Гость
Статьи
Пропорции, рост и вес.

Пропорции, рост и вес.

Мои пропорции - 74(0 размер груди) -61-85.
Вес - 46.5 кг, рост-166 см. Тело стройное, не худая и не толстая..
для 15 лет это нормально? очень комплексую по поводу фигуры в целом, выгляжу младше, и грудь самая маленькая в классе, как всегда! Начинается истерика, как только вспоминаю.. я хочу быть крупнее, но не расту быстрее. Такое ощущение что никогда не вырасту. так обидно что я выгляжу лет на 13..

Диана.
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин! Вы прям меня описали :))) Только мне 23, ну на груди может на пару см побольше и на попе. Я просто счастлива что так выгляжу, мужу это очень нравится :) Так что не переживайте! Грудь ещё подрастёт, а в целом конституция у вас (у нас :)) выгодная! :))

Гость
#2

Нормальная фигурка. Не плачь доча! Ты стройняжка, красовица! и грудь еще подрастет.

У меня в 15 был 0 размер.

в 20 2 размер.

в 30 4й!!

#3

У меня такой же рост!и ваш вес в 46 кг пожалуй даже маловат:)не переживайте, в таком возрасте все ваши одноклассницы с подобными же проблемами, только в другом русле!

Гость
#4

Не переживай, у тебя отличные параметры :)

Юлла
#5

Эдакий пупс - толстое брюшко, плоская грудь )))))))))))))))

Оля
#6

У меня почти такие же парметры как у вас,только грудь 83 и бедра 89.Мне 17.Думаю ты еще вырастишь.

гость
#7

у метя почти то же самое,что и у вас) грудь(если так можно выразиться)75, талия-62, бедра-82.Талия не выражена( вес 43 , рост 160.мне 17

гость
#8
Юлла

Эдакий пупс - толстое брюшко, плоская грудь )))))))))))))))

61 см это толстое брюшко??

Инна
#9

А мне 18. Фигура 104-60-100. Смотрится очень красиво. Правда с одеждой проблемы. На талии из-за бедер все широко.

Гость
#10

А мне 28. рост 158. параметры 78*60*79. вес где-то до 42кг. хочу похудеть.

Гостья
#11

178 рост и 89-74-99 в талии похудеть до 70 и отлично!

Недревняя
#12

я херею,чуть раньше,никогда не слышала о том,чтоб в 15 лет кто-то паниковал до истерии,в связи со своими параметрами.Ну.если только толстая нереально.Куда катится мир!Я бы очень много потеряла в своей жизни,если б хоть на грамм стала переживать!А ведь весила в 15 лет с ростом 166-64кг!!К 30 годам нормуль вешу,50-51кг.Сформироваться надо,не переедать,потом появится интимная жизнь,чпорт,все придет в норму.

Гость
#13

У меня как у вас рост, только мне за 20, параметры 87-63-92. Смотрюсь худенькой. Вешу 52 кг. Поправляться нам обоим надо=)

Всегда была худой, как раз примерно в вашем возрасте поправилась до 58=) Вот тогда выглядела лучше всего. Талия оставалась 63, остальное было аппетитным=)

#14

Дечонки ну что за глупости хотеть большую грудь???! нафиг она нужна,у меня максимум 0,5 и я горжусь и больше не хочу и кстати всем моим парням нравится маленькая аккуратная грудь!!!

оля
#15

мне 27 лет,замужем,мама уже ,82-65-90,вес где-то 45.в школе худенькой была,сейчас стройная и мужчины голову сворачивают,в школе может и не выгодно,зато чуть позже то что надо(мужской половине).

Гость
#16

Ваш текст

у меня вот грудь второго размера,обьемы 89-690.......рост 161 вес 61..........блин сума схожу.......стесняюсь свего веся...как думаете.....это не оч красиво....да???была б грудь побош или.....скинуть б кило 5....нормально было б.....мне 16........

жилье в крыму

туры гоа

ЮлёначК!!
#17

то есть пропорции 89-66-90)))вот))))

туризм турция

Валерия
#18

мне 16, рост 158, вес 63, пропорции 90/71/95. хочу скинуть так 10-15, грудь не уменьшиться летом она была 107, потом посидела на гречневой диете она уменьшилась.. я не хочу большую грудь.. за маленький возраст я уже поняла что это не идеал(( маленькая грудь очень красива.. хочу вес 50-52, пропорции 80-82/60-62/80-82)) пожелайте мне удачи! а вам я хочу сказать: не переживайте на счет веса, пропорций.. это все ерунда! все в ваших руках! грудь не важна.. вес не важен.. ведь шоколад не за обертку любят! главное какой ты человек внутри, а не снаружи!

диана
#19

непереживай всё будет путем:)

Виктория
#20

блин везет тут все строиные!а у меня наоборот проблемы перебор((((9

Виктория
#21

у меня пропорции 98-80-105 рост 165 вот я пухлик(((((очень комплекусю

Аноним
#22

Эй,Диана,мне тоже 15,только рост мой 178.Представьте,каково плохо мне...Маленький рост можно исправить красивенными туфлями на каблуках,а вот высокий....Так что не расстраивайтесь,окружающие парни наоборот обожают маленьких девушек,а больший презирают...У вас,мне кажется,идеальный женский рост)))

Гость
#23
Гость

А мне 28. рост 158. параметры 78*60*79. вес где-то до 42кг. хочу похудеть.

Я офигеваю с вас. Куда худеть? И так 42 кг осталось. Ты думаешь это приятно скелет с кожей видеть и трогать? Как представлю - одно неосторожное движение и объект твоей страсти отлетит на пару метров, порыв ветра и лови ее потом как шарики, смех и слезы.

Среднестатистический мужик, а я таковой и есть, будет в восторге от девушки среднего роста с весом 55-60 кг.

У груди нулевки есть категория мужчин, страстных ее поклонников, зовут они таких девочек "доска два соска", тут принципиально важно именно полное отсутствие груди, так что ничего страшного и на такой товар есть покупатель.

Настя
#24

Мой рост 163,вес 46:пропорции -83-53-83.Мне 13лет.нормально?

В 12 лет при росте 156 весила 57 кг.

Девочки,лето придет,похудеете ,не заметите)Удачи вам!)

Дашка
#25

Блин.

Вот у меня рост 170см, вес 63 кг, а пропорции 89*75*99 и не считаю себя стройной.

Грудь хоть и 89, но она маленькая, серьёзно.

и мне кажется это ненормально(мне 15лет)

юлькин
#26

подскажите надо ли худеть? на сколько?

рост 183 вес 68 (!) пропорции ужасны 87(большая грудная клетка,груди нет вообще)\72\93 14 ЛЕТ , 7 лет занималась баскетболом...

юлькин
#27
Дашка

Блин.

Вот у меня рост 170см, вес 63 кг, а пропорции 89*75*99 и не считаю себя стройной.

Грудь хоть и 89, но она маленькая, серьёзно.

и мне кажется это ненормально(мне 15лет)

вот у меня такая же фигня все говорят что я нормальная не толстая ноги ужасные груди почти нет! хотя обхват груди почти 90! говорят что худеть в таком возрасте от 13-18 лучше не надо т.к формируется фигура , блин че за бред!? мне 15 через 2 месяца а я как гадкий утенок... у тебя еще пропорции нормальные а у меня рост 183:(

Амели
#28

90-60-83.. вешу 50 кг.. мне 14 лет:)

Маруся
#30

Мне 12.Рост 156 см. Вес: 35 с хвостиком. Пропорции: 73-63-78. Стройные и длинные ноги. Все девочки в классе завидуют, а мне самой не очень. Не переживай, у тебя отличные данные. В нашей школе некоторые девушки в 15 до сих пор не носят лифчик.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема