У меня постоянные комплексы по поводу своей фигуры, о кривых ногах вообще молчу!!!((( А на Ваш взгляд, моя фигуря в разряд "нормальное тело" попадает??? http://s013.radikal.ru/i322/1106/e1/35394361a126.jpg Для более полной картины - рост-167см, вес-50 кг, параметры 86-63-94, качаю пресс и некотоыре другие мышцы, 9 месяцев назад родила ребенка!
Слов нет, одни эмоции, куда катится у человека прекрасная фигура, особенно для рожавшей, нет, и тут яду нагнали. вот же у людей глянцевыми журналами и фото мозг выело, реальных нормальных женщин уже не воспринимают.
Очень приятно! Хотя я понимаю объективно, что очень далека от идеала!
Зубная фея
[1177750514]
#105
Автор, а хде кривые ноги?? Я тут уже себе нафантазировала :) Вы ноги К. Агилеры видели? Вот они - кривые :) У вас с фигурой все наман, поверьте. Если бы вы в красивом белье, со втянутым животом и полу-боком сфотографировались, предварительно намазавшись кремом со светоотражающими частицами - получилась бы среднестатистическая модель, котору с помощью фотошопа обычно "догоняют" до идеала.
Спасибо!!! Очень ободрили, вот этоя я и хотела узнать - как мое тело выглядит на фоне родов!!! Я знаю, что мне еще надо заниматься собой, а кто, как не посетители форума, которые меня лично не знают и могут написать все эмоции от моего фото честно!!! Мне это было важно, знать, что нужно сделать,чтобы привети свое тело впорядок!
Про трусы салатовый из первого фото столько понаписали, такой резонанс!!!))) Они новые и стиранные, просто цвет невнятный очень, они мягкие такие и всегда такими были, я имею ввиду по форме, (если кому интересно им всего 2 недели, купила их две недели назад), у них симпатичный рисунок сзади, а спереди и впрям они очень стремные, я их сма впервые на фото вижу!
Последую много численным советам и выкину их нафиг!!!
Просто у меня действительно все остальное бельё, кроме этих трусов и темного комплекта, очень прозрачное, и выкладывать его на всеобщее обозрение было бы очень вульгарно)))
Спасибо!!! Но ноги действительно не идеал!!!! А так хочется длинные и красивые)))) Ах, мечты - мечты...
Зубная фея
[1177750514]
#108
НО! Нет предела совершенству . Рельефа можно добавить, это не помешает.:) И вообще, прекращайте спрашивать мнение абсолютно посторонних людей. Дельного ничего не услышите, а комплексов на себя навесите кучу
Кира
[4108728213]
#109
на фоне родов ваша фигура очень хорошая..)
главное есть куда стремится)
немного не женственная фигура- но это всё компенсируется одеждой и каблуками)
Удачи вам) и будьте счастливы) ребенок - это счастье) а вы тут так переживаете из за фигуры)
автор - у вас всё хо ро шо )))
white and black
[2430650597]
#110
Кира
Сообщение было удалено
Спасибо!!! Больше переживать не буду!!! Буду просто стремиться к идеалу!!!
Танюшка, надо было так и писать: ХОЧУ КОМПЛИМЕНТОВ!!!!
А то просите честно оценить, а положительно реагируете только на восторженные визги. А на отрицательные и нейтральные комменты начинаете оправдываться, что у вас все супер-пупер.
Гость
[2090524000]
#113
Нормальная, стройная женская фигура. Главное, не жирная.
М
[1582382302]
#114
Спасибо, падрачил. Афтар, выкладывай еще!
Пума
[3539460773]
#115
здесь дуры тупые что ли сидят, не пойму?? Это не живот, тупицы. Это пресс! первая стадия так сказать. Он отчетливо виден у автора! По вашему что это выпирает? жир? ага,конечно. Вот именно такой живот, если ещё немного поработать и является самым сексуальным, а не эти...плоские животы безо всякого рельефа.
хорошая фигура.те кто пишут что фигура ужасна сами наверное жиром заплыли.никого не слушайте и продолжайте заниматься спортом
Гость
[3580824670]
#125
Танюшка
Сообщение было удалено
Прекрасная фигура!
Лора
[2859442349]
#126
Автор, нет ужасного ничего нет, нормальная фигура. Но, я честно говоря открыла фотку и ахнула. О, ужас. Не знаю почему, кривизну ног не рассматривала, другие недостатки не выковыривала, но первое что пришло в голову-КОШМАР! Может правда белье страшное. Почему-то очень непривлекательно Ваше тело.
http://s013.radikal.ru/i322/1106/e1/35394361a126.jpg
Для более полной картины - рост-167см, вес-50 кг, параметры 86-63-94, качаю пресс и некотоыре другие мышцы, 9 месяцев назад родила ребенка!