Гость
Статьи
Как хорошо загареть?

Как хорошо загареть?

Не хочу использовать всякие крема и прочее. Ну лень мне и жалко деньги тратить. Раньше ведь замечтаельно загарали без всего этого. Через месяц планируется поездка на море на 10 дней. кожа относиться ко 2 типу. Светлая, но не молочно-белая, глаза карие, сама шатенка. Думаю дома загарать по мере возможности, чтобы приобрести "бежевый" отттенок и не обгореть на маре. Но может кто знает народные или домашние средства, которые помогают быстро потемнеть. Слышала что надо мазаться подсолнечным маслои и разведённым йодом. Есть морковку, помидоры, красные фрукты в общем. Пить рыбий жир. Что ещё посоветуете?

46 ответов
Последний — Перейти
Одуван
#1

я слышала что можно обмазаться маслом и на солнышко,говорят эффект потрясающий,только не пробовала,но хочу=)

#2

пить_морковный_сок_со_сливками._загорайте_в_тени_-_так_не_об​горите._а_то_кожа_слезет_и_опять_новая_светлая_будет

Гость
#3

ЗагОООреть, кремЫЫЫ

#4

Разведенным йодом я б мазаться не рискнула. А мазанье маслом дает эффект множества микролинз на поверхности кожи - то есть концентрация солнечных лучей. Обгорите со свистом.

гость
#5

какие же дуры есть на свете........

гость
#6

выпей йоду баночку и все будет ок

Гость
#7

Слабый-слабый (розовый) раствор марганцовки. Поливаетесь и загораете. В годы глубокой юности загорала так у бабушки на даче. И результат был не хуже, чем от дорогущих масел и активаторов загара. Только увлажнять надо после, марганцовка кожу подсушивает.

яс
#8

7, ну так марганцовка только покрасит вас и йод наверное тоже.

золотой телец
#9

под прямым солнцем первые разы лучше не загорать, так, после обеда выходите, а там дальше сколько угодно и когда угодно..для меня это главное правило, так вы не обгорите, и постепенно загарите красиво и не облезете..я так всегда делаю...

Алина
#10

ой, а я вот слышала что на пиво хорошо загорается, поищите про это в инете.

Passi
#11

Маслом подсолнечным не надо! Купите джонсонс бейби, оно и увлажняет сразу. И загар ложиться в 5 раз быстрее!

Гость
#12

знакомая в день выпивает по стакану морковного свежевыжатого сока, эффект супер

гость
#13

не надо Джонсонс Бейби - там одна химия. Марганцовка с пивом и йодом - без комментариев!

Оливковое масло за полчаса до выхода на солнце, а дальше только обновлять. Таким чудесным способом за 10 дней можно до цвета молочной шоколадки загареть :)) и нифига не обгорите - проверено!!! Таким способом итальянки загарают. Конечно, лучше использовать масло первого холодного отжима, но это как вам материально больше нравится. В большинстве продаваемых средств для загара содержится оливковое масло или другое растительное.

#14

ОЙ, сейчас сама прочитала, глаз режет. ЗагОреть!! Извините пожалуйста(( Гость, если дуры, то проходите мимо, в чём проблема? На счёт масла - спасибо. Думаю, что остановлюсь на этом способе. Пить сок морковный натуральный не будет возможность, буду просто таскать с собой на пляж морковку)))) Про пиво тоже что-то слышала, но оно наверное липнет и быстро смывается....

Гостья
#15

не вздумайт мазаться маслом - вмиг обгорите!

Крема все же лучше использовать, ине для того. чтобы покрасивее загореть, а чтобы кожу не сжечь и избежать фотостарения.

Солнце нам не друг в таких количествах, обязательно использовать фильтры (SPF).

#16

Тему запостила , еще и дурами обзывает )))

Alice
#17
Гость

ЗагОООреть, кремЫЫЫ

дура что ли??????

Alice
#18

есть супер рецепт))) каждый день выпиваете стакан кифира с добавлением ОДНОЙ(!) капли эфирного масла лимона. Загар супер, только каждый день нужно пить!

Eclipse
#19
Sibiryachka

Тему запостила , еще и дурами обзывает )))

Я не обзывалась))) Это ответ на 5 и 6 пост))))

Eclipse
#20

Alice, а масло лимона не вредно для желудка??

стрекоза
#21
Alice

есть супер рецепт))) каждый день выпиваете стакан кифира с добавлением ОДНОЙ(!) капли эфирного масла лимона. Загар супер, только каждый день нужно пить!

кифир... Жестоко...

Alice
#22
Eclipse

Alice, а масло лимона не вредно для желудка??

Вредно, поэтому я и подчеркнула что только одну каплю! от нее ничего не будет))

Гость
#23
Alice

ГостьЗагОООреть, кремЫЫЫ

дура что ли??????

Дура - это ты, причем дура безграмотная. Посмотри словарь, что ли.

Alice
#24

я вот не пойму, это что корпоративный форум училок русского?????

Гость
#25
Alice

я вот не пойму, это что корпоративный форум училок русского?????

Даже если ты научишься правильно писать эти два слова, будет большая польза - не станешь посмешищем, когда будешь их употреблять. Диагноз - агрессивная, безграмотная ПТУшница.

#26

Гость, агресивны тут только Вы. По делу - не слова)) Видно Вас только русский язык беспокоит. Alice - спасибо) Может и рискну с лимоном) А что касается масла - я сегодня у себя дома им обмазалась и загорала во дворе. Поняла вот что. Руки у меня были уже неплохо загорелые и к ним под действием масла загар прилип быстро. Остальные части тела загорели с той же интенсивностью, что и без масла. Вывод - маслом надо пользоваться если уже есть небольшой загар..

гость
#27

а если оч светлая и плохозагорающая кожа, то помогут все эти методы?

Анютка
#28

масло для загара от фаберлик, на моей бледной коже загар был через неделю офигенный))) только по утрам лучше загорять с 9 до 12))

#29

всем приветик!

мне вот сестра с израиля привезла масло для загара Health&Beauty

штука суперская, к сожаление уже кончаеться, не нашла где купить у нас в Челябинске ((

Eclipse
#30

Я лумаю у всез масел один принцип - притягивают солнечные лучи. А что касается продуктов, во время загара, что едите?

Гость
#31

Самое лучшее морковный сок. Можно еще мультивитамины пить. но ни в коейм случае не превышая дозировку.

bilochka
#32

Автор, а оно Вам надо? Хотите побыстрее в старуху превратиться - тогда жарьтесь на солнце до состояния курицы - гриль. Не хотите - тратьтесь на кремы и находитесь в теньке. Тут уж каждый для себя решает, как говорится...

АА
#33
гость

Оливковое масло за полчаса до выхода на солнце, а дальше только обновлять. Таким чудесным способом за 10 дней можно до цвета молочной шоколадки загареть :)) и нифига не обгорите - проверено!!! Таким способом итальянки загарают. Конечно, лучше использовать масло первого холодного отжима, но это как вам материально больше нравится. В большинстве продаваемых средств для загара содержится оливковое масло или другое растительное.

Я в оливковое масло добавляю свежевыжатый лимонный сок. Кожа моментально загорает. Не краснеет. Не облазит после возвращения " с морей и океанов". Загар долго держится.

Чем объясняется васе это точно не скажу. Добавлю только, что масло я наношу достаточно часто, постоянно подпитывая кожу.

АА
#34

васе=все ))))))))))))))))))))))))))

#35

Любое масло можно использовать только с целью УСИЛЕНИЯ загара. Это написано даже на самих бутылочках со этим спец.маслом. Если намажете маслом незагоревшее тело в первый же день и выйдете под открытое солнце - потом уже придётся использовать не масло, а пантенол от ожогов.

Я
#36

есть таблетки,пролписывают дерматологи, усиливает пигментацию на солнце,ее можно принять после 2-3 дней загорания, не помню названия, спросите у врача где нить на мед сайтах или у косметологов

Solnushko
#37

32 - мне очень идёт загар, как курица гриль за 10 дней я не стану, но максимально тёмной быть хочу. К тому же на коже есть небольшие дефекты, на ногих в частности, царапинки, болячки. Хочу их замаскировать)))

35 - Спасибо. Убедилась в правоте Вашего совета) Буду загорать, потом маслом мазаться)))

Злата
#38

морковный сок ЭТО ВЕЩЬ!!!выжимаю его и иду загорать,эффект потрясающий

Гость
#39

морковный сок, а вобще к чему автор написал цвет глаз??

#40

39, чтобы было понятно к какому цветотипу я отношусь) если бы я, например был блондинкой или рыжей с голубыми/серыми глазами и молочно-белой кожей, то загореть мне было бы намного сложнее. Скорее обгореть)

ь!
#41

нужно есть помидорки, морковку и всё что содержит красный пегмент, тогда загар будет ровным хорошо ложится, и не будет белых пятен!!

УДАЧИ!

Гость
#42
Solnushko

39, чтобы было понятно к какому цветотипу я отношусь) если бы я, например был блондинкой или рыжей с голубыми/серыми глазами и молочно-белой кожей, то загореть мне было бы намного сложнее. Скорее обгореть)

я еще раз спрашиваю при чем тут глаза????достаточно написать какого цвета ваша кожа, но нах глаза??брюнетки бывают с кариеми, голубыми зелеными и всчкими глазами, рыжие со всякими глазами, и блондики и все остальные, цвет глаз ну никак не влияют на загар, бред такой

bilochka
#43

Автор, а морщины через 10 лет Вам тоже пойдут? Если да, то загорайте дальше. Именно благодаря таким, как Вы, я смотрюсь намного младше своих ровесников.

#44

42 - А что Вы так нервничаете? Я не говорила, что цвет глаз влияет на загар. Он влияет на мой цветотип.

#45

bilochka - от полноценного загорания раз в год морщины через 10 лет у меня не появятся, я Вас уверяю) А если Вы относитесь к тем, кто думает, что выглядит моложе своих лет, то думайте дальше себе на здоровье) Мне всёравно)))

наська
#46

я очень хочу загореть.не покупая никаких средств...как можно загоретьбыстро с помощью домашних рецептов!?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: