Гость
Статьи
уксусные обретывания

уксусные обретывания

девушки кто из вас пробовал?недавно наткнулась в инете что это очень полезно для кожи. также что это самые эффективные обертывания против целлюлита.и якобы сбрасываешь от 1 до 3 кг за процедуру.но вредно тому у кого больное сердце и вродь если какие нить есть язвы на теле. сегодня начала курс(10 дней).это нечто, потеешьужасно(как и было заявлено), но я выдержала пока только 2 час(надо 4).но состояние кожи действительно понравилось.правда вродь отвеса кг не было, наверно потому что ранее закончила.буду продолжать дальше.кто пробовал поделитесь результатами?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая аватарка мерзкая.

Гость
#2

буээээээээээ

Дочь пролетария
#3

Аватарка классная!!!

Хвостатая Машка
#4

фу, меня тож чуть не вырвало от Вашей авы....как то неприятно за завтраком...

Anka
#5

Ну вы даете!!!

А я возбудилась на работе прям;-))))

#6

да что все так прям прицепились к ней)))) откровеннного поцелуя ни разу никто не видел с языком?)

Хвостатая Машка
#7

Автор, я не против вашей авы, но не с утра за кофе и бутербродом.

Гость
#8

А как их делать эти обертывания? Рецепт!

Гость
#9

Советчица, в инете нашла только, что держать 40 мин. Где вы про 4 часа вычитали? И надо использовать яблочный уксус. Разбавлять 1:1 с водой, можно добавить эфирные масла.

#10

9 извиняюсь.почему то когда читала про них в голову впечаталось 4 часа.сейчас опять все просмотрела то 40, кто то по два часа лежит.ну значит буду по два.кстати с утра сегодня измерилась было -1 кг

#11

и я тоже использую яблочный уксус 6%, столовый 9 % как в некоторых пишут побаиваюсь.

you
#12

11 какой у тебя охренительный юзпик )

#13

http://www.pohudejka.com/drugie_metodi_pochudeniya/obertivan​ie_uksusom

Зубная фея
#14

Советчица! Смените картинку, а? А то я как под гипнозом на нее пялюсь уже сколько времени!! :)))

#15
you

11 какой у тебя охренительный юзпик )

спасибо

you
#16

я тоже так хочу))как на картинке

Зубная фея
#17

Я так пнимаю, эти обертывания сильно разогревают, да? те при склонности к сосуд.звездочкам низя, я так понимаю?

#18

зубная фея чувствую придется:))

Зубная фея
#19

Дождь! УРЯ!

Зубная фея
#20
Советчица млин

зубная фея чувствую придется:))

Это жестоко!! :))))

you
#21

А от растяжек это помогает, у меня на попе немного есть, сейчас пока шоколадный загар их незаметно, но они есть блин

#22

они не разогревают.по крайней мере не почувствовала никакого жжения.просто очень сильно потеешь,я когда лежала прям чувствовала как струйки пота сбегали по ногам.при звездочках не знаю.(Уксусные обертывания √ прекрасное средство борьбы с целлюлитом. Причем у него есть ╚побочный эффект╩: уксус способствует борьбе с варикозным расширением вен, убирает капиллярную сетку Это особенно ценное качество для обладательниц сосудистой сетки или варикоза, ведь в борьбе с целлюлитом от многих способов им приходится отказаться)так написано на сайтеhttp://www.ti-luchshaya.narod.ru/cellmetod/uksus.html

you
#23

Советчица,наверно нужен натуральный яблочный уксус, и сколько он примерно стоит?

#24

ну я покупаю за 37р.правда этой баночки хватает на один раз

you
#25

24 повторю вопрос, на растяжки как-нибудь действует?

Зубная фея
#26

Так, я понимаю, консистенция очень жидкая, те на коже особо не задерживается :) И что, просто ополоснуть ноги этим уксусом с водой и змотаться в пленку?

Зубная фея
#27

А все, я нашла методику

#28

не знаю про растяжки.сама только чера первый раз делала.но делать надо через день

#29

все поменяла

#30

прощай поцелуи))))

Гость
#31
Зубная фея

Я так пнимаю, эти обертывания сильно разогревают, да? те при склонности к сосуд.звездочкам низя, я так понимаю?

Наоборот, рекомендуются при варикозе, звездочки недели через 2 должны посветлеть.

Ирина
#32

да, расскажите подробнее как и что! и как часто делать?курс - 10 дней, это каждый день?

Ирина
#33

вот я раньше делала медовые массажи, но вот узнала, что нельзя есть уже мелкие сеточки на ножках

Гость
#34

Уксусные обертывания от целлюлита: яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем".

Гость
#35

Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.

Гость
#36

Антицеллюлитное тесто: взять в равных количествах мед и яблочный уксус, замесить из них тесто на пшеничной муке. Делать обертывание тестом на 2 часа. На следующий день т еже места обернуть творогом нежирным, и опять на 2 часа под одеяло. Делать, пока не наступит улучшение. 100 % результат гарантирован.

Гость
#37

мда, не хочется как-то творог на попу переводить..

#38

каждый день нельзя.самое частое через день.курс 10 раз

Аль Мира
#39
Гость

Уксусные обертывания от целлюлита: яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем".

"пораженные целлюлитом" ну и жесть,как будто чума или проказа какая

#40

можно сказать и чума)))ведь большинство девушек поражено.причем и худенькие тоже

Я
#41

какие?!работаю в спа,но про такое первый раз слышу.да..на что только народ не пойдет,чтоб лишниц раз не двигаться!

#42

Да что вы зацепились за аватарку и за юзлинк???))Как дети, ей богу!Да, яблочный уксус помогает. я делалал несколько раз.здорово.А вот когда ноги начали отекать мне флеболог строго запретиль обертывание((( Ноги теперь только мажу лиотонм и для красоты и для прафилактики))))

Гость
#43

Клюнула на это обёртывание, сижу "красавицей" в этом всем уже час. В очень тёплой одежде(несколько свитеров и сверху халат тёплый нереально. Мало того,что это все очень воняет уксусом,безумно. Так еще и нет эффекта вообще никакого. Мне абсолютно не больно, вообще нет никаких ощущений(хотя уксуса я больше намешала чем надо). Мне не жарко и не холодно...не капли пота..вообще ничего!!!Я даже пошла фен взяла чтобы хоть что-то было..стало очень жарко, но мне вообще не щиплет ничего...скоро все это буду смывать..отпишусь..все это как-то не то. Хотя хороший уксус 6%. Только жаль,что ткань завоняла уксусом и пленку испортила((

Калерия
#44

Я -43. Ходила около 3х часов. Потому,что надо было срочно убирать в доме. Вместо 1 часа. Сняла это обмундирование. У меня нет никакого эффекта кроме красноты...хотя боли вообще нет и не было. Может немного более подтянутой кожа на животе выглядит и все. Никаких -3кг или хотя бы 1 кг нет. Изменений с целлитом нет никаких, хотя у меня его совсем немного. Может это все потому,что 1 раз. Не все же так. Буду делать еще ради интереса. Если будет эффект отпишусь. Всем желаю быть красивыми. Мои данные на начале испытаний. рост 175 вес 63 кг.

Лена
#45

Долго не решалась да и времени не было все же попробовала правда сильно не потела но результат классный на счет см и кг не знаю но целлюлит намного лучше и кожа очень нежная подтянутая гладкая всем советую

Гость
#46

Девочки, советую делать с бальзамическим уксусом, от него не такой запах сильный!

Олеся
#47

Я пробовала с уксусом делать, мне очень не понравилось, кожу стягивает и вообще ощущения не самые приятные, скажу я вам.
Я здесь в интернете начиталась, что многие девушки делают обертывания, гелем Лошадиная сила.
Мне очень понравился он.

Жанна
#48

Гелем обертывания? Это как? Вы дома их делаете?

Олеся
#49

Да конечно дома, неужели буду в салоны ходить переплачивать!
Когда я покупаю гель Лошадиная сила за 500 рублей и мне хватает его на сто лет.
30-40 обертываний точно, если не больше.

Anna
#50

Девочки, это который на Доме-2 рекламируют?