Гость
Статьи
Длина ног и рост

Длина ног и рост

Зависит ли ОТНОСИТЕЛЬНАЯ длина ног от роста? Понятное дело, что у высокой девушки ноги длинные в абсолютном выражении. Я же имею ввиду длину ног относительно тела. Этот вопрос навеян темами - руганью между высокими и маленькими девушками. Дюймовочки утверждают, что у них поголовно длинные ноги относительно тела. Думаю, что многие привирают. За всю жизнь я видела ЕДИНИЦЫ длинноногих и при этом низких девушек. А вот почти каждая высокая девушка - длинноногая. Получается, что длинноногая коротышка такое же исключение, как и коротконогая дылда?П.с. Никого не хотела обидеть

Чудо природы
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя знакомая именно длинноногая, но рост очень маленький. Она инвалид, что-то с позвоночником и спиной. Других вариантов не видела и потом, разве счастье в соотношении роста и длины ног или в цвете глаз?

Надежда
#2

http://radikal.ua/data/upload/ba193/0fccf/118bda16d5.jpg Ее рост 161. Просто пропорции красивые.

Гость
#3

У коротышек бывают длинные ноги , но при этом обязательно короткое детское тельце-бяка, смотрятся как обрубки и ручки короткие как у лягушек

Гость
#4
Гость

У коротышек бывают длинные ноги , но при этом обязательно короткое детское тельце-бяка, смотрятся как обрубки и ручки короткие как у лягушек

Ну и бред

Гость
#5

Все бывает на свете, длинногие коротышки и коротконогие дылды тоже должны быть в большом количестве.

Но, насколько я понимаю, головы у людей примерно одного размера и с ростом этот размер обычно не связан, плюс у взрослого человека внутренние органы тоже не слишком отличаются в размере. Я не медик, поэтому, если мне кто-то расскажет, как оно на самом деле, то буду благодарна) Тогда получается, что, если из роста маленького человека вычесть то, что приходится на голову и на нормальное размещение внутренних органов, ноги должны быть все-таки короче) Или у маленьких почки-печень и прочий ливер намного меньше? Головы точно примерно равны, это и так видно)

Ева
#6

Коротконогая высокая девушка-это просто ужас Знала одну- рост 178, длинное тело, очень длинное и коротенькие ножки. Лучше уж маленький рост и недлинные ноги. Вообще визуально длина ног зависит от длины туловища.

Мимо проходящий
#7

фу, а мне не нравятся длинноногие жирафы

Гость
#8

автор, согласна с вами, к тому же у высоких пропорции выглядят гармоничнее

Автор
#10

Ниже 165 см

Автор
#12
Доброе привидение

АвторНиже 165 смНу.. у таких действительно редко бывает пропорциональная фигура... В основном они коротконожки, но не без исключений (крайне редко)

Так я и пытаюсь выяснить, почему у невысоких редко бывают длинные ноги. Вот пишут же низкие: 'пропорции от роста не зависят.' оказывается зависят

Гость
#14
Автор

Так я и пытаюсь выяснить, почему у невысоких редко бывают длинные ноги. Вот пишут же низкие: 'пропорции от роста не зависят.' оказывается зависят

относительно их фигуры у них ноги не так уж редко бывают длинными. как и далеко не у всех высоких длинные ноги

Гость
#15

у высоких часто встречаются торс длинее относительно ног.Стремно как то.Ну и миниатюрные с длинными тоже не очень

Гость
#16
Доброе привидение

Автор

Так я и пытаюсь выяснить, почему у невысоких редко бывают длинные ноги. Вот пишут же низкие: 'пропорции от роста не зависят.' оказывается зависят

По статистики длина торса у всех людей приблизительно одинаковая, и именно длинна ног вносит наибольший вклад в рост человека.

бред,торс как и длина ног у всех разный

Гость
#17

автор ветки,а вам не надоело здесь срачи устраивать? самоутверждаетесь ,от этого ваша жизнь прекрасней не станет

belochka
#18

http://www.youtube.com/watch?v=aby4w-8gzzk

По-моему, гармоничнее фигуру и не придумаешь, а у нее ок. 160 см.

Холоп
#19

Мы с подругой (она астеник - 168, я нормостеник - 158) как-то взялись за антропометрические обмеры друг-друга. У нее и торс, и ноги длиннее моих соответственно на 5-6 см, плюс у нее еще и более короткая шея(что для астеников, в целом. не характерно). Голова и таз примерно одинаковы, как и ширина плеч. но моя верхняя часть торса резче сужается (отсюда талия выглядит более выраженной). Мои колени существенно более широкие,.плюс мяса поболее, так что соотношение продольных и поперечных размеров создает эффект более коротких и крепких ног.

Гость
#20
Мимо проходящий

фу, а мне не нравятся длинноногие жирафы

Мадам,не завидуйте так громко))

ГосБезопасность Афганистана
#21

Придётся опять повторяться-есть такое понятие"крупная кость".Что сие значит?Это когда крупный размер костей,в том числе и позвонков,из-за чего получается,что позвоночник длинный,и рост высокий,но вот конечности при этом относительно туловища-КОРОТКИЕ.Часто вижу высоких но при этом низкотазых и ксоответственно,коротконогих людей,как женщин так и мужчин.О том что торс у всех одинаковый-фигня полная,сидя высокий человек всё равно будет выше чем невысокий.

ГосБезопасность Афганистана
#22
Ева

Коротконогая высокая девушка-это просто ужас Знала одну- рост 178, длинное тело, очень длинное и коротенькие ножки. Лучше уж маленький рост и недлинные ноги. Вообще визуально длина ног зависит от длины туловища.

ну так это и есть пропорции."Длинноногость"-это всё-таки изначально о телосложении понятие.

Алина
#24

Ребятки, у меня рост 1.63, а длина ног 95 см. Вопрос к мужчинам: считаете ли вы это красивым? (вес 46кг)

Зелимхан Яндарбиев
#25
Гость

У коротышек бывают длинные ноги , но при этом обязательно короткое детское тельце-бяка, смотрятся как обрубки и ручки короткие как у лягушек

Завидуете или как?

Зелимхан Яндарбиев
#26
Алина

Ребятки, у меня рост 1.63, а длина ног 95 см. Вопрос к мужчинам: считаете ли вы это красивым? (вес 46кг)

По опросам большинство мужчин считает, что красивы невысокие девушки,но с длинными ногами.

Neznakomec 3194
#27
Мимо проходящий

фу, а мне не нравятся длинноногие жирафы

Высоким быть отлично. По идеал роста 190 см.

Гость
#27
Мимо проходящий

фу, а мне не нравятся длинноногие жирафы

ЗАВИСТЬ)))))))Ты не переживай такие как ты тоже могут быть востребованные)))))))А хахахаха)))))))))!!!!!!!!

Гость
#29
Мимо проходящий

фу, а мне не нравятся длинноногие жирафы

фу, а мне не нравятся коротконогие гномы вроде тебя)

Гость
#30

Длинногие коротышки это кенийцы. У них 165 рост,но длина ног как у людей 180-185см из-за этого он побеждают в марафонах

Гость
#31
Мимо проходящий

фу, а мне не нравятся длинноногие жирафы

Апхах, ты просто завидуешь девушкам с модельной внешностью. Но, даже если так, это не повод обзывать, это очень неприятно. Тебя же никто не называет гномом.

Гость
#32
Мимо проходящий

фу, а мне не нравятся длинноногие жирафы

Вам нравятся карлики?