Гость
Статьи
худые ноги?(фото)

худые ноги?(фото)

Как вы думаете,у меня худые ноги?

http://i034.radikal.ru/1102/0e/96c35c384880.jpg
http://i038.radikal.ru/1102/da/753ad018a167.jpg

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ноги почти идеальны, негативные комментарии не слушайте. Тут часто на красивые фигуры гонят.

ахах)спасибо огромное)

Гость
#52
Александра

Правда ноги не кривые,просто видимо встала не так.

а как вы думаете,юбку карандаш лучше носить до колена или ниже?

ниже колена вам категорически нельзя носить, только выше

Гость
#53
Гость

АлександраПравда ноги не кривые,просто видимо встала не так.

а как вы думаете,юбку карандаш лучше носить до колена или ниже?ниже колена вам категорически нельзя носить, только выше

учту)

#54

ноги в целом хорошие. можно чуть совсем упражнения поделать для внутренней стороны или массажик

Гость
#55
Julia_87

ноги в целом хорошие. можно чуть совсем упражнения поделать для внутренней стороны или массажик

а какие именно упражнения?)

#56
Гость

а какие именно упражнения?)

мне, например, неплохо помогло поднимание по лестнице(живу я на 8-ом этаже, просто ходила каждый день по нескольку раз по лестнице с 1-го на 8-ой и обратно) Ну и вообще есть много сайтов, где приведены специальные упражнения для бедер

Гость
#57
Гость

ничего не кривые - очень красивые, а на каблуках вообще нормально будет.

Пи8ец , люди вы взбесились? Ноги УЖАСНЫе. Сверху толстые,снизу-кривые. Как обычно на вумане, хвалят некрасивое

Гость
#58
33

Идиотки))))АЛЕКСАНДРА - у вас ОЧЕНЬ (!!!) красивые ноги! Поверьте мне, я в этом разбираюсь! И фигура просто супер! Никакого целлюлита или кривизны не просто не видно, а его явно нет! Мой совет - впредь, все что вам говорят - списывайте на зависть! Поверьте, те кто тут обо ср л вам фигуру - имеет в активе такое уродское тело, что вы бы обхохотались ))))

Мда..Видимо у вас совсем плохо со вкусом

Краса
#59

автор у вас ножки на мои похожи. ! мне нравится. вы красивая!!!

Гость
#60
Краса

автор у вас ножки на мои похожи. ! мне нравится. вы красивая!!!

а вы не могли бы показать свои?)

Марфуша
#61

Ничего себе худв!!! такие ляшки))) мне бы такие, вот у меня так на самом деле худые, стыдно показать...)) а у вас ноги как ноги и никакие они не худые )))

Гость
#62

п п ц ! девки вы чего прикалываетесь над автором?! вы посмотрите на ее верх...

Автор у вас очень тостые и непропорциональные ноги. Смотрятся плохо, низ грузный.

Гость
#63
Гость

Гостьничего не кривые - очень красивые, а на каблуках вообще нормально будет.Пи8ец , люди вы взбесились? Ноги УЖАСНЫе. Сверху толстые,снизу-кривые. Как обычно на вумане, хвалят некрасивое

+1000000000 я как посмотрела , в шоке была что все хвалят ,девки наверное прикалываются.

Случайная прхожая
#64

Нормальные ноги.

Гость
#65

Народ, вы чо, ведете себя как завистливые жирные швабры. У девочки отличные ноги, длинные и красивые. Автор, прекрасные у вас ноги, не парьтесь вообще.

Гость
#66
Гость

Народ, вы чо, ведете себя как завистливые жирные швабры. У девочки отличные ноги, длинные и красивые. Автор, прекрасные у вас ноги, не парьтесь вообще.

спасибо)

хахха)ну тут начитаешься дак вообще хоть на улицу не ходи)то не это не так)хаха))

Гость
#67

я тоже в шоке от ног. Не знаю кому они могли понравиться. По сравнению с верхом действительно как будто ноги не ваши... Верх нормальный , а ноги без слез не взглянешь, даром что длинные но толстые и не пропорциональные.

Люси
#68

Странные вы люди.

Вроде бы вопрос был задан,худые ноги или нет?

а вы раздуваете кривые,красивые,нет..

Люси
#69
Гость

я тоже в шоке от ног. Не знаю кому они могли понравиться. По сравнению с верхом действительно как будто ноги не ваши... Верх нормальный , а ноги без слез не взглянешь, даром что длинные но толстые и не пропорциональные.

покажите свои?

гостья
#70

ЕСЛИ СОВСЕМ ОБЪЕКТИВНО - НОГИ ПОЛНОВАТЫЕ В РАЙОНЕ БЕДЕР(

НО В ЦЕЛОМ НЕ ПЛОХО)

Гость
#71

спорт срочно, дело не в том, худые или нет, просто тело вообще не спортивное, рыхловатое

Гость
#72

нормально

Гость
#73

Нормальные ноги,не худые точно. Тока первая фотка ужас какая большая! у меня 3 часа открывыалось,я чуть не закрыла !

не хочу не буду не умею
#74

если слишком придираться то кривоваты-у меня также. по большому счету все в порядке-вы красавица!

olga
#75

нормальные ноги

вы мои не видели:))

может комплимента хотели?

#76
Гость

Нормальные ноги,не худые точно. Тока первая фотка ужас какая большая! у меня 3 часа открывыалось,я чуть не закрыла !

А у меня первая фотография нормально открывается)странно)

Краса
#77

61 я не умею их сюда загружать(( А вот на сайте galya.ru выставляла фото ног. Сказали даже полные. Хотя я ужасно худенькая. Записалась даже в спорт зал чтобы мышцы наращивать)

Натуська
#78

Красивые стройные ножки

#79

78 Вот вот,мне тоже тут говорят что толстые,но если в жизни смотреть то они худые)

Vsled
#80

Александра. Вашим ногам я могу только позавидовать. Я по сравнению с тобой толстушка. Но если уж ты викунула на всеобщее растерзание, то мое мнение, что до совершенства худеть не нужно, но подкачать ноги на бедрах, икрах и внутренней части. И будет идеально, а так нормально.

#81
Vsled

Александра. Вашим ногам я могу только позавидовать. Я по сравнению с тобой толстушка. Но если уж ты викунула на всеобщее растерзание, то мое мнение, что до совершенства худеть не нужно, но подкачать ноги на бедрах, икрах и внутренней части. И будет идеально, а так нормально.

Спасибо)

Йа вам как дам!
#82

Хорошие ножки. Мне ндра!

#83
Александра

Как вы думаете,у меня худые ноги?http://i034.radikal.ru/1102/0e/96c35c384880.jpghttp://i​038.radikal.ru/1102/da/753ad018a167.jpg

Да какая разница?

Жеппы-то нет... ;(((

#84
Гость

Пи8ец , люди вы взбесились? Ноги УЖАСНЫе. Сверху толстые,снизу-кривые. Как обычно на вумане, хвалят некрасивое

мда... логично...

И там я и тут я
#85

Фуу... Автор худеть срочно

au_chance
#86

очень красивая фигура. я не говорю о ногах))

Олололо
#87

Автор ваши ноги очень красивые?

если они жирные то всем надо вешаться.

Они очень очень худые мне так кажется и ничего не кривые.

Идите в задницу покачаться подкачать

отличные ноги отличные коленки красивые пропорциональные ноги.

я бы за такие глотку порвала

#88

Олололо

Спасибо)Шикарно)

Аня
#89

вот блин, вот бы мне такие ноги.охх я бы зажигала!

а у меня роблема, у меня действительно худые ноги, грудь 2 размера попа есть а вот ноги ..:((

Гость
#90

Автор, ноги норм)) но немножко склонны к "расплыванию", спортом нужно заниматься.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема