Гость
Статьи
А вам не стыдно с …

А вам не стыдно с ЦЕЛЛЮЛИТОМ ходить на пляж?!

;)

Крэээйзи
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Хм, 20, вообще-то после того как подруги несколько раз очень жестко опустили меня перед знакомыми парнями и ввели в оборот 2 довольно обидных клички, я больше на пляж не хожу. Думаете приятно когда вместо имени все зовут "свиноматочкой" и "мисс жoпa"? Не хочу унижаться. На пляже, знаете ли, можно и друзей встретить. Зачем быть посмешищем для них?

Нефик с гопницами общаться:(((

Гость
#52

А я почему то даже не разглядываю кто с чем пришел.Отдыхать я хожу на пляж,а не себя показывать и других разглядывать.Вот с животом действительно проблема.Никак его в себя не впукну.Все старается вылезти за рамки приличия,зараза.

Жанет
#53

Мне очень стыдно, поэтому я и не хожу :-(

Гость
#54
Гость

да кто там смеется? вы думаете, что все вас на пляже прям под микроскопом будут рассматривать? люди на пляж приходят отдыхать, а не смеяться над вашим целлюлитом! и уж точно это не главная тема для обсуждений!

Вот тут то ты ошибаешься, говори за себя

Гость
#55
Крэээйзи

;)

Совсем не стыдно, кто меня любит, тот любит и с целлюлитом и без него А на других нас*ать

#56

а мы его с собой на пляж не берем!)))

Гость
#57
Страна чудес без тормозов

я вообще ни одной на пляже не видела без целлюлита в разной степени от 18 до 50 лет)) разве что у девочек до 14 лет нет))

Ой, да ладно от 18! Откуда ему взяться в таком возрасте? После 30 - согласна, гормональная перестройка начинается, а в 18 - круто! Мож эт жир был?

Хвостатая Машка
#58

у большинства вокруг еще хуже. соглашусь с мнением что целлюлит это все происки глянца, с целью выкачивания денег. столько лет жили, не знали, а потом выяснилось что все женщины мира больны страшной болезнью с жутким названием "целлюлит".

Хвостатая Машка
#59
Гость

Страна чудес без тормозов

я вообще ни одной на пляже не видела без целлюлита в разной степени от 18 до 50 лет)) разве что у девочек до 14 лет нет))

Ой, да ладно от 18! Откуда ему взяться в таком возрасте? После 30 - согласна, гормональная перестройка начинается, а в 18 - круто! Мож эт жир был?

это вы зря. целлюлит как раз в 18 лет и начинает появляться. я убедилась. что дело не в возрасте или весе, а в особенностях кожи. моей маме 43, носит 50 размер, но вот целлюлита у нее не видно почти. а мне 21, ношу 44-46(по мнению вумана конечно жирная), целлюлит на попе имеется, то есть в купальнике видно. а вот в мини юбке можно спокойно ходить, на ляжках целлюлита нет.

Муся
#60

Такая жара, что мне например без разницы у кого есть целлюлит, у кого нет. А если больше нечем заняться, то сидите и рассматривайте!

#61

Нет, не стыдно - все перебивает стыд за неидеальную линию бикини)))

Елена
#62
Гость

Хм, 20, вообще-то после того как подруги несколько раз очень жестко опустили меня перед знакомыми парнями и ввели в оборот 2 довольно обидных клички, я больше на пляж не хожу. Думаете приятно когда вместо имени все зовут "свиноматочкой" и "мисс жoпa"? Не хочу унижаться. На пляже, знаете ли, можно и друзей встретить. Зачем быть посмешищем для них?

Глупая вы, вам надо не от целюлита избавлятся а от таких подруг.

Елена
#63

У меня кстати тоже есть и целлюлит и лишний вес, но я над этим работаю, а жизнь действительно одна.

Asti_Martini
#64

Я предлагаю ставить вопрос шире: а не стыдно ли вам ходить на пляж с первым размером (бюста)? Или вот обращение к мужчинам - а не стыдно ли вам, у которым меньше 30 см., ходить на пляж?!

марьванна
#65

а перед кем должно быть стыдно?

правильно сказали-надо на пляже морем наслаждаться,солнцем и песочком,а не выискивать осуждающие взгляды.

гости
#66

Мне точно не стыдно.И плевать на тех кто рассматривает мою целлюлитную задницу. Наверное,автору это не понять но я счастлива со своим целлюлитом и лишним весом.Пью с мужем пиво по выходным,готовлю вкусные ужины.Я конечно не безобразная,совсем себя не распускаю,но и не зацикливаюсь,может от того что я любима и люблю.И уж точно не буду разлядывать чужые зады на предмет целлюлита.

Гость
#67

Мне стыдно?Ага,с...час!Можно подумать,что по сторонам одни модели ходят,а я тут со своим целлюлитом.Мне по барабану!!!Люблю себя такой,какой есть.

Гость
#68

И,кстати,по статистике мужчины меньше всего внимания обращают на целлюлит,точнее не замечают до тех пор,пока мы истерично не начинаем кричать перед ними "А!!!Дорогой!!!!Посмотри,у меня целлюлит появился!".А вам важно мнение женщин?

Яэль
#69

А мне кажется, что все дело в самоощущении. Кому пофиг- ради Бога. Но! Вот мне лично на себя не пофиг( хотя давно до лампочки, что скажут другие. Я не 100000 евро, чтобы всем нравиться). Так вот- я потею в спортзале и хожу на массажи, и втираю себе - заметьте!- для профилактики всякие мазюкалки потому, что МНЕ не все равно, как я выгляжу. Я просто не буду себя любить, если у меня будет живот и целлюлит впридачу.Добавлю от себя, что газировки-фастфуд-выпечка и процая гадость даже в руки ко мне не попадаетю. Не то, что в рот) Поэтому мне не совсем понятна формулировка - Я у себя одна! Я себя любимую люблю и мне пофиг, что думают про мою стадию целлюлита. )

Тэш
#70

Отдыхаю на море, Вумен натолкнул на мысль провести исследование касаемое целлюлита. В общем 2 недели пристального разглядывания женских поп на пляже привели к неутешительному выводу: девушек и женщин СОВСЕМ без целлюлита не бывает. Его нет у 12-13 летних девочек, но у стройных 15-18 летних он уже заметен. Совсем немного, но есть, но это ни фига их не портит. На мой взгляд немного целлюлитной кожи на попе хорошей формы, этой самой попе даже женственности придаёт.

Сегодня видела ооочень полную, все 200кг, женщину, целлюлит глубокими ямочками до колен. Вот это ужасно, даже без целлюлита.

А где его немного-фигня!

Фиби
#71
каспер

Вообще целлюлит-фиХня,маленькая неприятность-ноги есть-радуйтесь)

золотые слова.

Имя мое реальность
#72

"А мне все пох.., я сделан из мяса,

Самое страшное, что может случиться - стану пи...расом!" с Шнуров.

ПыСы - мне стыдно на пляже мусор бросать. А моя фигура касается исключительно и эксклюзивно меня одну.

Гость
#73

Нам на мнение таких тупых п е з д как вы автор *** просто. У меня небольшой целлюлит с 12 лет есть. Щас мне 26. Хотя я полной никогда не была. И избавляться от него не собираюсь. На пляже отдыхают, а не смотрят по сторонам как вы, у кого какой целлюлит или еще что. За собой смотрите лучше.

было дело
#74

У меня есть знакомая, котора ястыдится:

летом-на пляж ( рыхлая),

зимой-на каток (неуклюжая)

любое время года-в боулинг , клуб и. т. д.( все смотрят, а она плохо играет/танцует/ и.т.д.)

Сидит дома, вроде, довольна.

рита
#75

м-да, сборище целлюлитных жоп! я еще могу понять тетки лет сорока и старше, но молодые девушки с апельсиновой коркой это жуткое зрелище.. неужели самим не тошно. займитесь спортом и будет вам счастье.

Гость
#76

если сдавить кожу - то немножечко целлюлита даже у мужчин есть,это проверено !)) а при расслабленном состоянии нет ни у меня,ни у моего парня. а вот растяжки у меня есть,и смотрится это не очень(( хотя я их давно вылечила,но полосочки светлые остались,как мраморные прожилки .

рита
#77
Гость

Нам на мнение таких тупых п е з д как вы автор *** просто. У меня небольшой целлюлит с 12 лет есть. Щас мне 26. Хотя я полной никогда не была. И избавляться от него не собираюсь. На пляже отдыхают, а не смотрят по сторонам как вы, у кого какой целлюлит или еще что. За собой смотрите лучше.

а судя по вашей реакции вам за свою целлюлитная *** стыдно .. девушка, себя надо любить, подойдите к проблеме комплексно и все у вас получится, вы сразу подобреете и не будите оскорблять людей, задающих нормальные вопросы. вот мне например было бы стыдно в 26 лет с целлюлитными ляжками рассекать.

Света
#78

Мне 5 лет было стыдно. А три дня назад я себе сказала - мама дорогая, жизнь одна, а я себе на пляж не позволяю сходить :) И теперь мне ВСЕ безразличны. Загораю, плаваю и радуюсь. Кому не нравится - и не надо смотреть, вокруг много прекрасных загорелых тел, сама ими любуюсь

Ирка
#79

Не то, чтобы стыдно, но напрягает. Поэтому чего только не делаю с ним... Как уже выше писали - банка вакуумная, массаж и антицеллюлитные обертывания тоже делаю. Это все работает, кстати, если постоянно делать. Сейчас пошла в Malinari вообще на прикольную процедуру RF-лифтинг - как-то так называется. Что-то радиочастотное. Там все внутри прогревается и жир практически плавится. У меня за 2 процедуры эффект уже заметен.

Дочь пролетария
#80

Мне не стыдно. Пить пиво не стыдно и с целиком на пляж ходить не стыдно. Мне стыдно за свою тупость, я не меньше 3 тыщ баксов угробила за свою жизнь на всякие процедуры и крема от целлюлита (при средней з/п в нашем селе в 250 долларов).

Была бы умнее- гараж бы купила уже на эти деньги и сдавала бы за 70 баксов в месяц. Мелочь, а приятно.

Короче, дело в голове а не в заднице. В недостатке мозгов.

mammamia
#81

а вам не стыдно с короткими ногами вылазить на пляж? а с мизерными титьками не стыдно? а с бровями не идеальной формы не западло фланировать по прибрежной полосе? а нос картошкой не стыдно совать в чужие заботы? а?

рита
#82
mammamia

а вам не стыдно с короткими ногами вылазить на пляж? а с мизерными титьками не стыдно? а с бровями не идеальной формы не западло фланировать по прибрежной полосе? а нос картошкой не стыдно совать в чужие заботы? а?

мадам короткие ноги, мизерные тити и нос картошкой НЕ следствие лени и наплевательского к себе отношения. только такие запущенные ограниченные бабищи могут поставить в один ряд целлюлит и короткие ноги. ахахааа!)))

Гость
#83
мисс жoпa

ну извините, Крэээйзи, какие есть... если перестать считать их подругами недолго и совсем одной остаться. что ж делать если клички дают за дело...

а подруги типо офигенные красотки? У них красивые лица,ноги,красивая грудь,густые здоровые волосы??? Думаю,они тоже не без изъяна.Придумайте им кликухи.

Гость
#84
Гость

Хм, 20, вообще-то после того как подруги несколько раз очень жестко опустили меня перед знакомыми парнями и ввели в оборот 2 довольно обидных клички, я больше на пляж не хожу. Думаете приятно когда вместо имени все зовут "свиноматочкой" и "мисс жoпa"? Не хочу унижаться. На пляже, знаете ли, можно и друзей встретить. Зачем быть посмешищем для них?

вот это у вас подруженции)))

фильм *школа* про них?

Maneki-neko
#85

стыдно, года 4 не купалась уже, ездили недавно с коллегами на озеро, я даже в воду не зашла ножки помочить, потому что он даже на голенях! делала вид, что мне весело, а в душе чуть не выла, так в воду хотелось, ну сама виновата ещё, лишний вес, решили сегодня с подругой взять себя в руки и действовать, после того, как не нашли на неё почти во всём городе джинс (у неё примерно 52й размер)

Втулка под фланец
#86
Молли

Так я на пляж отдыхать хожу, а не хвастаться собственной фигурой. Если этой логике следовать, то тем кто допустим лицом не вышел надо вообще в парандже выходить на улицу только. И лучше поздним вечером короткими перебежками...

:-))) Уродов вообще надо убивать в младенчестве, перешел грань за 55 кг - расстрел, ну или на плантации сахарного тростника. Наверное, таким виделся идеальный мир Гитлеру.

Гость
#87

Не вижу ничего смешного, втулка. Вам что, приятно смотреть на толстых? Думаю никому не нравится вместо красивых молодых девушек смотреть на целлюлитных бегемотов. Согласитесь, такие туши надо прятать, а не выставлять на всеобщее обозрение.

Гость
#88

у меня тоже немного целлюлита есть, хотя у меня 40-42 размер и тоже что только не делала, я как бы знаю, что он присутствует, хотя муж и многие близкие знакомые говорят, что его нет, может внешне не так заметно, просто я сама знаю, но в любом случаи уж отказываться от отдыха, а иногда и от вкусняшек не собираюсь и по моему мужчины вообще на это внимания не обращают, без внимания не остаюсь. конечно если честно, когда он очень сильный это не красиво, но с другой стороны если человек старается, но он не уходит, что поделать то, не крест же на себе ставить.

Samanta
#89

Да если стесняться всего что у нас не идеально, остается только свести счеты с жизнью. Апельсиновая корка не есть гуд, но жить с этим можно, намного тяжелее без руки, или ног, да и то к этому люди привыкают и радуются жизни

Афродита
#90

Автор, да забейте вы на етот целлюлит ( если конечно не можете с ним справиться), неужели вы думаете, что все только на него и пялиться будут))По мне так лишний вес, например, куда хуже и заметнее, и что от этого на пляже становиться меньше жирных коров.

девочка 16 лет
#91

А я не хожу на пляж... вообще...

потому что у мя сильный целлюлит...

и вообще, я тут начиталась...

сдохнуть теперь хочется...

раз не избавиться от него...

чувствую себя неполноценно... слишком((

Агнесс Вайн
#92
Крэээйзи

;)

лпж если есть $$$, если нету или жалко тогда спорт нагрузка, и целлюлита как и не бывало

натали
#93

полный дебилизм!!!

Целлюлит -это выдумка тупых реклам!!!

Автор
#94

.

Целюлиту нет
#95

Мне немного за 40, согласна-в 40 только жизнь начинается, а насчет целюлита-это то, как вы эту проблему воспринимаете, если вам наплевать на ваш целюлит, то и пусть он будет...Если же это не дает вам покоя-то конечно, надо не только стыдиться, но и бороться. Мне не наплевать, мне тоже стыдно(хотя кроме меня его никто не видит-наверно лгут) и я борюсь.

Гость
#96

Стыдно, у меня ещё и ушки на бедрах есть... Я на себя даже дома смотрю и расстраиваюсь, до того не красиво, самой не нравится. Раньше целлюлит не был так сильно выражен, сидячая работа сделала своё дело. И даже велосипед по часу в день не помогает. В выходные по 3 часа катаюсь, вообще не худею, ляхи как были, так и есть, а с ними и целлюлит...

Гость
#97

Неа. Правда живу не в россии и тут это недостатком не считается. Когда занимаюсь спортом его нет. Не занимаюсь- появляется. Мне плевать если честно.

Гость
#98
Гость

Ой, да ладно от 18! Откуда ему взяться в таком возрасте? После 30 - согласна, гормональная перестройка начинается, а в 18 - круто! Мож эт жир был?

Моей сводной дочери 14. Минструации год. Целлюлит есть.

Гость
#99

хоть и есть саллюлитик но заметен только при сжимании кожи, а чего стыдится, я ведь девочка и с женскими гормонами все в порядке, ходила по пляжу и думала какая я красавица=)

Гость
#100
полководец

а лечиться не пробовали целлюлитные? это же стрептаккок, попадает в организм и вызывает неправильное расслоение жировой ткани. Фу! заразные, вам не по пляжу ходить надо, а лечиться!

Ты иплан???? это действие женских гормонов, если нет целлюлита то проблемы в женской сфере значит