Гость
Статьи
Вросшие волоски , как …

Вросшие волоски , как бороться ?????

Добрый день.
Дорогие девушки , помогите советом.Кто как борется
После эпилятора на ногах , появились вросшие волоски , и черные точки от них.
Как не боролась ничего не помогает ( Мочалки , скрабы, пробовала , брила , пинцетом вытягивала ( в общем намучалась , и все равно они есть (
как же быть эпилятор супер удобно летом ,бритва не сравнится.
Может кто-то знает секрет ?

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
#1

мне скраб помогает, если регулярно пользоваться..

Анна
#2

а черные точки у Вас были ?

Автор
#3

пользуйтесь воском - проблем не будет

Кира
#4
Автор

пользуйтесь воском - проблем не будет

брехня, если регулярно не скрабиться, то будут вросшие волоски

Bystraya
#5

Анна, секрет в том, что чем больше вы будете пользоваться епилятором, тем больше будет раздражении, вросших волосков, черных точек и т.д. Дело в том, что епилятор деформирует волосяную луковицу и разворачивает ее в другую сторону. Чем дальше - тем больше. Если жалеете ноги, то прекращаите експерименты с епилятором. Или пользуитесь бритвои, или депилятором, или выберите фото-, лазерную или електро-епиляцию...

Все остальные способы - скрабы, распаривания и т.д. - лишь временное решение проблемы. Дальше будет только хуже.

Анна
#6

я поняла , а скажите пожалуйста есть ли какой-то способ избавится от уже появившихся черных точек . они у меня уже на протяжении уже наверное года или даже больше (((((

#7
Анна

я поняла , а скажите пожалуйста есть ли какой-то способ избавится от уже появившихся черных точек . они у меня уже на протяжении уже наверное года или даже больше (((((

что за чёрные точки?

это шрамы от вросших волос или что?

Анна
#8

ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК. ТАМ БЫЛ ВРОСШИЙ ВОЛОСОК , Я ЕГО ВЫТЯНУЛА ПИНЦЕТОМ , В ТОМ МЕСТЕ ГДЕ ОН БЫЛ ОСТАЛАСЬ КАК ДЫРОЧКА А ПОТОМ ОНА ПОТЕМНЕЛА

Я ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВЕРХНЯЯ КОЖА ТЕМНАЯ

Я СНАЧАЛА ДУМАЛА СКРАБОМ И ВСЕ ПРОЙДЕТ

НО, НЕ ПРОХОДИТ ((((

#9
Анна

ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК. ТАМ БЫЛ ВРОСШИЙ ВОЛОСОК , Я ЕГО ВЫТЯНУЛА ПИНЦЕТОМ , В ТОМ МЕСТЕ ГДЕ ОН БЫЛ ОСТАЛАСЬ КАК ДЫРОЧКА А ПОТОМ ОНА ПОТЕМНЕЛА Я ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВЕРХНЯЯ КОЖА ТЕМНАЯ Я СНАЧАЛА ДУМАЛА СКРАБОМ И ВСЕ ПРОЙДЕТ НО, НЕ ПРОХОДИТ ((((

вам надо как бы присушить эту кожу.

У меня есть лосьон от SkinDoctor "Ingrow Go". Правда он термоядерный)) но хороший. Он у меня вместо скраба.) Пару раз в неделю и всё ок.

Анна
#10

Лиза , пожалуйста вы могли бы сбросить ссылку на этот лосьен , как он выглядит ? очень прошу. попробую , может поможет ...

и где его можно купить ?

#11
Анна

Лиза , пожалуйста вы могли бы сбросить ссылку на этот лосьен , как он выглядит ? очень прошу. попробую , может поможет ... и где его можно купить ?

вот ссылка: http://www.lookfantastic.com/beauty/skin-doctors/skin-doctor​s-depillatories/skin-doctors-ingrow-go-lotion-120ml.html

я его в магазине покупала. Ну вы, может не бегайте по магазинам, не ищите, а просто закажите в интернете.

У меня эта баночка уже давно...года 2 наверное.

Только если купите, то не мажьте им каждый день. Пересушите нафиг всю кожу. Он очень сильный. Если есть какое то проблемное место вот например это чёрное пятно, то на ватную палочку и только это пятнышко и обрабатывайте лосьоном.

Попробуйте, надеюсь поможет

Эфа
#12

намыливаю ноги и тру пемзой. помогает хорошо. Только тереть надо нормально, не забывая, что это кожа!

Анна
#13

[quote="Лииизонька"]вот ссылка: http://www.lookfantastic.com/beauty/skin-doctors/skin-doctor​​s-depillatories/skin-doctors-ingrow-go-lotion-120ml.h​tml

я его в магазине покупала. Ну вы, может не бегайте по магазинам, не ищите, а просто закажите в интернете.

У меня эта баночка уже давно...года 2 наверное.

Только если купите, то не мажьте им каждый день. Пересушите нафиг всю кожу. Он очень сильный. Если есть какое то проблемное место вот например это чёрное пятно, то на ватную палочку и только это пятнышко и обрабатывайте лосьоном.

Попробуйте, надеюсь поможет

ссылка не открывается ((((

Анна
#14

намыливаю ноги и тру пемзой. помогает хорошо. Только тереть надо нормально, не забывая, что это кожа!

пемзой прямо по ноге ? и что помогает ? у вас тоже такое было ?

#15

уберите все квадратике в ссылке.

Анна
#16

уберите все квадратике в ссылке.

странно не открывается

еаписано

упс на англ )

#17

ну тады просто наберите название в гугле)

Гость
#18

Автор,спасибо за тему,та же проблема.Почитаыу советы,приму к сведениыу

Гость
#19

У меня от воска жуууутко врастают. А от эпилятора нет.

Гость
#20

Не брейте вообще ноги.Вам что нечем заняться больше?

роза
#21

с вросшими волосами боролась 4 года. ноги были как мясо: все в точках, раздражение и др.

летом ходила в брюках, стеснялась на пляже.

бррррррр, сейчас вспоминаю те года-ужас был)((((((

могло все это в комплексе!!!!!!! но время ушло-1.5 года, чтобы вернуть ногам прежний вид:

БРИТВА!!!!!! никаких даже восков..

скраб (щеткой из люффы и скраб на основе косточек)

салицилка

масло чайного дерева

мазь Вишневского

ежедневное увлажение ( у меня было масло джонсан)

удачи

Гость
#22

Лосьон доктор-скин помогает, но временно незнаю может у меня просто кожа потом к нему привыкла, новсе равно волоски нет-нет, да врастали. Блин такой ужас ноги все в пятнах, и незнаю может у меня проблемы с кровью, а может у всех так! но у моих знакомых ни у кого не вростали одна я мучилась. У меня не только от эпилятора, даже от бритвы врастали волосы. В подмышечных впадинах тоже темные пятна. Девченки я как-то не помню где нашла ссылку, но наткнулась на фотки, точь в точь с похожей проблемой как у меня и на этой фотке видно было разницу там рекалмировали фотоэпилятор, типо он помогает избавится от вросших волос. Блин чесно это было моим спасением, я до сих пор не могу поверить что у меня когда-то была такая проблема, сейчас волосы вообще не ростут, поэтому и врастать нечему. Ненайду сейчас адрес сайта но фотоэпилятор называется Smooth skin я заказала не за 10 дней доставили. Только это спасает от вросших волос.

КакаяЕсть
#23
Анна

Лиза , пожалуйста вы могли бы сбросить ссылку на этот лосьен , как он выглядит ? очень прошу. попробую , может поможет ...

и где его можно купить ?

ВЫБРОС денег это лосьен

Аня
#24

да?

КакаяЕсть
#25

да, пробовала пользоваться, ноль эффекта, отдала чуть больше 1000 руб, с надеждой пользовалась неделю, потом бросила, сейчас стоит на полке

Люда
#26

Я тоже за лосьон скажу что *** полная, только кожа шелушилась а волосы как врастали так и врастали. Я кстати тоже купила этот фотоэпилятор, девченки реально помогает, я всего 1,5 месяца пользуюсь, но хоть волосы не врастают, кожа внешне улучшилась, я на рекламу наткнулась в инете, девушка писала что только этим фотоэпилятором избавилась от вросших волос и фотки приложила. Теперь я вам совсетую. Правда фотки я не делаю, хотя в принципе надо бы сделать, ведь многим помогу, зная эту идиотскую проблему.

Милиса
#27

А где этот фотоэпилятор можно приобрести,,,,,,,,,,?????????????????????????? жесть лето совсем скоро а у меня эта гадость на ногах:((((((синяки на них черные точки.......в общем кошмар на ногах

Регина
#28

У меня мама сделала проще!)))) В она просто жестко почесала ноги пемзой и волосы все сами пропали. представляете НАВСЕГДА! (только правда кое-где местами чуточку остались)

Я тоже хотела так сделать, но блин больно! то ли у нее кожа бесчувстввенная, толи мама моя мазахист. но завидую ей. А сама вот тоже волосками мучаюсь((((

оля
#29

подскажите пожалуйста как узнать, что у меня вросшиеся волоски?как они выглядят??

Гость
#30
оля

подскажите пожалуйста как узнать, что у меня вросшиеся волоски?как они выглядят??

повезл вам что не знаете))))) Прямо под кожей видны волосы(

Гость
#31

Сфоткаю те пожалуйста

Мария
#32

Всем привет!
У меня такая проблема.
Брею все исключительно бритвой. Никаких других средств никогда не использовала. На ногах все в порядке, но в зоне бикини и особенно подмышками остаются такие ужасные вещи: мааааленькие черненькие точечки, как бы остатки волос. Я так поняла, что это и есть вросшие волосы(если нет, подскажите, исправьте). Поначалу пыталась выдергивать этих отвратных малышей пинцетом. Но их слишком много и некоторые настолько маленькие, что пинцетом их даже и не зацепишь никак. В общем, нереально все это. Других способов пока не придумала и вообще понятия не имею, что делать. Облазила уже весь интернет, все форумы. Везде пишут о вросших волосах, НО, почему-то только из-за эпиляций, про бритву даже не говорят. Но, тем не менее, я пользуюсь и всегда пользовалась только бритвой. Может это не вросшие волосы, а что-то другое? Могу сказать сразу, что это точно волосы, а не черные точки! Т.к. я выдергивала их пинцетом.
В общем. Девчат, очень прошу откликнуться и помочь!
Как бороться с уже появившимися этими волосками?! И что делать, чтобы они больше не беспокоили? Может я бреюсь как-то не правильно:(
Прошу! Помогите!
Вы моя последняя надежда!
Буду очень признательна!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: