Гость
Статьи
Лазерный эпилятор …

Лазерный эпилятор Smooth skin на 10000 вспышек

Кто реально пользовался лазерным эпилятором Smooth skin, напишите стоит ли покупать?

Avatar
103 ответа
Последний — Перейти
Эрика
#1

Стоит купить, я не жалею, я заказывала одна из первых на сайте www.smoothskin.narod.ru тогда он еще стоил 14500 руб, сейчас осталось примерно 10% от волос, уже четвертый месяц пользуюсь, раньше очень мучилась, для меня уже на психологическом уровне была проблема, так как у меня очень чувствительная кожа и всякие процедуры бритье, воск, и эпилятор приводили в ужасное состоянии моей кожи, сейчас же я решила для себя все эти проблемы, советую кто решил приобрести этот фотоэпилятор эпилятор, не пожалеете.

Катя
#2

Точно стоит я купила 3 месяца назад сейчас ножки гладкие, даже не вериться что это мои ножки :)) могу посоветовать сайт где я покупала www.smoothskin.narod.ru очень быстро получила свой заказ. Если вы решились его купить то не раздумывайте.

Роман
#3

Одна реклама епт, ничего по делу

Ленчик
#4

Я тоже недавно купила этот фотоэпилятор, пока только пару раз пробовала только плешинки появились.

Юльчик
#5

Подскажите на сколько хватает лампы? и надо ли сразу гель-активатор?заказывать

Наталья
#6

Похоже развод полный. Деньги за эпилятор перечислила, до этого на любой вопрос Виктория, типа продающая эти фотоэпиляторы, отвечала на любые вопросы, письма сыпались одно за другим. И теперь полная тишина. Должна была сообщить номер помылки еще 4.10.10. Пишу ей. Тишина. Если в течение еще дней 2-ух будет также, обязательно испишу весь инет, чтобы больше никто не попался на этот развод.

Наталья
#7

Сегодня получила таки номер посылки. Если все действительно придет, напишу.

Алина
#8

ну как вам Наталья?

Соня
#9

Я делаю лазерную эпиляцию дома, купила себе лазерный эпилятор Smooth skin и мне очень нравиться до этого ходила в салон, тот же самый эффект, только переплачиваешь за услуги, а я сама дома сижу щелкаю. У меня с гармонами проблема была, но волосы остались и на груди и на бедрах и на попе, вообщем везде где есть у мужчин :) Купила 4 месяца назад, сначала разочаровалсь, думала лоханулась купила фанарик, а не эпилятор, но после 3 применения увидела что волосы ростут очень тонюсенькие, я даже провела эксперимент. Побрила одну коленку а другую не стала, и там где побрила использовала эпилятор ( кстати в инструкции написанно что прямо перед применением нужно выбрить волосы) увидела что волосы на той коленке где не обрабатывала лезут более жесткие и быстрее растут, чем на той которую брила. Вообщем я для себя на сегодняшний день лучшего средства не вижу, да стоит он не копейки, но поверьте оно стоит того. Я за него отдала около 19500 р. ждала помоему не больше недели. Еще бы эти пятна от вросших волос зажили так вообще прекрасно будет!!!

Николь
#10

Мне тоже по началу не понравился, толко после 4 раз увидела более-менее результат. На данный момент я не жалею, что он у меня есть!

Наталья
#11
Алина

ну как вам Наталья?

Получила свою посылку 10 дней назад, буду теперь пользоватся. Все таки не обманули!

Наталья
#12

Девушки, а все таки эффект есть от этого фотоэпилятора Смув скин, я вчера заметила у меня большие проплешины на ногах и волосы какие-то не такие ростут, тонкие и менее темные. Как-то даже не верится что рано или поздно перестану брить ноги вообще.

Вика
#13

Наталья отпишитесь, какие успехи?

Наталья
#14
Вика

Наталья отпишитесь, какие успехи?

Эффект даже лучше чем я ожидала, уже больше половины волос удалила, и очень заметно, что растут медленее и какие-то слабые. я мочалкой тру они лучше выпадают. Чуток больно в области бикини делать, но терплю. Если хотите купить, то я советую, незнаю может есть лучше?! но я этим довольна.

Светлана
#15

Привет,девченки! А подскажите, плиз, возможно ли его приобрести где-то в Украине?Очень нужно! Помогите!!!

Наталья
#16
Светлана

Привет,девченки! А подскажите, плиз, возможно ли его приобрести где-то в Украине?Очень нужно! Помогите!!!

Светлана, врятли вы найдете где-то я когда искала весь интернет перевернула, нашла только по интернет магазину, мне объяснила продавец, что этот аппарат залицензирован в Великобритании только на территории Великобритании можно купить. Вот сайт www.smoothskin.narod.ru они насколько я знаю высылают в любую страну.

Светлана
#17

Спасибо большое,Наталья! Я уже его заказала на этом сайте, только не знаю как быть с оплатой (какой платежной системой оплатить лучше и дешевле, в рублях или фунтах)

Наталья
#18
Светлана

Спасибо большое,Наталья! Я уже его заказала на этом сайте, только не знаю как быть с оплатой (какой платежной системой оплатить лучше и дешевле, в рублях или фунтах)

Я платила рублями, разницы ведь нет, все равно вы рубли даете, а вам сразу же на фунты переводят. У меня в квитанции сумма написанна рублями и сколько в фунтах они получат. Я переводила через Вестерн Юнион. Моней Грам от меня далеко, да я и не узнавала сколько там коммисия. Просто Вестерн мне привычнее.

Tasha
#19

Наталья, подскажите,а сколько в целом вам пришлось заплатить, просто на сайте еще какие-то разные средства-насадки-гели, они нужны? Сколько процедур вы уже провели? Просто никак не могу выбрать между фото и лазерной и вот еще насчет домашнего задумалась.

Наталья
#20
Tasha

Наталья, подскажите,а сколько в целом вам пришлось заплатить, просто на сайте еще какие-то разные средства-насадки-гели, они нужны? Сколько процедур вы уже провели? Просто никак не могу выбрать между фото и лазерной и вот еще насчет домашнего задумалась.

Никаких носадок там нет, я только что зашла на их сайт не удела там насадки. А гели я заказывала 4 шт.+1 в подарок и один в комплекте у меня был. пока только 4 израсходовала 2 еще в запасе есть у меня. за вес свой заказ, включая доставку и дополнительно гелия я заплатила 21000 руб. с копейками сейчас сточно не помню сколько. Но это на сколько я знаю лазер и фото одинаковые потому что в моем смус скине тоже лазер воздействует на кожу, по крайней мере так написанно в инструкции. Я оняла что просто одни называют аппарат фотоэпилятором а другиелазерным эпилятором, а принцип действия у всех одинаковый. Мне не важно лазер или фото важно что аппарат мне действительно помог удалить мои волосы.

Светлана
#21

Девочки, заказала эпилятор, а Виктория написала , что для него необходим еще и переходник для нашей сети. продаются ли они в магазинах и на рынках?

Валентина
#22

Светлана, переходники полюбому продают. Скажите у вас сайт открывается? У меня что-то не работает...

Гость
#23
Валентина

Светлана, переходники полюбому продают. Скажите у вас сайт открывается? У меня что-то не работает...

У меня открывается сайт, я тоже в среду оплатил, для жены заказал в подарок на 8 марта и себе кантовку уберу.Переходники у нас на каждом углу продают, где батарейки, пульты, тройники и прочие мелочи.

Гость
#24

Получили на прошлой недели фотоэпилятор Smooth skin, жена сразу же проэкспререментировала его на себе, теперь ждет результата. Им пользоваться нужно первые 2 раза с интервалом в 2 недели, вот выжидает время :)

Ксюша
#25

По каким реквизитам Вы оплачивали на сайте www.smoothskin.narod.ru. Мне прислали "Данные для перевода : Glebova Viktoriya, (город) Southampton, (страна) United Kingdom этого достаточно для перевода" и как-то страшно становится переводить 20000 руб., не кидалово ли это??? Кто заказывал отзовитесь!!!

Гость
#26
Ксюша

По каким реквизитам Вы оплачивали на сайте www.smoothskin.narod.ru. Мне прислали "Данные для перевода : Glebova Viktoriya, (город) Southampton, (страна) United Kingdom этого достаточно для перевода" и как-то страшно становится переводить 20000 руб., не кидалово ли это??? Кто заказывал отзовитесь!!!

Нет не кидалово, я сам заказывал и оплачивал по этим реквизитам, доставили вовремя. Остались покупкой довольны.

Люда
#27

Вчера получила свою посылочку, доставили за 9 дней. Учитывая что в Оренбургской области живу, думала дольше будет идти. Пока не пробовала, с завтрашнего дня начну. Классный такой мне еще чемоданчик в подарок прислали. Напишу что и как после использования.

Ксю
#28

Я очень довольна этим фотоэпилятором, уже после 4-ого применения у меня волосы сократились на 40% сейчас волосы ростут очень тонкие и всего 2-3 % от всех волос. Лампы очень на долго хватает.

Жаклин
#29

где купить этот фотоэпилятор?

Надя
#30

А кто-нибудь пользовался фотоэпилятором Remington IPL5000?????? Ни одного отзыва в интернете(((((

Гость
#31

Эта ветка про smooth skin врятли вы здесь отзывы о ремингтоне найдете.Я уже заказала себе только новинку Smooth skin plus на 20 000 вспышек.

Гость
#32
Жаклин

где купить этот фотоэпилятор?

Вот на это сайте я нашла, уже заказала, сейчас какая-то новинка есть, я посчитала новинка выгоднее получается.

www.smoothskin.narod.ru

Нина
#33

С каким периодом времени после эпиляции лазером можно загарать?. Никаких пятен потом не остается после эпиляции. И у меня не совсем черные волоски, а коричневые. Поможет ли? Подскажите?

Гость
#34
Нина

С каким периодом времени после эпиляции лазером можно загарать?. Никаких пятен потом не остается после эпиляции. И у меня не совсем черные волоски, а коричневые. Поможет ли? Подскажите?

Не раньше чем через 2 недели, у меня тоже не черные волоски более русые, но нормально это только на волосах цвета блонд не подходит.

Анна
#35

Здравствуйте, девочки!

Купила аппарат только плюс, ждала 13 дней, но пришло с англоязычной иструкцией, может ко-нибудь мне скинет инструкцию простого фотоэпилятора.А то вот лежит уже второй день. Заранее благодарна. anna.vlad@bk.ru

#36

А 10000 вспышек на сколько хватают?

Гость
#37
Кисуля5

А 10000 вспышек на сколько хватают?

На много!, но лучше заказывать новый фотоэпилятор Smooth skin plus, он суперовский я им пользуюсь, очень довольна, на все тело у меня уходит 30 минут не более.

Таня
#38

если прикратить использование , все вернется в прежнее состояние ?

Таня
#39

все прочитала ))) крутая штука

Гость
#40
Таня

все прочитала ))) крутая штука

Сейчас есть круче штука, тоже на их сайте продают http://smoothskin.narod.ru/novinka_smooth_skin_plus/

Я такой хочу.

Нина
#42

Я хочу купить новинку smooth_skin_plus. Подскажите кто уже пользовался им. У меня волоски русые и светлорусые, поможет ли он для такого цвета волос? И надежно заказывать на этом сайте http://smoothskin.narod.ru ?

Нина
#43

Я так понимаю лампу тоже нужно менять? На сколько ее хватает? Где заказывать лампу для фотоэпилятора и какая цена у нее?

Нина
#44

А после процедуры рубцов не остается? Не хочется испортить кожу....

гость
#45

одним словом фигня полная. РЕКЛАМА т только. Девочки не тратьте зря деньги.

Lolik
#46
гость

одним словом фигня полная. РЕКЛАМА т только. Девочки не тратьте зря деньги.

Vi probovali chtobi tak pisat? neznaete ne pishite, zrya!!! Esli konechno sami chto to ne prodaete. Ya lichno ochen dovolna rezultatom uje 4 mesyaca polzuyus.

Нина
#47

Здравствуйте. Жду ответ на мои вопросы про smooth_skin_plus. Подходит ли он для русых волос и на сколько раз хватает одной лампы? Часто ли приходится менять? Кто уже пользовался им. Подскажите пожалуйста.

Кристина
#48

Нина я вам не советую эту ерунду. Я купила. И очень пожалела! НЕ ПОМОГАЕТ СОВСЕМ! Мне кажется только в солоне, поможет!

Lolik
#49
Кристина

Нина я вам не советую эту ерунду. Я купила. И очень пожалела! НЕ ПОМОГАЕТ СОВСЕМ! Мне кажется только в солоне, поможет!

Ya uverenna chto vi pishite nepravdu! U menya na rabote jenshina kak uvidela moi rezultati toje zakazala i u nee posle 3 raz ispolzovaniya pleshinki poyavilis. Tak chto etot fotoepilyator tochno pomogaet. Kstati na schet salona, ya hodila potratila v 3 raza bolshe chem stoit fotoepilyator, effekt est, no zachem tratit bolshe?! esli toje samoe mojno doma dobitsya i za menshie dengi. Vi libo zaviduete, libo prosto sami prodaete kakoy-nibud fotoepilyator.

Lolik
#50
Нина

Здравствуйте. Жду ответ на мои вопросы про smooth_skin_plus. Подходит ли он для русых волос и на сколько раз хватает одной лампы? Часто ли приходится менять? Кто уже пользовался им. Подскажите пожалуйста.

U mneya temno rusie volosi i svetlaya koja, mne horosho pomogaet. Neznayu kakaya u vas koja znayu chto Smooth skin tolko dlya temnoy koji ne podhodit, a na ostalnih vrode dlya vseh podhodit, no esli u vas ochen temnaya koja to seychas vrode novinka Smooth skin Plus ona i dlya temnoy podhodit. A lampi naverno ne nujno menyat esli vi odna polzuetes. Ya uje davno im polzuyus u mneya 10 000 vspishek lampa i eshe nezakonchilas.