Гость
Статьи
К теме Изуродована …

К теме Изуродована родами

Кто читал тему и видел фото, хочу поделиться) Сегодня была на консультации в клинике лазерной хирургии, меня там обнадежили, сказали абсолютно ничего страшного, все исправим!!! Я такая счастливая))) И оказалось не так то и дорого, все тело (бедра, живот, бока, внутренняя сторона бедра) 75 000-100 000 (за весь комплекс), терпимо для тех, кто превратился в урода. Лечение займет 3-5 месяцев (в зависимости от кол-ва процедур, которые делаются раз в месяц), с меня ФОТООТЧЕТ ))) Может кому пригодится!!! Не одна же я так попала :)

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

ни фигасе дешево)))))

полдома можно купить!

Катка
#2

Это в рублях?)

Автор
#3
Катка

Это в рублях?)

Конечно в рублях!!! )

Автор
#4
Нянина радость

ни фигасе дешево)))))

полдома можно купить!

Вы видели мои фото? Если нет гляньте и поймете что это НЕ ТАК ДОРОГО ради того чтобы снова стать красивой!!!)

*Луноликая*
#5

Автор,коротко,если можно. Что в прошлой теме было. Лень искать.

уля
#6
Автор

Нянина радость

ни фигасе дешево))))) полдома можно купить!

Вы видели мои фото? Если нет гляньте и поймете что это НЕ ТАК ДОРОГО ради того чтобы снова стать красивой!!!)

можно фото?

Озорная Свинья
#7

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4102517/1/

тема

Эйфория
#8

Не тешьте себя надеждами. Совсем они не исчезнут. А через год и без лазера побелеют.

Гость
#9
Нянина радость

ни фигасе дешево))))) полдома можно купить!

Это где ж так? у нас только 1,5 кв. метра на эти деньги((((

90 франков
#10

надеюсь вам это поможет.эх,у меня к сожалению растяжки старые-ничего не поможет((

уля
#11
Эйфория

Не тешьте себя надеждами. Совсем они не исчезнут. А через год и без лазера побелеют.

Ваш текстБелеют,то белеют,а на солнце не загорают.

#12

Автор, я помню вашу тему. Всего вам самого наилучшего.

Вы сами то успокоились?

Гость
#13

http://i018.radikal.ru/1109/56/11fb2268f66c.jpg

http://i031.radikal.ru/1109/cc/d4f9dfea4304.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/1109/51/36916f1688e3.jpg

http://s004.radikal.ru/i205/1109/18/1ba4e88d24c5.jpg

http://i054.radikal.ru/1109/7a/da129d14668e.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/1109/7a/49e3fa8cebfe.jpg

Вот фотки автора из той темы)

Гость
#14

Удачи вам, автор) Будем надеяться, вам это действительно поможет!

#15

круто, потом фотки выложите пожалуйста до и после. я тоже вашу тему запомнила, рожать не хочется даже после таких историй=)

Гость
#16

А от пупка до шрама у вас какая-то линия-это было всегда или тоже после родов появилось?

Автор
#17
*Луноликая*

Автор,коротко,если можно. Что в прошлой теме было. Лень искать.

Мои фотографии, где я в растяжках с головы до пяток.

Автор
#18
траляля

Автор, я помню вашу тему. Всего вам самого наилучшего.

Вы сами то успокоились?

Сейчас уже да) Верю в то, что стану почти прежней) Я и похудела уже хорошо и живот почти спал!

Автор
#19
Гость

А от пупка до шрама у вас какая-то линия-это было всегда или тоже после родов появилось?

Это пигментация после родов, она прошла уже!

Гость
#20

Автор, крепитесь- но то , что я увидела потрясло меня до глубины души- аж мурашки по кожи- сама двоих родила без потерь, как говорится, в отношении внешности- блин- просто не повезло вам- и вы молодец, что боритесь за внешность- это очень важно для женщины- не опускаете рук- молодец!

Гость
#21

У меня другой вопрос. А до родов какая фигура была? неужели идеальная?

от растяжек есть разные скрабы в домашних условиях и маслом мазать потом нужно.

+бассейн,занятия аква-фитнессом. а вы *** простите хотите просто как дойная корова накормить хирургов пластических...которые все равно на 100% вам красоту не вернут. растяжки это пол беды...полно и худых и счастливы. главное упругое и стройное тело,которого у вас пока нету.

волю в кулак и пошла!!!

я бы за эти деньги и без никаких врачей в принцессу превратилась!!!

питание,спорт,косметология.

а вы просто ленивая корова! которой видимо некуда бабло девать.

Ирина
#22

автор, помню вашу тему. И очень рада за вас, что оказывается все у вас поправимо. Да в принципе я и тогда вам писала: пока растяжки свежие и такие страшные ("рваные" красные) - самое время с ними бороться! Гораздо сложнее, когда они зарастают соединительной тканью и становятся белыми.

В общем, удачи вам в прохождении намеченных процедур и отличных результатов! Про фотоотчёт не забудьте, очень интересно сравнить "до" и "после". Не пропадайте, будем ждать :)

Гость
#23

думаю что до родов вы тоже не модель была

все поправимо

и кстати вы уже похудели на сколько-нибудь после родов? обычно у здоровых людей за первые месяцы от недосыпа и нагрузок все улетает, если вы уже сейчас не худеете значит что-то не так.

Гость
#24

Ни спорт ни тщательный уход не помогут на 100% если есть предрасположенность! Растяжки во время беремннности-это гормональное! Хотя конечно свой вклад спорт и уход вносит, но полностью обезопаситься им нельзя. Например у меня на животе (был очень большой-дите 4 кило) ни одной растяжки, а есть область 5х10 см над коленом только на одной ноге вся в мелких рстяжках. Вот откуда она там? Появились они буквально за 1 день на сдьмом месяце. А я в ногах тогда вообще не поправилась!

Гость
#25

а меня что-то увиденное не потрясло особо, не сказала бы я, что все прям так ужасно

ну заметно конечно, но не так ужасающе, как вы пишете, автор

Гость
#26

автор,удачи вам.

растяжки-это предрасположенность организма?

у меня двое родов при весе в 51 кг были,дети 2,600 и 4,000 кг- ни одной растяжки.

еще когда немного загорите- менее заметно будет.

90 франков
#27
Гость

автор,удачи вам. растяжки-это предрасположенность организма? у меня двое родов при весе в 51 кг были,дети 2,600 и 4,000 кг- ни одной растяжки. еще когда немного загорите- менее заметно будет.

Ваш текст

нет.вы не правы.на загорелом теле они еще больше видны.сами растяжки не загорают!!!

#28

Согласна с 25 гостем, приятного конечно мало, но ужасающего, тем более уродского я ничего не увидела. Удачи вам!

Гость
#29

я тоже ничего ужасного не увидела. всего хорошего!

#30

Автор, удачи вам!) Помню вашу тему, это ужас конечно, но главное что все поправимо!))

Гость
#31

Вы молодец! Это действительно помогает, пока растяжки свежие

ГостьЯ
#32

Автор, Вы вообще умничка! Многие после родов на все забивают и под лоозунгом "Яжемать"! перестают за собой следить. Не забывайте еще про спорт и правильное питание.

Удачи Вам!

Гость
#33

А я с гостем 21 согласна. Пустая трата денег. Со временем они сами посветлеют и станут менее заметными. Лучши маслами и мумиём мажте и спортом занимайтесь.

Гость
#34

Автор, сколько вы кг набрали и на каком месяце они вылезли?

Николь
#35

Да ерунда у автора! Ей на диете посидеть и всё пройдёт. Растяжки со временем посветлеют и заметны не будут. Вот у моей подруги - просто жесть.! Ей без операции вобще никак. В ростяжках всё:от коленей и до шеи. Плачет каждый день... Вобщем, я рожать точно не буду!!!

Гость
#36

Автор! Желаю Вам добиться желаемых результатов! )) Если правильно помню Вашу предыдущую тему, то вы ещё совсем молоденькая. У меня на груди небольшие растяжки. Они не уродливые совсем, но они есть. Я не рожала. Так что посмотрим на то, как быстро у Вас будут результаты, и если что, то спрошу адресок клиники. ))

Гость
#37

мдааа... "дешево".

Genny
#38

Автор, сочувствую. Слава Богу, у меня такого не было. После родов ни одной растяжки - видимо, генетика...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: