Гость
Статьи
Тубулярная грудь

Тубулярная грудь

Всем привет ! Вот решила создать тему про тубулярную грудь. Увидела многие комплексы девушек про большие ареолы и некрасивую форму груди . Девушки перестаньте мучать себя комплексами , тубулярная грудь сейчас у многих, далеко ходить не надо , у моих подруг - у всех такая,не всем же с круглыми ходить. Тубулярная грудь -это генетическая предрасположенность, врожденная деформация,она как бы растет по оси, не по кругу, из за этого ареола, как правило, перерастянута, конусообразная ,грудь имеет маленькое основание, снизу груди почти вообще нет. Тубулярная грудь - вариант развития молочных желез.Многие даже не знают о таком , многие пишут ,что не нравится форма ,это и есть тубулярная грудь , она правда имеет много вариантов,но по сути одно и тоже , даже соски если очень сильно смотрят в разные стороны это тоже тубулярная грудь. Зачем делать пластику ? Для мужиков ? Надо найти одного мужчину ,которому ваша грудь понравится ,если же у вас совсем запущенный вариант , то конечно без пластики не обойтись , зачастую проблема в голове, абсолютно нормальная грудь. Я тоже счастливая обладательница такой же груди , мне делали операцию по удалению липомы , ну естественно пришлось раздеться :) Врач-хирург , он же маммолог в одном, сказал мне :“ Есть жалобы по поводу груди ?“ Я говорю : -“Кроме как ее ужасной формы - нет.“ Он посмеялся и сказал: “ С чего ты вообще взяла ,что это ужасная форма ?“ Комплексы вырастают из за мужиков, у меня молодой человек ее очень любит , иногда оторвать его сложно :) Мужика вам хорошего надо , все проблемы и комплексы разом исчезнут . Дамы которые комплексуют по поводу маленькой груди -это вообще что-то с чем-то . Главное форма , но меня ей обделили ,так и живу :))

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы с ума сошли?

вот тубулярная грудь, а на вашей фоте все прилично.

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&text=%D1%8​2%D1%83%D0%B1%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D​0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8C&p=3&img_url=www.plastic​-surgeon.ru%2Ffiles%2FKonsalt%2Fmilana.jpg

И вобще ваш пост напоминает : "У меня кривые гнилые зубы, трех передних нет. И зачем мне ставить протезы и брекеты? для мужиков? Надо найти одного, который будет и без зубов любить" Туда же стрижки, покарски, макияж, короткие юбки и каблуки

Гость
#2

Простите, а где фото автора?

Гость
#3

Очень хочу поговорить с автором, если это возможно.У меня дикий комплекс по поводу своей груди из-за этого вот уже 19 лет боюсь начинать половую жизнь.

Если автор ещё заходит сюда, будьте так добры напишите мне, пожалуйста, на почту booxd@ukr.net

Мне на самом деле очень важно поговорить с кем-нибудь, у кого такая же проблема. На крайняк посоветоваться на счёт операции

Гость
#4

Гость, давай посоветую

Гость
#5

опреауию - делать. Это недорого. Зато того стоит

Quidamm
#6

Автор - молодец, что тему открыла. Я на термин "табулярная грудь" недавно на этом форуме наткнулась, раньше никогда не слышала. Полезная информация для всех.

Quidamm
#7

Пардон, тУбулярная

Дина
#9

Ну реально автор явно н понимает о чем пишет.

Гость
#10

Привет всем! Форму груди можно сделать другой и без операции, есть такая новая эффективная методика, называется липотрансфер. Этот метод даже звёзды на вооружение взяли. Потому что это методика безопасная, липотрансфер это пересадка собственного жира организма в грудь, он не воспринимается как что-то чужеродное и не отторгает, поэтому нет воспалений. Я тоже, когда решила менять грудь, пошла на липотрансфер. Обращалась к врачу Игорю Борисовичу Ганьшину работает в институте пластической хирургии и косметологии реал кликник. Мастер оказался хорошим, провёл мне процедуру на пять баллов. После липотрансфера у меня красивая грудь, прошло два месяца √ материал окончательно прижился))) Супер!

Аня
#11

http://vk.com/plastikagrudi почитайте тут, я писала , делала тубулярную грудь у Бага ДК.

Мария
#12

почитайте этот блог womanblogg.ru

m
#13

Ой, я посмотрела.((((Лучше пластику, конечно!!! Даже смотреть ужасн(

Таня
#14
Гость

Привет всем! Форму груди можно сделать другой и без операции, есть такая новая эффективная методика, называется липотрансфер. Этот метод даже звёзды на вооружение взяли. Потому что это методика безопасная, липотрансфер это пересадка собственного жира организма в грудь, он не воспринимается как что-то чужеродное и не отторгает, поэтому нет воспалений. Я тоже, когда решила менять грудь, пошла на липотрансфер. Обращалась к врачу Игорю Борисовичу Ганьшину работает в институте пластической хирургии и косметологии реал кликник. Мастер оказался хорошим, провёл мне процедуру на пять баллов. После липотрансфера у меня красивая грудь, прошло два месяца √ материал окончательно прижился))) Супер!

. А мне сделали месяц назад, и отисла ещё хуже. Неделю красивая была, а потом жир начал рассасываться с катострафической скоростью. Сказали делать ещё одну операцию липотрансфер+ подтЖка.

Ольга
#15

У меня была такая же проблема, избавиться от тубулярной груди и сделать мою грудь правильной красивой формы, мне помогла хирург Гульнара Шах. http://clinicashah.ru/mammoplastika/korrekciya-tubulyarnoy-grudi/

зая
#16

Такая грудь, те у кого она такая, это недоразумение сплошное.. Реально только пластика помогла. До этого момента стеснялась очень ее. Андрей Славович проводил мне операцию в известной клинике Seline. Его прекрасными руками моя грудь просто преобразилась, как не моя) Но я быстро привыкла, красивые ареолы и соски, красивая форма груди полусферы. Очень рада , что решилась!

Гость
#16

Кажется автор говорит не про тубулярную грудь... тубулярная, это когда основание груди такое как сосок в диаметре, а то и меньше!!! Так-то понятно, что не у всех круглая и это нормально! Но тубулярная это куча!!! комплексов, психологического дискомфорта, и если это кому и нравится, то только изращенцам...кому-то нравятся инвалиды, вот я отношу это туда же. Да, когда любишь человека, этого не будешь видеть. Но и возбуждать оно не будет. Я сделала операцию и счастлива, это мое лучшее вложение в жизни! И дело не только в мужчинах, а в самоощущении... операцию я делала у Алтывой Аделины Фуатовны в Москве, специально ехала. Потому что это не просто увеличение, это, считайте, реконструкция!!! Теперь можно ходить на пляж, покупать КРАСИВОЕ белье, носить НЕ мешковатую одежду. Я считаю, что в таких ситуациях пластическая операция это не блажь! Да и вообще современная хирургия безопасна, главное идти к опытному врачу. И следовать всем правилам подготовки к операции и реабилитации. Наркоз сейчас прекрасный, я очень легко отошла, в хороших клиниках и отношение персонала на высоте и все удобства. И болей как таковых нет, только первые дни. А так если не трогать, то ничего не болит!

Игорь
#18
Гость

Кажется автор говорит не про тубулярную грудь... тубулярная, это когда основание груди такое как сосок в диаметре, а то и меньше!!! Так-то понятно, что не у всех круглая и это нормально! Но тубулярная это куча!!! комплексов, психологического дискомфорта, и если это кому и нравится, то только изращенцам...кому-то нравятся инвалиды, вот я отношу это туда же. Да, когда любишь человека, этого не будешь видеть. Но и возбуждать оно не будет. Я сделала операцию и счастлива, это мое лучшее вложение в жизни! И дело не только в мужчинах, а в самоощущении... операцию я делала у Алтывой Аделины Фуатовны в Москве, специально ехала. Потому что это не просто увеличение, это, считайте, реконструкция!!! Теперь можно ходить на пляж, покупать КРАСИВОЕ белье, носить НЕ мешковатую одежду. Я считаю, что в таких ситуациях пластическая операция это не блажь! Да и вообще современная хирургия безопасна, главное идти к опытному врачу. И следовать всем правилам подготовки к операции и реабилитации. Наркоз сейчас прекрасный, я очень легко отошла, в хороших клиниках и отношение персонала на высоте и все удобства. И болей как таковых нет, только первые дни. А так если не трогать, то ничего не болит!

Скажите, а те, кому нравятся полные женщины или женщины с натуральными бровями и ресницами, это тоже извращенцы?

PS: Не дай Бог кому-то стать вашим мужем. Вы же его бросите или любовника заведете, если ваш муж, не дай Бог, станет инвалидом. Очнитесь уже. А хотя ладно - спите дальше. Тем более, эту тему наверняка уже пластические хирурги на вооружение приняли, чтобы клиентскую базу пополнить.

Лариска
#19

у меня с 10 лет тубулярная грудь. Ее еще называют в народе конусовидной. Это реально очень не красиво. Естественно в одежде дефект незаментен обычно, а вот самой себе и молодому человеку... Да, это комплексы. А у меня еще все это с асиметрией и птозом было. Поэтому операцию перенесла в прошлом году. Мне ее сделал Эдуард Шихирман.

Гость
#20
Гость

Очень хочу поговорить с автором, если это возможно.У меня дикий комплекс по поводу своей груди из-за этого вот уже 19 лет боюсь начинать половую жизнь.
Если автор ещё заходит сюда, будьте так добры напишите мне, пожалуйста, на почту booxd@ukr.net
Мне на самом деле очень важно поговорить с кем-нибудь, у кого такая же проблема. На крайняк посоветоваться на счёт операции

Я не автор, но тоже имею такую форму груди)
В планах делать пластику, но половой жизни никак не мешает - напротив, парень, у которого было много (!) девушек относится к форме груди как к милой особенности" и экзотике.
Коррекция - сугубо моё желание.
Он не за и не отговаривает, тк у нас в отношении таких вещей всходее мнение - твоя жизнь и твоё тело - твоё дело.
Важно просто встретить человека, с которым будет хорошо. И он поможет избавиться от комплекса.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: