Гость
Статьи
помогите определиться …

помогите определиться с объемами ляжкек(((...

Запуталась совсем - подскажите!нужно похудеть в ляжках: объем одной в самом толстом месте 51 см; но когда одеваю колготки, то 47! Скажите - в такой ситуации нужно ли сначала убирать подкожный жир жиросжигателями до 47 см(при замере без колготок)) или если я сейчас начну качать ноги, то объем сам уйдет до 47-ми без жиросжигателей? Не будет ли так, что я просто накачаю эти же 51?
И посоветуйте крем для сжигания подкожной клетчатки, пожалуйста!..

автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ляжкек )))

золотой телец
#2

надо же, уменя ляжки 49 что ли и кажутся мне маловатистыми что то даже, а вы так даже худеть хотите...все таки имейте в виду что красивей, когда бедра округлые

Гость
#3

Девушка, не надо вам ничего сжигать. Вы хотите быть похожей на женщину или на высохшую самку богомола?

Бу
#4

Может у автора рост низкий, поэтому ляжки в 51 см смотрятся толсто. У меня при росте 164 ляжка 50 см. Мне они кажутся худоватыми.

автор
#5

у меня рост низкий, поэтому ужасно смотрится(даже на пляже стесняюсь). И всё-таки, почему такая разница, когда колготки утягивают - это значит, что на самом деле они 47, только их надо подкачать?

Гость
#6
золотой телец

надо же, уменя ляжки 49 что ли и кажутся мне маловатистыми что то даже, а вы так даже худеть хотите...все таки имейте в виду что красивей, когда бедра округлые

хххххххххххааааааааааааааааааааааа

мила
#7

мне помогает формолайн жир сжигать на животе и в ляжках!

иронька
#8

у меня ляшка 48см рост 182!)устраивает все! акрем я тебе посоветую фитнесс в аранжевых банках-он хоть и дешевый 100р но очень эффективный!продается в аптеках и косм магазинах! )

иронька
#9

оранжевых=простите торопилась писать!

Маша
#10

У меня 43

Андрей
#11

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: