Гость
Статьи
потею, мокрая

потею, мокрая

Девченки, посоветуйте дезедорант. Я очень потею, запаха нет (дезики помогают в этом), но с меня льется как с ведра!!! Мокрые подмышки, соответсвенно мокрая одежда и ничего не помогает.. чувствую себя неловко. посоветуйте чтонибудь.

kukla
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

купите в аптеке или закажите в инете дезодорант драй-драй, действует 4-5 дней, я живу на юге, тут такое пекло, так вот с ним я забыла, что такое мокрые помышки

Залипупель
#2

Драй-драй (600 рэ), виши 7 дней (550 рэ), одабан (700 рэ), лавилин (450 рэ), алгель (или нечто похожее около 400 рэ). Цены средние и приблизительные. Себе прикупила виши 7 дней крем , сегодня первый вечер намазюкала. Посмотрим, как завтра "течь" будет.

Гость
#3

драй-драй мне помог

kukla
#4

девочки, спасибо!

Гость
#5

У меня же бывают мокрые в такой жаре спина и грудь (вес меньше 50). Приходится сверху маечки носить лёгкую кофточку, иначе неэстетично.

Гость
#6

Купите себе Driclor solution, roll on applicator (Ireland). Советую.

Саша
#7

Гарньер, активный контроль, защита в экстремальных условиях

Гость
#8

*** 600 рэ на дезик ***

Лариса
#9

А я пользуюсь уже давно двумя сразу. Роликовым и забрызгиваю спреем. Все ДАВ.

kukla
#10

а как пользоваться драй-драй ? сначало обычный дезик, потом драй ? или используя драй, дезик не нужен ??

Гость
#11

и что, что 600р?? я этот драй драй купила почти год назад, он до сих пор у меня не кончился. и мне помогает, в отличие от других.. так что сами считайте что выгоднее..

Гостья
#12

У меня льется именно по лицу пот и волосы абсолютно мокрые. Мне в лицо дезодорантом брызгать?

Мужчина
#13

девочки а у меня льётся пот из *** каким дезиком пшыкать подскажите

Ната
#14
Мужчина

девочки а у меня льётся пот из *** каким дезиком пшыкать подскажите

А ты свои полуметровые пологубы удали, вот и потеть там не будет

Залипупель
#16

Еще на форумах почитала про шалфей, пью по полстакана утром и вечером. Уже 2 дня. Пока потею.

Залипупель
#17
Гостья

У меня льется именно по лицу пот и волосы абсолютно мокрые. Мне в лицо дезодорантом брызгать?

Для лица контраст (холодное и горячее умывание, последнее - холодное) для волос - стараться переходить мытье холодной водой (постепенно). Через неделю будет лучше.

Гость
#18

странно было бы ,чтоб в такое пекло не потели)) потеть-это нормально для организма,регулируется температура тела

Гость
#19

Слышала я про эти чудо-дезики за 600 рэ. Только вот страшно подумать об их составе и о том какое воздействие они оказыаают на потовые железы и о возможных последствиях для лимфоузлов...

Гость
#20
Гость

Слышала я про эти чудо-дезики за 600 рэ. Только вот страшно подумать об их составе и о том какое воздействие они оказыаают на потовые железы и о возможных последствиях для лимфоузлов...

ага,одно лечат-другое калечат

Оливия
#21

да в такую жару потеют все

kukla
#22

все потеют, но когда льется как с ведра, это ужасно (((

мария святопёздыва
#23

есть надо меньше и ссать чаше и не будеш потеть

Юля
#24

Девчонки, ДРАЙ-ДРАЙ РЕАЛЬНО помогает, стоит 520 руб. Отличная штука!!!!!!!!!

Мокрое Место
#25

520 рублей ! дороговато....мож, просто мужской дезик попробовать?..

Vam SOVET
#26

ЛЮДИ!!! Драй-драй - это НЕ ДЕЗОДОРАНТ!!! Пользоваться им нужно раз в 3-4 дня!!! Эффект - потрясающий! Наносится он на ночь на чистую и сухую кожу подмышек. Утром - обычные водные процедуры. Ну, а после душа можете нанести свой любимый дезик.

Оксана
#27

Уважаемая Kukla! Повышенная потливость подмышек - это гипергидроз подмышек. Существуем много способов борьбы с этим неприятным фактом. Если уже ничего не помогает можете попробовать хороший антиперспирант [url="http://www.maximdeo.ru"]антиперспирант Максим[/url. Но не забывайте, что это не медицинский препарат, а средство личной гигиены по уходу за телом. Желаю удачи!

Оксана
#28

Уважаемая Kukla! Повышенная потливость подмышек - это гипергидроз подмышек. Существуем много способов борьбы с этим неприятным фактом. Если уже ничего не помогает можете попробовать хороший антиперспирант [url="http://www.maximdeo.ru"]антиперспирант Максим[/url. Но не забывайте, что это не медицинский препарат, а средство личной гигиены по уходу за телом. Желаю удачи!

барышня
#29

формидрон помогает.и стоит копейки.в аптеках спросите

Kaori
#30

Мне помог антиперспирант Максим, заказывала по интернету за 1000 р.)))

Инна
#31

попробуйте формагель,продается в аптеке,стоит 170 рублей,может кому-то поможет, у кого не так сильно это выражено,дает эффект,но кратовременный

#32

Тоже мучаюсь этой проблемой и некоторые из предложенных средст пробовала на себе. По поводу формагеля,пробовала его в прошлом году, наносила на ноги и руки, в основном интересовали ноги, так как летом ступни сильно потеют и невозможно ходить в босоножках, нога проскальзывает, в течение месяца мазали, эффекта никакого, только жутко кожу высушила, потом еле кремами напитала, слава богу на подмышки не наносила, а вот недавно решила попробовать Dry Dry, как то тоже не верилось что поможет, но он реально помог, очень довольно, пока осень наношу только на подмышки 2 раза в неделю, летом буду пробовать на ступнях и ладонях, очень надеюсь что и там не подведет

Наталья
#33

Купи лучше мази какие-нибудь от пота, например Формагель