Гость
Статьи
Кому удалось из фигуры …

Кому удалось из фигуры "яблоко" сделать "песочные часы?

Сама я худая а животик круглый, что только не пробовала, пресс качала, диетуесли худею, то и ноги руки худеютТогда совсем некрасиво, а живот все равно выпираету кого фигура как у меня помогите советом)

Настя
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только удалить ребра

Энни
#2

а из груши есть кто?

Гость
#3

у меня что-то вроде яблока,или скорее прямоугольника. За талию борюсь уже..5 лет)при росте 164 и весе 52 талии особо не было,сейчас вешу 50,ну уже лучше. Стараюсь наклоны в сторону чаще делать,скручивания всякие.

Гость
#4

корсетом или переродится у других родителей, авось повезет с генами. :)

гость
#5

а я сочный помидор хихихи

Гость
#6

Маразм... автор, займись танцами живота а еще носи с одеждой широкие пояса и пышную юбку талия появится1

Я
#7

Я абрикос, на юге рос

*Луноликая*
#8
Я

Я абрикос, на юге рос

))))) а я-томат)))

АнтиЯд
#9

Я буду персиком)))

АнтиЯд
#10
*Луноликая*

))))) а я-томат)))

Надо в рифму: А я томат всех видеть рад!)))

*Луноликая*
#11
АнтиЯд

*Луноликая*))))) а я-томат)))Надо в рифму: А я томат всех видеть рад!)))

аааааа,точно)))

Лена
#12
Гость

Маразм... автор, займись танцами живота а еще носи с одеждой широкие пояса и пышную юбку талия появится1

Поддерживаю. В танцах живота есть такие элементы, когда ты двигаешь грудной клеткой по кругу, из стороны в сторону, вперед-назад, по диагонали. там работают как раз верхние мышцы живота, как раз там где талия. Я просто по себе заметила.Хоть я и не яблоко, а груша. Талия очень скоро будет выделятся здорово!

Лана
#13

дак не есть мучного и овощей - от них вздутие. Ну и сахар)

бэд
#14

я мандаринка:)))

Олива
#15

а я Олива)

ехидна
#16

а я слива садовая)))

#17

а я маракуйя... даже не знаю,

что и сказать..

Гость
#18

а я карамболь - во всех письках КОРОЛЬ)))

Рябчик
#19

Автор, а если обруч покрутить? По идее талия должна проявиться, мышцы подкачаются - живот будет легко держать втянутым.

Гость
#20

не, песочные часы не получится. максимум - огрызок яблочный.

Пяточка
#21

А я картошка, вот вам моя ножка

Гость
#22

У картошки только глазки

Ножек нет.

Не ври, ты не картошка

Гость
#23

У меня песочные часы когда я стройная. Полнею я только сверху. получается ЯБЛОКО.

По этому стараюсь не полнеть, мне не идет абсолютно.

Гость
#24
Гость

У меня песочные часы когда я стройная. Полнею я только сверху. получается ЯБЛОКО.

По этому стараюсь не полнеть, мне не идет абсолютно.

у меня также, причем полнеет верх очень быстро стоит на ночь поесть, так сразу живот и грудь увеличивается и все это добро на худющих ногах.капец

Гость
#25

так, все заткнулись.. я АССАЙ!

Гость
#26
Гость

Гость

У меня песочные часы когда я стройная. Полнею я только сверху. получается ЯБЛОКО. По этому стараюсь не полнеть, мне не идет абсолютно.

у меня также, причем полнеет верх очень быстро стоит на ночь поесть, так сразу живот и грудь увеличивается и все это добро на худющих ногах.капец

+100000!!! Точно! Это про меня ;-)))))

Самое обидное что талия пропадает. Грудь то ЛАДНО :-)))И брюшко как сумочка у кенгуру появляется :-)))

Гость
#27
Гость

так, все заткнулись.. я АССАЙ!

Чеши от сюда пока не слопали!!!!!!!!!!

Гость
#28

27, ща получишь!:)

гость
#29

ну у меня песочные часы от природы,89-59-88,мужчины в восторге,зато рост маленький-155,и бедра слегка полноватые как мне кажется.если худею-привлекательные формы теряются,ну а полнеть вовсе нельзя при таком росте. в общем ничего хорошего,уж лучше б была длинноногой "яблоко",чем дюймовочкой с песочными часами.

#30
гость

ну у меня песочные часы от природы,89-59-88,мужчины в восторге,зато рост маленький-155,и бедра слегка полноватые как мне кажется.если худею-привлекательные формы теряются,ну а полнеть вовсе нельзя при таком росте. в общем ничего хорошего,уж лучше б была длинноногой "яблоко",чем дюймовочкой с песочными часами.

у вас тело не "песочные часы". при такой фигуре полнеет все равномерно, скорей всего ваш тип фигуры груша.

по теме: вы никак этого не добьетесь.

Гость
#31

а я капуста - в лифоне никогда не пусто!!!

Гость
#32

сама я ближе к груше...но у меня плечи на ровне с тазом, таз широкий, ноги худые с просветом небольшим, если худею, плечи по сравнению с попой становятся ещё шире, талия уже....есть чуть полнею, становлюсь песочными часами - но мне не идёт, честно, да и то, такое только по праздеикам, когда объедаешься так, что дышать невозможно. А вот мама моя яблоко...с возрастом яблокам всё сложнее бороться с животом. Но вот что скажу, ей очень помог спорт...да, талия всё равно была не особо выражена...но ноги и руки в тонусе, на фоне этого вроде и животик не заметен (хотя, она его качает сутками, чтоб пресс был, обруч одно время крутила по часу - тогда эффект есть)

Гость
#33

А я - ананас!

...ну, короче, вы поняли)))

Гость
#34

а я блин вообще сначало разжирнела, а щас худею и тока щас поняла что яблоко-ужассссссссссс

хз кто
#35

а я кто? яблоко?талия у меня выделяется,все кто видят сразу это подмечают.

80-58-80

рост 155

хз кто
#36

бедра узкие(((как их шире сделать???надоело быть мелкожопой(((

Гость
#37

Можете LPG-массаж попробовать или кавитацию. Сходите на бесплатную консультацию в Априори, там косметолог подскажет, что лучше сделать. У меня подруженька ходила, и ниче, понравилось. подтянулась вся, целлюлитик подлечила, и тело с изгибами стало, так что вам тож советую. информацию можете здесь глянуть http://apriori-salon.ru/lpg-massaj.html

натали
#38

прочитала ваши комментарии, спасибо развесили)

Алина
#39
гость

ну у меня песочные часы от природы,89-59-88,мужчины в восторге,зато рост маленький-155,и бедра слегка полноватые как мне кажется.если худею-привлекательные формы теряются,ну а полнеть вовсе нельзя при таком росте. в общем ничего хорошего,уж лучше б была длинноногой "яблоко",чем дюймовочкой с песочными часами.

Ээээх....а я вот рослое "яблоко"-1.72-3Би всегда у меня найдутся причины хотеть быть "песочночасовой " дюймовочкой..))) хотим того,чего у нас нет....

Алина
#40

На мой взгляд живот-это большой дефект..и некрасиво,неэтсетично,неженственно и надоели постоянные вопросы-"вы ждете"?)) и уступания мест в общественных местах(незаслуженнооооо!))...и одежда не сидит...а большая попа -атрибут "венеры"-никогда не недостаток!;)

Гость
#41

а я психиатор)здравствуйте))

А я такая;)
#42

Оборжаться с вами!!!психиатр вовремя подоспел!)))

Автор,извините что не по теме!

Anna
#44
Настя

Сама я худая а животик круглый, что только не пробовала, пресс качала, диетуесли худею, то и ноги руки худеютТогда совсем некрасиво, а живот все равно выпираету кого фигура как у меня помогите советом)

Вопрос в том, что Вам мешает накачать/подкачать и ноги с задом, если они у Вас такие худые? Уделяйте больше времени ногам, чтобы не худели, крутите обруч, и будут вам желанные пропорции песочных часов.

Гость
#46

А я сейчас такое яблоко! Пятый месяц беременности двойней. Все это великолепие на тощеньких ножках и с такими же ручками, поскольку имею дурную привычку худеть при беременности (не специально(( страшно подумать, что ждет меня дальше((. Простите, наболело(

Ирина
#48
Гость

у меня что-то вроде яблока,или скорее прямоугольника. За талию борюсь уже..5 лет)при росте 164 и весе 52 талии особо не было,сейчас вешу 50,ну уже лучше. Стараюсь наклоны в сторону чаще делать,скручивания всякие.

Вот совсем недавно слышала, что упражнения типа наклонов делают талию шире, за счет тренировки и соответственно увеличения этих мышц)

Гость
#46
Anna

Вопрос в том, что Вам мешает накачать/подкачать и ноги с задом, если они у Вас такие худые? Уделяйте больше времени ногам, чтобы не худели, крутите обруч, и будут вам желанные пропорции песочных часов.

Ответ в том что накачать можно ноги и зад и все что угодно , но не при каких обстоятельствах бёдра шире не станут )) и всегда верх будет больше низа , а значит песочных часов не будет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: