Гость
Статьи
LPG массаж - помогло?

LPG массаж - помогло?

Девушки, кто делал LPG массаж? Помогло? Собираюсь начать курс, но немного страшно, так как не ясно, что будет в итоге. Процедура не самая дешёвая, да и боюсь после завершения обратного эффекта. Скажите, удалось ли похудеть и уменьшился ли целлюлит?

Anais
950 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

знакомая ходила- я ее спашивала ну как ? сказала след-е чтио кожа подтянулась но не так хотела, по весу она не заметила что похудела- но все вокруг ей говорили что она похорошела, посторойнела ))) еще одна знакомая делала- рез-т на лицо- похудела, подтянулась, но у нее еще был спорт в нагрузку. овт так вот. а вы нашли место куда пойдете? если москва напишите где и сколько стоит )

Яна
#2

и еще- первая знакомая сказала что все делают по разному- ей делали 3 человека. дак вот лучше всех делала женщина массажист со стажем ))

Дафна
#3
Яна

знакомая ходила- я ее спашивала ну как ? сказала след-е чтио кожа подтянулась но не так хотела, по весу она не заметила что похудела- но все вокруг ей говорили что она похорошела, посторойнела ))) еще одна знакомая делала- рез-т на лицо- похудела, подтянулась, но у нее еще был спорт в нагрузку. овт так вот. а вы нашли место куда пойдете? если москва напишите где и сколько стоит )

Anais

Девушки, кто делал LPG массаж? Помогло? Собираюсь начать курс, но немного страшно, так как не ясно, что будет в итоге. Процедура не самая дешёвая, да и боюсь после завершения обратного эффекта. Скажите, удалось ли похудеть и уменьшился ли целлюлит?

В одной клинике скидки - 35 мин, 1100 р.- но говорят тяжело записаться на весь курс 10-12 процедур.2,3 раза в неделю.Надо оплатить сразу 10 процедур, тогда эта скидка.

В другой чуть дороже, также соскидклй1260 - одна процедура.

А я вот работала в клинике "Вестмед" так там менеджер,бывшая работница теплохода "Александр Блок" - заломила цену аж 2700 за процедуру.Сама то ходит регулярно бесплатно и своих воровок врачей не сдаёт генеральному.

Дафна
#4

Но результат мне понравился. Я успела сделать только 2 процедуры бесплатно и то увидела какой-то сдвиг.Фигура здорово подтягивается, убирается фиброз-целлюлит очень здорово.Сам врач массажист сказал, что аппарат замечательный.Такого эффекта,он не видел даже после курса усиленного массажа.На моих глазах девчёнки- врачи как-бы не худели сначала,но очень здорово подтягивалась фигура.А потом уже идёт и похудание.Где-то на 5 -6 процедуре.

Дафна
#5

Очень хороший эффект вместе с мезотерапией.Опытный врач подскажет какие укольчики поколоть в проблемные места перед процедурой.У нас врачи на халяву всё это делают и всё бесплатно,ну может дают за работу мед.сестре рублей 200.А вот врач думаю,берёт немного побольше.Очередь среди персонала клиники дикая, пациента не запишут, сами попрутся.Судя по этому процедура этого стоит. Я заметила результат превосходный.Идите и ни о чём не жалейте, только найдите клинику подешевле и купите костюм LPG.

Lolo
#6

Я ходила в прошлом году в сентябре. 10 сеансов, через день или два, уже не очень помню график. + ходила пешком по 12км или 3 часа в день, + бассейн 2-3р. в неделю по 40 минут активного плавания. Питание, соответственно, с ограничением жиров до 40гр. и в основном овощи, рыба, хлебцы вместо хлеба и много яблок (минимум 2-3шт. в день) - я их обожаю. Много пила воды, т.к. много ходила.

Так вот, к чему такие подробности: LPG в первую очередь процедура лимфодренажная, затем уже только массаж (кстати, ручной массаж как массаж - эффективнее, особнно на зоны бочков и живота). Выгоняется много жидкости из организма, улучшиется работа лимфы - и это ПОМОГАЕТ похудению. На мой взгляд, вряд ли Вы похудеете без спорта и определенного режима питания.

У меня результат - минут 6 кило за 2-3 недели. Потом я похудела еще на 7кг, но уже без LPG, просто воды лишней не осталось. Так что, успехов! ;))

Татьяна
#7

Да, да , да.. Я как раз именно тот менеджер, который...)))

Определение "заломил цену" не совсем корректное.Цена может устанавливаться. Потребитель принимает оптимальное для себя.

Можно делать данную процедуру и в три раза дешевле(может быть).. Все мы выбираем и место, и обстановку.. У кого-то есть возможность выбрать комфорт, кому то важен исключительно результат процедуры. Мы все едем отдыхать к морю, океану... но живем все в разных отелях, кто-то в 3х звездочном, кто-то в 5ти, но живем все у того же самого моря, и хотим от него одного: шума, волн, волнующего запаха..

Уверена, что мы все это понимаем.

Написала здесь только потому, что обидно за высказывания, якобы бывшей нашей сотрудницы. В клинике нет текучки кадров, не только докторов, даже санитарок! Так о каком же воровстве врачей может идти речь? Могу сказать одно: сотрудник мог "покинуть" стены нашего учреждения точно не по своей воле, и точно не за хорошую работу и поступки (к сожалению не много, но таковы были и от них клиника быстро избавилась ( мы тоже имеем право на ошибки, но обязаны их своевременно исправить)

Так же, к сожалению, сообщу Вам, что регулярно делать столь полезную и эффективную процедуру мне не удается и по сей день из-за своей загруженности работой.

Милые Дамы, настоятельно рекомендую LPG!

Будет настроение заглянуть к нам, да просто на чай, или кофе, будем Очень рады!!

Гость
#8

о как! выкрутились!

Катя
#9

я прошла 7 процедур,целюллита стало намного меньше,если раньше у меня его стоя было видно,то сейчас надо надавить на кожу чтоб его увидеть.диеты особой не соблюдаю но похудела на 3кг,а объемы уменьшились на 5-7 см.Я очень довольна.И еще,девочки,есть очень хороший крем,который наносится после этого массажа и усиливает эффект,очень советую.он дороговат,но его хватит на весь курс,кожа от него супер!он называется лпж систем,они разные есть,я брала антицелюл.

Cun
#10

я ходила на LPG!пошла с сестрой за компанию! отходила 20 сеансов- похудела на 7 кг, при том что на диетах не сидела!!!)))))) у меня исчез целлюлит с ляшек, ножки практически стали такими как до беременности (родила год назад+ до сих пор кормлю)!

девочки,результат зависит еще от мастера! я первые 10 процедур ходила к разным мастерам в салоне, скинула 2 кг, а потом пришел новый мастер, и я даже еще 10 сейасов взяла и после его усилий сбросила 5 кг! теперь все мои подруги ходят к ней и худеют! ))) если кому интересно, то могу дать телефон её! она сейчас работает в митино в салоне fataway! да и по цене у них дешевле,чем у всех!

Эля
#11
Cun

я ходила на LPG!пошла с сестрой за компанию! отходила 20 сеансов- похудела на 7 кг, при том что на диетах не сидела!!!)))))) у меня исчез целлюлит с ляшек, ножки практически стали такими как до беременности (родила год назад+ до сих пор кормлю)!

девочки,результат зависит еще от мастера! я первые 10 процедур ходила к разным мастерам в салоне, скинула 2 кг, а потом пришел новый мастер, и я даже еще 10 сейасов взяла и после его усилий сбросила 5 кг! теперь все мои подруги ходят к ней и худеют! ))) если кому интересно, то могу дать телефон её! она сейчас работает в митино в салоне fataway! да и по цене у них дешевле,чем у всех!

Привет!сколько стоит эт массаж?и стоит ли сходить на него?не лишние трата денег .надо скинуть 5-6 кг до море а не как не получается

Инга
#12

Ну ну, я вот сходила пару раз, сразу начал болеть живот, через пару дней пошла на узи, терпеть не было сил, оказалось лопнул яичник, до этого я по гинекологии бед не знала, и на ручной массаж ходила и на гидромассаж, все было ок, хорошо хоть деньги вернули, теперь здоровье бы вернуть...

Cun
#13
Эля

Cunя ходила на LPG!пошла с сестрой за компанию! отходила 20 сеансов- похудела на 7 кг, при том что на диетах не сидела!!!)))))) у меня исчез целлюлит с ляшек, ножки практически стали такими как до беременности (родила год назад+ до сих пор кормлю)!

девочки,результат зависит еще от мастера! я первые 10 процедур ходила к разным мастерам в салоне, скинула 2 кг, а потом пришел новый мастер, и я даже еще 10 сейасов взяла и после его усилий сбросила 5 кг! теперь все мои подруги ходят к ней и худеют! ))) если кому интересно, то могу дать телефон её! она сейчас работает в митино в салоне fataway! да и по цене у них дешевле,чем у всех! Привет!сколько стоит эт массаж?и стоит ли сходить на него?не лишние трата денег .надо скинуть 5-6 кг до море а не как не получается

Эля, 750 рублей -сеанс, при покупке 10 сеансов костюм в подарок!!! для меня не лишняя оказалась, я похудела и уже много кто из моих подружек похудел!!!))) тел салона 8-495-227-04-71, там работает массажистка Татьяна!!!

Cun
#14
Инга

Ну ну, я вот сходила пару раз, сразу начал болеть живот, через пару дней пошла на узи, терпеть не было сил, оказалось лопнул яичник, до этого я по гинекологии бед не знала, и на ручной массаж ходила и на гидромассаж, все было ок, хорошо хоть деньги вернули, теперь здоровье бы вернуть...

Инга, Вы меня конечно извините, но от такого массажа лопнуть яичник никак не мог!!! я делала себе этот массаж после кесарева-сечения на 7 месяце, при том что были осложнения до 2 месяцев после родов!!!и мне прорабатывали этот шов и не разошелся и внутренности мои не полопались, я кстати перед тем как пойти советовалась с гинекологом, хотела пойти на ручной массаж (жир сгонять), на что врач посоветовал массаж LPG! этот массаж даже назначают после операций!

Массаж LPG рассчитан на проработку кожных покровов, а не внутренних органов!

вот скорей всего от ручного массажа у вас эта беда и случилась!!! у меня сестра ходила на ручной массаж, к вечеру у нее всегда температура поднималась после ручного массажа, а потом проблемы с почками начались (как она говорила,что почки в котлеты превратились).

кстати в этом салоне эта татьяна (массажистка) раньше работала акушеркой (не врачом конечно,но всё же медицинское образование и работа в роддоме).

Марина 23
#15

Всем привет! Хожу на LPG, отходила 5 сеансов - осталось еще 7. Результат виден, но не по весам. Сначала ножки стали мягче, наверное и ямочек стало побольше, но сейчас все сравнивается. Массажист сразу сказал, чтобы пила много вода - 2 литра в день - минимум. Подскажите, говорят, что еще надо почечные чаи пить, чтобы вода выходила...? кто что пьет? и что еще делать, чтобы эффект был максимальный. Совмещать параллельно со спортом пока не могу, т.к. прошло несколько месяцев после операции на мениск.

Cun
#16

я не пила мочегонные чаи! у меня систер на диетах сидела и вообще очень сильно похудела, теперь просто идеальная!!! ))))все мужики головы сворачивают!!!

Мария
#17
Cun

я ходила на LPG!пошла с сестрой за компанию! отходила 20 сеансов- похудела на 7 кг, при том что на диетах не сидела!!!)))))) у меня исчез целлюлит с ляшек, ножки практически стали такими как до беременности (родила год назад+ до сих пор кормлю)!

девочки,результат зависит еще от мастера! я первые 10 процедур ходила к разным мастерам в салоне, скинула 2 кг, а потом пришел новый мастер, и я даже еще 10 сейасов взяла и после его усилий сбросила 5 кг! теперь все мои подруги ходят к ней и худеют! ))) если кому интересно, то могу дать телефон её! она сейчас работает в митино в салоне fataway! да и по цене у них дешевле,чем у всех!

Давайте телефон, очень интересно!!!

Cun
#18

Девочки, даю телефон массажистки Татьяны - 227-04-71!

НО В ЭТОМ САЛОНЕ ОНА БУДЕТ ДО КОНЦА АВГУСТА, А ПОТОМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ В СОСЕДНИЙ САЛОН, ПРЯМ В ТОМ ЖЕ ДОМЕ (переезжают потому,что возникли проблемы с хозяйкой салона, у которой они арендуют комнату)! ТАК ЧТО ЕСЛИ БУДЕТЕ БРАТЬ 10 СЕАНСОВ LPG МАССАЖА ПО АКЦИИ (ПРИ ПОКУПКЕ 10 СЕАНСОВ - КОСТЮМ В ПОДАРОК), ТО ВЫ ОПЛАЧИВАЙТЕ ПО ОДНОМУ СЕАНСУ, КОГДА ПРИХОДИТЕ (А ЗА КОСТЮМ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЛОГ 750 РУБЛЕЙ МАССАЖИСТКЕ ТАНЕ), И НА 10 СЕАНС ВЫ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ! ЕСЛИ КАКИЕ-ТО ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ПОЗВОНИТЕ МНЕ(8-906-725-06-30), Я ВСЁ ОБЪЯСНЮ И ДАЖЕ СМОГУ ВСТРЕТИТЬ И ПРОВОДИТЬ ДО САЛОНА (Я С РЕБЕНКОМ ВСЁ РАВНО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА УЛИЦЕ ПРОПАДАЮ)!

Cun
#19

да, кстати я за 3 сеанса еще 1 кг и 300 гр скинула))))))))) ураааа!!!

Гость
#20

LPG с ручной пластикой ни в какое сравнение не идет. На LPG - мизер, на ручной пластике - огромаднейший результат!!! Если нужно галифе убрать, то только к Волынкину! За 2 обработки я свое галифе убрала под ровную линию! На "пылесос" всю жизнь ходила, так себе... чуть-чуть...

Ксения
#21

Всех приветствую! Скажите пожалуйста, все-таки есть ли обратный эффект? После процедуры и без дальнейшего поддержания его становится еще больше? Я не очень страдаю целлюлитом, но немного есть, и хотелось бы добиться идеала, хотела сходить на 10 сеансов, но разово. Диету соблюдаю, вот купила абонемент буду подкрепляться спортом. Как думаете, стоит делать процедуру?

Гость
#22

не понятно от чего страдаете. Какого идеала? ровную поверхность хотите или ровные линии фигуры? Это разные вещи.

Ксения
#23

Какого идеала? Ну думаю у всех разные цели. Хочу ровную поверхность, потому как есть проблемные зоны, над силуэтом работаю по средствам спорта.

Жаль, что сообщение не отредактировать. Ответьте кто-нибудь лучше про обратный эффект!

Гость
#24

LPG гоняет "воду". Жир LPG не убирает и не может убрать. Фиброзные образования тем более, они еще плотнее, чем жировые. LPG дает неплохие результаты при отечности и временно. Вообщем, как я вынесла из своего богатого опыта хождения по салонам - LPG неплох для поддержания лимфостаза и это ВСЕ!!! Точка!!! Не надо на него навешивать то. чего он в принципе не может.

А не может он:

а) убрать целлюлит (неровности)

б) убрать локальные объемы (галифе)

в) уменьшить объемы у полного человека без его собственных усилий.

Так зачем мы ходим на LPG ? Кто-нибудь сформулировал свою проблему, то есть цель? Я не увидела, все здесь "в общем", "улучшиться".

А что такое "обратный эффект"?

Ксения
#25

С таким вопросом что такое LPG и зачем на него ходят, читала по форумам различные отзывы.. все пишут о чудесном похудении, уменьшении объемов на 3 см, а то у кого и на 5-7 (я себе на самом деле плохо представляю как можно выгнать воды на такой объем..это ж как отекать надо), и некоторые говорили о том, что после прохождения комплекса этой процедуры раз, ее надо делать постоянно, иначе "целлюлит возвращается вдвойне" (с).

я так понимаю цель состоит в том, чтобы похудеть любыми средствами=)

Maria
#26

LPG с ручной пластикой ни в какое сравнение не идет. На LPG - мизер, на ручной пластике - огромаднейший результат!!! Если нужно галифе убрать, то только к Волынкину! За 2 обработки я свое галифе убрала под ровную линию! На "пылесос" всю жизнь ходила, так себе... чуть-чуть...

a gde vi delali? i skol'ko stoilo?

Ксения
#27

http://www.ruchnaya-plastika.ru/

Я так понимаю этого Волынкина имели ввиду? Стоимость одной "обработки" 24 000!!!

Maria
#28

Я делала 10 раз. Результат неожиданно порадовал - минус 3 см на каждой ноге, бедра минус 2 см и талия минус 3. В Весе где-то 2 кг ушло. В тот период спортом не занималась, но занимаюсь вообще регулярно. Единственний минус - мне кажется что тонки красние капиляры/звездочки на ногах от этого появились(((( У меня вообще очень нежная кожа на этот счет, а ЛПГ мне кажется усугубил, хоть они все и клянутся что такого не может бить. Из-за этого думаю пока на счет повторного курса, иначе повторила бы обязательно

Гость
#29

иначе "целлюлит возвращается вдвойне" - о таком первый раз слышу! После LPG ?! Я слышала что только после липо такое бывает. Мне кажется, что это распространяют сами косметологи, чтобы вас посадить на пожизненный крючок.

Не поняла также про 24 000 с тремя восклицательными знаками. Вы считаете что 48 тыс.руб. - это много для убирания галифе? Может вы не в столицах живете? Сколько у вас LPG стоит? в Москве я брала курс (много лет раз в году, по разному было) в среднем по 1500-2000 руб. Умножьте на 10 и умножьте на ежегодные хождения. Раз в пять на глаз отдала больше на это фуфло, чем в ручной пластике. И был бы хоть результат, водичка уходит, да, не спорю несколько см уходило, через неделю-две - все обратно.

Ваши рассуждения Ксения из серии "результат ноль, зато съэкономила".

А воды бывает у людей с ожирением ого-ого! И отекают дай боже!

Просто надо различать - если человек с ожирением, то есть с большим превышением веса, то на LPG сам бог велел! А если вы хотите убрать только локальные места (тиа галифе, ушек) и вес в норме - то только на ручную пластику. И в последнем случае смешно говорить о деньгах. По любому это лучше чем липосакция и даже дешевле ее (у нас в Москве точно).

Видно что вы тему плохо знаете, не различаете коррекцию веса и коррекцию фигуры. Или у вас проблема как у всех лишний вес.

Я бы здесь даже не писала, если бы не видела как тупо ходят стройные девушки и их большинство на LPG, когда этот аппарат совсем для другой проблемы рассчитан.

Ксения
#30

Мои восклицательные знаки вовсе значили не это, живу я в Санкт-Петербурге с рождения, если это имеет какое-то значение. И моих рассуждений по поводу стоимости вообще здесь не было. Если бы я знала хорошо тему, то вряд ли искала бы по форумам информацию и задавала вопросы.

Благодарю за разъяснения жителя столицы!=)

Гость
#31

Да тему никто не знает хорошо, даже если и знают, все равно рыщут по форумам. И цены толком никто не знает, что тут зазорного? Они, цены, еще к тому же каждый год меняются. А на пластику так особенно! За пять последних лет цены колоссально повысились, и если бы я не наткнулась на одну статью, американских исследователей цен в России на липосакцию, так сроду бы не знала, что цена ее от 2 до 12 тыс. евро. Вот это диапазон! Попробуй разберись! Так еще высокая цена, оказывается, не означает качество, в высокую цену включен обязательный аппаратный уход и быстрое снятие отеков (это кстати можно сделать самой и дешевле), а операция везде примерно одна и та же. Поэтому все пытаются хоть что-то выудить из интернета. А там может собственная интуиция подскажет.

Я просто пыталась разобраться не в способах, а в разной проблематике фигур - когда одно работает для одной проблемы, а другое для другой...

мила
#32

есть меньше надо!

Гость
#33

анорексия - на другой ветке.

Ася Калясина
#34

так что в "сухом остатке": насколько эффективна процедура для коррекции веса/объемов/целлюлита и т.п.?

Дарья
#35
Cun

Девочки, даю телефон массажистки Татьяны - 227-04-71!

НО В ЭТОМ САЛОНЕ ОНА БУДЕТ ДО КОНЦА АВГУСТА, А ПОТОМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ В СОСЕДНИЙ САЛОН, ПРЯМ В ТОМ ЖЕ ДОМЕ (переезжают потому,что возникли проблемы с хозяйкой салона, у которой они арендуют комнату)! ТАК ЧТО ЕСЛИ БУДЕТЕ БРАТЬ 10 СЕАНСОВ LPG МАССАЖА ПО АКЦИИ (ПРИ ПОКУПКЕ 10 СЕАНСОВ - КОСТЮМ В ПОДАРОК), ТО ВЫ ОПЛАЧИВАЙТЕ ПО ОДНОМУ СЕАНСУ, КОГДА ПРИХОДИТЕ (А ЗА КОСТЮМ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЛОГ 750 РУБЛЕЙ МАССАЖИСТКЕ ТАНЕ), И НА 10 СЕАНС ВЫ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ! ЕСЛИ КАКИЕ-ТО ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ПОЗВОНИТЕ МНЕ(8-906-725-06-30), Я ВСЁ ОБЪЯСНЮ И ДАЖЕ СМОГУ ВСТРЕТИТЬ И ПРОВОДИТЬ ДО САЛОНА (Я С РЕБЕНКОМ ВСЁ РАВНО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА УЛИЦЕ ПРОПАДАЮ)!

Подскажите, пожалуйста, а куда Татьяне сейчас можно звонить? И цена осталась такая же? Спасибо!

Гость
#36

Даю телефон ТАТЬЯНЫ в НОВОМ САЛОНЕ! салон называется ЛУННЫЙ СВЕТ!

ул. Митинская, 49,

+7 (495) 741-16-85

по ценам: у них подорожало СЕАНС - 850 РУБЛЕЙ, КОСТЮМ -1000 РУБЛЕЙ!

+ у них на следующей неделе привезут прессотерапию, инфракрасную сауну, и миостимуляцию!

Cun
#37

пардон ГОСТЬ, ЭТО Я -CUN

Cun
#38
Ася Калясина

так что в "сухом остатке": насколько эффективна процедура для коррекции веса/объемов/целлюлита и т.п.?

Ася, у меня ничего не вернулось после проделанных процедур, вес и объемы остались! диет не придерживаюсь,физ нагрузками не занимаюсь! целлюлит не вернулся.

Cun
#39

Скидываю телефон самой Татьяны, на случай, если Вы не можете дозвониться в салон- 8-917-550-23-53

Алиса
#40

Девушки! LPG не уберет галифе!!! Не писала бы, если бы своими глазами не видела, что только заради галифе большинство и ходит. Сама больше 10 лет ходила каждый год на него - по нулям! Сколько моих знакомых, все кажется уже хоть раз, но отходили на него - то же самое ! Еще мама моя ходила как только первый появился в середине 90-х в институт красоты на Арбате. Сами косметологи над ним уже тогда смеялись, они его и прозвали "пылесосом". И говорила одна моей маме, что сами с галифе, и прикрываем его, чтоб клиентки не заметили локально выпирающие места в фигуре и вначале косметологи тоже надеялись, что все себе бесплатно уберут...

5-7 см убирает аппарат, охотно верю - но не забывайте - это не вчистую!, это те, кто снижает вес на диетах и спорте параллельно хождению на аппаратуру! Нет такого, чтобы аппарат сам по себе убрал ваши объемы! Я проверяла специально. Специально не сидела на диете и не занималась спортом... как говорится, для чистоты эксперимента. Нет в нем ничего "чудесного".

Улучшается лимфодренаж, не более... Похудения как такого не происходит и не убирается локальное типа галифе или "ушек".

Cun
#41
Алиса

Девушки! LPG не уберет галифе!!! Не писала бы, если бы своими глазами не видела, что только заради галифе большинство и ходит. Сама больше 10 лет ходила каждый год на него - по нулям! Сколько моих знакомых, все кажется уже хоть раз, но отходили на него - то же самое ! Еще мама моя ходила как только первый появился в середине 90-х в институт красоты на Арбате. Сами косметологи над ним уже тогда смеялись, они его и прозвали "пылесосом". И говорила одна моей маме, что сами с галифе, и прикрываем его, чтоб клиентки не заметили локально выпирающие места в фигуре и вначале косметологи тоже надеялись, что все себе бесплатно уберут...



5-7 см убирает аппарат, охотно верю - но не забывайте - это не вчистую!, это те, кто снижает вес на диетах и спорте параллельно хождению на аппаратуру! Нет такого, чтобы аппарат сам по себе убрал ваши объемы! Я проверяла специально. Специально не сидела на диете и не занималась спортом... как говорится, для чистоты эксперимента. Нет в нем ничего "чудесного".



Улучшается лимфодренаж, не более... Похудения как такого не происходит и не убирается локальное типа галифе или "ушек".

У меня убрали галифе!

что на счет диет и спорта и хождения на аппаратуру - тоже не согласна!

я тоже не сидела и не занималась спортом, в итоге похудела,что все заметили!!! + спустя 4 месяца -НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛОСЬ!

может вы просто не к тому мастеру попали!???

Алиса
#42

при чем тут мастер? Аппарат один и тот же. Там насадки больше роль играют, чем человек, который вам их поставил, и мощность.

Cun
#43

какие насадки??? Если вы про LPG американской модели, то да -это полная туфта, там тебя просто прогладят,и никаких изменений- сама ходила! а если идти на аналог LPG - B-flexy,то совсем другие ощущения! во-первых у них манипула намного меньше ,что просто-супер-захватывает и прорабатывает проблемные места! во-вторых он мощнее американского, в -третьих по цене за процедуру он выходит дешевле!

Дарья
#44

Американские - это какие?

И откуда Вы все знаете? :)

Дарья
#46

А если вес низкий, но целлюлит? Поможет?

Cun
#47
Дарья

Американские - это какие?



И откуда Вы все знаете? :)

я во время беременности очень много набрала, так как на диете и спортом я не смогу заниматься я много читала про всякие новшества в косметологии, в итоге решилась пойти на LPG,так как мезо мне не по карману, отходила на 10 процедур,тело после этого было жалким-надо просто видеть!!! про Би-флекси (аналог ЛПДЖ) я узнала от своей Тети, которая ходила на презентацию этого аппарата (она врач)! после на форумах долго сидела, и выспрашивала,что да как!

Cun
#48
Дарья

А если вес низкий, но целлюлит? Поможет?

в любом случае поможет...

а низкий это какой! у меня был -56-57 кг- помог!

у моей сестры-45кг- и она обнаружила ямки на бедре-говорит помог, и теперь она весит 43кг-жесть конечно, но это её мечта(это я про вес)!!!

Гость
#49
Дарья

А если вес низкий, но целлюлит? Поможет?

Что значит вес низкий, но целлюлит? Не может же быть так, что ваше тело без жиринки, а на нем неровности (целлюлит). По-любому неровности на чем-то находятся. Значит все-таки речь идет о лишних объемах, неважно какой при этом вес и какие они, эти объемы, маленькие или большие.

И если вы хотите разгладить поверхность тела, вам это не удастся, пока вы не уберете эти выпуклости, на которых "сидит" целлюлит. Так вот объемы как таковые LPG не убирает, уже говорила. Аппарат помогает худеть в целом, если есть лишний вес, а точнее работает с отечностью, которая часто сопутствует ожирению. Все!!! Это все его возможности. Не питайте иллюзий, что он "вылепливает" вам фигуру. Для худых - это афера, не писала бы, если бы не видела, что как раз они толпами на этот LPG и ходят ... А толстые дома сидят и их не затащишь на этот прибор, для которых он и придуман. И все ошибочно думают, что вот похудение - это дело моих сил, диет и спорта, а аппарат уже доведет фигуру до совершенства. Так вот все как раз наоборот. Это уже вина рекламы.

Дарья
#50

Что значит без жиринки? У каждого человека он есть. Да, вес у меня маленький, объемов никаких лишних нет, форма у меня нормальная. Просто есть целлюлит.

Вообще худоба или полнота не являются факторами появления целлюлита.