Гость
Статьи
Солярий - сколько …

Солярий - сколько стоит и от чего стоимость зависит

Хожу в солярии куда придется (по пути так сказать), и заметила, что все стоят очень по-разному. От 10 до 150 рублей за минуту. Понятно, что все завитит от наглости и амбиций владельца, но все же, от чего может зависеть цена, и можно ли по цене определить качество солярия???

Яна
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а за 150 рублей в минуту, наверное, тебе прямо в солярии еще и куни сделают ?

#2

может там кремом мажут специально обученные накаченные и загорелые мужики?))))

Гость
#3

если покупаете крем или он входит в цену посещения солярия

от фирмы солярия

Ла
#4

Вот у нас салон только около дома открылся.. надо заманивать клиентов, солярий кстати оченно хороший и лампы новые (я тут за 7 минут просто сгорела))), пока 10 рублей минута.. Немного отойти и уже не такой новый салон, там уже 20 рублей (начинали с тех же 10-ти рублей). Вот по мере развития салона и привлечения клиентов, повышаются цены на все услуги. И я просто тащусь от свого солярия в хорошем фитнессе, куда все девицы бегают после занятий, лампы уже никакие, загара толком нет, народу до фигища туда бежит.. а стоимость уже как раз 150 рублей минута, ну при таком потоке народа не грех и цену поднять.

#5

сегодня была в солярии...14 руб. минута)

Гость
#6

а можно в солярий без крема загарного?

#7

там зависит от раскрученнности и цен самого салона, качества солярия и "изношенности" ламп.

владельцы некоторых соляриев зачастую экономят и не меняют лампы, в итоге загар не ложится. можно хоть месяц ходить, и все бесполезно.

а в другом можно за 10 минут обгореть - если лампы новые.

так что смотрите, что получаете в итоге, исходя из этого и ориентируйтесь. если у вас после "дешевого" солярия кожа нормально загорает, то менять его нет смысла, на мой взгляд.

#8
Гость

а можно в солярий без крема загарного?

можно, только недолго и осторожно.

но грудь все равно нужно поберечь - для этого достаточно наложить ватные диски с любым кремам (они на креме будут держаться)

White Girl
#9

Девочки, а как вы загораете без белых кругов вокруг глаз от очков? У меня после солярия вид как у панды - вокруг глаз белая кожа. Другие же загорают и всё равномерно.

Что делать??

#10

Цена зависит от мощьности солярия и.т.п

#11

Но впринципе, особой разницы между ними нет так что и переплачивать по 150 руб за минуту тоже нет)

Нормлаьная цена 20-30 руб. за минуту.

#12
Гость

а можно в солярий без крема загарного?

Можно.

#13
White Girl

Девочки, а как вы загораете без белых кругов вокруг глаз от очков? У меня после солярия вид как у панды - вокруг глаз белая кожа. Другие же загорают и всё равномерно.

Что делать??

Без очков)

Просто с закрытыми глазами.

#14

Я загораю в sun people, мне там нравится, тк окл 12 кабинок, никогда не надо ждать, какая-то да свободна. Так там цены на солярий, боюсь соврать, но от 12 руб до 70 вроде за минуту, но и сами солярии различаются, в одном виброплатформа, в другом каждые 40 секунд на тебя распыляется вода, очень приятно, есть с арометерапией. Ну и плюс музыка встроенная и без музыки, удобая поверхность в горизонтальных, система обдува итд. Вот так цена, наверно, и выстраивается.

90 франков
#15
Torrie

White Girl

Девочки, а как вы загораете без белых кругов вокруг глаз от очков? У меня после солярия вид как у панды - вокруг глаз белая кожа. Другие же загорают и всё равномерно. Что делать??

Без очков) Просто с закрытыми глазами.

морщины под глазами будут, проверено на себе. дозагоралась((

Гость 6
#16

ой девушки спасибо за ответ. Вот у меня белая оченькожа на солнце сразу сгораю, и на спине веснушки пара штук есть. Ееё к сожалению прыщики,изза ниx xочу пойти позагорать чтобы подсоxли , говорят помогает. Так вот со скольки минут мне начинать, и можно ли лицо закрыть, так как если тело покраснеет то лицо xотя бы в приличии соxранить, и ещё вопрос, могут ли появится ещё веснушки на спине от солярия? у меня они только на спине от солнца появлались, когда кожа лопалась видимо от солнечного ожога.

Гость 6
#17

плиз кто разбирается напишите.Спасибо.

#18
Гость 6

ой девушки спасибо за ответ. Вот у меня белая оченькожа на солнце сразу сгораю, и на спине веснушки пара штук есть. Ееё к сожалению прыщики,изза ниx xочу пойти позагорать чтобы подсоxли , говорят помогает. Так вот со скольки минут мне начинать, и можно ли лицо закрыть, так как если тело покраснеет то лицо xотя бы в приличии соxранить, и ещё вопрос, могут ли появится ещё веснушки на спине от солярия? у меня они только на спине от солнца появлались, когда кожа лопалась видимо от солнечного ожога.

Минут на 5, через день-два ещё раз на 5 мин., потом ещё через день-два минут на 7.. и так постепенно прибавляй время.. но больше чем на 10-15 мин ходить не стоит.

Лицо можно и закрыть... но зачем? Покраснение может и будет, но на след. день уже сойдёт.

насчёт веснушек.. помоему могут...

#19

И если такая кожа, то лучше загорать с каким-нибудь спец. кремом.

Они прям там и продаются.

гост
#20

тут главно чтоб лампы новые были

какая разница куда если они новые

Lawyer
#21

Я хожу за 15 руб./мин. 1-ый месяц ходила 2 раза в неделю по 7-8 минут (лампы новые - загар хорошо ложится). Теперь просто поддерживаю - 1 раз в 2 недели по 10 минут.

#22
Яна

от чего может зависеть цена

Ну понятно дело как уже написали зависит от навороченности.

Я хожу за 40 р. в минуту,там колонки,регулятор громкости,пол прозрачный и...42 лапмы. -)

#23

А я не хожу, я кожу берегу.

Гость
#25

в солярий бы не пош8ла не только за деньги,но если даже МНЕ еще долатили бы - и то бы ни за что не пошла !!!

Вика
#26

Подскажите, а если сходть в солярий 3,4 раза загар не пропадет?

Irina
#27
Ла

Вот у нас салон только около дома открылся.. надо заманивать клиентов, солярий кстати оченно хороший и лампы новые (я тут за 7 минут просто сгорела))), пока 10 рублей минута.. Немного отойти и уже не такой новый салон, там уже 20 рублей (начинали с тех же 10-ти рублей). Вот по мере развития салона и привлечения клиентов, повышаются цены на все услуги. И я просто тащусь от свого солярия в хорошем фитнессе, куда все девицы бегают после занятий, лампы уже никакие, загара толком нет, народу до фигища туда бежит.. а стоимость уже как раз 150 рублей минута, ну при таком потоке народа не грех и цену поднять.

Привет,можно узнать адрес,где находится солярий,за 10р.минута?Спасибо))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: