Гость
Статьи
Изуродована родами

Изуродована родами

После родов я вся покрылась ужасными растяжками ноги, бока, живот, грудь, попа, все порвано!!! Грудь висит!!! Я ***, постоянно реву, мужа стесняюсь, как ЭТО подкорректировать???

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Гость

хм. после 40 фигура кардинально менялсь в Совке. а сейчас после 30 у баб меняется фигура из-за гиподинамии и неправильного питания. как тетки.

автор, у вас проблемы с головой, попахивает экзбиционизмом. вывешивать фото своих ужасных прелестей, брр. вообще-то здесь и дети сидят. еще пис ьку свою изорванную покажите.... лучше делом займитесь - занимайтесь своим прямым предназначением - ребенком...

К меня кесарево так то, если что. Писька моя цела.

lifeline
#152

одназначно всё поправимо, не стоит прям так убиваться, от растяжек очень хорошо оливковое масло, а если крем Lierac, пересмотрите питание, поверьте в себя и всё наладится. Напишите график различных программ по уходу за собой, а по вечерам ставьте плюсики, жизнь наладится вот увидите!

Sonia
#153
Гость

Не говорите чушь - мне 40 и вес 80 кило, а таких растяжек даже близко нет! Все-таки роды сильно уродуют, гораздо больше, чем простая толстота. Все-таки не зря, значит, мне мужчины говорят, что у меня тело молодое - навидались, видно, всякого!:))

Хммм, в сорок лет даме пора хвастаться комплиментами телу, высказываемыми одним мужчиной. Причем желательно, чтобы ему уже много лет даже в голову не приходило это тело сравнивать с чьим-либо еще. Семья должна быть уже. Дети не у всех бывают, но мужчины уже обычно как-то определяются, с кем рядом они хотят проводить свои дни и ночи до конца жизни.

И дело совсем не в отсутствии растяжек, увы.

Александра
#154

Автор!!! Срочно покупайте мумиё и мажьте каждый день все проблемные места. мне очень помогло, растяжки были жуткие. всё прошло, остались тонюсенькие белые ниточки на местах растяжек. все другие средства не помогли(уксус, миндальное масло, прожерка жременем и тд). Лучше покупать не в таблетках, а одним бруском и отщипывать кусочки. Я его нашла в интернете, алтайское мумиё. Удачи вам! не отчаивайтесь)

Гость
#155

автор а как у вас с достатком в семье? хватит на пластику живота и лазерную шлифовку? или все на слюнтяя теперь уходит?

очень сочувствую женщинам, которые родив, врядли смогут выделить себе ресурсы на восстановление.

Гость
#156
Гость

автор а как у вас с достатком в семье? хватит на пластику живота и лазерную шлифовку? или все на слюнтяя теперь уходит? очень сочувствую женщинам, которые родив, врядли смогут выделить себе ресурсы на восстановление.

Не слюнтяй, а ребенок!! И вообще-то теперь он должен в жизни автора быть главным!!!

Rrrita
#157

Капец, так выглядеть в 22 года... Еще одна причина, чтобы не заводить детей так рано, все-таки в 30+ потерять внешность уже не так обидно. Автор, копите на пластику и лазерную шлифовку любым способом. Те, кто тут пишет, что муж и такой любить должен - снимите розовые очки. Он может и будет любить, но уже только как родственницу в лучшем случае. Тем более, что сам скорее всего выглядит намного лучше. Поймите, одно дело так выглядеть в 40-50, это уже как-то по-другому воспринимается мужем, тем более возрастные изменения происходят постепенно, другое дело вот так резко в 22 года. Мужчины не слепые. Да и помимо мужчин, любая девушка хочет выглядеть хорошо прежед всего для себя, быть на высоте на пляже и т. д.

Rrrita
#158

Автор, я вам это написала не для того, чтобы обидеть, а чтобы у вас появилась мотивация исправить положение. В крайнем случае возьмите кредит, но приведите себя в порядок, иначе это будет грызть вас всю жизнь.

Гость
#159
Автор

Гостьхм. после 40 фигура кардинально менялсь в Совке. а сейчас после 30 у баб меняется фигура из-за гиподинамии и неправильного питания. как тетки.

автор, у вас проблемы с головой, попахивает экзбиционизмом. вывешивать фото своих ужасных прелестей, брр. вообще-то здесь и дети сидят. еще пис ьку свою изорванную покажите.... лучше делом займитесь - занимайтесь своим прямым предназначением - ребенком...К меня кесарево так то, если что. Писька моя цела.

ну хоть что-то у вас целое осталось. а для мужиков - это не мало важно, что пись.ка была не растянутая. так что какие проблемы? растяжки посветлеют, вперед на диету и на фитнес.. а грудь сильно заходите сделаете пластику...

Леся
#160
Женя

После сорока лет все равно фигура изменится, вам не всю жизнь будет 24 года..там уже сроду не отличите рожал человек или нет. Я так стала после родов лучше выглядеть, но конечно сил приложить пришлось отличите. рожавшую от нерожавшую легко отличить, особенно в возрасте

И как же их можно отличить??

нерожавшие моложе выглядят и фигура лучше сохранилась.

у меня родная тетя есть, своих детей у нее нет. ей 53, выглядит на 35. и не из-за тонны тональника, а именно тело и лицо молодые. грудь 2 размера как была так и осталась как девичья, не отвисла ни на миллиметр, фигура имеет нормальные женские очертания, целлюлита почти нет. описываю так подробно, т.к. в баню с ней хожу.

есть еще несколько примеров, когда нерожавшие женщины в 35-40 выглядят гораздо моложе своих лет.

рожавшая хорошо выглядит, если очень хорошо за собой ухаживает после родов, есть время и деньги на это.

Мариана
#161
Автор

Гостьхм. после 40 фигура кардинально менялсь в Совке. а сейчас после 30 у баб меняется фигура из-за гиподинамии и неправильного питания. как тетки.

автор, у вас проблемы с головой, попахивает экзбиционизмом. вывешивать фото своих ужасных прелестей, брр. вообще-то здесь и дети сидят. еще пис ьку свою изорванную покажите.... лучше делом займитесь - занимайтесь своим прямым предназначением - ребенком...К меня кесарево так то, если что. Писька моя цела.

Хоть что-то хорошее

Афродита
#162

Ух,женщины..убеждаюсь,что нам до мужской солидарности далеко..Автор,я была в той же самой ситуации,поверьте..вам тут предложили два прекрасных варианта-это мумие и эфирные масла..все прошло у меня..дочери 5 лет..остались тоненькие следы,но нужно время..все прошло!!!!

Дама с перьями
#163

Читаю и ужасу даюсь. Какой совковый менталитет у многих прослеживается. Муж разлюбит, бросит и т.д. Поверьте это только в России такое безобразие в умах. Везде женятся на всю жизнь. Я встречала много пар , скажем так, неравных по внешним данным, и никто не бросает из-за растяжек или полноты. Ваше сознание изврашено.Неужели это результат советской реальности!?

gelsemka
#164

Много тут, что пишут, я вам вот что скажу. Не отчаивайтесь и не зацикливайтесь! Самое главное Вы стали МАМОЙ, дали новую жизнь, это уже подвиг на самом деле. Ну а по поводу внешнего вида, да это беспокоит, да это расстраивает, но поправимо. Надо набраться терпения и сил. Сегодня читала в отзывах на продукцию ВИВАСАН здесь на сайте, от растяжек крем Календула рекомендовали, для укрепления груди были рекомендации. Сразу скажу опыт не мой, с продукцией я знакома частично, в частности кремом Календула пользуюсь, но в других целях. Не устраивает этот вариант, поищите другие, главное желание. Удачи!

Гость
#165
Леся

Женя

После сорока лет все равно фигура изменится, вам не всю жизнь будет 24 года..там уже сроду не отличите рожал человек или нет. Я так стала после родов лучше выглядеть, но конечно сил приложить пришлось отличите. рожавшую от нерожавшую легко отличить, особенно в возрасте И как же их можно отличить??

нерожавшие моложе выглядят и фигура лучше сохранилась. у меня родная тетя есть, своих детей у нее нет. ей 53, выглядит на 35. и не из-за тонны тональника, а именно тело и лицо молодые. грудь 2 размера как была так и осталась как девичья, не отвисла ни на миллиметр, фигура имеет нормальные женские очертания, целлюлита почти нет. описываю так подробно, т.к. в баню с ней хожу. есть еще несколько примеров, когда нерожавшие женщины в 35-40 выглядят гораздо моложе своих лет. рожавшая хорошо выглядит, если очень хорошо за собой ухаживает после родов, есть время и деньги на это.

Ну да, ну да, грудь не отвисла ни на миллиметр....мы верим, ваша тетя, конечно, элементарным законам физики не подчиняется.

Женя
#166
Гость

После сорока лет все равно фигура изменится, вам не всю жизнь будет 24 года..там уже сроду не отличите рожал человек или нет. Я так стала после родов лучше выглядеть, но конечно сил приложить пришлось

хм. после 40 фигура кардинально менялсь в Совке. а сейчас после 30 у баб меняется фигура из-за гиподинамии и неправильного питания. как тетки. автор, у вас проблемы с головой, попахивает экзбиционизмом. вывешивать фото своих ужасных прелестей, брр. вообще-то здесь и дети сидят. еще пис ьку свою изорванную покажите.... лучше делом займитесь - занимайтесь своим прямым предназначением - ребенком...

Моей тренерше по степ-аэробике 45 лет,Знаю ее уже лет 10,или даже чуть больше.Так вот никаких изменений в ее фигуре не вижу: что 10 лет назад,что сейчас-одинаково. Высокая и поджарая,хотя родила двоих...

Лесёнок
#167
Гость

Леся

Женя После сорока лет все равно фигура изменится, вам не всю жизнь будет 24 года..там уже сроду не отличите рожал человек или нет. Я так стала после родов лучше выглядеть, но конечно сил приложить пришлось отличите. рожавшую от нерожавшую легко отличить, особенно в возрасте И как же их можно отличить?? нерожавшие моложе выглядят и фигура лучше сохранилась. у меня родная тетя есть, своих детей у нее нет. ей 53, выглядит на 35. и не из-за тонны тональника, а именно тело и лицо молодые. грудь 2 размера как была так и осталась как девичья, не отвисла ни на миллиметр, фигура имеет нормальные женские очертания, целлюлита почти нет. описываю так подробно, т.к. в баню с ней хожу. есть еще несколько примеров, когда нерожавшие женщины в 35-40 выглядят гораздо моложе своих лет. рожавшая хорошо выглядит, если очень хорошо за собой ухаживает после родов, есть время и деньги на это.

Ну да, ну да, грудь не отвисла ни на миллиметр....мы верим, ваша тетя, конечно, элементарным законам физики не подчиняется.

грудь тем больше отвисает, чем она крупнее и тяжелее. т.е. 4-й размер отвиснет сильнее, чем 3-й или 2-й при тех же условиях. вот вам закон физики! спросите у любого гинеколога, вам это подтвердят.

а если грудь 1 или 2 размера и не растягивалась, молочные железы не крупные, то кожа не растянется, выдержит этот вес.

отвисает не от возраста, а от потери упругости кожи!

Гость
#168

168,вы оттого и не видите изменений в ее фигуре, потому что смотрите на нее 10 лет. вам не заметно.А вот если бы ее не видели 10 лет,а потом вдруг встретились, изменения были бы очевидны.

А то что высокая и поджарая,ни о чем не говорит. Вы ее голой наблюдали?Может она без одежды-страх.

Lola
#169

К сожалению, что бы вы не делали - растяжки не убрать до конца. Я двоих родила, но у меня ни одной нету. Потому что во время беременности уже об этом позаботилась - на первых месяцах пресс качала, гантельки поднимала + легкая зарядка. И конечно всякие там мази от растяжек втирала...

Да и вообще, все это зависит от качества кожи и от генетики. Мне вот повезло с этим, вам не очень. Но не расстраивайтесь и тем более не избегайте мужа. Он вас любит и примет такой, какая вы есть.

Lola
#170

Да кстати, очень красные растяжки - это и не растяжки вовсе. У меня такими багровыми линиями грудь во время беременности покрылась. Перестала кормить - все прошло бесследно. Врач сказал, что это были следы на коже из за эндокринных и гормональных временных проблем - организм перестраивался. Удачи вам.

Lola
#171
Леся

ЖеняПосле сорока лет все равно фигура изменится, вам не всю жизнь будет 24 года..там уже сроду не отличите рожал человек или нет. Я так стала после родов лучше выглядеть, но конечно сил приложить пришлось отличите. рожавшую от нерожавшую легко отличить, особенно в возрасте

И как же их можно отличить??нерожавшие моложе выглядят и фигура лучше сохранилась.

у меня родная тетя есть, своих детей у нее нет. ей 53, выглядит на 35. и не из-за тонны тональника, а именно тело и лицо молодые. грудь 2 размера как была так и осталась как девичья, не отвисла ни на миллиметр, фигура имеет нормальные женские очертания, целлюлита почти нет. описываю так подробно, т.к. в баню с ней хожу.

есть еще несколько примеров, когда нерожавшие женщины в 35-40 выглядят гораздо моложе своих лет.

рожавшая хорошо выглядит, если очень хорошо за собой ухаживает после родов, есть время и деньги на это.

Леся, фигня все это. У меня двое детей, отличная фигура и кожа. Я не трачу на это денег и времени - это от природы. Наследственность от родителей. Наоборот, нерожавшие женщины быстрее стареют, от незадействованных функций яйцеклеток - начинается раньше климакс и с ним увядание. Я в свои 29 выгляжу намного лучше, чем в 19. А в периоды беременности - ставала просто красавицей. такой чистой кожи и шикарных волос у меня в жизни не было)))

Гость
#172
февочка

Автор

Зацените красавицу (((((((((((((((((((( http://i018.radikal.ru/1109/56/11fb2268f66c.jpg http://i031.radikal.ru/1109/cc/d4f9dfea4304.jpg http://s39.radikal.ru/i084/1109/51/36916f1688e3.jpg http://s004.radikal.ru/i205/1109/18/1ba4e88d24c5.jpg http://i054.radikal.ru/1109/7a/da129d14668e.jpg http://s50.radikal.ru/i128/1109/7a/49e3fa8cebfe.jpg

скажу честно,я ничего ужасного не увидела. растяжки со временем побледнеют и их практически видно не будет. или удалите их лазером ,если есть средства. ну и просто похудеть вам чутка надо. не слушайте таких как гость 29.

Ничего себе "ничего страшного"...24 года, а вид, как у 60-летней

Юлия
#173
Гость

ЛесяЖеня

После сорока лет все равно фигура изменится, вам не всю жизнь будет 24 года..там уже сроду не отличите рожал человек или нет. Я так стала после родов лучше выглядеть, но конечно сил приложить пришлось отличите. рожавшую от нерожавшую легко отличить, особенно в возрасте И как же их можно отличить??

нерожавшие моложе выглядят и фигура лучше сохранилась. у меня родная тетя есть, своих детей у нее нет. ей 53, выглядит на 35. и не из-за тонны тональника, а именно тело и лицо молодые. грудь 2 размера как была так и осталась как девичья, не отвисла ни на миллиметр, фигура имеет нормальные женские очертания, целлюлита почти нет. описываю так подробно, т.к. в баню с ней хожу. есть еще несколько примеров, когда нерожавшие женщины в 35-40 выглядят гораздо моложе своих лет. рожавшая хорошо выглядит, если очень хорошо за собой ухаживает после родов, есть время и деньги на это. Ну да, ну да, грудь не отвисла ни на миллиметр....мы верим, ваша тетя, конечно, элементарным законам физики не подчиняется.

Зря не верите,у моей мамы тоже грудь как у девочки,а ей 52.У меня и то хуже.

Гость
#174
Lola

Леся

ЖеняПосле сорока лет все равно фигура изменится, вам не всю жизнь будет 24 года..там уже сроду не отличите рожал человек или нет. Я так стала после родов лучше выглядеть, но конечно сил приложить пришлось отличите. рожавшую от нерожавшую легко отличить, особенно в возрасте И как же их можно отличить??нерожавшие моложе выглядят и фигура лучше сохранилась. у меня родная тетя есть, своих детей у нее нет. ей 53, выглядит на 35. и не из-за тонны тональника, а именно тело и лицо молодые. грудь 2 размера как была так и осталась как девичья, не отвисла ни на миллиметр, фигура имеет нормальные женские очертания, целлюлита почти нет. описываю так подробно, т.к. в баню с ней хожу. есть еще несколько примеров, когда нерожавшие женщины в 35-40 выглядят гораздо моложе своих лет. рожавшая хорошо выглядит, если очень хорошо за собой ухаживает после родов, есть время и деньги на это.

Леся, фигня все это. У меня двое детей, отличная фигура и кожа. Я не трачу на это денег и времени - это от природы. Наследственность от родителей. Наоборот, нерожавшие женщины быстрее стареют, от незадействованных функций яйцеклеток - начинается раньше климакс и с ним увядание. Я в свои 29 выгляжу намного лучше, чем в 19. А в периоды беременности - ставала просто красавицей. такой чистой кожи и шикарных волос у меня в жизни не было)))

"Незадействованные функции яйцеклеток"? Шо это такоэ? Где такого бреда начитались? Приведите данные источника.

Lola
#175
Гость

LolaЛеся

ЖеняПосле сорока лет все равно фигура изменится, вам не всю жизнь будет 24 года..там уже сроду не отличите рожал человек или нет. Я так стала после родов лучше выглядеть, но конечно сил приложить пришлось отличите. рожавшую от нерожавшую легко отличить, особенно в возрасте И как же их можно отличить??нерожавшие моложе выглядят и фигура лучше сохранилась. у меня родная тетя есть, своих детей у нее нет. ей 53, выглядит на 35. и не из-за тонны тональника, а именно тело и лицо молодые. грудь 2 размера как была так и осталась как девичья, не отвисла ни на миллиметр, фигура имеет нормальные женские очертания, целлюлита почти нет. описываю так подробно, т.к. в баню с ней хожу. есть еще несколько примеров, когда нерожавшие женщины в 35-40 выглядят гораздо моложе своих лет. рожавшая хорошо выглядит, если очень хорошо за собой ухаживает после родов, есть время и деньги на это.

Леся, фигня все это. У меня двое детей, отличная фигура и кожа. Я не трачу на это денег и времени - это от природы. Наследственность от родителей. Наоборот, нерожавшие женщины быстрее стареют, от незадействованных функций яйцеклеток - начинается раньше климакс и с ним увядание. Я в свои 29 выгляжу намного лучше, чем в 19. А в периоды беременности - ставала просто красавицей. такой чистой кожи и шикарных волос у меня в жизни не было)))"Незадействованные функции яйцеклеток"? Шо это такоэ? Где такого бреда начитались? Приведите данные источника.

Спросите у своего гинеколога

Маня
#176

Девочку нужно с детства приучать бегать, прыгать, любить спорт и подвижные игры. Иначе вырастет ватная кукла без мышц и после первых родов вата обвиснет.

Мамы девочек - ваша забота развитие дочери.

Автору - трудиться над собой, а не ныть.

Нет денег на процедуры для ленивых - ищите эконом вариант для трудолюбивых.

Маня
#177

А нерожавшие женщины - это аномалия природы и природа мстит. Рак яичников - первое, что вспомнилось. Ссылку привести не могу, предлагаю самим подумать, что менструации, когда идут непрерывно каждый месяц без отдыха на беременность, делают свое черное дело в организме женщины. Менструальный цикл - циклическое гормональное воздействие, этакий прилив-отлив. щас ссылку поищу

Маня
#178

http://www.gyn.dp.ua/index.php/aboutclinic/publications/74-z​dorove-polovyx-organov/315-fibromioma-matki-bolezn-molodyx-n​erozhavshix-zhenshhin.html

Маня
#179

Народная медицина против женских болезней

У женщины, перенесшей к 30 годам 10 абортов, риск образования миомы матки к 40 годам возрастает в 2 раза. Абсолютно достоверно, что намного чаще миомы матки встречаются у нерожавших женщин.

ma-ma.ru⌡ru/library/article/17257.php копия ещё

Я
#180

Бред. У дохрена моих родственников, рожавших по 2-3 раза- миома матки. Опухоль это всегда наследственное

Kozales
#181

Дорогая, успокойся!

а гостям , которые пишут "как у мужа встанет на вас", не слушайте! они побледнеют, над ними можно и нужно работать, есть куча инфы в инете по этому поводу!.

я желаю вам скорейшего восстановления. Удачи )

P.S. для переживающих за стояк мужа автора, надеюсь, вы с такой проблемой не столкнетесь. ))

надежда
#182

[quote="Автор "]После родов я вся покрылась ужасными растяжками ноги, бока, живот, грудь, попа, все порвано!!! Грудь висит!!! Я урод, постоянно реву, мужа стесняюсь, как ЭТО подкорректировать??

Попробуйте мумиём убрать растяжки мне например помагло их стало почти не видно.

Юлия
#183

По-моему,некоторые заходят на форум позлорадствовать! У вас никто не спрашивает,как ей теперь жить?Автор просит совета!Кто сталкивался с подобной проблемой,делитесь опытом!Зачем засирать?И так после родов депрессия может быть,имейте совесть.Автору удачи!Я тоже после родов в растяжках,занимаюсь аквааэробикой,мажусь мумие,коплю на лазер-говорят убирает полностью!А для груди я в нете скачала комплекс!Не отчаивайся!!!Все поправимо!

надежда
#184
Юлия

По-моему,некоторые заходят на форум позлорадствовать! У вас никто не спрашивает,как ей теперь жить?Автор просит совета!Кто сталкивался с подобной проблемой,делитесь опытом!Зачем засирать?И так после родов депрессия может быть,имейте совесть.Автору удачи!Я тоже после родов в растяжках,занимаюсь аквааэробикой,мажусь мумие,коплю на лазер-говорят убирает полностью!А для груди я в нете скачала комплекс!Не отчаивайся!!!Все поправимо!

скажите пожалуйста а что за комплекс для груди.

Лара
#185

надо копить на абдоминопластику, и живот уберут и растяжки.но прежде на гормоны сдать, у вас волосы на пузике прям не дамские

Гость13
#186

Автор, может не все посты изучила, простите. Но когда у Вас появились растяжки? По время беременности? Если - да, то в каком триместе? Просто у некоторых растяжки появляются на первых неделях, у других - в период активного роста матки, у третьих - прям перед родами, а у четвертых "счастливиц" во время или после родов. Поскольку Вас прокесарили - вариант "в родах" отпадает. Спрашиваю так подробно, поскольку сама на 8-м месяце сечас и пока Бог миловал, кожа цела. А если по теме, солидарна со многими:. спорт для восстановления тонуса кожи, если есть деньги - лазерные процедуры. На высокую сознательность мужа я бы не расчитывала, мужики любят глазами как не крути.

мама маленького егозы.
#187

Боже, сколько оскорблений и унижений от тех кто явно не уважает себя.

у меня тоже все так было, тока я набрала 20кг.и сейчас через 3 года сбросила больше 10кг.выгляжу лучше чем раньше.хотя формами дева.расстяжки словно исчезли.еле заметны.

Главное полюбить себя и поверить ,что все у вас будет .я хоть и вешу 65.мне отбоя нет от парней)

не слушайте вы воманских "стандартизированных красоток"

Леся
#188
Маня

А нерожавшие женщины - это аномалия природы и природа мстит. Рак яичников - первое, что вспомнилось. Ссылку привести не могу, предлагаю самим подумать, что менструации, когда идут непрерывно каждый месяц без отдыха на беременность, делают свое черное дело в организме женщины. Менструальный цикл - циклическое гормональное воздействие, этакий прилив-отлив. щас ссылку поищу

а если ОК принимать? организм от менструаций вообще не изнашивается тогда. и от родов тоже.

Мотильда
#189
Я

Мне 21, не рожала, и у меня такие же растяжки на груди, попе, ляшках, руках. Появились в подростковом возрасте из за гормональных нарушений, мигом побелели, но ИХ И БЕЛЫМИ ВИДНО. Грудь сейчас такая же как у вас. Белые говорят можно только пластикой убрать, а у меня нет на неё денег... У вас то уже муж есть, а я то как мужа найду с такими делами? Рожать теперь вообще не хочу

Моей подруге в 20 лет на попе помог медовый массаж, у нее тоже в 16 лет вылезли, потом после массажа пропали, она курс прошла, очень больно, но помогло

Гость
#190

Фильтруй все что читаешь, отметай негатив. Все будет хорошо. Как только малышик даст времени заняться собой - вспомни про пресс. Не заморачивайся. Нужно время. Муж поймет. Главное не раскисать.

гость
#191

автор прежде чем беременнеть надо было задуматься о том что бесследно это не пройдет.выбрали материнство-несите это бремя и не жалуйтесь,ваши изменения к сожалению,необратимы.вот лично мне 29 и для меня сохранить фигуру и здоровье важнее чем родить и потом мучаться,кто бы там что ни говорил!а хотите "дать жизнь"-что ж,жертвуйте,только не нойте,ради бога!

гость
#192

[quote="Юлия"]По-моему,некоторые заходят на форум позлорадствовать! У вас никто не спрашивает,как ей теперь жить?Автор просит совета!

единственный совет в данном случае:"не надо было рожать!"но вряд ли ей ствнет от этого легче

Вита
#193

Масло какао Вам в помощь.

#194

Автор, не отчаивайтесь! У вас еще очень мало времени прошло, после родов, они не проходят молниеносно и живот тоже втянется, гораздо быстрее,если будете его утягивать, а растяжки, например моя тренер по степу в 35 лет убирала 70 градусным самогоном и мумие, о котором уже многие писали. Как именно, не знаю, но по 3 раза в день и на протяжении 6 месяцев после родов и все нет их, этих паразитов! Не до гладкой конечно кожицы младенца, но если не знать, то можно и не увидеть! Личных советов дать не могу по этому поводу, т.к. ничем не пользовалась, а просто во время беременности очень-очень много ходила пешком. А Вам посоветую, обратиться к врачу у которого Вы рожали и попросить назначить легкие успокоительные, которые совместимы с кормлением крохи! Детке нужна спокойная мамочка и это не просто слова! Вы задаете общее психологическое состояние вашему ребеночку, а ему нужен комфорт и спокойствие! Тогда он правильно развивается и растет здоровеньким! Не загоняйте сами себя "под плинтус" от того что ВЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ!Поверьте, это такими мелочами покажется Вам, уже даже через год! А муж... если ребенок был желанным, то ни за что, он Вас не оставит из-за растяжек!

Гость
#195

фу,дура с сыном тр.....ся! 44 года на 29-летнего залезла.ТЬФУ-ТЬФУ!МЕРЗОСТЬ! Автор,а мне в подобном случае пластика помогла,растяжки уйдут,если неглубокие.Худейте,ухаживайте за собой,и все мужчины будут вашими.Растяжки еще не все.Маникюр,педикюр,волосы,лицо...

анчутка
#196

за своего малыша вы поплатились красивой кожей, ну что это все пройдет максимум через год, зато у вас теперь такое счастье, маленький карапузик! да некоторы люди согласны были бы и на худшие растяжки лишь бы иметь ребеночка. так что не заморачивайтесь живите и радуйтесь. А по поводу мужа, скажу вам вот что, если он вас действительно любит, то даже не заметит этих растяжек

Гость
#197
Гость

У меня было все точно так же примерно, как у вас! все эти растяжки побелели через полгодика после родов. А вот живот остался. Сильно растянулась кожа живота, и он висит: что я только ни делала - и медом обмазывала во время спорта, и спортзал, и просто пресс качала каждый день, и мазала разными кремами и маслами - бестолку.

иглоукалывание надо, что бы кожа лишняя убиралась

Гость
#198
Гость

Господи, сколько набитых дур в свое время аборт не сделали... а нарожали п*здоголовых злобных тупиц.

ТАКИХ КАК ТЫ НАПРИМЕР ТУПИЦ ЖИЗНЬ ДЛИННАЯ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ ЧТО ТЕБЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!

Гость
#199

у моего мужа в 25 лет есть растяжки на заднице и боках/! он-то точно не рожал, и вес у него нормальный 74 кг при росте 177. /Дело в гормонах. /Знаете, не могу понять - что ж такого отвратительного в этих белых полосочках/? /Они почти не видны, не рельефны, это даже не целлюлит, который буграми кожу делает\! /Меня растяжки не пугают. /Главное вес в норму привести - чтоб бока не торчали, чтоб живот подобрался. \Когда фигурка стройная, подтянутая никакие растяжки ее не испортят\!

Гость
#200
Гость

не лепи горбатого, тетя. ) автор, думать нужно было головой, а не одним местом. либо ребенок, либо нормальное тело- одно из двух

brednja eto ! telo ili rebjonok, kak tak mozno govoritj ?! u menja rastjazki na zivote posle rodov vigljadjat kuda huze oni daze ne krasnie a koricnevie . no ja neotcajivajus i scitaju cto pri praviljnom uhode i rabote nad soboj mozet i ne dokonca kak do beremennosti no oni projdut