Гость
Статьи
как вы насыпаете песок …

как вы насыпаете песок в обруч???

как насыпать песок внутрь металлического обруча? теоретически обруч должен раскручиваться или нет? мой что-то не раскручивается. думаю проковырять отверткой (дрели в доме нет) дырку, насыпать туда песок, а потом замотать это место скотчем. а вы как насыпали песок в свой обруч для утяжеления?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
777
#1

В металлический не надо, только в пластиковый насыпают.

#2

У меня пластмассовый с массажными шипами, я гайки большие привязала))))))))))))

Гость
#3

Бывают утяжеленные металлические обручи. Может вам такой поискать? В обычный, мне кажется, вы замучаетесь песок заталкивать, да так, чтобы потом он еще и не высыпался.

автор
#4

я тоже слышала, что насыпают в пластмассовые. но мой что-то совсем легкий( советского образца. чтобы был результат вроде же должны быть синяки от обруча? у меня ни одного( и ни одного сантиметра в минус

попробую поискать в спортивных магазинах.

А гайки - это, всмысле, на внешнюю сторону обруча привязывать?

Гость
#5

В спортивном недавно купила за 1500 обруч здоровый, больше минуты крутить не смогла, одни синяки - посмотрите.

777
#6
Гость

В спортивном недавно купила за 1500 обруч здоровый, больше минуты крутить не смогла, одни синяки - посмотрите.

Ваш текст Я вот хочу разборный взять в Спортмастере, как он по качеству? Кто знает?

Гость
#7

У меня жёлто-зелёный. Отличный, но больно.

Гость
#8

Из Спормастера как раз, без компьютера.

Гость
#9
777

Ваш текст Я вот хочу разборный взять в Спортмастере, как он по качеству? Кто знает?

тот который разборный без шипов вообще никак не крутится(((

#10
Гость

777

Ваш текст Я вот хочу разборный взять в Спортмастере, как он по качеству? Кто знает?

тот который разборный без шипов вообще никак не крутится(((

Если разборный за 1000 или 1500 не помню точно, с шипами, то хороший

Гость
#11

Купите массажный с шариками.

950р стоит, в коробек, сборный, и не нудно утяжелять, от него эффект ТОЧНО будет, по началу у многих, до синяков на боках.

Гость
#12
777

Гость

В спортивном недавно купила за 1500 обруч здоровый, больше минуты крутить не смогла, одни синяки - посмотрите.

Ваш текст Я вот хочу разборный взять в Спортмастере, как он по качеству? Кто знает?

Прекрасно!! У трех подруг, у двух сестер, и у меня ХОРОШИЕ результаты (а по началу у некоторых и синяки были)

#13

его наверно надо распиливать и засыпать.. а потом снова склеивать)) сама скоро собираюсь его утяжелить =)

Это я
#14

Я насыпала песок в алюминевый, но крутить не смогла. Не из-за тяжести, а как бы это правильно сказать, не держался он. После нескольких оборотов падал, бил по ногам, в общем жуть. Высыпала его нафиг))) Кручу так. Иногда)))

Галина
#15

Берется метал.обруч, расклепывается, засыпается песок и опять ставятся заклепки. И легко и прекрасно крутиться. Если умеете конечно. Тогда не падает и не бьет по ногам. Мне так папа делал обруч.

Снежана
#16
автор

как насыпать песок внутрь металлического обруча? теоретически обруч должен раскручиваться или нет? мой что-то не раскручивается. думаю проковырять отверткой (дрели в доме нет) дырку, насыпать туда песок, а потом замотать это место скотчем. а вы как насыпали песок в свой обруч для утяжеления?

я думаю лучше залентой замотать

Гость
#16
777

В металлический не надо, только в пластиковый насыпают.

Как надо насыпать песок в пласмасовым обруче?

Наталья
#17
Снежана

я думаю лучше залентой замотать

Залента....ужас какой...Изолента. Всю жизнь кручу обруч с песком, ничего не падает и не отбивает, если уметь ...отличные результаты! Распиливали металлический и засыпали песок, потом изолента!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: