Гость
Статьи
А есть такие, кто ТАМ …

А есть такие, кто ТАМ вообще ничего не бреют?

А то я смотрю зесь все начисто ТАМ убирают.

автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Мохнатка

Я никогда не брею ТАМ! Мой парень ТАМ обожает! И кунилингус мне делать обожает! Зовет меня - "моя мохнатка" )) Я считаю - это дело каждой пары - брить или не брить. Да, и если можнатость вызывает у вас неприятные чувства - по Фрейду вы - *** человек! Вот кстати, мои фото ТАМ: http://s05.radikal.ru/i178/1009/44/7856cbbc2f18.jpg - в профиль http://s58.radikal.ru/i160/1009/91/260ebd59ae2f.jpg - в разрезе

Ваш текст

Мы ели...открыли фотки...чуть не блеванули...но хоть поржали

guest
#52
Мохнатка

Я никогда не брею ТАМ! Мой парень ТАМ обожает! И кунилингус мне делать обожает! Зовет меня - "моя мохнатка" )) Я считаю - это дело каждой пары - брить или не брить. Да, и если можнатость вызывает у вас неприятные чувства - по Фрейду вы - *** человек! Вот кстати, мои фото ТАМ: http://s05.radikal.ru/i178/1009/44/7856cbbc2f18.jpg - в профиль http://s58.radikal.ru/i160/1009/91/260ebd59ae2f.jpg - в разрезе

За всю жизнь такой волосатой пиздищи не видел... Круто

guest
#53
Мохнатка

Я никогда не брею ТАМ! Мой парень ТАМ обожает! И кунилингус мне делать обожает! Зовет меня - "моя мохнатка" )) Я считаю - это дело каждой пары - брить или не брить. Да, и если можнатость вызывает у вас неприятные чувства - по Фрейду вы - *** человек! Вот кстати, мои фото ТАМ: http://s05.radikal.ru/i178/1009/44/7856cbbc2f18.jpg - в профиль http://s58.radikal.ru/i160/1009/91/260ebd59ae2f.jpg - в разрезе

Не создает ли это затруднений в работе гинекологам?

Гость
#54

капец! можно и не брить, но хотя бы подстричь. Этож надо с такой бородой... капец. короче.

Олюня
#55

ахренеть!!! Вы хоть раз брили там? Так, чтоб почувствовать, как это удобно, представляю, там же флора, это бактерии, если вы не подмоетесь во время, то они начинают разлагаться, там же тепло..а волосы впитывают запах..ой, фу, неопрятно все это, а ваш мч - просто дикарь!

Гость
#56
Хмммм

Автор, вы таким буйством меха не боитесь мужчину напугать? ежли малоопытный или не юркий, то и запутаться может в самый ответсевнный момент. А если слабонервный, то и умереть от шока.



Интересно как вы к гинекологу ходите. Выкладываете ей на кресло всю эту шубу и давай милая, ищи как хочешь?

Наоборот. Это опытные гундеть начинают, а девственники и неопытные считают нормой, для них что естественно, то небезобразно.

Гость
#57

Слушайте хватит про всякие бактерии сказки сочинять раньше вон ничего не брили( вспомните фотку Мадонны в эротическом журнале того времен) и никакие бактерии быстрее не размножаются. А то бриться бреются, а член им в попу суют, а потом оттуда в писю и думают офигительно гигиенично

Мелоди
#58
Олюня

не сомневаюсь, что есть! Тут не моются днями, после туалета не подмываются, естественно, они ТАМ не бреют! Мало таких, которые следят за собой, особенно здесь на форуме!

че за бред, как будто обязательно писку брить.. вы так говорите как будто волосатыми ходят только бомжи, которые и не моются. Я конечно за голый лобок:))) но мне представляется что вы, олюня, блондинка...

Мелоди
#59
Мохнатка

Я никогда не брею ТАМ! Мой парень ТАМ обожает! И кунилингус мне делать обожает! Зовет меня - "моя мохнатка" )) Я считаю - это дело каждой пары - брить или не брить. Да, и если можнатость вызывает у вас неприятные чувства - по Фрейду вы - *** человек! Вот кстати, мои фото ТАМ: http://s05.radikal.ru/i178/1009/44/7856cbbc2f18.jpg - в профиль http://s58.radikal.ru/i160/1009/91/260ebd59ae2f.jpg - в разрезе

делать нечего, щас все свою песду бпобегут фоткать

Гость
#60

на второй фотке убогий фотошоп) как-будто подмышку мужскую сфоткали и врезали в другой фон)

марьванна
#61

вторую фоту не поняла.

а вообще-вот он,конец света,фоты ТАМов своих выкладывают.

да ещё таких...

трудно хотя бы подстричь аккуратно?

Гость
#62

Блин, а мне второй раз подряд попался мужчина, которому "бритые тамы" не нравятся... Так что приходится аккуратно постригаться, чтобы борода не выросла )))

Олюня
#63
Гость

Блин, а мне второй раз подряд попался мужчина, которому "бритые тамы" не нравятся... Так что приходится аккуратно постригаться, чтобы борода не выросла )))

Потому, что видать ты перед сексом свою шубу не сбрила, вот мужик ее и нахваливает, чтоб у тебя не дай бог комплексы не случились. Попробуй хоть раз сбрить и поймешь, что ему действительно нравится. Такие лохмы не могут возбудить, даже не видно ничего оттуда, ни клитора, ни дырки. Вы, наверное, сексом в темноте занимаетесь. Такие девушки, когда их бросают мужики, даже понять не могут - почему??

Гость
#64

ттам же тогда все спреет и завоняет??(((

беееееее.

Хамка
#65
Подруга

признавайтесь у кого там дреды?

У меня там ирокез!

Хамка
#66

И ваще, нифига я свою таму не брею и ничего не удаляю. У меня растут рыжие кучеряги. Ненавижу, когда все голо. Коленка с прорезью. Ж0па в миниатюре спереди. Раздражение, зуд, гнойные прыщи, молочница, моча бразгается во все стороны. Фу, идите в ж0пу!

Гликерия
#67
Хамка

И ваще, нифига я свою таму не брею и ничего не удаляю. У меня растут рыжие кучеряги. Ненавижу, когда все голо. Коленка с прорезью. Ж0па в миниатюре спереди. Раздражение, зуд, гнойные прыщи, молочница, моча бразгается во все стороны. Фу, идите в ж0пу!

Ник оправдывающий!!И говорящий!))))

Гость
#68
Олюня

Потому, что видать ты перед сексом свою шубу не сбрила, вот мужик ее и нахваливает, чтоб у тебя не дай бог комплексы не случились. Попробуй хоть раз сбрить и поймешь, что ему действительно нравится. Такие лохмы не могут возбудить, даже не видно ничего оттуда, ни клитора, ни дырки. Вы, наверное, сексом в темноте занимаетесь. Такие девушки, когда их бросают мужики, даже понять не могут - почему??

Нас и таких не бросают, а вы все трясетесь, что где подбрить, что подмазать, лишь бы без штанов не остаться, фу!

Онемечивание Конечностей
#69
Хамка

И ваще, нифига я свою таму не брею и ничего не удаляю. У меня растут рыжие кучеряги. Ненавижу, когда все голо. Коленка с прорезью. Ж0па в миниатюре спереди. Раздражение, зуд, гнойные прыщи, молочница, моча бразгается во все стороны. Фу, идите в ж0пу!

Во все стороны??? А у вас, стало быть, все на волосах остается?? Золотой дождь для золотых кудрей лол

Гость
#70
Олюня

Гость

Потому, что видать ты перед сексом свою шубу не сбрила, вот мужик ее и нахваливает, чтоб у тебя не дай бог комплексы не случились. Попробуй хоть раз сбрить и поймешь, что ему действительно нравится. Такие лохмы не могут возбудить, даже не видно ничего оттуда, ни клитора, ни дырки. Вы, наверное, сексом в темноте занимаетесь. Такие девушки, когда их бросают мужики, даже понять не могут - почему??

Ваш текст Блин, откуда берутся такие злобные всезнающие овцы? Представляешь, встречаются мужики, которые наоборот просят там что нибудь отрастить. Только тебе такие наверное не попадались. Если вообще какие нибудь попадались - поди недотрах у тебя?

#71
Хна

Подругаона это место называла медвежонком, чтолифуууу

,бееее, гадость

Хамка
#72
Гликерия

Ник оправдывающий!!И говорящий!))))

Конечно. Я, в отличие от многих, оцениваю себя адекватно.

#73
Гликерия

ХамкаИ ваще, нифига я свою таму не брею и ничего не удаляю. У меня растут рыжие кучеряги. Ненавижу, когда все голо. Коленка с прорезью. Ж0па в миниатюре спереди. Раздражение, зуд, гнойные прыщи, молочница, моча бразгается во все стороны. Фу, идите в ж0пу!

Ник оправдывающий!!И говорящий!))))

точно...хамло настоящее, и это девушка с кучерявыми кудряхами говорит нам "фууу"???? посмотри на себя и скажи "фу!!!!!"

Хамка
#74
Онемечивание Конечностей

Во все стороны??? А у вас, стало быть, все на волосах остается?? Золотой дождь для золотых кудрей лол

Да зашибись! По волосам, как по трубам, все аккуратно стекает в унитаз. Гы :)))

Хамка
#75
белка черноус

ГликерияХамкаИ ваще, нифига я свою таму не брею и ничего не удаляю. У меня растут рыжие кучеряги. Ненавижу, когда все голо. Коленка с прорезью. Ж0па в миниатюре спереди. Раздражение, зуд, гнойные прыщи, молочница, моча бразгается во все стороны. Фу, идите в ж0пу!

Ник оправдывающий!!И говорящий!))))точно...хамло настоящее, и это девушка с кучерявыми кудряхами говорит нам "фууу"???? посмотри на себя и скажи "фу!!!!!"

Я на себя каждый день смотрю. Красотаааа!

автор
#76

Да-а,послушала тут вас,не думала, что столько коментариев оставите.А вот, что я скажу.Во-первых, МЧ у меня нет, так что волноваться о чьем-то мнении мне не приходится. Во-вторых,побрила я один раз там все. Ужас!Сначало нормально, но когда начало отрастать!Это так противно выглядит-черные точки, красные пупырышки.А на ощупь, а раздражение? Нет уж, я лучше как всегда-все аккуратненько подстричь, заросли,конечно, ни к чему.И у гинеколога, ксати, все нормально.

Хамка
#77

Заросли - это не так плохо, как вам кажется.

Geisha
#78

Вспомнила по теме. У меня коллега есть такай разговорчивая. Любит вести монологи на личные темы, я киваю молча. Ей поэтому нравится со мной общаться.

Недавно она мне рассказывала как парень к ней сбежал так как у неё всё выбрито, а у бывшей нет. Кстати, именно по этому секс с ней качаственее и т.д. Уточнила у одного опытного мужчины - так он сказал, что парень не промах и ту и другую, со всеми круто + разнообразие!

Так что на вкус и на цвет все фломастеры разные!

Мне например нравится когда там причёсочка, ну такая как татужем. Но сама пока не могу решится. а так по разному пробовала. Больше нравится когда гладенькая. к тому же так гигиеничней, мне кажется.

Гость
#79

ну и сколько эта гладенькая у вас там держится? день два максимум!

Гость
#80

не, заросли не люблю, но и голенько выглядит странно, как будто задержка в половом развитии.. Так что аккуратная стрижечка и бритый пах

Рупрeхт
#81

http://s58.radikal.ru/i160/1009/91/260ebd59ae2f.jpg

Какая пиздища! Прелесть.

guest
#82

Песды всякие нужны, песды всякие важны :)

Geisha
#83

Сколько надо столько и держится. А захочу сделаю "причёску", в чём проблема?

Респект 82.guest - грубо, но в цель! :)

Мохнатка
#84
guest

Мохнатка



Я никогда не брею ТАМ! Мой парень ТАМ обожает! И кунилингус мне делать обожает! Зовет меня - "моя мохнатка" )) Я считаю - это дело каждой пары - брить или не брить. Да, и если можнатость вызывает у вас неприятные чувства - по Фрейду вы - *** человек! Вот кстати, мои фото ТАМ: http://s05.radikal.ru/i178/1009/44/7856cbbc2f18.jpg - в профиль http://s58.radikal.ru/i160/1009/91/260ebd59ae2f.jpg - в разрезе



За всю жизнь такой волосатой пиздищи не видел... Круто

Спасибо за комплимент:) Рада, что моя ... вызвала столько положительных эмоций

Мохнатка
#85
Рупрeхт

http://s58.radikal.ru/i160/1009/9​1/260ebd59ae2f.jpg Какая пиздища! Прелесть.

Спасибо:)

Мохнатка
#86

К гинекологу, кстати, немного подстригаюсь (это бывает не часто), так мой парень потом меня ругает.

Гость
#87

Идиотки, брить там всё надо или эпилировать, заросли - уродство и негигиенично. Лобковые вши, у вас, мохнатые письки, заведутся, будете знать!

Мохнатка
#88
Гость

Идиотки, брить там всё надо или эпилировать, заросли - уродство и негигиенично. Лобковые вши, у вас, мохнатые письки, заведутся, будете знать!

Ага, а вы растите гнойные прыщи и красноту.

ахули
#89

люблю мохнатую ***. Шоб кустилось там всё

Костя
#90

Вот придурки..такое впечатление, что вы никогда не имели волос в паху, а потом решили прилепить себе целую копну. Девки, ну вы идиотки безмозглые!

Хрю
#91

Не, бабоньки, я не понимаю. Кто вам сказал, что небритая транда - это негигиенично??? Вообще-то волосы там самой природой задуманы. Да, не спорю, снаружи воняет, так мыть надо почаще. Нееет, ***, мы сцуко лучше побреем, чтобы у нас все было феерично прысчаво, потом еще синтетические трусы нацепим, женские выделения, которые попадают на бельё не задерживаются волоснёй, а попадают на слизистую влагалища. А потом удивляемся, а пачиму это у нас писько чешется? А пачиму это у нас гарденнелез? Сама брила долго, потом надоело чесать-раскорячиваться. Щас подстригаю. Пока никто не умер.

Проня
#92

ну и дураки вы все здесь

плюша
#93

комеди клаб ОТДЫХАЕТ!! мы с мужем обхохотались!! аж прослезились, фотки супер!!! тема класс!!!

Мохнатикам и Лысикам УДАЧИ!! :)

Гость
#94

Не брею и не планирую... поскольку не работаю в портовом борделе - лобковые вши мне не грозят)))а дурочки, начитавшиеся "глянца", для меня не указ. Мужчинам нравится, с педофилами (латентными, в том числе) ни разу не занималась сексом, чего вам всем желаю!

Хамка
#95
Гость

Идиотки, брить там всё надо или эпилировать, заросли - уродство и негигиенично. Лобковые вши, у вас, мохнатые письки, заведутся, будете знать!

Хрю

Не, бабоньки, я не понимаю. Кто вам сказал, что небритая транда - это негигиенично??? Вообще-то волосы там самой природой задуманы. Да, не спорю, снаружи воняет, так мыть надо почаще. Нееет, ***, мы сцуко лучше побреем, чтобы у нас все было феерично прысчаво, потом еще синтетические трусы нацепим, женские выделения, которые попадают на бельё не задерживаются волоснёй, а попадают на слизистую влагалища. А потом удивляемся, а пачиму это у нас писько чешется? А пачиму это у нас гарденнелез? Сама брила долго, потом надоело чесать-раскорячиваться. Щас подстригаю. Пока никто не умер.

Костя

Вот придурки..такое впечатление, что вы никогда не имели волос в паху, а потом решили прилепить себе целую копну. Девки, ну вы идиотки безмозглые!

Так вот, почему вы все бреетесь! У вас же там постоянно вши заводятся. Ну все с вами ясно. Зато сколько в вашу матню инфекции забредает, особенно при ношении стрингов, это же просто фантастика. Так что от кого воняет, так это от бритых.

+стописятмильонов! Транда - это я занесу в своей блокнот.

Кость, ты представляешь, а? А ведь ты прав тыщу раз!

Статистика
#96

А по мне гадость и бритые письки и волосатые, в том числе и у мужиков. Волосатые - понятно почему, а бритые - мечта педофила, фу, ***. Самое то - триммером все обработать, миллиметров 4-5, и линию бикини подбрить - красота и натурально.

ван Туз
#97
Статистика

Волосатые - понятно почему, а бритые - мечта педофила, фу, ***. Самое то - триммером все обработать, миллиметров 4-5,

На 4-5 мм тоже извращенцы найдутся. Волосатые - самки орангутана, бритые - мечта педофила (кстати - почему?) ну а 4-5 мм - это явно отклонение - о КОМ же они-то мечтают?

#98

почему если бритые не нравятсято значит мужчина скрытый пед?? если сравнение с ребёнком, но ведь у ребёнка нет сисек, женщина же в целом воспринимается, а не ниже пупка. Это псиxологи так решили?

КуЗя
#99

оборжалась!!!

Люблю_Клубнику!
#100

пацтулом!;))))))))))))))))))))))))))))))