Гость
Статьи
Кто-нибудь худел по …

Кто-нибудь худел по принципу "есть все, но до 16,00"?

Девчоночки, как результаты? говорят, что очень помогает, хочу попробовать, но вечером так есть хочется? как вы от вечернего голода спасались? сколько продержались?

не автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если с сердцем и почками/печенью нет проблем попробуйте сибутрамин... дней 5 попринимаете, потом организм привыкнет и будете выдерживать такой режим сами....

Гость
#2

И когда люди поймут, что "не есть после..." - полный бред? Есть нужно каждые два-три часа (учитывая индивидуальные особенности), но не жареную курицу с картошкой или котлеты с макаронами!!!!! ВАжно ЧТО и в КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. А если вы будете обжираться до четырех, это ничего не изменит.

Гость
#3

Ужс, желудок сам ся и сожрёт. Ыыы ))

#4

надо есть раза 4-5 в день,но не большими порциями,а не есть после 4х это вообще жесткач. перестаньте уже вообще есть

Гость
#5

Я так похудела на 7 кг за 3 мес. Сначала ок. недели было тяжело. Потом организм привык, и теперь если я позволяю себе расслабиться, утром тошнит, ужасное самочувствие. Кароче приучила желудок так. + спорт кстати тоже хорошо

Гость
#6

кстати мне теперь даже и не хочеться есть вечером

не автор (автор)
#7

так дело-то все в том, что я понимаю, что надо есть часто и понемногу. Но не получается же!!!!=(((

Спортом занимаюсь, именно поэтому и думаю, что этот вариант для меня предпочтительный, т.к. тренировки утром, если не поесть толком, голова кружится.

А как вы поступаете в гостях, вечерними встречами в кафешках с друзьями? /тоже ничего не едите или позволяете расслабиться

картинка
#9

не бред все это, многие так делают и с самочувствием все отлично.

картинка
#10
Дубинушка

Гость

И когда люди поймут, что "не есть после..." - полный бред? Есть нужно каждые два-три часа (учитывая индивидуальные особенности), но не жареную курицу с картошкой или котлеты с макаронами!!!!! ВАжно ЧТО и в КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. А если вы будете обжираться до четырех, это ничего не изменит.

Гость, кому-то это подходит лучше всего. Мне, например.

и мне!

Гость
#11
Гость

И когда люди поймут, что "не есть после..." - полный бред? Есть нужно каждые два-три часа (учитывая индивидуальные особенности), но не жареную курицу с картошкой или котлеты с макаронами!!!!! ВАжно ЧТО и в КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. А если вы будете обжираться до четырех, это ничего не изменит.

Как люди не поймут что важно только КОЛИЧЕСТВО! Калории считайте. Есть можно ВСЁ и КОГДА-УГОДНО, но мало. Даже шоколад.

Гость
#12

вы что-то путаете, после шести есть нельзя, а не после четырех.

Гость
#13

А до четырех обжираться тортами?? Не думаю что похудание удасться.

Гость
#14
Гость

Гость

И когда люди поймут, что "не есть после..." - полный бред? Есть нужно каждые два-три часа (учитывая индивидуальные особенности), но не жареную курицу с картошкой или котлеты с макаронами!!!!! ВАжно ЧТО и в КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. А если вы будете обжираться до четырех, это ничего не изменит.

Как люди не поймут что важно только КОЛИЧЕСТВО! Калории считайте. Есть можно ВСЁ и КОГДА-УГОДНО, но мало. Даже шоколад.

Калории в шоколаде и в сухофруктах имеют разное влияние. Допустим в сушеном банане дофига калорий, но предпочтительно сьесть банан, чем шоколаду на столько же калорий.

не автор
#15
Гость

вы что-то путаете, после шести есть нельзя, а не после четырех.

нет, это другая теория. Там нельзя есть именно после четырех. Вроде так сейчас Кадышева худеет.

Гость
#16

я пару лет назад похудела по этой "диете" на несколько кг. Знаю одну женщину, которая тоже не ест после шести вечера, она похудела на 15 кг и на вид очень помолодела.

Гость
#17

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/482678/cat/51/

#18

я когда калории считала очень постройнела,много лишнего ушло,но и не лишнего тоже...

Боска
#19

Неужели трудно просто не есть сладкое, мучное, сахар. И похудеете сразу.При чём здесь не есть после или до? Важно, ЧТО есть.

Я вот не понимаю - как люди могут совсем вечером не есть? У Вас что нет семей друзей родителей? Или все есть, а Вы бегом подальше?

Гость
#20

продолжаю 12, - и кстати через два-три дня такой режим входит в привычку и есть не хочется. я худею, правда я при этом не ем ничего где есть сахар - я читала, сахар вызывает излишнее чувство голода. Проверяла на себе, это верно.

Боска
#21
не автор

Гость

вы что-то путаете, после шести есть нельзя, а не после четырех.

нет, это другая теория. Там нельзя есть именно после четырех. Вроде так сейчас Кадышева худеет.

Это та же самая голодовка. Только каждый день организм мучается и питается своим пустым желудком. Гастрит и язва обеспечены.

Гость
#22

Автор, запомните - загоняя организм такими голодовками, вы, во-первых, посадите здоровье, во-вторых, возможно со временем вам станет намного труднее сбрасывать лишнее кило, поскольку ваше тело начнет активно запасаться, боясь, повторения голодных дней. Вам просто нужно пересмотреть как и чем вы питаетесь. Может приучить себя есть немного меньше за раз, и исключить все жутко калорийное. Супы с протертыми овощами хорошо употреблять, никаких жареных картошек и котлет, никаких сладких булок. Вместо пирожных и шоколадных конфет - сладкая дыня, груши, и иногда мандарины. Даже кола light вам в помощь, она конечно, неполезна, но там нет калорий, и сладкая. Приучите себя пить воду, можно минералку.

И еще две вещи - ТЕРПЕНИЕ, не ждите результата через неделю, вот месяцев через восемь уже ваши знакомые начнут удивленно ахать ; )) И - СПОРТ, заставьте сердце быстрее гнать кровь по жилам! Повышение сердечного ритма и кровяного давления во время тренировок сжигают калории с космической скоростью : ))) Только спорт должен быть регулярным, а будете ли вы бегать, заниматься финтессом, упражняться на тренажерах, выбирать вам. Возможны и комбинированные варианты.

Гость
#23
Боска

Неужели трудно просто не есть сладкое, мучное, сахар. И похудеете сразу.При чём здесь не есть после или до? Важно, ЧТО есть. Я вот не понимаю - как люди могут совсем вечером не есть? У Вас что нет семей друзей родителей? Или все есть, а Вы бегом подальше?

+1000!

Гость
#24

И еще - исключите любые алкогольные напитки, алкоголь здорово препятствует выведению жиров и стимулирует аппетит. Иногда можно хорошее красное столовое вино, не больше 2 стаканов.

не автор (автор)
#25

спорт у меня регулярный. Семья есть, именно по этому не могу готовить себе отдельно протерые супчики и не есть вкусное, сладкое и мучное. Ограничить себя в том, чтоб не есть то, что люблю- не могу. Ну вот не могу и все тут. так же как и не могу приучить себя есть мало, чувствую себя несчастной и все-равно потом срываюсь и обьедаюсь. Вот. Н асчет перпения. Я могу тепреть какое-то время, а потом все! Худела в молодости и на 17 кг и летом на 6, так что опыт большой )))

А почему это голодовка? это же не голодовка.

не автор (автор)
#26
Гость

И еще - исключите любые алкогольные напитки, алкоголь здорово препятствует выведению жиров и стимулирует аппетит. Иногда можно хорошее красное столовое вино, не больше 2 стаканов.

не, исключить алкоголь полностью тоже не хочу. я вобще не хочу ставить себя в какие-либо рамки, кроме временных. вот это собсвенно и интересует.

Гость
#27
не автор (автор)

Гость

И еще - исключите любые алкогольные напитки, алкоголь здорово препятствует выведению жиров и стимулирует аппетит. Иногда можно хорошее красное столовое вино, не больше 2 стаканов.

не, исключить алкоголь полностью тоже не хочу. я вобще не хочу ставить себя в какие-либо рамки, кроме временных. вот это собсвенно и интересует.

Автор, так это разводка??? Была уже такая тема про похудение, где автор выражалась слово в слово как вы "я вобще не хочу ставить себя в какие-либо рамки, кроме временных. вот это собсвенно и интересует"

Гость
#28

а что, желудочный сок за 6-7 ч до сна не будет вырабатываться???

хотите угробить желудок - пож-та!

не автор (автор)
#29

ну обьясните мне, пожалуста, смысл в подобной разводке?

Хотелось услышать отзывы тех, кто питается по такому принципу, а не общие рекомендации, что надо есть пресную невскусную пищу по немного и заниматься спортом.

Гость
#30
не автор (автор)

ну обьясните мне, пожалуста, смысл в подобной разводке? Хотелось услышать отзывы тех, кто питается по такому принципу, а не общие рекомендации, что надо есть пресную невскусную пищу по немного и заниматься спортом.

А в разводках разве есть смысл? ЛИЧНО Я вам посоветовала то, что действительно работает и дает стойких результат, проверено на себе. А то, что написали и хотите для себя вы - прямой путь в больницу плюс гарантированные срывы в диете и перепады настроения. Извиняюсь, если прозвучало резко.

Гость
#31

А в жареном-мучном-сладком пользы для здоровья мало. Хотя, через некоторое время, когда человек перестраивается, можно иногда и вредную пищу : )) Только вот вы сами уже ее есть не сможете : ))

Софья
#32

Я так живу уже давно.

Лера
#33

к вечеру обмен веществ замедляется, поэтому время приема пищи таки имет большое значение.

Именно поэтому все диетологи рекомендуют положенное количество углеводов съедать с утра, а белок-во второй половине дня.И если вечером вы не идете на долгую пешую прогулку, а собираетесь лежать у телевизора, то кушать после 17.00-18.00 часов, если хотите похудеть,конечно, совсем ни к чему.

Гость
#34

Так худеть - верх безумства! Камни в почках обеспечены!

Олюня
#35

Я всегда стараюсь так делать, ем всё, но далеко в умеренных количествах. И не до 16.00, а до 18.00 позволяется.

#36

Я летом так худела)) Худеется, конечно, но всю жизнь на такой "диете" тяжело будет сидеть. Лучше как-то по другому)

zzz
#37

Автор, ешьте все (в умеренных кол-вах), но в первой половине дня. В 16-00 пообедайте нормально, (мясо/кура/рыба + овощи + 100гр. риса/гречки). Часов в 19 устройте себе ужин - ешьте строго нежирные белки, как-то: рыба типа хек/минтай, креветки, кальмары, куриные грудки, творог 0-2% жирности, яичные белки. Можно зелени дбавить и чуток овощей. в 23-00 - гоу баиньки. Так намного проще и полезнее, чем совсем не есть после 16 часов.

1
#38

я никогда не ем после 6. в семье не принято ужинать. очень плотный завтрак. очень очень плотный! Могу даже жаренной картошки поесть.обед ка к обед. а после 6 максимум - это стакан кефира или яблоко. И не худею :((

не автор
#39

спасибо за ответы. дело еще вот в чем: спать я ложуть рано, а что-то легкое в 19-00 сьесть не могу, т.к. если чо-то в рот попадет, то он уже не закрывается(((

не автор
#40
Гость

Так худеть - верх безумства! Камни в почках обеспечены!

А почему камни в почках должны появится?

Гость
#41
не автор (автор)

спорт у меня регулярный. Семья есть, именно по этому не могу готовить себе отдельно протерые супчики и не есть вкусное, сладкое и мучное. Ограничить себя в том, чтоб не есть то, что люблю- не могу. Ну вот не могу и все тут. так же как и не могу приучить себя есть мало, чувствую себя несчастной и все-равно потом срываюсь и обьедаюсь. Вот. Н асчет перпения. Я могу тепреть какое-то время, а потом все! Худела в молодости и на 17 кг и летом на 6, так что опыт большой ))) А почему это голодовка? это же не голодовка.

У меня тоже семья, и то, что ем я, никто особо не приветствует : )) Поэтому себе я готовлю отдельно, не вижу никакой связи с наличием семьи, и невозможностью раздельного питания : )

Лола
#42

И какой у вас регулярный спорт, автор??? Просто если вы сначала спортом калории пережигаете, а потом срочно наедаетесь вкусненького-калорийненького, то получается, что то, что ушло в минус, тут же и вернулось.

Лола
#43
1

я никогда не ем после 6. в семье не принято ужинать. очень плотный завтрак. очень очень плотный! Могу даже жаренной картошки поесть.обед ка к обед. а после 6 максимум - это стакан кефира или яблоко. И не худею :((

Жареная картошка с утра? Я правильно вас поняла?????

Лола
#44

Если уж есть что-то калорийное, то в обед.

Лола
#45
Лера

к вечеру обмен веществ замедляется, поэтому время приема пищи таки имет большое значение. Именно поэтому все диетологи рекомендуют положенное количество углеводов съедать с утра, а белок-во второй половине дня.И если вечером вы не идете на долгую пешую прогулку, а собираетесь лежать у телевизора, то кушать после 17.00-18.00 часов, если хотите похудеть,конечно, совсем ни к чему.

А если не можете совсем не есть, то что-то очень легкое вечером. У меня например, не совсем здоровый желудок кажется почти с лет с семи и не есть совсем ничего длительное время я не могу, ночью просыпаюсь от боли. Поэтому ем небольшими порциями, но довольно часто, слежу за калорийностью пищи и не ем совсем ничего жареного.

не автор (автор)
#46

тема ушла не в то русло... жаль.

guest
#47
Гость

а что, желудочный сок за 6-7 ч до сна не будет вырабатываться???

хотите угробить желудок - пож-та!

Выработка желудочного сока - условный рефлекс. Т.е. в какое время приучишь себя есть - в это время он и будет вырабатываться вызывая чувство голода.

Кити
#48

Так почитаешь форум и задумаешься, как я до сих пор 52кг вешу? До недавнего времени ела все подряд, конечно, в кавычках, так как, как-то понятно было, что сладкого много нельзя, мучного, жареного и т.д. Вечером прийдя с работы, почему-то хочется себя побаловать. Дескать, я такая уставшая, да и вообще! Короче, могу спокойно часов в восемь съесть конфетку или кусочек колбаски с сыром. Но сейчас стала замечать последствия. Чувствую надо вечером ограничиться. Может и возраст сказывается, раньше все быстрее сжигалось, видимо

не автор (автор)
#49
Кити

Так почитаешь форум и задумаешься, как я до сих пор 52кг вешу? До недавнего времени ела все подряд, конечно, в кавычках, так как, как-то понятно было, что сладкого много нельзя, мучного, жареного и т.д. Вечером прийдя с работы, почему-то хочется себя побаловать. Дескать, я такая уставшая, да и вообще! Короче, могу спокойно часов в восемь съесть конфетку или кусочек колбаски с сыром. Но сейчас стала замечать последствия. Чувствую надо вечером ограничиться. Может и возраст сказывается, раньше все быстрее сжигалось, видимо

повезло вам

Вау гречка
#50

Я с некоторых пор не ем сладкого, мучного, жареного и жирного. Мне нельзя. Все остальное мечу огромной ложкой. Весь жир давно растаял. За первый месяц - минус 10 кг. Но я, правда, в больнице лежала и ела только больничный суп без хлеба. А до этого не могла похудеть.