольшая порция творога с добавленными в него ягодами, наш лучший друг. Или сыр с хлебом и дополнительно к нему овощи (огурцы, помидоры, перец). Легкий завтрак и до обеда дожить спокойно можно.
А по поводу комментариев, что работать на работе надо, скажу, что на работе есть регламентированные перерывы, в которые и можно покушать. А также не у всех желудок готов набиваться в 6-7 утра.

Гость
#32
Ну-ну

А потом начинаются вопросы: Девочки, как похудеть, а то моя ж0па не влезает в любимые джинсы? Ну-ну, творожков больше жрите.

Автор дома слабо поесть нормальной еды? Огурец с помидором и зерновой хлеб с сыром? Или на работе. Что вам коллеги? Вам фигуру беречь надо, за год офисного жопосидства так разнесёт, мама родная не узнает! А вы лишний раз хрумкнуть боитесь и крошки оставить, что тут скажешь...Подстараивайтесь дальше...

Агрессивная сучка

Гость
#33
Натуська

10, полностью поддерживаю! Мне на пары на 8, ехать полтора часа, ем где-то без четверти шесть. Утром ДОМА ем суп, или какое-нибудь другое первое блюдо обязательно. Мне одинаково дороги и стройная фигура, и здоровый желудочно-кишечный тракт. Я благодарна своим маме и бабушке, что меня так с детства приучили. И я представляю как далеко пошлет автора ее муж, если ему надо будет рано на работу, а на столе не будет завтрака! Зато автор предложит взять с собой какую-нибудь ***- мюсли, неизвестно из чего сделанные или булку, которая "всухомятку - оно и в Африке всухомятку"

На учебу беру с собой яблоко, пью чай, кофе. Могу съесть днем конфетку, кусочек шоколада. Летом работала в офисе с 9 до 6, иногда до 7 - расклад был такой же, т.к. офисная работа калорий требует не намного больше, чем учеба.

Пиздося, причем тут муж?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: