Гость
Статьи
кто пробовал массаж …

кто пробовал массаж icoone? как вам?

Мне в салоне предложили на аппарате icoone вакуумный антицеллюлитный массаж. говорят, безболезненно и эффективно. Но цена кусачая - около 4 тыс за 1 раз... Вот и думаю - развод на денежку, или …

фкусняшка
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мирра

Тоже очень долго искала косметолога, у которого был бы аппарат Icoone. Совсем недавно узнала, что есть он в клинике у Пенаева. Посмотрела расценки √ в принципе, приемлемые. Единственное, что смущает √ 10 процедур, это так много кажется! Но с другой стороны, хочется уже себе попку без целлюлита. Было бы мне под 50, можно было бы на это глаза закрыть. Но в 25 лет иметь на теле апельсиновую корку √ это просто не прилично. Пугать себя и окружающих рыхлым телом мне уж точно не хочется, а всякие там фитнес-штучки не помогают. Поэтому если взвесить все за и против, ясно, что стоит хотя бы попробывать икун, тем более о нем отзываются как о самой щадящей антицелюллитной процедурке.

мне скоро 48)). Под 50 попка тоже актуальна, если ты не выглядишь, как жуть и не весишь 120кг. Вот, ищу инфо, чем реально вывести долбанный целлюлит от 3го сына

Гость
#52
Гость

Сегодня 4 день icoon. Нифига я не вижу изменений. Диета у меня безуглеводная. Спорт есть, активность дневная 10тыс шагов. А ноги моя печаль сколько себя помню. Ляхи рыхлые всю жизнь. Жду эффект дальше. Осталось 6 сеансов.

кето пробовали?

Гость
#53
Гость

Вот уж вы рекламу делаете, так хоть бы не привирали. 4-5 см это -4-5кг жира. Вы о чем вообще? Если человек потеряет 4-5 кг жира одномоментно у него тромбоз сосудов случится!
Я делала курс этого iCoone (8 процедур) после липолитиков. Плюс был спорт каждый день и строгая диета. НИКАКОГО ЭФФЕКТА вообще. Кроме того, что приятный массаж, ничем не похвалится он.
Понимаю, что меня просто развели на деньги. Все отзывы о супер результатах наверное закзные. Извините, но за просто приятный массаж 4 тыс? Вы серьезно??

Абсолютно согласна. Никакого эффекта у меня также не было. Так что диета и спорт!

Гость
#54

Сходили? Как вам?

Гость
#55

полная фигня. На ПП, постоянных занятиях в зале и 2 разовом посещении айкуна сбросила 4 кг за месяц. Для меня - это очень мало. Что с ним, что без него и с моей комплекцией, получается в среднем, одно и то же количество кг в месяц. 50 тр на ветер((

Гость
#56

Не выбрасывайте деньги.прошла 10 процедур и ноль эффекта. Вообще от слово совсем ничего не изменилось

Гость
#57
dana205

4000??? Дороговато как-то!
Я за 1700 хожу за процедуру 50 минут по всему телу!
Счастлива и довольна!

А куда ходили?

Гость
#58
Гость

Не выбрасывайте деньги.прошла 10 процедур и ноль эффекта. Вообще от слово совсем ничего не изменилось

Согласна. Я сделала 11 процедур и эффекта ноль.

Гость
#59
Гость

Согласна. Я сделала 11 процедур и эффекта ноль.

Видимо, Вам не повезло с массажистом. Я прошла пока 9 процедур айкуна, мне результат очень нравится. В объемах ушло немного, но был достаточно сильный целлюлит, жир во твёрдый в районе бёдер,на животе, ягодицах. Сейчас эти зоны все мягкие, целлюлит при сжатии кожи почти не виден. Я довольна. Пройду ещё 10 процедур.

Гость
#60
Людмила

Dana 205 - где это вы за 1700 50 мин по всему телу?? Дайте же адресочек!

Красноярск.Сегодня абонемент покупала.

Гость
#61

Этот салон на сухоревской, д.9 не советую ходить. Там обманщики!! Процедура сама это не плохая, но далеко не каждый специалист. А про уколы липолитики, так вообще просто выбрашенные деньги на ветер!!!

Гость
#62
Гость

Какая активная реклама этого шарлатана Пенаева

Полностью согласна . Я два раза пострадала от этого доктора.А. А. предложил "потрясающую аппаратную процедуру для лица"-- не сказал , что это за процедура, не сказал о противопоказаниях , даже не спросил о состоянии моего здоровья.Оказалась ,что это была лазерная шлифовка. После этой процедуры я два месяца мучилась с давлением. Другой раз сам Пенаев убирал Сурджидермом носогубные складки. Процедура длилась три минуты -- ноль эффекта. Когда я потом пришла и сказала об этом.,он заявил , а что вы хотите ,надо было брать еще шприц- лекарства не хватило.Настоящий халтурщик.

Гость
#63
Гость

Ощущение , что сам Панаев сидит и отзывы строчит на свою клинику ! Спасибо вам, теперь точно буду знать куда идти не стоит😂

К Пенаеву А.А. идти не советую. Я дважды пострадала от этого доктора. Халтурщик!

Гость
#64
dana205

4000??? Дороговато как-то!
Я за 1700 хожу за процедуру 50 минут по всему телу!
Счастлива и довольна!

А на какую ходите вы?

Гость
#65
Мирра

Тоже очень долго искала косметолога, у которого был бы аппарат Icoone. Совсем недавно узнала, что есть он в клинике у Пенаева. Посмотрела расценки √ в принципе, приемлемые. Единственное, что смущает √ 10 процедур, это так много кажется! Но с другой стороны, хочется уже себе попку без целлюлита. Было бы мне под 50, можно было бы на это глаза закрыть. Но в 25 лет иметь на теле апельсиновую корку √ это просто не прилично. Пугать себя и окружающих рыхлым телом мне уж точно не хочется, а всякие там фитнес-штучки не помогают. Поэтому если взвесить все за и против, ясно, что стоит хотя бы попробывать икун, тем более о нем отзываются как о самой щадящей антицелюллитной процедурке.

кто эти отзывы пишет?)) как под копирку. попка))) женщины так не говорят вообще

Гость
#66
Лисса

4 тысячи рублей за процедуру - не так уж много. Если учесть, что на них всего два раза в месяц походить надо, то вполне адекватная цена. За бабкины средства, вроде обертываний и пиявок, люди намного больше платят, а толку от них ноль. Я никого как бы ни зазываю, но любой разумный человек должен понимать, что скупой платит дважды и лучше один раз сделать хорошо, чем по 100 раз платить за процедуры, которые вообще никакого эффекта не имеют. Да, понятно, что 8 тысяч в месяц кому-то может показаться огромными деньгами, но люди за липосакцию платят куда больше, хотя она не помогает против целлюлита. Делала и то, и то в клинике у Арслана Агаевича Пенаева, но только массаж икуном мне действительно помог наконец-то избавиться от апельсиновой корки.

Делала пиявок по телу 70 на лицо и 30 тело = 100 штук за раз (есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом) . Никакие курсовые процедуры аппаратки не сравнятся с этим эффектом. Обновление колоссальное! И еще раз, есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Гость
#67
dana205

4000??? Дороговато как-то!
Я за 1700 хожу за процедуру 50 минут по всему телу!
Счастлива и довольна!

Куда ходите за 1700, подскажите пожалуйста?

Гость
#68
Гость

Делала пиявок по телу 70 на лицо и 30 тело = 100 штук за раз (есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом) . Никакие курсовые процедуры аппаратки не сравнятся с этим эффектом. Обновление колоссальное! И еще раз, есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

А ГДЕ СТАВИЛИ?

Гость
#69
Мирра

Тоже очень долго искала косметолога, у которого был бы аппарат Icoone. Совсем недавно узнала, что есть он в клинике у Пенаева. Посмотрела расценки √ в принципе, приемлемые. Единственное, что смущает √ 10 процедур, это так много кажется! Но с другой стороны, хочется уже себе попку без целлюлита. Было бы мне под 50, можно было бы на это глаза закрыть. Но в 25 лет иметь на теле апельсиновую корку √ это просто не прилично. Пугать себя и окружающих рыхлым телом мне уж точно не хочется, а всякие там фитнес-штучки не помогают. Поэтому если взвесить все за и против, ясно, что стоит хотя бы попробывать икун, тем более о нем отзываются как о самой щадящей антицелюллитной процедурке.

Мне 50 и я ни на что не хочу закрывать глаза или махать рукой. Спорт реально помогает, если регулярно заниматься. . Косм. процедуры без регулярности, как и спорт не очень заметны.

Гость
#70
Мирра

Тоже очень долго искала косметолога, у которого был бы аппарат Icoone. Совсем недавно узнала, что есть он в клинике у Пенаева. Посмотрела расценки √ в принципе, приемлемые. Единственное, что смущает √ 10 процедур, это так много кажется! Но с другой стороны, хочется уже себе попку без целлюлита. Было бы мне под 50, можно было бы на это глаза закрыть. Но в 25 лет иметь на теле апельсиновую корку √ это просто не прилично. Пугать себя и окружающих рыхлым телом мне уж точно не хочется, а всякие там фитнес-штучки не помогают. Поэтому если взвесить все за и против, ясно, что стоит хотя бы попробывать икун, тем более о нем отзываются как о самой щадящей антицелюллитной процедурке.

А Вы думаете в 50 лет жизнь заканчивается?😁😁😁 мне вот почти 60 и я только сейчас пойду на эти процедуры, так как в 20 и в 30 и даже в 40 попка была хоть куда😂😂😂 Закрывать глаза на себя любимую ни в каком возрасте нельзя!

Гость
#71
Гость

Позвоните мне я вам скажу как я попала ((( сделала 6 процедур ((( пожалуйста не ведитесь. Готова рассказать как было у меня.

Подскажите пожалуйста как вам позвонить , или напишите плиз как это так вы « попали ‘ ??? неужели мошенничество?(

Гость
#72
Карина

Анжела, я с вами почти во всем согласна, кроме того, что на жратве лучше сэкономить. Бред же. Все наши беды от неправильного питания, от того, что на себе экономим. Еда должна быть вкусной и полезной, и лишь в последнюю очередь не дорогой. Вам это скажет любой уважающий себя косметолог, диетолог и пластический хирург √ хоть у Пенаева спросите, к которому вы на массаж icoone ходили. Вы успели сходить один раз, вам понравилось. Значит, удовольствие получаете. От еды тоже надо удовольствие получать, а не зажирать стресс или наоборот отказываться от нее, потому что от нее, мол, только живот. Я тоже люблю косметологические процедуры, но на себе стараюсь не экономить.

Это реклама центра

Гость
#73
Мирра

Тоже очень долго искала косметолога, у которого был бы аппарат Icoone. Совсем недавно узнала, что есть он в клинике у Пенаева. Посмотрела расценки √ в принципе, приемлемые. Единственное, что смущает √ 10 процедур, это так много кажется! Но с другой стороны, хочется уже себе попку без целлюлита. Было бы мне под 50, можно было бы на это глаза закрыть. Но в 25 лет иметь на теле апельсиновую корку √ это просто не прилично. Пугать себя и окружающих рыхлым телом мне уж точно не хочется, а всякие там фитнес-штучки не помогают. Поэтому если взвесить все за и против, ясно, что стоит хотя бы попробывать икун, тем более о нем отзываются как о самой щадящей антицелюллитной процедурке.

ну конечно под 50 прям этого все критерий, просто у нас так принято записывать в старухи))

Гость
#74
dana205

4000??? Дороговато как-то!
Я за 1700 хожу за процедуру 50 минут по всему телу!
Счастлива и довольна!

Подскажите координаты, пж

Гость
#75
Мирра

Тоже очень долго искала косметолога, у которого был бы аппарат Icoone. Совсем недавно узнала, что есть он в клинике у Пенаева. Посмотрела расценки √ в принципе, приемлемые. Единственное, что смущает √ 10 процедур, это так много кажется! Но с другой стороны, хочется уже себе попку без целлюлита. Было бы мне под 50, можно было бы на это глаза закрыть. Но в 25 лет иметь на теле апельсиновую корку √ это просто не прилично. Пугать себя и окружающих рыхлым телом мне уж точно не хочется, а всякие там фитнес-штучки не помогают. Поэтому если взвесить все за и против, ясно, что стоит хотя бы попробывать икун, тем более о нем отзываются как о самой щадящей антицелюллитной процедурке.

Ноль воспитания.Под 50 можно выглядеть лучше,чем в 25.Просто оскорбила женщин,не задумываясь.Под 50 жизнь закончилась.Хорошо бы,чтобы вас в эьлм возрасте так же оскорбили.Хотя представляю,как вы будете выглядеть,если у вас в 25 целлюлит

Гость
#76
Анжела

Я тоже не сразу на icoone решилась. Но оказывается, пока мы думаем, кое-кто уже активно собой занимается. Встретила я свою соседку по даче летом, на даче. Она по привычку короткие платья носит, хотя ноги ее лучше не показывать никому. И тут я решила сказать ей что-нить скабрезное, но не удалось. Вопреки ожиданиям, фигурка супер, и проблемы с целлюлитом испарились. Я думала, что так не бывает. Но соседка сказала, что посещает icoone, нашла себе подходящую процедуру. Я о такой даже не слышала. Но тоже решила сходить. Была в Клинике у Пенаева. Советую сходить. На жратве лучше сэкономьте. Потому как от еды только живот все равно бывает, а целлюлит никого не красит. Правда, я всего один раз успела сходить. Но хочу продолжить.

Реклама

Гость
#77
Гость

Вот уж вы рекламу делаете, так хоть бы не привирали. 4-5 см это -4-5кг жира. Вы о чем вообще? Если человек потеряет 4-5 кг жира одномоментно у него тромбоз сосудов случится!
Я делала курс этого iCoone (8 процедур) после липолитиков. Плюс был спорт каждый день и строгая диета. НИКАКОГО ЭФФЕКТА вообще. Кроме того, что приятный массаж, ничем не похвалится он.
Понимаю, что меня просто развели на деньги. Все отзывы о супер результатах наверное закзные. Извините, но за просто приятный массаж 4 тыс? Вы серьезно??

Подруга делала очень довольна. Зачем вы так негативите?

Гость
#78
Гость

Какая активная реклама этого шарлатана Пенаева

Я тоже заметила, что про Пенаева навязчиво упоминают. А почему он шарлатан? Я 20 лет назад к нему ходила на плющиху, так лучше косметолога мне не попадалось . Манипуляции и инъекции он делал совершенно безболезненно и очень хороший был результат. Но вот когда он клинику открыл, показалось, что это конвейер.

Гость
#79
Анжела

Я тоже не сразу на icoone решилась. Но оказывается, пока мы думаем, кое-кто уже активно собой занимается. Встретила я свою соседку по даче летом, на даче. Она по привычку короткие платья носит, хотя ноги ее лучше не показывать никому. И тут я решила сказать ей что-нить скабрезное, но не удалось. Вопреки ожиданиям, фигурка супер, и проблемы с целлюлитом испарились. Я думала, что так не бывает. Но соседка сказала, что посещает icoone, нашла себе подходящую процедуру. Я о такой даже не слышала. Но тоже решила сходить. Была в Клинике у Пенаева. Советую сходить. На жратве лучше сэкономьте. Потому как от еды только живот все равно бывает, а целлюлит никого не красит. Правда, я всего один раз успела сходить. Но хочу продолжить.

Ох, Пенаевские тролли работают не уставая)).

Гость
#80
Гость

Сегодня 4 день icoon. Нифига я не вижу изменений. Диета у меня безуглеводная. Спорт есть, активность дневная 10тыс шагов. А ноги моя печаль сколько себя помню. Ляхи рыхлые всю жизнь. Жду эффект дальше. Осталось 6 сеансов.

Нужно заниматься с грамотным тренером систематически и регулярно — уйдёт рыхлость, и не только на ногах.

Гость
#81
Мирра

Тоже очень долго искала косметолога, у которого был бы аппарат Icoone. Совсем недавно узнала, что есть он в клинике у Пенаева. Посмотрела расценки √ в принципе, приемлемые. Единственное, что смущает √ 10 процедур, это так много кажется! Но с другой стороны, хочется уже себе попку без целлюлита. Было бы мне под 50, можно было бы на это глаза закрыть. Но в 25 лет иметь на теле апельсиновую корку √ это просто не прилично. Пугать себя и окружающих рыхлым телом мне уж точно не хочется, а всякие там фитнес-штучки не помогают. Поэтому если взвесить все за и против, ясно, что стоит хотя бы попробывать икун, тем более о нем отзываются как о самой щадящей антицелюллитной процедурке.

Это вам в 25 кажется что под 50 можно на себя забить, а женщине в любом возрасте хочется отлично выглядеть, тем более под 50

Гость
#82

развод.нужно минимум 5 сеансов для видимого результата

Гость
#83
фкусняшка

Похоже, никто... Хм.... Прийдётся самой быть "испытателем".... дороговасто однако, если учесть, что рекомендуют 10 процедур.... Похоже на развод, а форумов с отзывами я не нашла... Одна реклама.

Ооочень дорого.

Гость
#84
Лисса

4 тысячи рублей за процедуру - не так уж много. Если учесть, что на них всего два раза в месяц походить надо, то вполне адекватная цена. За бабкины средства, вроде обертываний и пиявок, люди намного больше платят, а толку от них ноль. Я никого как бы ни зазываю, но любой разумный человек должен понимать, что скупой платит дважды и лучше один раз сделать хорошо, чем по 100 раз платить за процедуры, которые вообще никакого эффекта не имеют. Да, понятно, что 8 тысяч в месяц кому-то может показаться огромными деньгами, но люди за липосакцию платят куда больше, хотя она не помогает против целлюлита. Делала и то, и то в клинике у Арслана Агаевича Пенаева, но только массаж икуном мне действительно помог наконец-то избавиться от апельсиновой корки.

Нет, 10 процедур выполняются с промежутком 1 раз в два дня . А как поддержание эффекта один , два раза в месяц для дренирования застойной жидкости в целях профилактики

Гость
#85
Гость

Полностью согласна . Я два раза пострадала от этого доктора.А. А. предложил "потрясающую аппаратную процедуру для лица"-- не сказал , что это за процедура, не сказал о противопоказаниях , даже не спросил о состоянии моего здоровья.Оказалась ,что это была лазерная шлифовка. После этой процедуры я два месяца мучилась с давлением. Другой раз сам Пенаев убирал Сурджидермом носогубные складки. Процедура длилась три минуты -- ноль эффекта. Когда я потом пришла и сказала об этом.,он заявил , а что вы хотите ,надо было брать еще шприц- лекарства не хватило.Настоящий халтурщик.

Ну во-первых не лекарства , а препарата , вы же не лечите носогубки , это не болезнь , а анатомическая особенность и если они достаточно выражены, то препарата в один шприц может не хватить, нужна коррекция , берите препарат и докатывайте и все будет ок

Гость
#86
Мирра

Тоже очень долго искала косметолога, у которого был бы аппарат Icoone. Совсем недавно узнала, что есть он в клинике у Пенаева. Посмотрела расценки √ в принципе, приемлемые. Единственное, что смущает √ 10 процедур, это так много кажется! Но с другой стороны, хочется уже себе попку без целлюлита. Было бы мне под 50, можно было бы на это глаза закрыть. Но в 25 лет иметь на теле апельсиновую корку √ это просто не прилично. Пугать себя и окружающих рыхлым телом мне уж точно не хочется, а всякие там фитнес-штучки не помогают. Поэтому если взвесить все за и против, ясно, что стоит хотя бы попробывать икун, тем более о нем отзываются как о самой щадящей антицелюллитной процедурке.

А 50 это много? 😂😂😂Или очень много?

Гость
#87
Гость

Позвоните мне я вам скажу как я попала ((( сделала 6 процедур ((( пожалуйста не ведитесь. Готова рассказать как было у меня.

Расскажите, пожалуйста!

Гость
#88
Гость

Идите на эндосфера терапия.
Проверенно работает!!!
Прошла 8 процедур, апельсиновой корки как и небыло, и попка подтянулась.
Но ищите только оригинальный апарат!!!
Щас много работаю на всяких китайских, говорят что это эрдосфера.
Вначале чуть непопалась на фейковый аппарат.

Работала на Эндосфере несколько лет, могу с уверенностью сказать, что эффект, как от антицеллюлитного массажа. Всё зависит от мастера. Думаю чудес нет💁

Гость
#89
Гость

Делала пиявок по телу 70 на лицо и 30 тело = 100 штук за раз (есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом) . Никакие курсовые процедуры аппаратки не сравнятся с этим эффектом. Обновление колоссальное! И еще раз, есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Да ты по ходу уебалась, подруга! 70 пиявок на твоем ебале оставят тебя без этого самого ебала. Дура тупая

Гость
#90
Гость

Хотелось бы послушать вас в 50.Занятно будет узнать что и в 50 лет целлюлит не безразличен и хочется быть в форме.Что то вы нюанс в старухи записали,девушка.Время очень быстротечно.Кстати,у меня в 25 на целлюлит и намёка не было.Стыдно,запустили вы себя

Согласна, а у меня и 50 не было, а сейчас нужно,

Гость
#91
Мирра

Тоже очень долго искала косметолога, у которого был бы аппарат Icoone. Совсем недавно узнала, что есть он в клинике у Пенаева. Посмотрела расценки √ в принципе, приемлемые. Единственное, что смущает √ 10 процедур, это так много кажется! Но с другой стороны, хочется уже себе попку без целлюлита. Было бы мне под 50, можно было бы на это глаза закрыть. Но в 25 лет иметь на теле апельсиновую корку √ это просто не прилично. Пугать себя и окружающих рыхлым телом мне уж точно не хочется, а всякие там фитнес-штучки не помогают. Поэтому если взвесить все за и против, ясно, что стоит хотя бы попробывать икун, тем более о нем отзываются как о самой щадящей антицелюллитной процедурке.

☺️Поверьте и в 50 не хочу целлюлит

Гость
#92
Гость

Сегодня 4 день icoon. Нифига я не вижу изменений. Диета у меня безуглеводная. Спорт есть, активность дневная 10тыс шагов. А ноги моя печаль сколько себя помню. Ляхи рыхлые всю жизнь. Жду эффект дальше. Осталось 6 сеансов.

Доброго дня. Я когда то купила сыворотку Ив Роша с теофелином, в красненькой упаковке. Купила потому что тощей родственнице она помогла избавиться от целлюлита. Мне не помогла эта ***, я ее отдала подруге. А у подруги дней за 10 дряблый живот похудел и подтянулся. Даже ее муж заметил. Попробуйте, может помогает когда тело рыхловатое

Гость
#93
Гость

Дополню. Еще мне больно. Делаем на 4 мощности. Внутренняя поверхность бедер прям до слез

Я на 10 ке делала, было бы больше, добавили бы🧐

Гость
#94
Гость

Вот уж вы рекламу делаете, так хоть бы не привирали. 4-5 см это -4-5кг жира. Вы о чем вообще? Если человек потеряет 4-5 кг жира одномоментно у него тромбоз сосудов случится!
Я делала курс этого iCoone (8 процедур) после липолитиков. Плюс был спорт каждый день и строгая диета. НИКАКОГО ЭФФЕКТА вообще. Кроме того, что приятный массаж, ничем не похвалится он.
Понимаю, что меня просто развели на деньги. Все отзывы о супер результатах наверное закзные. Извините, но за просто приятный массаж 4 тыс? Вы серьезно??

Обратитесь к психологу, или лучше к регрессологу это однозначно психосоматика