Гость
Статьи
Пиво со сметаной

Пиво со сметаной

Говорят, от такой смеси можно очень хорошо поправиться... Я очень худая и уже даже и не знаю, что с собой сделать, чтобы хоть чуть-чуть прибавить в весе. Кто-нибудь пил этот коктейль, как часто и в каких пропрциях и был ли результат?

Овца
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подогретое темное пиво с медом тоже хорошо

Я
#2

Ну пила, никаких результатов.Про вашу проблему полно веток на форуме, поищите.Хотя все только рассуждают реального средства чтобы потолстеть никто не нашёл.

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3997409/2/

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3045194/

Ива
#4

Есть одно средство! Мой сосед, значит, в молодости, захотел быть качком. Купил себе эти штуки "кармешка для спортсменов" Ну та которая типо увеличивает массу тела, а в спорт зал не пошол. Так вот вместо ожидаемых мускулов и мышц, он по всему телу равномерненько так оброс жирком. Не жиром, а так слегка. Все удивлялись как этот дрищ отожрался за лето? Он не признавался говорил сало ел с картошкой, а потом по пьяне рассказал про эту кормешку. Ему вот помогло, хоть кости свои скрыл, и девушка сразу нашлась. А то был такой длинный худющий, комплексовал и от этого постоянно сутулился. Сейчас встречаю его иногда жирка конечто уже нет, очень жаль кстати, ему шло. А вот в качалку по ходу пошол все таки))))))

Sandra
#5

Я сама очень худенькая. Но я могу только максимум на 3 кг потолстеть, если есть очень много. Но из-за большого количества еды у меня появляется гастрит и из-за этого портится желудок, кишечник и все подряд. Поэтому лучше уж буду весить меньше, но чувствовать себя здоровой. А какого-то конкретного средства нет. Что-то одно не поможет. Надо пробовать сразу несколько средств в комплексе, может и поможет. И худоба тоже разная бывает. Кто-то легко поправляется, а кто-то ну вообще никак.

Гость
#6

идите в спортзал, а после занятий кушайте белковую пищу. Я за неделю набрала 3 кг, но килограммы были "хорошие", не жир нарос, а мышцы.

Я
#7
Sandra

Я сама очень худенькая. Но я могу только максимум на 3 кг потолстеть, если есть очень много. Но из-за большого количества еды у меня появляется гастрит и из-за этого портится желудок, кишечник и все подряд. Поэтому лучше уж буду весить меньше, но чувствовать себя здоровой. А какого-то конкретного средства нет. Что-то одно не поможет. Надо пробовать сразу несколько средств в комплексе, может и поможет. И худоба тоже разная бывает. Кто-то легко поправляется, а кто-то ну вообще никак.

Что значит "у меня появляется гастрит"?Вообще-то он не может появляться и исчезать от того что ты много или мало ешь.Если уж "заработала" себе эту болячку так никуда от неё не денешься, можно лишь всё время сидеть на изнурительных диетах: типа есть всё только на пару, ничего острого, жирного, солёного.А вылечить до конца совсем не просто, мне кажется невозможно.И гастрит можно заработать лишь питаясь "неправильной" пищей.А от того что вы например будете много есть супов, салатов и т.д. гастрита не будет, можно лишь растянуть желудок.

Я
#8
Гость

идите в спортзал, а после занятий кушайте белковую пищу. Я за неделю набрала 3 кг, но килограммы были "хорошие", не жир нарос, а мышцы.

Не советую я вам спорт зал, я ещё больше похудела.Нужно много кушать.Каши, супы, салаты.Не пропускать приёмы пищи, есть большими порциями.Крутить обруч чтобы не было живота, делать массаж бёдер и ягодиц и мыться с мочалкой чтобы не было целлюлита.

Я
#9

Всё очень просто.Но что б соблюдать изо дня в день всё это, нужно постараться.

Гость
#10

я тоже страдала от того, что очень худая. А сейчас набрала 7 кг. Все лето поедала шоколадные батончики, все сладкое и мучное)

#11

Сейчас же наоборот модно быть худой. Это ж насколько вы худые, что так необходимо поправиться. Вот бы фоточку, хочу окончательно задохнуться от зависти.

Алиса
#12

Очень поправляются от смеси сухофруктов с орехами. Читала, что Быстрицкая к роли Аксиньи таким образом набрала 15 кг.

Алиса
#13

А от смеси пиво со сметаной поднимаются лейкоциты прежде всего.

#14

сидячая работа,и постоянные перекусы вкусняшкой какой ньть))))

кошка
#15

Сильно поправиться можно от орехов( в 100 граммах - до 800 килокалорий, а это половина суточной нормы для женщины), продаются они в сети магазинов "Копейка", такие в больших чёрных пакетах, и много всяких видов. Кроме прибавки веса польза от них огромная - море микроэлементов! Но осторожно с арахисовыми - они вызывают аллергию. По себе знаю, что от сдобных булочек можно сильно поправиться, от тех, которые пахнут ванилью.

я поправилась на 10 кг!
#16
Я

Ну пила, никаких результатов.Про вашу проблему полно веток на форуме, поищите.Хотя все только рассуждают реального средства чтобы потолстеть никто не нашёл.

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3997409/2/

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3045194/

как это не нашел? я наша...противозачаточные! за 3 года +10 кг, так что не надо тут ля-ля.

а пиво со сметаной мне не помогло

Sandra
#17
Я

Что значит "у меня появляется гастрит"?Вообще-то он не может появляться и исчезать от того что ты много или мало ешь.Если уж "заработала" себе эту болячку так никуда от неё не денешься, можно лишь всё время сидеть на изнурительных диетах: типа есть всё только на пару, ничего острого, жирного, солёного.А вылечить до конца совсем не просто, мне кажется невозможно.И гастрит можно заработать лишь питаясь "неправильной" пищей.А от того что вы например будете много есть супов, салатов и т.д. гастрита не будет, можно лишь растянуть желудок.

Ну у всех организм разный, не спорю. У меня мой не принимает большого количества пищи. Да, еще я заметила, что поправляешься, когда ешь все сразу: суп, потом 2-ое (обязательно гарнир с мясом или рыбой), потом фрукты и чай со сладким. И так минимум 3 раза в день. Я так поправилась на 3 кг. Но для моего организма это оказалось тяжело, и у меня начались проблемы. Пришлось снова переходить на привычное раздельное питание, но после лета я вернулась в свой обратный вес.

Ursa
#18
Алиса

А от смеси пиво со сметаной поднимаются лейкоциты прежде всего.

С чего бы это? Количество лейкоцитов в крови увеличивается при наличии воспалительного процесса в организме. Причем здесь пиво со сметаной?

Я
#19

Насколько я знаю пиво со сметаной употребляют молодые люди занимающиеся в "качалке", это наверное "бюджетная" смесь когда на спец. коктейли денег нет.

Ursa
#20
Я

Насколько я знаю пиво со сметаной употребляют молодые люди занимающиеся в "качалке", это наверное "бюджетная" смесь когда на спец. коктейли денег нет.

Мда, возможно, а у Тополя врожде в одной из книг это средство было описано как способ поднятия безнадежного мужского "агрегата"...

Гость
#21

я нашел ТРИМЕТАБОЛ, за 3 месяца 8 кг, это не реклама, проверено на себе

Алиса
#22
Ursa

С чего бы это? Количество лейкоцитов в крови увеличивается при наличии воспалительного процесса в организме. Причем здесь пиво со сметаной?

Знакомая делала химиотерапию. Упали лейкоциты. Для восстановления уровня они пили пиво со сметаной.

Илья
#23
Я

Насколько я знаю пиво со сметаной употребляют молодые люди занимающиеся в "качалке", это наверное "бюджетная" смесь когда на спец. коктейли денег нет.

Говорят пиво со сметаной употребляют парни чтобы член лучше стоял, я не пробовал не знаю, думал тема как раз про это.

Гость
#24

хахаха!!!!!! помню, была у меня такая-же проблема в 17лет..

пила пиво со сливками..пока проблемы по-важнее не появились..

забыла на 3 года о "своём лечении" ..а в 20 лет..уже нужно было не поправляться,а худеть)))

Гость
#25

НУ И КАК ЖЕ ПОПРАВИТЬСЯ,ЭТО УЖЕ МОЕЙ МЕЧТОЙ СТАЛО.20 ЛЕТ,а ФИГУРА КАК У 16-ТИ летней???????????????((((((

радуга
#26

помню пила я как-то такой коктейль..1 стакан пива+1 ст. ложка сметаны. Правда сейчас говорят сметана вся не натуральная продается. Ну вообщем трудно сказать,с него я поправлялась иль нет, я тогда много чего пробовала.И массу шоколадную с салом, и усиленное питание с силовой нагрузкой..Так, на 2-3 кг за 10 лет поправилась:) Вроде немного пообкатистей стала. Но скорее всего,в тот период была просто увеличенная выработка гормонов. Главное не ходить на всякие там аэробики,если много есть не получается,потому что ещё хуже становится.Жилы начинают выступать,жир уходит,а мышцы не нарастают.

Наталья Михайловна
#27

И для набора веса и для похудения надо восстанавливать прежде всего микрофлору кишечника. Но... обязательно исключить глистные инвазии.

Потом принимаем бактериальные препараты нормальной микрофлоры.

Содержатся в препаратах БАКТИСУБТИЛ или БИОСПОРИН (сенная палочка)

Также лактобактерии нужны. Хорош препарат АЦИПОЛ.

Пропьёте курс по инструкции и вес нормализуется. Все питательные вещества будут усваиваться в полной мере.

Желаю удачи !

DeRzk1y
#28
Я

Что значит "у меня появляется гастрит"?Вообще-то он не может появляться и исчезать от того что ты много или мало ешь.Если уж "заработала" себе эту болячку так никуда от неё не денешься, можно лишь всё время сидеть на изнурительных диетах: типа есть всё только на пару, ничего острого, жирного, солёного.А вылечить до конца совсем не просто, мне кажется невозможно.И гастрит можно заработать лишь питаясь "неправильной" пищей.А от того что вы например будете много есть супов, салатов и т.д. гастрита не будет, можно лишь растянуть желудок.

Не ВРи у мну в 13 лет выевили хронический гастрит отволялся в больничке две недели,диеты и все такое,вышел из больнички и забыл про эту болячку ем всё что хочеться щас уже 22 а гастрит у мну никак непроевляется!!!

гостья
#29
Гость

хахаха!!!!!! помню, была у меня такая-же проблема в 17лет..

пила пиво со сливками..пока проблемы по-важнее не появились..

забыла на 3 года о "своём лечении" ..а в 20 лет..уже нужно было не поправляться,а худеть)))

Какие проблемы? изза пива со сливками??

Дашенька)
#30

[quote="Гость"]идите в спортзал, а после занятий кушайте белковую пищу. Я за неделю набрала 3 кг, но килограммы были "хорошие", не жир нарос, а мышцы.[/quot

Вот вот) я хожу в спорт зал уже целый год, а поправилась ну может на 3 кг) ну и немного мязы появились) блин очень хочу поправится) мне 13 с половиной лет, а вешу я 41кг....подскажите что делать?

Гость
#31
Дашенька)

идите в спортзал, а после занятий кушайте белковую пищу. Я за неделю набрала 3 кг, но килограммы были "хорошие", не жир нарос, а мышцы.[/quot

А мне 27 лет и я тоже вешу 41 кг))



Вот вот) я хожу в спорт зал уже целый год, а поправилась ну может на 3 кг) ну и немного мязы появились) блин очень хочу поправится) мне 13 с половиной лет, а вешу я 41кг....подскажите что делать?

Ваш текст

Гость
#32
Овца

Говорят, от такой смеси можно очень хорошо поправиться... Я очень худая и уже даже и не знаю, что с собой сделать, чтобы хоть чуть-чуть прибавить в весе. Кто-нибудь пил этот коктейль, как часто и в каких пропрциях и был ли результат?

Ваш текст да я пила это.нормально очень поправилась.тоже была очень худой.

Pavel
#33

Сметану берите только домашнюю, перед употреблением поесть побольше калорийной пищи (каши, мучные изделия). Лично я, перед сном набивал желудок до отвала бутербродами (штук 6-7 сьедал - это много) и запивал пивом со сметаной (соотношение пива 0.5 и 250г сметаны), сразу валился спать... за полтора месяца +6кг

гость
#34
Гость

идите в спортзал, а после занятий кушайте белковую пищу. Я за неделю набрала 3 кг, но килограммы были "хорошие", не жир нарос, а мышцы.

Даже с "меташкой" усердно занимаясь, невозможно набрать за неделю 3кг за неделю

Светлана
#35
Дашенька)

идите в спортзал, а после занятий кушайте белковую пищу. Я за неделю набрала 3 кг, но килограммы были "хорошие", не жир нарос, а мышцы.[/quot



Вот вот) я хожу в спорт зал уже целый год, а поправилась ну может на 3 кг) ну и немного мязы появились) блин очень хочу поправится) мне 13 с половиной лет, а вешу я 41кг....подскажите что делать?

Это всё ерунда, Дашенька. Я в 26 вешу 36кг. Так что тебе рано жаловаться на маленький вес.

Руслан
#36

Пиво со сметаной эффективно но не для всех просто у кого как принимает организм!!!

если кушать сметану то в организме усваивается тока 20%из 100%

если мешать с пивом то из 20% мы получаем 90% из 100%

ну как то так тока не нужно делать много движений лежать отдыхать и пить пиво со сметаной !!!

сажает печень так что лучше не переусердствовать !!!

Алина
#37

[quote="Дашенька)"][quote="Гость"]идите в спортзал, а после занятий кушайте белковую пищу. Я за неделю набрала 3 кг, но килограммы были "хорошие", не жир нарос, а мышцы.[/quot

мне 20, а вешу я 45 кг. это ужас. второй день пиво со сметаной хлестаю, посмотрим, поможет ли...

Гость
#38

вот,вот...мне 30 скоро,а я вешу 42 кг !!!!!!!! вот мне надо очень поправиться!! пробовала пиво со сметаной,на 5 дней меня хватило...начал болеть желудок.

Андрей
#39

пил несколько дней, живот вырос как шарик, а вот на счёт веса сомневаюсь...

Gilza
#40
Андрей

пил несколько дней, живот вырос как шарик, а вот на счёт веса сомневаюсь...

а параллельно занимался чем нибудь?или просто пил такой "коктель" и сидел дома?

пью около 2 месяцев,утром и вечером,до того как начал его пить был 172 ростом и 58 кг вес составлял,на данный момент я всё так же 172 см рост,а вот вес уже 70 кг,вот вам и результат,так у меня вся польза не в жир ушла,а в мышечную массу,так как занимаюсь в мма,одно меня не радует,что приходиться пить пиво,а заменить пока не придумал чем.Вот так вот как то у всех организмы разные,у меня друг тоже пил около месяца эту смесь,в итоге на 1 кг поправился а я за месяц, в среднем набираю 6-7 кг.Всем удачи.

Светлана
#41

помогите! мне 24 года рост 164,а вес всего лишь 40 кг.я уже не знаю что делать,очень хочу поправиться!! появился комплекс из за этого и теперь нет желания выходить на улицу,муж в шоке с меня.а я в депрессии.

Татьяна
#42

Правильное питание

Алексей Алексеевич Покровский Беседы о питании

Анатолий Иванович Пшендин Рациональное питание спортсменов

http://www.body-fitnes.ru/view_post.php?id=19

Антон
#43

стакан пива з чайных ложки сметаны

я 5кг за неделю набрал

но как говориться у каждого разный организм

магнелия
#44

друзья помогите.... очень сильно хочу поправиться. на теле одни кости да кожа. ем всё ни чего не помогает.

магнелия
#45
магнелия

друзья помогите.... очень сильно хочу поправиться. на теле одни кости да кожа. ем всё ни чего не помогает.

как нужно принемать этот коктель( сколько в день)

Гость
#46
магнелия

как нужно принемать этот коктель( сколько в день)

Поможет поправиться триметабол. 100%. На себе проверила, оставльное ничего не помогало... Только его в россии нет, в украине покупала...

виктория
#47
Овенка

сидячая работа,и постоянные перекусы вкусняшкой какой ньть))))

как же вы не понимаете, что от природы худому человеку никогда не поправиться от этих "вкусняшек"??? я всю жизнь ем и перекусываю больше всех своих знакомых, а результата никакого((

taz
#48
Светлана

помогите! мне 24 года рост 164,а вес всего лишь 40 кг.я уже не знаю что делать,очень хочу поправиться!! появился комплекс из за этого и теперь нет желания выходить на улицу,муж в шоке с меня.а я в депрессии.

это вы может изза депрессии похудели

Марина
#49

Короче, берете таблетки для похудения например бады любые, именно для похудения , и внимание пиво с шашлыком или с жаренным мясом, и хлеба побольше, только потом не жалуйтесь, что не влезете в старые размеры. Остановить вовремя. Попробуйте от бардов не отравитесь. Хуже не будет точно. Любые таблетки от похудения с пивом, дают обратный эффект. Отпишитесь если поможет. Не бойтесь.

goga
#50

я могу сказать что кое что в спорте понимаю, но 3 кг за неделю это (: надо неделю в туалет не ходить,химики на стероидах невсегда так набирают ,точнее редко кому из них это вообще удается. Кто хочет из девченок набрать немного,посмотрите на американских звездочек они все накаченные а не гладкие не стесняйтесь накачать плечико ягодицу или бицепс с толковым тренером можно очень изменится в красивую сторону,не сводите с ума пищеварительную систему дрожевыми продуктами это точно аукнится в будущем а обратного пути дефакто НЕТ.