Гость
Статьи
Какой вес должен быть …

Какой вес должен быть при росте 168см???

Скажите, какой вес будет оптимальным для роста 168см??? Понимаю, что сложно так судить, всё зависит от комплекции, тяжести кости и т.п., но хотелось бы услышать первое мнение, в среднем... Мне 20лет

best_i_ya
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

48 кг?? ужас!!! у меня рост 168см. и 48 кг было пару лет назад. . худющая была! очень комплексовала по этому поводу. сейчас мне 22 года. вес 60 кг. очень себе нравлюсь:) и я совсем не толстая. точеная фигурка, как говорит мама:)

я считаю, что женщина должна быть с рельефами;)) а не костлявой, как сейчас якобы модно.

12345
#102

норма от 50ти до 55ти

Инна
#103
кааарл

омг) полненькие девушки, которые пишут, что довольны своим 46 размером, а все остальное - это кожа и кости:))) вы угараете:) вот ни за что не поверю, что, если бы предоставилась возможность и вам предложили тело, скажем, Жизель Бундхен или Ирины Шейк (девушки К.Роналду), которые, к слову, весят меньше 50 кг при росте больше 176 см., обладательницы 46-го размера при среднем росте бы отказались и оставили свои "не кожу и кости":) Свой 46 размерчик)))

Хаха) ваши наезды на "доходяг" - это один из способов самозащиты:)

фу. бесят толстые бабы, которые успокаивают себя фразой "мужик - не собака.."

просто ваше желание жрать превышает ваше желание иметь фигуру, близкую к идеальной! ну и жрите молча:) не оскорбляйте прекрасное:)

По теме - для такого роста в 20 лет надо весить килограммов 50-52. Чтобы при взгляде на вас не появлялось мысли "вот ее к 30 годам разнесеет..."

+1!!!

Была у меня одна такая подружка 46 размера, всё меня дистрофиком называла (мой рост 169, вес 47 кг), а та типа вся такая при формах. Так вот недавно ушел её ненаглядный парень к худышке, подружка моя с горя похудела до 50 кг и сейчас нарадоваться не может, и парень сразу прибежал! Всё что нужно осталось, а ляхи и пузо ушло!

Автору нужно около 50 кг весить!

Мученница
#104

А меня можно назвать совсем несчатным человеком, которого природа обделила почти всем! У меня широкие бедра из-за широкой тазовой кости, но еще и чрезмерно упитанные короткие ноги, а грудная клетка очень худая, грудь меньше 1 размера, хоть и плоский живот. Приэтом рост у меня низкий, хотя раньше я считала себя среднего роста.А теперь мне показали, что я низкая, и судя по данным интернета, тоже низкая. При этом, если меня фоткать до пояса, то я выгляжу анарексичной, кожа да кости и исхудалое лицо, а если во весь рост, то выгляжу не только низенькой, но еще и непропорционально сложенной. А если отдельно ноги фоткать, то создается впечатление, что это какая-то очень полная. Я изматываю себя диетами, но результат обратный, становиться еще хуже. Бегаю, прыгаю и так далее, но ноги у меня будто еще толще становятся.

Меня окружающие жалеют, так как природа сыкономила на мне, а я не люблю себя жалеть, понимаете? А еще в последнее время, все говорят, что я становлюсь какой-то нервной психичкой, на всех срываюсь и ору, даже до скандальных драк доходит, в которых я первая руки распускаю. Однажды одна девчонка что-то в шутку сказала мне по-поводу роста ( а она сама где-то 180), я тогда не сдержалась, ударила ее по башке стеклянной бутылкой так, что у нее случилась гиматома или вроде того...Но она была в больнице потом. Позже мне стало стыдно за себя, так как у нее ухудшение здоровья, как сказали врачи. Я перед ней извинялась, но она меня почему-то не простила.

Помогите мне!!! Я очень мучаюсь! И сама мучаюсь, и окружающих мучаю...На подруг своих срываюсь, которые наооборот меня поддерживают. На преподов срываюсь, что моим родителям потом высказывают. Хотя у меня не переходный возраст, мне 23 года будет в марте.

