Гость
Статьи
Диета)

Диета)

Подскажите плиз вот решила скинуть несколько лишних кг , набранных за отпуск, и я бы хотела узнать вот что, слышала много про арбузную диету..Но вот интересно а дыни можно?)я их просто больше люблю)Или в них много сахара?И вообще реально ли похудеть с помощью арбузов?Ну конечно не неделю на них сидеть, а как разгрузочные дни)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигасе вы хавали на отдыхе. Не стыдно было жрать как британские рожи?

Вика
#2

фигней какой то все маетесь.. зачем все эти диеты, арбузные дни?? ну бред же.. начните питаться нормально систематически, и сами не заметите как похудеете. а после таких вот диет только больше набирается..

Снегурочка
#3

Блин, мне бы ваши проблемы, я от жары на 6 кг похудела.

фрося
#4

решили делать разгрузочные дни ,то лучше на арбузе, дыня "тяжелый" фрукт для таких целей

Гость
#5

.

Гость
#6

спорт))

Гость
#7
Гость

Фигасе вы хавали на отдыхе. Не стыдно было жрать как британские рожи?

Не завидуй, а 2 кг легко набираются если сто дорогуша

Valo
#8

На арбузах нереально похудеть!

Автор
#9

Просто так как сейчас лето то арбуз и дынь в достатке, да и тем более много слышала о такой диете)Да каюсь была месяц с мч в Италии, и их пицца и паста доводят до беды)Враки, что "настоящие макароны" не полнят)Со мной такое в первый раз, за месяц + 3 кг(где то так)

Lover
#10

спортом заниматься надо регулярно

Автор
#11

я фитнесом занимаюсь

#12

за 2 недели скинуть более чем реально. например-в понедельник-весь день "сидите" на арбузе,разделите большой арбуз на 6 раз чтобы хватило и весь день его кушайте до 20:00. следующие 6 дней обычная диета ,на завтрак там йогурт с апельсином,на обед курица(мясо,рыба,креветки)отварные,с овощным салатом.на ужин творог например. потом с начала второй недели уже 2 дня на арбузе нужно отсидеть. там понедельник и пятницу например. 3 кг сбросится по любому. ну и двигайтесь больше)

Елена
#13

FIT идеально подходит для программы контроля веса. Для снижения веса нужно меньше есть и больше двигаться. Но FIT также может помочь. Употребление гелей FIT перед двумя приемами пищи может повысить эффективность Вашей программы контроля веса. И это благодаря тому, что в его состав входит активный компонент ? гидроксицитриновая кислота (Hydroxycitric acid, HCA), которую получают из фрукта и коры гарцинии камбоджийской.

Предотвращение накапливания в организме неиспользуемых углеводов. Клинические исследования показали, что HCA действительно предотвращает накопление в организме неиспользуемых углеводов, тем самым замедляя отложение жиров. Другими словами, FIT поможет Вам выиграть битву за разницу потребляемых и ?сжигаемых? калорий. Так или иначе, с лишним весом Вы справитесь.

Есть меньше, двигаться больше и терять вес. Еще одним преимуществом HCA является умеренное подавление аппетита. Если принять FIT за 30-60 минут до еды, это поможет Вам есть меньше. Если Вы будете меньше есть и больше двигаться, Вы справитесь с лишними объемами. И, наконец, теряя лишние килограммы, Вы сможете значительно улучшить свое здоровье. Исследования показывают, что потеря веса помогает поддерживать нормальное кровяное давление, улучшает сон и увеличивает продолжительность жизни.

Какое действие оказывает FIT? Ниже перечислены лишь некоторые преимущества:

Может помочь подавить аппетит.

Может препятствовать синтезу жиров.

Может усилить сжигание жиров.

Способствует безопасному снижению массы тела.

Способствует нормальной выработке серотонина в организме.

Может повысить эффективность программы снижения веса (наряду с диетой и физическими упражнениями).

Ингредиенты Agel FIT: гарциния камбоджийская, кактус худия, яблочный уксус, порошкообразная клетчатка.

helen_wish@lenta.ru

Ксюха
#15

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Елена
#17

Если вы хотите на самом деле сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/83l0cC
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#18

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#19

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: