Гость
Статьи
Помогите советом - как …

Помогите советом - как набрать вес?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как набрать вес. Мне 27 лет, рост 167 см, вес 50 кг. Хочу 55, но никак не получается... Конституция такая - все родственники как дрищи))) В 17 лет правда весила 58, а …

на метле
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Пончики!

Жареная картошка!

Торт!

Наберете сколько захотите!

Стройная
#152
Гость

Пончики! Жареная картошка! Торт! Наберете сколько захотите!

Ага,я бы набрала,а толку есть,если даже животика нет??)

Стройная
#153

Вот читаю ветку ПОХУДЕЛОЧКИ,и думаю: ну неужели так трудно просто меньше есть??:) понимаю мы худенькие,нам сложнее набрать вес,кг сгорают на глазах. Вот похудеть ведь думаю легче..

Кстати,куда все пропали?Никто не хочет больше толстеть?:(

Стройная
#154

Вот читаю ветку ПОХУДЕЛОЧКИ,и думаю: ну неужели так трудно просто меньше есть??:) понимаю мы худенькие,нам сложнее набрать вес,кг сгорают на глазах. Вот похудеть ведь думаю легче..

Кстати,куда все пропали?Никто не хочет больше толстеть?:(

Я
#155
Стройная

Вот читаю ветку ПОХУДЕЛОЧКИ,и думаю: ну неужели так трудно просто меньше есть??:) понимаю мы худенькие,нам сложнее набрать вес,кг сгорают на глазах. Вот похудеть ведь думаю легче..



Кстати,куда все пропали?Никто не хочет больше толстеть?:(

Вот и я так думаю, что похудеть гораздо легче чем потолстеть.Нужно просто есть меньше.У меня есть несколько знакомых, страдающих избыточным весом, ну всякие чаи пьют, таблетки, диеты дурацкие пытаются соблюдать и срываются.А нужно в принципе просто есть меньше, была бы сила воли.

Наталья
#156

Всем совет -не надо есть протеины в них все таки соевый белок.Берламин модуляр обойдется в 4 тыс. в месяц,дороговато.Купите детское питание-каши рассыпчатые их полно всяких разных и ешьте с каждым приемом пищи по несколько ложек.Я ела прям с ложки и запивала водой,если разводить в молоке или воде,это дрянь редкостная,бедные дети,как они это едят)))На ночь съедать йогурт,добавить в него орехи и ложку меда,на завтрак бутерброды с маслом и сыром или масло с икрой.Удачи и успехов)))

Даша
#157

Но все равно идешь по улице вся такая СТРОЙНАЯ (лучше звучит), парни в след оборациваются, а жирные девочки, у которых из-за того что джинсы на 2 размера меньше, по бокам все свисают локти кусают)))))))И смотрят с завистью))))от этого так хорошо на душе становится, думаешь ну разве можно себя так не любить??))

Стройная
#158
Я

Стройная

Вот читаю ветку ПОХУДЕЛОЧКИ,и думаю: ну неужели так трудно просто меньше есть??:) понимаю мы худенькие,нам сложнее набрать вес,кг сгорают на глазах. Вот похудеть ведь думаю легче.. Кстати,куда все пропали?Никто не хочет больше толстеть?:(

Вот и я так думаю, что похудеть гораздо легче чем потолстеть.Нужно просто есть меньше.У меня есть несколько знакомых, страдающих избыточным весом, ну всякие чаи пьют, таблетки, диеты дурацкие пытаются соблюдать и срываются.А нужно в принципе просто есть меньше, была бы сила воли.

А у меня подруга есть,она мечтает похудеть. Так как мы с ней не увидимся,постоянно рассказывала,сколько она сегодня съела и как она себя теперь ненавидит:)мне так смешно всегда было:) А ещё постоянно считала каллории,так я теперь сама их уже заучила,её послушав..Ужас. Но всё-так похудела уже на 17кг за 2 года,но все никак не уймется:)

Стройная
#159
Наталья

Всем совет -не надо есть протеины в них все таки соевый белок.Берламин модуляр обойдется в 4 тыс. в месяц,дороговато.Купите детское питание-каши рассыпчатые их полно всяких разных и ешьте с каждым приемом пищи по несколько ложек.Я ела прям с ложки и запивала водой,если разводить в молоке или воде,это дрянь редкостная,бедные дети,как они это едят)))На ночь съедать йогурт,добавить в него орехи и ложку меда,на завтрак бутерброды с маслом и сыром или масло с икрой.Удачи и успехов)))

Разве 4тыс?ого. А вам как,детское питание помогает?

Стройная
#160
Даша

Но все равно идешь по улице вся такая СТРОЙНАЯ (лучше звучит), парни в след оборациваются, а жирные девочки, у которых из-за того что джинсы на 2 размера меньше, по бокам все свисают локти кусают)))))))И смотрят с завистью))))от этого так хорошо на душе становится, думаешь ну разве можно себя так не любить??))

Это да,но когда джинсы висят,тоже обидно:)

Я
#161
Стройная

ЯСтройная

Вот читаю ветку ПОХУДЕЛОЧКИ,и думаю: ну неужели так трудно просто меньше есть??:) понимаю мы худенькие,нам сложнее набрать вес,кг сгорают на глазах. Вот похудеть ведь думаю легче.. Кстати,куда все пропали?Никто не хочет больше толстеть?:(

Вот и я так думаю, что похудеть гораздо легче чем потолстеть.Нужно просто есть меньше.У меня есть несколько знакомых, страдающих избыточным весом, ну всякие чаи пьют, таблетки, диеты дурацкие пытаются соблюдать и срываются.А нужно в принципе просто есть меньше, была бы сила воли.

А у меня подруга есть,она мечтает похудеть. Так как мы с ней не увидимся,постоянно рассказывала,сколько она сегодня съела и как она себя теперь ненавидит:)мне так смешно всегда было:) А ещё постоянно считала каллории,так я теперь сама их уже заучила,её послушав..Ужас. Но всё-так похудела уже на 17кг за 2 года,но все никак не уймется:)

Я тоже калории считаю!Только наоборо, чем больше тем лучше!Вот в биг тейсти столько же калорий сколько в пачке масла.

Я
#162

наоборо = наоборот

Я
#163

Девочки, а вы джинсы какого размера носите?Интересно просто!Я прошлым летом 34, а этим до 36 отъелась =) И не смотря на то что худая, джинсы только super slim или прямые, не люблю широкие!Ну зауженные джинсы нормально смотрятся, а вот леггинсы я себе не могу позволить =(

Вау гречка
#164

Диане 35. За год плюс 20 кг. ИХЕРИХПОТОМУБЕРЕШЬ

Гость
#165

Не понимаю советов побольже есть: торты, макароны и прочее. К чему приведет такая обжираловка? К убитой поджелудочной в итоге? В меня вот просто не влезет столько еды, тем более на ночь. Тошнить, простите, будет. Никакому организму столько жрачки не нужно.

Стройная
#166
Я

СтройнаяЯСтройная

Вот читаю ветку ПОХУДЕЛОЧКИ,и думаю: ну неужели так трудно просто меньше есть??:) понимаю мы худенькие,нам сложнее набрать вес,кг сгорают на глазах. Вот похудеть ведь думаю легче.. Кстати,куда все пропали?Никто не хочет больше толстеть?:(

Вот и я так думаю, что похудеть гораздо легче чем потолстеть.Нужно просто есть меньше.У меня есть несколько знакомых, страдающих избыточным весом, ну всякие чаи пьют, таблетки, диеты дурацкие пытаются соблюдать и срываются.А нужно в принципе просто есть меньше, была бы сила воли.

А у меня подруга есть,она мечтает похудеть. Так как мы с ней не увидимся,постоянно рассказывала,сколько она сегодня съела и как она себя теперь ненавидит:)мне так смешно всегда было:) А ещё постоянно считала каллории,так я теперь сама их уже заучила,её послушав..Ужас. Но всё-так похудела уже на 17кг за 2 года,но все никак не уймется:)

Я тоже калории считаю!Только наоборо, чем больше тем лучше!Вот в биг тейсти столько же калорий сколько в пачке масла.

Я тож иногда считаю,где побольше. А в кебабе кстати 1000ккал.:) Половина дневной нормы:)

Стройная
#167
Я

Девочки, а вы джинсы какого размера носите?Интересно просто!Я прошлым летом 34, а этим до 36 отъелась =) И не смотря на то что худая, джинсы только super slim или прямые, не люблю широкие!Ну зауженные джинсы нормально смотрятся, а вот леггинсы я себе не могу позволить =(

У меня 34,ХS. 2 года назад 36 был. эх:( Ласины летом носила,хоть и худенькие ножки,забила.

Стройная
#168
Вау гречка

Диане 35. За год плюс 20 кг. ИХЕРИХПОТОМУБЕРЕШЬ

Серьёзно +20кг?ух ты:) блин,мне стока не надо,10 было б неплохо:))

Стройная
#169
Гость

Не понимаю советов побольже есть: торты, макароны и прочее. К чему приведет такая обжираловка? К убитой поджелудочной в итоге? В меня вот просто не влезет столько еды, тем более на ночь. Тошнить, простите, будет. Никакому организму столько жрачки не нужно.

А мне кошмары снятся,когда наемся перед сном:)

Стройная
#170

пропадает веточка.:(

кот борис
#171

зайди в ближайший магазин спортивного питания , и скажи,что хочешь набрать вес)

Стройная
#172

Ты о протеинах? Если да,то этот вариант не очень мне подходит,так как слышала,что дорого это,да и спортзал посещать надо,насколько я понимаю...:(

кот борис
#173

ну да.это гейнеры называются,белково-углеводные концентр. а дешево толстеть не получится)если ты вдруг изменишь метаболизм и начнешь жиреть-сама напугаешься!а без спорта наберешь на боках,животе,,,где там еще?а ты где(в какой области) прибавить хочешь 5 кг?)

Стройная
#174
кот борис

ну да.это гейнеры называются,белково-углеводные концентр. а дешево толстеть не получится)если ты вдруг изменишь метаболизм и начнешь жиреть-сама напугаешься!а без спорта наберешь на боках,животе,,,где там еще?а ты где(в какой области) прибавить хочешь 5 кг?)

Везде хочу,лицо худое,руки,(талия...ладно,пущай такая остается),попа,ляшки.. вот:)10кг было бы самое то.

Не знаю насчет боков,думаю,если начну поправляться,то врядли будут у меня бока висеть..Хотя,опыта не имею,это мои догадки..

Стройная
#175

а от гейнеров побочки бывают?

Наталья
#176
Стройная

Разве 4тыс?ого. А вам как,детское питание помогает?

Да,это помогает.Это по крайней мере придает формы, а в нашем деле(теле)дорог каждый сантиметр)))Набирается все не сразу,медленно,примерно через месяц будет заметен результат.При этом желательны все таки физические нагрузки,аэробные, а не со штангой бегать.Элементарно раз по 20 по два подхода махи ногами в сторону,вперед,назад.Медленно,а не кан-кан плясать.Это перед едой,обязательно,т.е. не после еды,это вариант для похудения.Еще забыла,бананы нужно есть и овсяную кашу на молоке.И что самое главное-регулярность,как только вы все это дело бросите,через недельку набранного веса,как не бывало.

Наталья
#177

[quote="Стройная"]Разве 4тыс?ого. Посчитайте сами,в пакете 360 гр,если я правильно помню.По 6 стол. ложек в день.На сколько этого пакетика хватит? Может я преувеличила,каюсь,но мне когда врач его прописала,я посчитала и решила,что детское питание дешевле и проверенный вариант.

кот борис
#178

как и от всего искусственного(вообще это отдельная тема)!купи для начала столовые весы(в гр) ,что бы измерять массу порций пищи,книгу по диетологии, таблица с питательными веществами продуктов.и готовься к тренажерному залу)если нет врачебных противопоказаний.а сколько раз в день ты ешь?и что?

Худышка
#179

Девочки, пила я гейнеры, чтобы поправиться. Там их пить нужно в больщих объемах, я даже одну банку не закончила. Потому что стала покрываться мелкими прыщиками. По типу таких, которые часто можно встретить у профессиональных качков. Пока сами не пройдут, ничем не выведешь. В общем, мне такая побочка не понравилась и бросила я это дело

Худышка
#180

А вообще, мне уже 30 лет. Всю жизнь худая. Поправиться так и не удалось. За беременность набрала 20 кг, так люди удивлялись, когда такую цифру слышали. Спрашивали, какая же я раньше была. Когда родила, плюс 10 кг еще держались месяца 3, вот в этот период я себе очень нравилась :) А когда дитю 6 месяцев стукнуло, все мои набранные килограммы окончательно улетучились. И стала я прежней и все также не могу поправиться :( Что с этим делать - уже и не знаю :(

Даша
#181
Я

Девочки, а вы джинсы какого размера носите?Интересно просто!Я прошлым летом 34, а этим до 36 отъелась =) И не смотря на то что худая, джинсы только super slim или прямые, не люблю широкие!Ну зауженные джинсы нормально смотрятся, а вот леггинсы я себе не могу позволить =(

раньше 42 был..Сейчас наверно 38((((Нигде не могу найти подходящие..Они как будто на мальчиков шьют - не учитывают что бедра и талия не одной толшины..((((((Нам наверно лучше покупать не из чистого джинса, а все таки со стрейчем...

Ася
#182

Девочки, я 2 дня назад начала по вечерам пить пиво о сметаной для набора веса. Через неделю сообщу есть ли результат.

Всего 200г пива + пол банки сметаны(маленькой 250г) - это выходит около 400 калорий. Очень вкусно, кстати)). И всего 1 стакан - за ужином выпиваю, даже не замечая.

Попробуйте!

Гость
#183

Не увлекайтесь пивом со сметаной. Где-то читала, что такая смесь плохо влияет на почки.

Наталья
#184
Ася

Девочки, я 2 дня назад начала по вечерам пить пиво о сметаной для набора веса. Через неделю сообщу есть ли результат.

Всего 200г пива + пол банки сметаны(маленькой 250г) - это выходит около 400 калорий. Очень вкусно, кстати)). И всего 1 стакан - за ужином выпиваю, даже не замечая.

Попробуйте!

Ася,будьте осторожны,это все таки ежедневный прием алкоголя.Лучше использовать безалкогольное пиво.

Стройная
#185
Наталья

Разве​ 4тыс?ого. Посчитайте сами,в пакете 360 гр,если я правильно помню.По 6 стол. ложек в день.На сколько этого пакетика хватит? Может я преувеличила,каюсь,но мне когда врач его прописала,я посчитала и решила,что детское питание дешевле и проверенный вариант.

Наталья,а какое вы пьете?(дет. питание)

Стройная
#186
кот борис

как и от всего искусственного(вообще это отдельная тема)!купи для начала столовые весы(в гр) ,что бы измерять массу порций пищи,книгу по диетологии, таблица с питательными веществами продуктов.и готовься к тренажерному залу)если нет врачебных противопоказаний.а сколько раз в день ты ешь?и что?

Я ем по-разному. Если занята весь днь - мало,раза 3 и небольшие порции,ну а если дома сижу,тогда побольше стараюсь,раз 5 в день. Супы всегда ем,мясо,картошку,рис,каши. Овощи и фрукты редко.вот:)

Стройная
#187
Худышка

Девочки, пила я гейнеры, чтобы поправиться. Там их пить нужно в больщих объемах, я даже одну банку не закончила. Потому что стала покрываться мелкими прыщиками. По типу таких, которые часто можно встретить у профессиональных качков. Пока сами не пройдут, ничем не выведешь. В общем, мне такая побочка не понравилась и бросила я это дело

Я тоже про прыщи от гейнеров слышала. бяка еще та.

Стройная
#188
Худышка

А вообще, мне уже 30 лет. Всю жизнь худая. Поправиться так и не удалось. За беременность набрала 20 кг, так люди удивлялись, когда такую цифру слышали. Спрашивали, какая же я раньше была. Когда родила, плюс 10 кг еще держались месяца 3, вот в этот период я себе очень нравилась :) А когда дитю 6 месяцев стукнуло, все мои набранные килограммы окончательно улетучились. И стала я прежней и все также не могу поправиться :( Что с этим делать - уже и не знаю :(

Худышка,у вас один выход - беременеть:)))

Стройная
#189
Наталья

Ася

Девочки, я 2 дня назад начала по вечерам пить пиво о сметаной для набора веса. Через неделю сообщу есть ли результат. Всего 200г пива + пол банки сметаны(маленькой 250г) - это выходит около 400 калорий. Очень вкусно, кстати)). И всего 1 стакан - за ужином выпиваю, даже не замечая. Попробуйте!

Ася,будьте осторожны,это все таки ежедневный прием алкоголя.Лучше использовать безалкогольное пиво.

Думаю,от безалкогольного пива толку не будет..Ну а так,выпивая каждый вечер по 200г может и ничего страшного,это ведь маленький стаканчик. Хотя,есть такая вещь - пивной алкоголизм:)я раньше часто пиво пила,ну вкусно мне,и все тут!:)потом

пришлось отвыкнуть, перестала.:)

Стройная
#190

Ася,а думаете,через неделю будет заметен результат?

Стройная
#191

Куда-то все пропали девчонки..Одна я строчу:)

Наталья
#192
Стройная

НатальяАся

Девочки, я 2 дня назад начала по вечерам пить пиво о сметаной для набора веса. Через неделю сообщу есть ли результат. Всего 200г пива + пол банки сметаны(маленькой 250г) - это выходит около 400 калорий. Очень вкусно, кстати)). И всего 1 стакан - за ужином выпиваю, даже не замечая. Попробуйте!

Ася,будьте осторожны,это все таки ежедневный прием алкоголя.Лучше использовать безалкогольное пиво.

Думаю,от безалкогольного пива толку не будет..Ну а так,выпивая каждый вечер по 200г может и ничего страшного,это ведь маленький стаканчик. Хотя,есть такая вещь - пивной алкоголизм:)я раньше часто пиво пила,ну вкусно мне,и все тут!:)потом

пришлось отвыкнуть, перестала.:)

Честно говоря я тоже так думаю.Я еще квас пила вместо пива,но с желудком творилось нечто..

Наталья
#193
Стройная

Наталья,а какое вы пьете?(дет. питание)

Сейчас стоит в шкафу каша "Хайнц" с бегемотиками на пачке.Ну Вы сами себе подберите,что понравится,что нет.Они бывают крайне отвратительны на вкус.Еще "Нутрилон" ела,едва успевала до туалета добежать,может это только моя особенность,смотрите сами.От него никакого эффекта и не было,кстати.

Стройная
#194
Наталья

Стройная

НатальяАся Девочки, я 2 дня назад начала по вечерам пить пиво о сметаной для набора веса. Через неделю сообщу есть ли результат. Всего 200г пива + пол банки сметаны(маленькой 250г) - это выходит около 400 калорий. Очень вкусно, кстати)). И всего 1 стакан - за ужином выпиваю, даже не замечая. Попробуйте! Ася,будьте осторожны,это все таки ежедневный прием алкоголя.Лучше использовать безалкогольное пиво. Думаю,от безалкогольного пива толку не будет..Ну а так,выпивая каждый вечер по 200г может и ничего страшного,это ведь маленький стаканчик. Хотя,есть такая вещь - пивной алкоголизм:)я раньше часто пиво пила,ну вкусно мне,и все тут!:)потом пришлось отвыкнуть, перестала.:)

Честно говоря я тоже так думаю.Я еще квас пила вместо пива,но с желудком творилось нечто..

А в квасе разве много калорий?

Наталья
#195

А в квасе разве много калорий? Не скажу,если честно.Если я его пила,вероятно думала,что много.Просто пить пиво ежедневно совсем не хотелось.Кстати квас я пила заедая медом.Эффекта НОЛЬ.

Стройная
#196
Наталья

А в квасе разве много калорий? Не скажу,если честно.Если я его пила,вероятно думала,что много.Просто пить пиво ежедневно совсем не хотелось.Кстати квас я пила заедая медом.Эффекта НОЛЬ.

Ой,я тож пробоваля мёд,но не очень его люблю.Потом до меня дошло,что от мёда врядли толстеют:)

это ведь как бы натуральный продукт..

Стройная
#197

Не помню на какой ветке,вроде КЛУБ ХУДЫШЕК,читала про молочный продукт ,для кормящих мам,называется Фемилак 2,там много белков. Хорошо отзывались о нём..

Стройная
#198

Может кто-нибудь пробовал?

Наталья
#199

Я бы не стала его пить,это все таки уже лекарство для ослабленного организма.Там каких только витаминов нет,а ведь переизбыток тоже плохо.Не надо бросаться в крайности.Если Вы себя нормально чувствуете,а беспокоит только низкий вес,то не надо переусердствовать.У меня ведь ситуация была совсем плохая,я тяжело болела после смерти мамы.Буквально истощение внутренних органов началось,щитовидка работала в 10 раз больше нормы.Слава богу я нашла хорошего врача и поправилась.Пусть не на много,но мне щас пофигу что я вешу 47,главное я скорее жива,а не мертва.И мне 32,а все думают 20.Так,что Стройная не парьтесь,ешьте каши,бананы,йогурт,орехи,физическая нагрузка(небольшая) и все будет в порядке :)))

Стройная
#200

Вот,нашла про Фемилак,это на веточке КЛУБ ХУДЫШЕК. Попробую поискать завтра,купить. Всё таки гейнеры для меня дороговато,да и прыщей боюсь.