Гость
#105
Гость

рост минус 110.

т.е 48кг.

58.

lav
#106

Мне 39. Рост такой же 168. До 25 лет весила 48 кг. Все говорили, что ужасно худая. Сейчас вешу 58-60 кг (зависит от того как я ем) мне комфортно. Но я повторяюсь мне 39. Самый мой любимый вес был 53 - 55 кг. Помню мужчины вслед аж поворачивались.

Мася
#107

Мне 21 год и я вешу 63кг,после родов,карапузу годик,думаю главное незаморачиватся по поводу веса,главное здоровье!Анорексия- этим сейчас страдают многие!А спросили ли вы сибя :а смысл?Что это даст?Болезней кучю да и парни костлявых неочень то любят!

Респект и уважуха тем людям которые занимаются спортом и следят за собой и своим здоровьем!

Даша
#108

Я не понимаю, тех девушек, которые еще не рожали, говорят что при 1.68-1.70 вес 60 кг и выше это нормально. Девушки не тешьте себя иллюзиями это очень много и не красиво когда большая попа и по бокам весит жир. При таком росте идеальный вес 50-55 кг. Желаю вам, толстушкам заниматься спортом, а самое главное меньше кушать и не завидовать стройным девушкам:)

Полина
#109

Боже, что за чушь. 55-62 - это нормально, хорошо даже. Но спортом в любом случае заниматься надо. Если Вы не доска для серфинга , то это как раз самое то.

Гость
#110
Гость

рост минус 110.

т.е 48кг.

58 вобщет неправильно посчитали)

дарина
#111

девчат мне 15 лет рост 168 вес 53 када поем так 52.3 это норма??? я хочу 48 када делаю упражнения еще толще становлюсь голодать не могу...мама постоянно всякую вкусняшку готовит и не есть не разрешает((

Владимир
#112

А блин 53 кг при росте 168,и не знаю как набрать вес((((

Ольга
#113

У меня рост 168, а вес 53 кг, но я чувствую себя толстой. Постоянно худею, то 50 кг,то 55. Вечная борьба

ррр
#114
Гость

рост минус 110.

т.е 48кг.

с математикой проблемы???

Анка
#115

Мне 24. При таком же росте я вешу 50,5. Смотрится идеально) Но иногда хочу вернуть свои 48-49 кг, которые были пару лет назад...

А вообще это дело вкуса. Кто-то и с 60 кг очень хорошо выглядит! Главное, чтобы все подтянуто было, никакого выпирающего живота и толстой попы:)

Сергей
#116

60-65 кг самое то. не толстая не худая. а вот костями греметь - не красиво

Гость
#117
Гость

рост минус 110.

т.е 48кг.

168-110=58 матэматик

Гость
#118

Мне 21,рост 168,вес 60,больше не набираю,сколько бы не ела,чувствую себя нормально при таком весе,не считаю себя толстой,как и все девушки пыталась похудеть,сидела на диете+тренажорный зал,но доходило до 58,меньше не скидывала,хоть голодай всю неделю без еды,58 и всё!!!На внешний вид изменений не было вообще никаких,было обидно(но был один плюс-это лёгкость внутри,после которой хочется дальше продолжать худеть.Хочу дойти до 55-56,но как и писала ранее,вес тормозит на 58,как ни старайся ниже цифра не падает((обидно((

ЕЛЕНКА
#119
Гость

рост минус 110.

т.е 48кг.

Со счетом плохо?)))168-110=58...ОПА))фокус))автор видимо не представляет что это при росте 168 весить 48..ЭТО КОСТИ!!

ЕЛЕНКА
#120
Гость

Мне 21,рост 168,вес 60,больше не набираю,сколько бы не ела,чувствую себя нормально при таком весе,не считаю себя толстой,как и все девушки пыталась похудеть,сидела на диете+тренажорный зал,но доходило до 58,меньше не скидывала,хоть голодай всю неделю без еды,58 и всё!!!На внешний вид изменений не было вообще никаких,было обидно(но был один плюс-это лёгкость внутри,после которой хочется дальше продолжать худеть.Хочу дойти до 55-56,но как и писала ранее,вес тормозит на 58,как ни старайся ниже цифра не падает((обидно((

Да это же нормально!!!организм сам говорит что не надо! и не надо вот эти 55-56-48...повторю- ЭТО КОСТИ)))я сама столько весила..это ужас ножки как ручки худющая,щеки впалые...урод короче.Девчонки когда вы поймете, что во всем должна быть мера..Есть от рождения худые девочки, но у тех у кого с обменом вещест все хорошо-чего мучаете организм?

ЕЛЕНКА
#121
Даша

Я не понимаю, тех девушек, которые еще не рожали, говорят что при 1.68-1.70 вес 60 кг и выше это нормально. Девушки не тешьте себя иллюзиями это очень много и не красиво когда большая попа и по бокам весит жир. При таком росте идеальный вес 50-55 кг. Желаю вам, толстушкам заниматься спортом, а самое главное меньше кушать и не завидовать стройным девушкам:)

Уважаемая Дарья..Я при росте 168 вешу 60-63..И у меня идеальная попа,ноги,живот и талия. Я красивая женщина..а если весить 50- то это уже будет тощая корова..Разницу видеть надо! Что за мода на тощих девиц, в которых от женщины, извините, кроме гениталий, больше ничего не осталось.

мини
#122
ЕЛЕНКА

Уважаемая Дарья..Я при росте 168 вешу 60-63..И у меня идеальная попа,ноги,живот и талия. Я красивая женщина..а если весить 50- то это уже будет тощая корова..Разницу видеть надо! Что за мода на тощих девиц, в которых от женщины, извините, кроме гениталий, больше ничего не осталось.

Я верю, что вы красивая женщина.

Но Дарья в чем-то права. Если девушка уже в хорошем весе, то после родов она вполне вероятно поправится, у нас в стране так принято родила-поправилась и все считают это нормой и гормональным сбоем. После 30 замедлится обмен веществ, еще +5-10 кг, после климакса еще +5 -10 кг. Вот и посчитайте.

Tory
#123

50-55

Наталья
#124

лучший вес-это тот, с которым чувствуешь себя комфортно))) организмы разные у всех, кто то с таким ростом и весом, предположим, 65 кг, жирный и мягкий и обвислый, а у кого-то гармоничное красивое пропорциональное тело. не нужно подстраиваться под стандарты, когда какие-то слабоумные секелявки в голос кричат "больше 50-жиробасина!" посмотрите на себя в зеркало и решите сами, скинуть или набрать вам надо. я вот, при росте 160 весила 58-60 кг. считала себя толстой, потому что с таким ростом "надо весить" гораздо меньше. хотела весить 50. теперь за месяц похудела до 55, смотрю на себя в зеркало и думаю: "блин, если я до 50 похудею, я же страшная стану! ни сисек, ни задницы, ни выпуклостей разных, буду костлявая доска! уж лучше проблемные места корректировать упражнениями, спортом" у всех организмы разные, мнения разные, нужно опираться только на своё личное мнение, ибо именно вам ходить с таким весом и с такой фигурой, и вам решать, какой она должна быть. и пошли в задницу все эти идиотские мнения!!!

Someone
#125

Главное не вес, а параметры! Советую рассчитать процент жира в организме, в нэте есть калькуляторы, но надо хотя бы на глаз измерить подкожную жировую клетчатку, сопоставить с нормой и не париться!!!

ЕЛЕНКА
#126
мини

Я верю, что вы красивая женщина.

Но Дарья в чем-то права. Если девушка уже в хорошем весе, то после родов она вполне вероятно поправится, у нас в стране так принято родила-поправилась и все считают это нормой и гормональным сбоем. После 30 замедлится обмен веществ, еще +5-10 кг, после климакса еще +5 -10 кг. Вот и посчитайте.

ой девчонки!!главное любить себя и лелеять!!! и не важно 95 или 45кг! а что касается родов...мое мнение это следить за собой! и нет места лени!у меня много примеров когда девочка после родов из 50 до 100 догнала, а потом вернула свои 50 и второго родила. Весит 55 сейчас!так что главное любить себя и ценить!!!а ваш организм сам знает сколько вешать в граммах)))

#127

у моей мамы такой рост. вес 46. 44 года.

#128
best_i_ya

Скажите, какой вес будет оптимальным для роста 168см??? Понимаю, что сложно так судить, всё зависит от комплекции, тяжести кости и т.п., но хотелось бы услышать первое мнение, в среднем... Мне 20лет

А для чего вам это знать? Вы в какой то спорт собираетесь? Вес оптимальный тот в котором вам комфортно. Вам никто не сможет ответить в каком весе вам комфортней. Это знаете только вы. Вы живете в суперское время , когда в моде индивидуальность. Еще ваши мамы сидели на жутких диетах, делали пластику и т п. Поскольку в моде была идеальность. Сейчас в моде особенные люди. Так что забудьте о весе,и ищите что в вас отличного от других. Что вас выделяет из толпы. Думайте как это красиво завернуть и преподнести. )

#129
Инна

кааарломг) полненькие девушки, которые пишут, что довольны своим 46 размером, а все остальное - это кожа и кости:))) вы угараете:) вот ни за что не поверю, что, если бы предоставилась возможность и вам предложили тело, скажем, Жизель Бундхен или Ирины Шейк (девушки К.Роналду), которые, к слову, весят меньше 50 кг при росте больше 176 см., обладательницы 46-го размера при среднем росте бы отказались и оставили свои "не кожу и кости":) Свой 46 размерчик)))

Хаха) ваши наезды на "доходяг" - это один из способов самозащиты:)

фу. бесят толстые бабы, которые успокаивают себя фразой "мужик - не собака.."

просто ваше желание жрать превышает ваше желание иметь фигуру, близкую к идеальной! ну и жрите молча:) не оскорбляйте прекрасное:)

По теме - для такого роста в 20 лет надо весить килограммов 50-52. Чтобы при взгляде на вас не появлялось мысли "вот ее к 30 годам разнесеет..."

+1!!!

Была у меня одна такая подружка 46 размера, всё меня дистрофиком называла (мой рост 169, вес 47 кг), а та типа вся такая при формах. Так вот недавно ушел её ненаглядный парень к худышке, подружка моя с горя похудела до 50 кг и сейчас нарадоваться не может, и парень сразу прибежал! Всё что нужно осталось, а ляхи и пузо ушло!

Автору нужно около 50 кг весить!

У вашей подружки вместе с жиром и мозг ушел - иначе ее принятие парня назад и не объяснить.)

Гость
#130

best_i_ya .попробуйте воспользоваться методикой измерения процента жира.у меня тоже 168 см.(42-44 р.одежды)при весе в 52 в 19 лет была почти скелетом.сейчас в 28 лет, вес держится в районе 58 кг. параметры 90-68-100.меня все устраивает)))))))

#131

45

lana
#132

26 лет (не рожала). Рост 168, раньше весила 50-51, а теперь 48 (так получилось и жалею), пытаюсь вернуть вес, но очень трудно набрать. Когда была 51кг была очень довольна, хотя и тогда все говорили, что худая.. У меня телосложение астенического типа, запястье и щиколотки узкие, шея из серии "лебединая".. Если девушка такого склада, то идеально 50-53кг, а более 55кг это уже перебор, уже не стройность и не хрупкость.. Спортсменки и девушки коренастого типа, наоборот требуют веса от 53 кг и до 58, наверное.. Я на данный момент по параметрам 85-59-89.. формы вполне присутствуют =) Кстати мужчины смотрят всегда и при меньшем и при большем весе, главное гармоничные пропорции и ухоженный вид))

Саша
#133

меня 25 лет. 54.4 это не норм значить ?

Саша
#134

меня рост 168.. 1989.г.р. весь 54. очень худой (((((

Настя
#135
Гость

не больше 50ти!! идеал 47-48 кг

ага у меня при таком росте 50 кг ровно и мне мало даже грудь маленькая

Поля
#136
best_i_ya

Скажите, какой вес будет оптимальным для роста 168см??? Понимаю, что сложно так судить, всё зависит от комплекции, тяжести кости и т.п., но хотелось бы услышать первое мнение, в среднем... Мне 20лет

Мне 11 лет и я вешу 43.600

Гость
#137

это ужасно когда у меня было 43кг при 168см роста. было 43кг 45кг 49кг поправилась до 57) это было супер. сказали что я на человека стала похожа и на девушку. потом я похудела както незаметно для себя опять до 49кг. щас надеюсь набрать до 60кг и чуть выше)

£
#138

При росте 168 нормальный вес от 50 до 57, если астеник то лучше 50-52.Зависит от телосложения, от 14 до 18 лет не нужно задумываться о весе, в этот переод ребенок формируеться, значит должен ести всё что его душе угодно.В 25 лет, тоесть ближе к 30, по обстоятельсивам, если есть лишнее то займитесь спортом и перейдите на правильное питание.Зачем мучать себя диетами в 20?В таком возрасте нельзя сидеть на диетах, в организм поступают не все питательные вещества и кости начинают разлогаться это может привести к очень плохим последствиям.Худеют только не уверенные в себе, а надо только полюбить себя токой какая есть.

Мишка
#139
Настя

ага у меня при таком росте 50 кг ровно и мне мало даже грудь маленькая

Красиво когда пропорционально, а лучше спортивное тило а не костлявое))

Гость
#140
Гость

учитывая, что вам 20 лет - 55 нормально будет

а если мне 12 и я веду спортивный образ жизни, но учитывая , что рост у меня 168,5.

Гость
#141

я при росте 168 вешу 68.(( но я не толстая

Гость
#142

мне 22 мой вес 65 при росте 168

Віталій
#145

Мені 15 років , ріст- 168 вага 52 кг. Веду спортивний образ життя

Юльчик
#146

Мой рост 1.68м , вес 58 кг, но для меня идеальный вес состовляет 52-55 кг.

Гость
#147
Гость

рост минус 110.

т.е 48кг.

Научитесь считать - 168-110 = 58

светлана
#148

в 18-20 лет весила 52 кг при росте 168 см ,говорили худенькая,сейчас 44 года,отлично чувствую при весе 57-59.но необходимо потрудиться чтобы держать вес.(Кость тонкая.)Доче 23 года вес 48,рост 168,хочется подкормить немного ...

Аня
#149
кааарл

омг) полненькие девушки, которые пишут, что довольны своим 46 размером, а все остальное - это кожа и кости:))) вы угараете:) вот ни за что не поверю, что, если бы предоставилась возможность и вам предложили тело, скажем, Жизель Бундхен или Ирины Шейк (девушки К.Роналду), которые, к слову, весят меньше 50 кг при росте больше 176 см., обладательницы 46-го размера при среднем росте бы отказались и оставили свои "не кожу и кости":) Свой 46 размерчик))) Хаха) ваши наезды на "доходяг" - это один из способов самозащиты:)фу. бесят толстые бабы, которые успокаивают себя фразой "мужик - не собака.."просто ваше желание жрать превышает ваше желание иметь фигуру, близкую к идеальной! ну и жрите молча:) не оскорбляйте прекрасное:)По теме - для такого роста в 20 лет надо весить килограммов 50-52. Чтобы при взгляде на вас не появлялось мысли "вот ее к 30 годам разнесеет..."

Шейк весит около 60 кг при росте (настоящем) 171-173. Она не худая. Не смешите.

Аня
#150

И даже тощая Бундхен весит 59 кг, она сама говорила, что ее вес 130 фунтов.

правда
#151
Гость

рост минус 110. т.е 48кг.

Ну тогда 58 кг

Гость
#152
Гость

не больше 50ти!! идеал 47-48 кг

для анарексички да