Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с размером и формой

Девушки, пожалуйста, помогите мне определиться с имплантами. Не могу решить какого размера имплант выбрать. А уже строки подходят к операции. Буду ставить точно фирмы Arion, хирург говорит, либо 265гр, либо 280 гр на мою комплекцию. и в моем случае неважно какой формы-круглой или анатомической. Изначально грудь 0, может чуть чуть побольше. В объеме грудь 81 см, под грудью 74 см. Ростом я 173, вешу 49 кг. Рожала, ребенку 11 мес. Боюсь что 280гр для меня будет многовато и вдруг будет прощупываться имплант, не хочу чтобы выглядело неестественно. Склоняюсь к круглой форме, наверное, но многие гоорят что анатом лучше...и вот с размером не знаю, посоветуйте...Хочется услышать ваше мнение. Заранее всех благодарю

Sunny
14 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Я бы врачей слушала, которые ставить будут, а не виртуальных женщин, которые Вас не видели

Гость
#3

ну автор наверно не всех спрашивает, а только тех кто имеет подобный опыт) Сани вам сюда http://www.plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?s=34651​761927ddc5c19cb61f95dddc7c5&f=13

ЛИКА
#4

Анатом, полностью под мышцу, доступ подмышечный.

Автор, у меня Менторы и объём 315СС

Параметры были как у вас (грудь и под грудью) рожала.

Исходник ноль. Вес 54 и рост 160. Смотрится очень гармонично.

Так что 280 возможно и маловато будет

ликола
#5

думаю, лучше анатомию и меншию, потом не обвиснет под тяжестью?

Гость
#6
ЛИКА

Анатом, полностью под мышцу, доступ подмышечный.

Автор, у меня Менторы и объём 315СС

Параметры были как у вас (грудь и под грудью) рожала.

Исходник ноль. Вес 54 и рост 160. Смотрится очень гармонично.

Так что 280 возможно и маловато будет

у вас комплекция нормальная, а автор дистрофан

Оля
#7

я бы больше двойки не стала делать

#8

Я б вообще не стала ничего делать. Лучше над самооценкой поработать.

#9
Sunny

Девушки, пожалуйста, помогите мне определиться с имплантами. Не могу решить какого размера имплант выбрать. А уже строки подходят к операции. Буду ставить точно фирмы Arion, хирург говорит, либо 265гр, либо 280 гр на мою комплекцию. и в моем случае неважно какой формы-круглой или анатомической. Изначально грудь 0, может чуть чуть побольше. В объеме грудь 81 см, под грудью 74 см. Ростом я 173, вешу 49 кг. Рожала, ребенку 11 мес. Боюсь что 280гр для меня будет многовато и вдруг будет прощупываться имплант, не хочу чтобы выглядело неестественно. Склоняюсь к круглой форме, наверное, но многие гоорят что анатом лучше...и вот с размером не знаю, посоветуйте...Хочется услышать ваше мнение. Заранее всех благодарю

вы что, слушайте врачей, конечно. вам тут насоветуют фигни

Гость
#10

Автор, вы уже отметились на другом форуме, там и спрашивайте. Этот непрофильный, вряд ли вразумительный ответ получится.

Тэш
#11

Вы кормили и рожали, наверняка дефицит мягких тканей, АНАТОМЫ, 265 и под мышцу, доступ под грудью.

Гость
#12

Ой, мне кажется 280 для вас очень много! Автор, главное, чтобы ваша грудь потом естественно выглядела, а иначе в чём смысл? если потом будет очень заметно, всем будут шептаться и обсуждать (у нас же народ невоспитанный).Кто сильно увеличивает- заметно сразу. Даже если анатомические импланты- всё равно если много, то как шары выглядит. И, кроме того, у вас своих тканей мало- грудь и так первые полгода будет колом стоять. Чем меньше имплант, тем естественнее грудь на ощупь.

Викуля
#14

У меня примерно ваши параметры. Рост Ваш, вес чуть больше. объемы различаются на сантиметр-два.

Мне установили импланты Eurosilicone (я не знаю, есть ли различие и погрешность с Арионом) 290 мл, анатомия. Мне очень нравится! Смотрится великолепно, на мой взгляд)) Никакого дискомфорта и тяжести не чувствую. Думаю, мы с доктором попали "в яблочко"

#15

Девочки, приветствую! У меня через неделю операция у Тумакова, сказал,
что нужны круглые Евросиликон 320 или 350 мл, с низким профилем,
подмышечный способ, у меня самой 1 размер, я не не худенькая, 63 кг,
рост 168 см, вот и думаю хорошо ли получится, какой выйдет размер.
Посоветуйте пожалуйста. Моя почта 29.11.1986@mail.ru Буду очень
признательна за фото. Еще во вторник к Гришкян записана на консультацию,
послушаю, что он скажет, его работы на сайте тоже нравятся.

Дина
#14

А мне кажется, что 280 в самый раз! Я тоже та еще дрыща! Главное вы на работы врача смотрите. Кто-то и большую может аккуратной сделать, а у кого-то и 150 мл будут шарами! Я делала у Мустафаева Э. Р., сколько пересмотрела работ, в том числе в инсте его пациенток, все очень аккуратные! И для себя заметила, что иногда дело не в размере. А в профиле скорее, мне больше нравится когда грудь как бы чуточку вниз спускается, а не торчит вперед!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: