Гость
Статьи
Брить ли выше колена?

Брить ли выше колена?

Скоро лето, пляж... А у меня большая проблема.
Я никогда не брила выше колен, а у меня почему то там мерзкие темные волосы...
Что делать? Брить придется, но страшно... Вдруг потом совсем все там зарастет.
Как вы поступаете в такой ситуации?

.
90 ответов
Последний — Перейти
Кеды
#1

Брею и выше и ниже колена 18 лет - качество волос не изменилось абсолютно (два года назад ногу ломала, узнала как волосы на ногах выглядят после гипса). Если так волнуетесь - используйте крем депилятор.

Бобик
#2

Брить,конечно,особенно если Вы собираетесь носить короткие юбки и шорты) А еще лучше,сделайте эпиляцию,если позволяют финансы, тогда точно ничего не зарастет)

Гость
#3

видела тетю в бассейне с лохматыми волосатыми ляжками

бэ-бэ-ээээ

Дина
#4

лето... пляж... мини юбки...

мммммм ну как не бриться??? я вот тоже несколько лет брею.. и ниче не заросло) все в полном поряде)

какой объем волос... такой и остался!

Nura
#5

а я не брею выше колен. У меня волосы светлые и не видно ничего. А кому видно, на тех мне наплевать абсолютно :) Мне все равно, что подумает обо мне тетка лежащая рядом :))

Гость
#6

***.."большая проблема"

Гость
#7

Если светлые и не длинные...НЕ БРИТЬ! Сама по-дурости все побрила, теперь жалею..

Гость
#8
Nura

а я не брею выше колен. У меня волосы светлые и не видно ничего. А кому видно, на тех мне наплевать абсолютно :) Мне все равно, что подумает обо мне тетка лежащая рядом :))

ой,сколько уже этих темы было,про бритье ляшек,и вот обязательно такие тети приходят-я не брею,у меня светлые,не видно.ага-ага)тут в клубе танцевала одна такая,у которой эти волосы аж светились!тоже наверное думает,что не видно

гость
#9

http://s0.glamurchik.tochka.net/img/articles/big/2/7/132972.​jpg

Гость
#10
Гость

Nura

а я не брею выше колен. У меня волосы светлые и не видно ничего. А кому видно, на тех мне наплевать абсолютно :) Мне все равно, что подумает обо мне тетка лежащая рядом :))

ой,сколько уже этих темы было,про бритье ляшек,и вот обязательно такие тети приходят-я не брею,у меня светлые,не видно.ага-ага)тут в клубе танцевала одна такая,у которой эти волосы аж светились!тоже наверное думает,что не видно

Ну у меня так. Не просто светлые, а еще очень тонкие. Смотрится так, как будто нога бритая. На ощупь гладкая. Жаль ниже колена не так )

=)
#11

Бритва...как приметивно, даже для смых маленьких волос можно использовать эпилятор, потом надолго забываешь о бритье, особенно летом=)

кузька
#12

гость 8, ээээм, если у вас пучками чёрными на ляжках волосы, простите мне мою бессердечность, но это ваши проблемы или какие то сбои в гормональном фоне. у меня выше колен даже скорей не волосы, а очень светлый "пушок", который разве что под лупой углядишь.

брею всё равно. по жизни перфекционист, хочется, чтоб было идеально гладко.

золотой телец
#13

ну побрейте наверное...если уж они у вас мерзкие темные..хотя не разу не видела такого)

Гость
#14
Гость

ой,сколько уже этих темы было,про бритье ляшек,и вот обязательно такие тети приходят-я не брею,у меня светлые,не видно.ага-ага

ну что за дурость то! да миллионы женщин, у кого выше колен светлые совсем тоненькие, реденькие волосики, не бреют! и их действительно не видно! а даже если этот пушок немного и видно, то это в сто тысяч раз лучше, чем бритая щетина на ляжках!

Если же на ляжках волосы темные, то полюбому удалять (методов много, кому что больше подайдет)

Гость
#15

Брить и выше груди....

Абсолютнейшая Алиса
#16

Вы в каком веке живете?! что, ещё кто-то бритвой пользуется?????

Кеды
#17

Абсолютнейшая Алиса, вы не поверите, но иногда бритва - самое удобное.

Тру-ту-ту
#18

Брею. У меня на внутренних ляхах идет небольшое продолжение зоны бекини.

Тетки, у которых выше колена ниче не растет, надеюсь, это не единственное ваше достоинство! Вопрос поставлен четко: что делать с черными волосами. Не знакома проблема? тогда проходите мимо. И создайте для самолюбования тему "У меня гладкие ноги, что делать?"

Zzz
#19

11, 16, тут как начитаешься, как некоторые себе портят ноги эпилятором до жуткого состояния, так еще сто раз подумаешь, прежде чем им пользоваться

Абсолютнейшая Алиса
#20

а как некоторые портят себе ноги эпилятором??

Nura
#21
Гость

ой,сколько уже этих темы было,про бритье ляшек,и вот обязательно такие тети приходят-я не брею,у меня светлые,не видно.ага-ага)тут в клубе танцевала одна такая,у которой эти волосы аж светились!тоже наверное думает,что не видно

Я же говорю, даже если видно, мне все равно, что обо мне подумают. Что касаемо юбок, так я ношу редко и только до колена. Прошу прощение у Автора, что не в тему :Р

Nura
#22
Абсолютнейшая Алиса

Вы в каком веке живете?! что, ещё кто-то бритвой пользуется?????

Бритва самое лично для меня удобное и быстрое. Эпилятором пользовалась, жуть как больно. Воск - вросшие волосы. Крем как слону дробина (нихрена не удаляет), на фото-и т.д. эпиляцию нет столько денег. Так что...:)

По теме: Автор, а вроде можно осветлять, не пробовали?

Zzz
#23

20, у них врастают волосы и ноги покрываются синюшными пятнами от этих волос

Гость
#24

А какой способ лучше ? От какого волосы не вростают? Видела такие ужасные пятна у знакомой, удавиться можно. Мне самой эта проблема не знакома, волос на ногах практически нет, посоветывать не могу ничего путного.А вот у дочки скоро эта проблема встанет ребром, ей 14 лет ,а уже шерсть густая выросла, правда светлая.

Шнур
#25

ДАЖЕ ПИ*ДУ НАДО БРИТЬ! ДУРА

Гость
#26
кузька

гость 8, ээээм, если у вас пучками чёрными на ляжках волосы, простите мне мою бессердечность, но это ваши проблемы или какие то сбои в гормональном фоне. у меня выше колен даже скорей не волосы, а очень светлый "пушок", который разве что под лупой углядишь. брею всё равно. по жизни перфекционист, хочется, чтоб было идеально гладко.

гость,когда вы произносили вот это "ээээм",могли бы задуматься,а написали ли я в том посте,что у меня есть какие-то проблемы с волосами на ляжках!и цвет то с колличеством определили,и диагноз поставили!фантастические книжки не пытались писать?я всой светлый пушок,который так же под лупой не разглядишь,точно так же брею,еще вопросы есть?или может быть еще какие версии выдвините?

Гость
#27
Nura

Гость

ой,сколько уже этих темы было,про бритье ляшек,и вот обязательно такие тети приходят-я не брею,у меня светлые,не видно.ага-ага)тут в клубе танцевала одна такая,у которой эти волосы аж светились!тоже наверное думает,что не видно

Я же говорю, даже если видно, мне все равно, что обо мне подумают. Что касаемо юбок, так я ношу редко и только до колена. Прошу прощение у Автора, что не в тему :Р

да обычно о таких как вы,вообще не думают,просто посмотрят,передернет от вашей "КРАСОТЫ" и все.просто интересно,вам самой то приятно?

Гость
#28

я не брею, сама русая. на море в первые дни загораю особенно ноги, волоски выгорают, ножки загорелые и плевать на всех, кто на мне что разглядывает. в Москве в коротких юбках не хожу. Парень доволен. Да, волоски заметны, немного "светятся" на солнце и что???

Гость
#29

брею каждый день, а что делать)))

Кальмарчик
#30

можно сделать намного проще.просто купить самую светлую краску и высветлить.брить не советую так как станет хуже,волосы станут жесткие и черные+там часто раздражение

Иришка
#31

Я не брею, у меня не видно. Но если заметно, то конечно стоит

Секси интеллектуалка
#32

Не понимаю, как можно задавать такие вопросы! "Здесь брею, а вот тут нужно??" КОНЕЧНО! Нужно удалять волосы со всего, где можно!!!))) Кроме головы,конечно) Но это в идеале... Но, если вы только на ногах удаляете, то, уж, точно все подчистую надо! И ниже коле и выше.. А то как-то нелогично! И при чем тут пляжи, что тетка, рядом лежащая, увидит! А вам самим не противно, как пудель ходить, с фигурной стрижкой! И не надо себя успокаивать, что, мол, не видно.. ВСЕ ВИДНО! Фу, противно, блин...

Гость
#34

32, у вас пмс? вы свой бред хоть прочитали?

Гость536Муж.
#35
Секси интеллектуалка

Не понимаю, как можно задавать такие вопросы! "Здесь брею, а вот тут нужно??" КОНЕЧНО! Нужно удалять волосы со всего, где можно!!!))) Кроме головы,конечно) Но это в идеале... Но, если вы только на ногах удаляете, то, уж, точно все подчистую надо! И ниже коле и выше.. А то как-то нелогично! И при чем тут пляжи, что тетка, рядом лежащая, увидит! А вам самим не противно, как пудель ходить, с фигурной стрижкой! И не надо себя успокаивать, что, мол, не видно.. ВСЕ ВИДНО! Фу, противно, блин...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Логично и с головы всё удалить!

Гость536Муж.
#36

Что-то 33-го поста нет! Видать, там сказано было всё что следует насчёт 32-го!)))))))))))))))))))

Коко
#37

я по дурости побрила теперь не знаю что делать, растет щетинка, темноватые волосы уже, брею пару раз в неделю если дома, а на пляже евридей, на лазерную эпиляцию не дошла, стало жалко денег, поможет ли? Кстати муж ничего не говорит про это, ему пофигу

Секси интеллектуалка
#38

34

Вот вы,наверное,одна из тех шерстяных женщин, которым лень волосы лишние удалять!!! Кстати, если вы в ПМС бредите, мне вас очень жаль(

Секси интеллектуалка
#39

А что следует на счет моего поста сказть-то? А 36???? Лучше красивая кожа без волос, чем мужицкая ножища!

Гость
#40

38, не удаляю не потому что мне лень, не считаю нужным и все. а мне жаль тебя, дурочка.

Таша
#41

капец,бред полнейший!!!кто хочет тот и бреет,удаляет воском ,эпилятором,в чем проблема?

А если черные волосы то их лучше удалить воском,на 2 недели забудешь и гладкие будут.

Гость
#42

тоже мне проблема,хотите удаляйте(способов много),хотите нет. можtте сросить мнение парня.если вы ему такой нравитесь, так зачем себя мучать.не парьтесь.а если кому то не нравится, это их проблемы.

Лена
#43

А соскольки лет можно брить выше колена?Мне 13!)Брею только до колена!Но хочу одеть мини-юбку а на ногаз "заросли"=))))

Умница
#44

40 Давай оправдывайся,лентяйка!!!))))))

гость
#45

в таком же в котором и ты!!!

Лена
#46

=)

Я уже побрила=)

но только 1 раз =)

evgenia
#47

я считаю что обязательно брить

во-первых лето, короткие шорты, юбки и т.п.

а во-вторых мой молодой человек например трогает меня с обеих сторон моих ляшек, и я думаю ему было бы не приятно если бы там были волосы

Я!!!
#48

брить,не брить-каждому своё.и то,и другое нормально,но в бритье больше минусов,представляете каааждый день всё выбривать,а потом вросшие волосы,черные точки,а парня ,который проведет рукой по мощь-щетине.бее х))))а светлые волосы давольно мило смотрятся,особенно на солнце так светятся,как блёстки=)))

Саня
#49

А как тогда бедным женщинам поступать с волосами на руках? Тоже брить???

настенка
#50

ненадо портить кожу оставьте все ляшки и ноги в покое, без разници сколько у вас волос, даже если ваши волосы до пола- ведь это красота притом ваших же ног и плюнте на всех кому какое дело до ваших ног они же ваши.....