Гость
Статьи
Только честно!!!

Только честно!!!

У меня постоянные комплексы по поводу своей фигуры, о кривых ногах вообще молчу!!!((( А на Ваш взгляд, моя фигуря в разряд "нормальное тело" попадает???

127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор мое мнение - худет (кг 5 не больше), занятся кожей , талией и бедрами.

звезда мишлен
#52
Гость

автор мое мнение - худет (кг 5 не больше), занятся кожей , талией и бедрами.

куда ей худеть? она весит 50 кг при росте 167! до 45 что ли?

автор, у вас обычная среднестатистическая фигура, есть некоторые недостатки, но все это совершенно не критично. занимайтесь физкультурой, прежде всего для осанки. а талии у вас наверное и до родов особо не было, это просто такой тип фигуры.

мила
#53

а я дак думаю что красивое тело)

Apple
#54

главное, что стройная, в одежде вы наверное очень даже хорошо смотритесь

#55

ну неплохая фигура. а почему комплексы то?

Бяка
#56

трусы ужасные

Гость
#57
звезда мишлен

куда ей худеть? она весит 50 кг при росте 167! до 45 что ли?



автор, у вас обычная среднестатистическая фигура, есть некоторые недостатки, но все это совершенно не критично. занимайтесь физкультурой, прежде всего для осанки. а талии у вас наверное и до родов особо не было, это просто такой тип фигуры.

Абсолютно верно и худеть тут нельзя ни в коем случае, у нее и так просвет уже между бедер, будет еще больше.. И еще конечно тип фигуры, который у всех разный, ну тут не песочные часы и вряд ли они будут когда-то при всех занятиях в фитнессе.. тип фигуры мальчишечий и без ярко выраженной талии и большой груди, зато бедер нет больших.

Но есть и плюс, с возрастом такие фигуры остаются в тонусе и до 50 лет она может такой и остаться, в отличии от расплывающихся фигур скроенных по женскому плану с большими перепадами бедер и талии

#58
Гость

в ПОРЯДКЕ?! вы что шутите...?! Автор что у вас с животом? И зачем вы так сутулитесь?

Не сутулюсь...

#59
звезда мишлен

Гость

автор мое мнение - худет (кг 5 не больше), занятся кожей , талией и бедрами.

куда ей худеть? она весит 50 кг при росте 167! до 45 что ли? автор, у вас обычная среднестатистическая фигура, есть некоторые недостатки, но все это совершенно не критично. занимайтесь физкультурой, прежде всего для осанки. а талии у вас наверное и до родов особо не было, это просто такой тип фигуры.

У меня узкая грудная клетка, на фоне её талия не смотрится - до родов была талия 60см сейчас 63...

#60
Гость

у вас очень не красиво смотрится живот и талия оплыла.. займитесь в плотную и все будет ок! п.с. вы что рожали?

Да. рожала! А что?

#61

а по-моему отличная фигура

#62
Гость

и еще вопрос почему лифчик и трусы разного цвета и вообще из разных комплектов...?

Не люблю комплекты! Всегда так ношу! Кто меня в белье кроме мужа видит????

Обычно кружевное ношу, но для форума это больно вызывающе будет!)

#63
вопрос

Выпрямитесь, купите новое белье + загар = все отлично, больше ничего не надо

Спасибо! Загарать мне нельзя! Очень много родинок на теле, могу рак кожи заработать(((

#64
Гость

Фуу,сколько злости в постах,аж противно,давно такого свинства не видела.Что вас всех так задело? Автор,очень хорошая фигура для рожавшей.Грудь надо подчеркнуть другим лифом,ноги хорошие(немного загара не помешает),а с такой талией у нас девушек процентов 70.Так что все нормально,это я вам объективно старалась сказать,я не обозленная на весь мир тетка,в отличие от некоторых.

Мне очень сложно лифчики подбирать - узкая грудная клетка, а чащечки нужны на 2ой размер! Вобщем - по лямочкам подходит бюстгалтер первого размера, а по чащечкам второго, вот такая фигня!(((

#65
Гость

Талии нет, пузо ужасное, ноги тощие, вобщем как бочка на спичках. Вам что и правда 21 год? Выглядите на десяток старше

Спасибо конечно! Но пуза у меня нет! Просто пресс наверно перекачала!)))

#66
Гость

причем здесь злость то. Фигура плохая и это объективное мнение . Что за капшук, в виде наплыва по центру тулофища от груди до пупка и чуть ниже? это же явно жир прикрытый дряблой кожей! это видно невооруженным глазом- не понимаю зачем врать и говориь, что фигура хорошая. То, что у нее "хорошая фигура" ей и так поди врут каждый день- родственники, муж, подруги... Человек хочет знать реальную картину... и кроме ананимных пользователей форума, ей вряд ли кто то отважится озвучить правду... Авто главное знать свою проблему в лицо как говорится- живот и талия у вас в аховом состоянии - надо работать и еще раз работать над ними. Белье такое не то что надевать нельзя а даже хранить у себя в шкафу.. И ДЕРЖИТЕ СПИНУ что вы вся к центру скукожились то?

У меня не жир на животе, а пресс! присмотритесь пожалуйста!!! я не сутулюсь, фото иногда искожает реальность!!! Вот например я в одежеде!

http://i061.radikal.ru/1106/0a/4f1fe679e48e.jpg

#67
Гость

Лучше бы вместо оскорблений вообще ничего не писали... автор у вас хорошая фигура

Спасибо Вам и всем, кто писал обо мне что-то нормальное и ободряющее!!!

Но и на тех, кто писал гадости не в обиде, у каждого есть своем мнение, пусть даже и обидное!!! Может кому-то моя фигура и не нравиться! Муж главное доволен!!!

#68
Гость

причем здесь злость то. Фигура плохая и это объективное мнение . Что за капшук, в виде наплыва по центру тулофища от груди до пупка и чуть ниже? это же явно жир прикрытый дряблой кожей! это видно невооруженным глазом- не понимаю зачем врать и говориь, что фигура хорошая. То, что у нее "хорошая фигура" ей и так поди врут каждый день- родственники, муж, подруги... Человек хочет знать реальную картину... и кроме ананимных пользователей форума, ей вряд ли кто то отважится озвучить правду... Авто главное знать свою проблему в лицо как говорится- живот и талия у вас в аховом состоянии - надо работать и еще раз работать над ними. Белье такое не то что надевать нельзя а даже хранить у себя в шкафу.. И ДЕРЖИТЕ СПИНУ что вы вся к центру скукожились то?

Белье знаю, nxj фигня полная!!!))) А вы покажите свою фигуру, ну очень интересно взглянуть!!!! Может быть вы прям раскрасавица такая (без сарказма!!!)?

#69
Гость

обхохочешся! чему здесь завидовать то? рыхлой сутулой бесформенности? дааа сижу прямо и плачу от зывисти!

Вы меня трогали, говорить, что тело рыхлое??? У меня упругая кожа! Не думаю, что при весе в 50 кг можно быть обладательницей рыхлого тела!!! Обидно!!!!

Гость Я
#70

автор,не обращайте вы внимания..все нормально у вас.Талия не ярко выражена,но это строение такое-ничего не поделать.СМЕНИТЕ БЕЛЬЕ.даже если вас видит только муж.поверьте человеку,который 10 лет в браке)).Про лифчик не рассказывайте,сейчас всякиъ полно.Трусы понимаю,что удобно,но такие нельзя.

гость
#71

бу-га-гашеньки))) так вот что имеют ввиду наши форумские красопетки, когда голосят, что после родов у них стоячая грудь, тонкая талия, пресс и упругая попка. Если у вас и влагалище такое же "упругое" как и все остальное - бедный муж

пост39

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4070481/#m28743933​

#72

Столько критики!!!! Но это даже хорошо! С тем , что талия у меня не очень выражена - я согласна, полностью! Но вот стем, что у меня есть жир - не согласна!

Не нравиться бельё, хорошо - пусть такое будет! Критикуйте на здоровье!!!

http://s014.radikal.ru/i329/1106/0f/0bc4b11db7f3.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1106/c5/70126d2363fd.jpg

#73
гость

бу-га-гашеньки))) так вот что имеют ввиду наши форумские красопетки, когда голосят, что после родов у них стоячая грудь, тонкая талия, пресс и упругая попка. Если у вас и влагалище такое же "упругое" как и все остальное - бедный муж пост39 http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4070481/#m28743933​​

А вы считаеите, что я очень плохо выгляжу??? Где вы увидели растяжки, висящий живот и жир??? Тело у меня упругое, как и до родов! Не сомневайтесь!!!! Везде, причём!!!)))

#74

Я тут по вашим ответам похоже всем надоела!!! Нет проблем, писать больше не буду!!! Мне же по вашему заняться не чем!!!!

Гость
#75
Танюшка

Столько критики!!!! Но это даже хорошо! С тем , что талия у меня не очень выражена - я согласна, полностью! Но вот стем, что у меня есть жир - не согласна!

Не нравиться бельё, хорошо - пусть такое будет! Критикуйте на здоровье!!!

http://s014.radikal.ru/i329/1106/0f/0bc4b11db7f3.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1106/c5/70126d2363fd.jpg



Оой ну вот с этим бельем и лифчиком намного лучше!Ну видно же теперь,фигура очень хорошая

Гость
#76
Танюшка

Я тут по вашим ответам похоже всем надоела!!! Нет проблем, писать больше не буду!!! Мне же по вашему заняться не чем!!!!

Да не обращайте внимания на особо злые комментарии,у таких людей обычно своих комплексов дофига

Гость
#77

все отлично у вас..а трусы с первой фоты выкиньте

гость
#78
Танюшка

гость

бу-га-гашеньки))) так вот что имеют ввиду наши форумские красопетки, когда голосят, что после родов у них стоячая грудь, тонкая талия, пресс и упругая попка. Если у вас и влагалище такое же "упругое" как и все остальное - бедный муж пост39 http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4070481/#m28743933​​​

А вы считаеите, что я очень плохо выгляжу??? Где вы увидели растяжки, висящий живот и жир??? Тело у меня упругое, как и до родов! Не сомневайтесь!!!! Везде, причём!!!)))

нет, не плохо. фигура НОРМАЛЬНАЯ, не более и не менее. К тому же ясно видно, что тело рожавшей женщины: оплывший живот, широкая талия, раскоряченный пупок, вялая грудь. Вы же доказывали, что вы аки дефффачка, вся гладенькая, упругая и подтянутая. Девчачьего в фигуре нет ни-че-го. Но при правильно подобранной одежде и белье вы будете выглядет замечательно.

Это я
#79

Танюшка, вы просите писать только честно, вот я вам честно и напишу.

Взрослая, замужняя женщина, имеющая ребенка выставляет свою фотку в труселях, чтобы чужие, ни разу не видевшие вас тетки, высказали вам свое мнение.

А на фик вам нужно их мнение? У вас проблемы с самсооценкой? Муж, наверное, явно подгуливает, не спит с вами, вот вам и надо самоутвердиться.

Конечно, вы сейчас скажите, что это не так. Но обратитесь к психологу и он вам скажет, что поведение ваше в данной ситуации неадекватно вашему статусу.

Разберитесь в своей жизни, подумайте, что вас сподвигло выставить фотку.

Честно говоря, меня всегда удивляли ваши темы - настолько они мелкие, глупые, вы всегда спрашиваете о том, что нормальные люди давным-давно знают. Думала, вам лет 15 и очень удивилась, узнав, что гораздо больше.

Гость
#80

автор без обид- но ничего упругого и подтянутого в вас нет. Мало того на вторых фотках- да, белье просто красота... а вот фигура,стала видна лучше... и сразу стало понятно что вы подернулись жирком... нехило так подернулись, надо худеть... Нееет я ни в коем случае не агитирую, что надо какие то жесткие диеты применять... но если вы хотите хоть немного приблизится к стройной подтянутой фигуре вам надо скинуть 3-5 кг. И живот и талия у вас видимо всегда были проблемными (судя по фото где вы в джинсах и подвязанной рубашке), там пузико уже выглядит рыхлым и висячим...и талия плохо смотрится.

Гость
#81

автор, зря вы думаете, что у вас подкачанный живот. он некрасивый. лучше не демонстрируйте его. я про фото в одежде.

Гость
#82

фу какие вы все здесь ***. Автор, у Вас отличная фигура!

#83
Гость

все отлично у вас..а трусы с первой фоты выкиньте

Так и сделаю! А мне их, кстати, муж подарил! наверно, чтобы не изменяла...)))

#84
Гость

автор без обид- но ничего упругого и подтянутого в вас нет. Мало того на вторых фотках- да, белье просто красота... а вот фигура,стала видна лучше... и сразу стало понятно что вы подернулись жирком... нехило так подернулись, надо худеть... Нееет я ни в коем случае не агитирую, что надо какие то жесткие диеты применять... но если вы хотите хоть немного приблизится к стройной подтянутой фигуре вам надо скинуть 3-5 кг. И живот и талия у вас видимо всегда были проблемными (судя по фото где вы в джинсах и подвязанной рубашке), там пузико уже выглядит рыхлым и висячим...и талия плохо смотрится.

я вас поняла! У меня талия всегда была слабо выражена, такая вот фигура( Про жирок, врядли вы правы... Не думаю, что при весе 50кг и росте 167см можно иметь жир! Может плохо видно на фото, но вместо рыхлого живота у меня перекачаный ,сама это понимаю, пресс, я его как нанятая уже 5 лет качаю!(((

У меня в какой-то период был вес, при этом же росте, 48 кг. У меня начались проблемы со здоровьем, задержка месячных, воющем истощение началось... Потом, я решила поправиться до 50кг, в этом весе чувствую себя хорошо!

НУ ВОТ просто всех уверяю,можите критиковать меня за что угодно, но вот за дряблую кожу - не стоит, у меня подтянутый живот и кожа нормальная!

ХОТЯ... Конструктивная критика только на пользу пойдет!!!

#85
гость

нет, не плохо. фигура НОРМАЛЬНАЯ, не более и не менее. К тому же ясно видно, что тело рожавшей женщины: оплывший живот, широкая талия, раскоряченный пупок, вялая грудь. Вы же доказывали, что вы аки дефффачка, вся гладенькая, упругая и подтянутая. Девчачьего в фигуре нет ни-че-го. Но при правильно подобранной одежде и белье вы будете выглядет замечательно.

Вы стреляный воробей, как говориться!!! Когда я проходила флюорагрофию в больнице, там соответственно раздевалась, врач отказывалась мне верить, что я рожала... Поверьте мне, есть девушки не рожавшие, но покрытые ниточками растяжек и слоем прочного жира...

#86
Это я

Танюшка, вы просите писать только честно, вот я вам честно и напишу. Взрослая, замужняя женщина, имеющая ребенка выставляет свою фотку в труселях, чтобы чужие, ни разу не видевшие вас тетки, высказали вам свое мнение. А на фик вам нужно их мнение? У вас проблемы с самсооценкой? Муж, наверное, явно подгуливает, не спит с вами, вот вам и надо самоутвердиться. Конечно, вы сейчас скажите, что это не так. Но обратитесь к психологу и он вам скажет, что поведение ваше в данной ситуации неадекватно вашему статусу. Разберитесь в своей жизни, подумайте, что вас сподвигло выставить фотку. Честно говоря, меня всегда удивляли ваши темы - настолько они мелкие, глупые, вы всегда спрашиваете о том, что нормальные люди давным-давно знают. Думала, вам лет 15 и очень удивилась, узнав, что гораздо больше.

Интересно, честно... Можите не верить, но муж не погуливает... И с сексом все в норме... Но вот, по моему, я не обязана оправдываться перед вами, по поводу создаваемых мною тем!!! По вашему тема о вскочивщем прыще или "О боже, каким лаком покрасить ногти..." интереснее?

У нас свобода слова или как???

#87

Вот у меня еще вопрос - а почему грудь обвисшая???

#88

Спасибо всем за критику и приятные слова!!!

А теперь, давайте, кому не слабо, и кто не только пустые слова может писать, покажите нам свои фото!!!

Очень интересно!!!

не смотрите НТВ
#89

А зачем вы спрашиваете? вы же писали , что у вас после родов отличная фигура.

не смотрите НТВ
#90
Танюшка

Это я

Танюшка, вы просите писать только честно, вот я вам честно и напишу. Взрослая, замужняя женщина, имеющая ребенка выставляет свою фотку в труселях, чтобы чужие, ни разу не видевшие вас тетки, высказали вам свое мнение. А на фик вам нужно их мнение? У вас проблемы с самсооценкой? Муж, наверное, явно подгуливает, не спит с вами, вот вам и надо самоутвердиться. Конечно, вы сейчас скажите, что это не так. Но обратитесь к психологу и он вам скажет, что поведение ваше в данной ситуации неадекватно вашему статусу. Разберитесь в своей жизни, подумайте, что вас сподвигло выставить фотку. Честно говоря, меня всегда удивляли ваши темы - настолько они мелкие, глупые, вы всегда спрашиваете о том, что нормальные люди давным-давно знают. Думала, вам лет 15 и очень удивилась, узнав, что гораздо больше.

Интересно, честно... Можите не верить, но муж не погуливает... И с сексом все в норме... Но вот, по моему, я не обязана оправдываться перед вами, по поводу создаваемых мною тем!!! По вашему тема о вскочивщем прыще или "О боже, каким лаком покрасить ногти..." интереснее? У нас свобода слова или как???

я не хочу вас рсстаривать, но не все мужья рассказывают своим женам про то, что они гуляют

не смотрите НТВ
#91
Танюшка

гость

нет, не плохо. фигура НОРМАЛЬНАЯ, не более и не менее. К тому же ясно видно, что тело рожавшей женщины: оплывший живот, широкая талия, раскоряченный пупок, вялая грудь. Вы же доказывали, что вы аки дефффачка, вся гладенькая, упругая и подтянутая. Девчачьего в фигуре нет ни-че-го. Но при правильно подобранной одежде и белье вы будете выглядет замечательно.

Вы стреляный воробей, как говориться!!! Когда я проходила флюорагрофию в больнице, там соответственно раздевалась, врач отказывалась мне верить, что я рожала... Поверьте мне, есть девушки не рожавшие, но покрытые ниточками растяжек и слоем прочного жира...

)))) врач, котрый делает флюрографию- это атвторитет. На рентгене же видно - кто рожал, а кто нет))

не смотрите НТВ
#92

во, вторая фота на много лучше.В непонятного цвета труселях вы как вобла

гость
#93
Танюшка

гость

нет, не плохо. фигура НОРМАЛЬНАЯ, не более и не менее. К тому же ясно видно, что тело рожавшей женщины: оплывший живот, широкая талия, раскоряченный пупок, вялая грудь. Вы же доказывали, что вы аки дефффачка, вся гладенькая, упругая и подтянутая. Девчачьего в фигуре нет ни-че-го. Но при правильно подобранной одежде и белье вы будете выглядет замечательно.



Вы стреляный воробей, как говориться!!! Когда я проходила флюорагрофию в больнице, там соответственно раздевалась, врач отказывалась мне верить, что я рожала... Поверьте мне, есть девушки не рожавшие, но покрытые ниточками растяжек и слоем прочного жира...

а зачем врач вообще спрашивала, рожали вы или нет? при флюшке это обычно никого не интересует)

Гость
#94

муж посмотрел, сказал что "среднее не ахти, сойдет"- и еще отметил "толстая, особенно это с боку заметно " (где вы в белье в профиль стоите) и "живот не красивый".

По мне автор все более менее, но худеть действительно немного надо, поплыли вы как то.

гость
#95
Танюшка

Вот у меня еще вопрос - а почему грудь обвисшая???

кста, грудь не обвисшая, а вялая. нет таких упругих шариков, которые "выскакивают" из бюстика. Даже на фотках в хорошем белье с пуш-ап, видно, что грудь лежит в чашечках

Girl
#96

ну после родов фигура у тебя супер чесно говорю.н многим ее удается сохранить

и белье тоже класс!!!!

#97
гость

кста, грудь не обвисшая, а вялая. нет таких упругих шариков, которые "выскакивают" из бюстика. Даже на фотках в хорошем белье с пуш-ап, видно, что грудь лежит в чашечках

ясно! Да я сэтим пуш-ап (ом) заколебалась, честное слово!!! Кроме этой формы бюстгалтера ничего не подходит! А пуш-ап до боли угрудь давливает!!!

#98
гость

а зачем врач вообще спрашивала, рожали вы или нет? при флюшке это обычно никого не интересует)

Протсо она спрашивала о семье моей мамы, они щнакомы, вот я и рассказала, что мама моя сьала бабушкой! Тогда ребенку 5 месяцев было! Она не поверила, что я рожала! Говорит, сейчас молодежь в 16 лет с разъехавшимися тушами ходит, это её слова!!!

Гость
#99

Автор, с ваша фигура в разряд "нормальная" точно попадает. Кривых ног, лишнего веса и прочего не вижу. Выглядите хорошо, в одежде и на каблуках наверняка просто замечательно :)

Фигурка выглядит именно что молодо - форма рук, зона декольте. Живот выбивается из общего впечатления, но вы рожали, так что это объяснимо.

Дело не жире, растяжках или дряблости (на фото этого ничего не видно) - форма живота, пупок выдают в вас недавно рожавшую женщину. НО. это все восстановится в течении 1-2 лет. Тем более что спортом вы занимаетесь.

Гость
#100

Танюшка,вы еще здесь и слушаете эти бредни?У вас фигура отличная,тем более для рожавшей,успокойтесь.А то тут клуши вам понапишут то еще..