Гость
Статьи
Вешу 48 кг, а ноги все …

Вешу 48 кг, а ноги все равно толстые. Как их "подсушить"?

Вот такой вопрос, девочки. Фигура "худая груша" - груди нет совсем, тонкая талия, но бедра... Параметры 78-58-89, бедро в объеме 52-53 см, рост 165. Возраст 26, если важно. Сверху худышка, если смотреть только ниже талии - пухлик. Спортом занимаюсь регулярно и всяким разным: степ, аэробика, плавание. Если приходится приседать, делаю без отягощений, чтоб еще сильнее не прокачивать мышцы. Правда ем все. Что посоветуете? Уж очень хочется изящные ножки

Lady
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не попишешь,такой тип фигуры

не повезло

попробуйте просто подбирать правильную одежду

если будете xудеть,то поxудеет только сверxу,да и некуда вам уже xудеть

Киса
#2

лучше ноги, чем живот...

Fergie
#3
Киса

лучше ноги, чем живот...

Согласна

Miriam
#4

Капец, это не фигура, а недоразумение какое-то. Вам только операцией поможешь, причем двумя - силикон и откачка жира с бедер.

Lumi
#5

А что делать тем, у кого рост "выше среднего"? Плечи широкие?

Пальцы короткие? Ступня широкая и длинная? Лысина на голове?

Давно пора резервацию для недовольных своей внешностью организовать. Так и назвать: "Резервация обиженных Богом".

Как "подсушить ноги"? Так же, как удлинить пальцы, сузить плечи,ступни, приподнять брови, стать похожей на Анджелину Джоли: дурью перестать маяться и начать развиваться интеллектуально. Когда с интеллектом все в порядке, ноги не подсушивают и силиконом себя не украшают.

Соня
#6

Меня вообще фраза убила "подсушить")))

Катя
#7

не знаю, как уменьшить ноги, о можо много кушать и увеличить талию!

А вообще е так уж и смешно, потому что фигура не подпадает под стадартый размер и всякие джисы, наверое, сложо выбрать

абдулла
#8

подкачайте плечи-руки

Гость
#9

у вас еврейская фигура.

#10

Знаете, а я вот всегда думала, что у меня широкая кость, что моя задница никуда не может деться. Думала так потому, что мне казалось, что жира во мне мало - ничо не тряслось, целлюлита не было. Ноги вообще всегда одинаковые были, не толстые, но и не худые. Но когда я похудела вся в целом, после рождения ребенка - когда очень сильно похудела - у меня похудело все, в т.ч. и ноги, и задница. Обхват бедер был 100, а стал 88.

Так что, думаю, что похудеть в ногах можно - но только вместе со всеми остальными частями тела. Т.е. у вас сверху будет совсем дистрофан.

Гость
#11

лучше силикон вставьте или пуш-ап носите,тогда уравновесите

Крошка енот
#12

проверенно на себе, лучший способ "подсушить ноги" - это плавание

Ёжа
#13

Просто подбирайте одежду, которая вам идет, зрительно увеличивает грудь и уменьшает бедра.

Физкуль-турнИк
#14

Lady - многоповторный присед как делала(подх и разы), и как долго?

Какая еда?

Като
#15

Выполняйте упражнения на растяжку, махи ногами вперед, всторону, назад. Вообще, вам нужны упражнения, которые выплняют балерины или "художницы" (гимнастки). Не правда, что это нельзя поправить!!!! У нас не было ни у кого тлстых ног:)). Я занималась худ. гимнастикой.

Lady
#16

Агрессивность некоторых удивляет. Тема совершенно не об интеллекте, уважаемая Lumi, и как раз с ним у меня проблем нет. Как и нет проблем с отсутствием груди. А только с ногами. "Сушка" же - вполне себе профессиональный термин.

И в 26 лет я уж худо-бедно научилась подбирать одежду, которая мне "идет". Проблема в том, что я не хочу ее подбирать, а хочу носить белые брюки и скинни-джинсы. Впрочем, последние я ношу - все-таки бедра 89 см далеко не корова, знаете ли...

В бассейн хожу 2 раза в неделю, не барахтаюсь там, а именно плаваю. 2-3 раза фитнес. Физкультурник, приседы и выпады делаю столько, сколько тренер скажет. Получается обычно 2-3 подхода по 12-15 раз, без отягощений. Ну и махи всяческие в положении лежа.

Гость
#17
Соня

Меня вообще фраза убила "подсушить")))

это потому что Вы фитнесом никогда не занимались) это проф. термин)

Lady
#18

Като, спасибо за совет! Махи всякие делаю, но не усердно, не скрою :) А мне вот всегда было интересно, может просто в худ. гимнастику берут только изящных девочек?.. У меня же и щиколотки, где жира-то и нет вообще, довольно широкие.

OliaLove
#19

у меня такая же проблема была,перечитала кучу всего и поперепробывала тоже,помогли 2 средства:

1 массаж бедер и попы 2 раза в день специальной руковичкой от целлюлита из аптеки, минут по 15 (это от бедер)

2 прыгалка минут по 20 прыгать (подсушивает вроде как)

мне помогло за 3 недели бедра на 5 см уменьшились ноги чуть чуть правда похудели визуально

Lady
#20

Вот про массаж я как раз и не подумала.. Спасибо, что напомнли, начну пробовать :))

Tina
#21

Есть отличное средство подсушить ноги. Это вакуумные тренажеры. Залезаешь по пояс в такую штуковину, в которой вакуум и дорожка беговая или велосипед. Занимаешься на этом тренажере минут 20 через день в течении месяца. Я пару лет назад прошла такой курс, эффект вполне заметный был, сушит ноги отлично.

Физкуль-турнИк
#22

Lady -ну раз "сколько тренер скажет", тогда поясни ему, что нет эффекта, пусть включит голову.

А если не прошло ещё и недели, то значит сама торопишься, подожди подольше. В любом случае- не тот режим, при котором жирок уходит.

За питанием следи - лучше, много белка, а углеводы только комплексные, мало, и с утра-до обеда, вечером только белок+овощи.

Гость
#23

Знаете,после того,как мне пару месяцев назад сняли гипс со сломанной ноги,ножка была такой тонююсенькой...

Като
#26
Lady

Като, спасибо за совет! Махи всякие делаю, но не усердно, не скрою :) А мне вот всегда было интересно, может просто в худ. гимнастику берут только изящных девочек?.. У меня же и щиколотки, где жира-то и нет вообще, довольно широкие.

Да разных берут. Поди разбери какой она вырастет, если приходят лет в 5-6. Просто от физ. нагрузок и хореографии (она способствует "вытяжке" мышц) жир не откладывается. Ну и еще диета. мать ее!:) первый раз наелась до отвала, когда бросила гимнастику, честно:)))). Вообще Вам нужно бегать, прыгать на скалалке долго, минимум 1 час. Это довольно сложно, говорю сразу. Потом упражнения на пресс, растяжку, махи (из положения стоя, лежа не катит:)))).

Като
#27

http://www.youtube.com/watch?v=DGJAgs9WnqI&feature=relat​ed

Посмотрите сами. Это первый комплес. Качайте сами дальше и вылняйте. Удачи!!!!

Автор
#28
Като

http://www.youtube.com/watch?v=DGJAg​s9WnqI&feature=relat​ed

Посмотрите сами. Это первый комплес. Качайте сами дальше и вылняйте. Удачи!!!!

Ваша программа не открываеться

#29
OliaLove

у меня такая же проблема была,перечитала кучу всего и поперепробывала тоже,помогли 2 средства:

1 массаж бедер и попы 2 раза в день специальной руковичкой от целлюлита из аптеки, минут по 15 (это от бедер)

2 прыгалка минут по 20 прыгать (подсушивает вроде как)



мне помогло за 3 недели бедра на 5 см уменьшились ноги чуть чуть правда похудели визуально

от прыгания на скакалке за 2 недели (каждый день по 300 раз прыгала) икры увеличились на 3 см. да ну нафиг. потом их убирала 2 месяца.

#30

главное, как Вы себя ощущаете... если вы довольны собой и чувствуете себя гармонично, то с такими параметрами можно Голливуд покарять!!! Вы под какие стандарты пытаетесь закосить! Прочь эти стандарты. Вы такая как есть и должны себя любить!

Като
#31

Попробуйте еще раз http://www.youtube.com/watch?v=DGJAgs9WnqI&feature=relat​ed

ALISA
#32

89 см бедра - пухлик??? вы что девушка! Очнитесь!!! У меня самой параметры 82-60-91 и я себя считаю совершенно нормальной, ну уж не пухликом точно! :) И джинсы белые ношу (только клешем а не узкие). А то что вы хотите носить все, так поверьте мне так ни у кого не бывает - под каждый тип тела надо одежду подбирать, кем бы вы не были. Если в тему то, у меня были бедра 98 см, я уменьшила аэробикой и бегом. Но меньше 91 уже не получается:) Хотя меня и так устраивает.

Гость
#33
Fergie

Киса

лучше ноги, чем живот...

Согласна

Лучше заниматся собой, а не удовлетворять себя илюзиями. Сладка жизнь когда-то прийдет - надейся и жди...)

1) пойди на платную консультацию к лучшему специалисту по фитнесу на районе (в городе)

2) проконсультируйся с врачом (желательно талантливым молодым специалистом - в своих городах свой контингент)

3) упорство -поставь цель и четко следуй ее (предварительно запиши в блокнот по пункам, записывай результаты каждые 3-и дня)

УспехоВ!

sportwomen
#34

1)исключить сладкое(заменить можно сухофруктами,но немного),мучное,жирное,пищу либо не солить,либо по минимуму. Питаться 4-5 раз в день маленькими порциями

2)сауна или баня хотя бы 1 раз в неделю

3)аэробная нагрузка минимум 3раза в неделю(бег,аэробика,шейпинг минимум 30мин)в сочетании с силовой анаэробной нагрузкой-пампинг ягодиц и мышц бедер.Приседания без веса раз по 20-30 в подходе,глубокие выпады на степ с маленьким весом (максимум 3-4кг гантели),становая тяга на прямых ногах 10кг 20раз,подъемы таза лежа на полу раз по 40,так же всевозможные плие-приседы,боковые выпады...упражнений очень много на "галифе",главный принцип:маленькие веса или вообще без веса и многоповторка-от 20(для начала)до 40-60 раз в подходе,то же самое и на тренажерах-жимы ногами,сгибания,разгибания,отведения,сведения и разведения-главное многоповторка и всё в суперсетах,вас не должно покидать ощущение жжения в мышцах во время упражнения,темп высокий,отдых минимальный.

4)хорошо помогает плавание в ластах

Главное выполнять 2 пункта:правильное питание и регулярная правильно подобранная физическая нагрузк.Соблюдая данное, подсушатся любые ноги,нужно только иметь терпение,видимые результаты раньше,чем через месяц не появятся.Но если уж имеется предрасположенность к полноте в нижней части туловища,то придется всю жизнь сражаться за красивую фигуру и придерживаться правил

Мария
#35

у меня тоже была такая проблема, я ее решала так: намазывала ноги жиросжигающими или водовыводящими кремами, делала обертывание обычной пищевой пленкой, и делала упражнения на выносливость (где если ногу поднимаешь, то держишь ее до тех пор, пока не начнут гореть мышцы), затем на скорость (чем быстрее приседать, прыгать, делать махи и т. д. тем лучше), эти сэты повторяла раза 2... потом делала массаж и только через 30 мин. пила воду, а есть и вовсе надо через 2-3 часа.

Надеюсь чем-нибудь помогла.

Edme
#36
Lady

Вот про массаж я как раз и не подумала.. Спасибо, что напомнли, начну пробовать :))

У меня похожая проблема - когда-то весила под 60 при росте 164, после того, как сильно похудела, бедра и икры, даже если вес маленький, все равно визуально выглядят толстыми, а "выше ватерлинии" уже кости торчат((( Говорят, что помогает LPG, пока не пробовала. К фитнесу отношусь скептически, моё тело реагирует очень неохотно и вяло

Марина
#37

жиросжигающих кремов вообще нет, в природе нет... это лапша на уши для покупателей. водовыводящие есть - но надолго ли эффект? А вот кожу сушат и портят.

Гость
#38
Lady

Вот такой вопрос, девочки. Фигура "худая груша" - груди нет совсем, тонкая талия, но бедра... Параметры 78-58-89, бедро в объеме 52-53 см, рост 165. Возраст 26, если важно. Сверху худышка, если смотреть только ниже талии - пухлик. Спортом занимаюсь регулярно и всяким разным: степ, аэробика, плавание. Если приходится приседать, делаю без отягощений, чтоб еще сильнее не прокачивать мышцы. Правда ем все. Что посоветуете? Уж очень хочется изящные ножки

Вообще не поняла юмора. Себя замерила. так у меня параметры намного больше в низу. Это что ж 89см - МНОГО?!!!! Это ж модельные цифры! И талия даже меньше 60 см. Какой пухлик? 52-53 в бедре - это худые бедра! Очень худые! Закрадывается подозрение, что это искусственная тема, наверное парень писал, если только девушка не ошиблась при замерах.

У меня рост примерно такой же и параметры следующие - талия 62, бедра 103, ноги по 59 см. Вот это, то есть я. действительно груша! Грудь малюсенькая, и вся спина и руки без жира, тоненькие.

Гость
#39

если 48 кг, то жира в теле давно нет. Ноги толстые от фиброзной ткани, ее там много. Так что сушить нечего. Сушат воду и жир, а фиброз не высушишь. Его невозможно убрать даже липосакцией, а можно убрать в ручной пластике метод Волынкина. Только фиброзной тканью у худых занимается метод, воспаляют ручным очень длительным массажем эти ткани и объемы и форма меняются. Больше ничего в мире для проблем худых нет. Все только для ожирения или лишнего веса, вот...

exe
#40
Крошка енот

проверенно на себе, лучший способ "подсушить ноги" - это плавание

И велосипед

Гость
#41

и ноги станут как бутылки

Гость
#42

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Настя
#43
Lumi

А что делать тем, у кого рост "выше среднего"? Плечи широкие? Пальцы короткие? Ступня широкая и длинная? Лысина на голове? Давно пора резервацию для недовольных своей внешностью организовать. Так и назвать: "Резервация обиженных Богом". Как "подсушить ноги"? Так же, как удлинить пальцы, сузить плечи,ступни, приподнять брови, стать похожей на Анджелину Джоли: дурью перестать маяться и начать развиваться интеллектуально. Когда с интеллектом все в порядке, ноги не подсушивают и силиконом себя не украшают.

Слушайте, если человека это интересует, то он найдет способы решить свою проблему. Вы вместо помощи лишь раздражает человека... У меня такая же фигура, широкие бедра, но я в итоге похудела и просушила ноги, и гордилась собой. Интеллектуально человек может быть уже развитым! А если вам нечего сказать, то лучше помолчите.

Гость
#42

Убрать лишнюю кожу помогут курсы массажа липопластикм у Натальи Крон,ее техники массажа оченьдейственные и дают результат уже через несколько сеансов ,я рада что прошла курс именно у неё
Миопластика липопластика очень востребованно сейчас.
Советую nat_kron

Гость
#42
Miriam

Капец, это не фигура, а недоразумение какое-то. Вам только операцией поможешь, причем двумя - силикон и откачка жира с бедер.

Да , узок мир муравья! +7 495 051 — Линия срочной психологической помощи , позвоните , может и Вам помогут

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: