Гость
Статьи
Я похудела на 7 кг и …

Я похудела на 7 кг и меня бросил парень

Сказал что он не собака, чтобы на кости бросаться. И добавил, что лучше качаться на волнах, чем биться о скалы. А мне обратно жиреть не хочется. приятно чувствовать лёгкость в теле и видеть отражение в зеркале.Что посоветуете делать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

главное надо нравиться себе.А парень идиот.

Гость
#2

Если не разводка, то парень идиот. Мало ли как может внешность измениться, а если болезнь? В топку такого парня. Теперь, когда вы стройная еще лучше себе найдете.

Гость
#3

хаха, почти все любимые присказки толстух вплела, молодец

а разводочка так се

#4

А теперь, по мнению Автора, должен начаться срааач)))

Гость
#5
Львица ца

А теперь, по мнению Автора, должен начаться срааач)))

Вы не поверите, как не хочется её разочаровывать. Но буду себя сдерживать.

Джаз
#6

Ну, не знаю, разводка это от автора толстухи или нет, но пример из жизни у меня такой есть. Подруга похудела на 17!!! кг. Никогда не страдала от недостатка мужского внимания, хотя лишнего веса было ОЧЕНЬ много. Сейчас тростиночка, стройняшка, кавалера ни одного. Можно считать, что просто совпадение, только вот в 27 лет даже секса нет у нее, точнее, два раза за год по пьяни. Вот так, хотите верьте, хотите нет.

#7

Блиииин...может, мне не худеть дальше, а то меня тоже трахить перестанут....

анонимка
#8

может и разводка, но и такое бывает

2548
#9

6. может дело в том что у похудевшей девушки повышается самооценка и ей с новой внешностью хочется общаться не с быдлом а с мужчинами более высокого ранга?

но круг знакомств у нее остался тот же.

Гость
#10
2548

6. может дело в том что у похудевшей девушки повышается самооценка и ей с новой внешностью хочется общаться не с быдлом а с мужчинами более высокого ранга?

но круг знакомств у нее остался тот же.

вот именно сейчас она не кинется на первого встречного

Зайка=***
#11

покажите фотографию только фигуры..может у вас там уже анорексия.. мы оценим!

Ксю
#12

Вы себе нравитесь и это главное, плюс есть формула рассчета нормального веса -100. И чтоб вам комфортно было в этом весе, не стоит переделываться под кого-то.

Падший Ангел
#13

У меня вот к примеру дед любил полненьких ( от бабушки моей ушел к такой и кормил новую жену тем от чего точно не похудеешь). Мой дядя (его сын) тоже женился на полной, у него и девушек то никогда не было худых. Так они оба никогда не скрывали, что худые их не привлекают совсем. На вкус и цвет как говорится

Гость
#14

Может и разводка, но мне мой муж худеть запрещает. У меня вес здоровый, мечтаю о фигуре модели, муж категорически против. Считает у кого попы нет - это мужеподобные фигуры.

смаил
#15

вам не нужет такой парень...

смаил
#16

*нужен

Девочка-припевочка
#17
Гость

Может и разводка, но мне мой муж худеть запрещает. У меня вес здоровый, мечтаю о фигуре модели, муж категорически против. Считает у кого попы нет - это мужеподобные фигуры.

Попа от похудения не сильно уменьшается, только бедра.

гость
#18

автор это 5+ ))))

#19

Добавить отсебятинки что ли))) Я тоже встречалась с парнем и из-за постоянного стресса, который он мне устраивал я также похудела на 7 кг. Хотя и была-то не толстая (170/57 соответственно стала весить 50). Расстались мы по другой причине, но вот теперь я немного подкачалась, набрала обратно 2 кг, уже не как скелет. И вы знаете, если раньше мне наперебой говорили, что я "милая и хорошенькая", то теперь какая я "шикарная".

Главно, до анорексии не доходите, а там нормально все будет у вас и без этого парня))

Гость
#20

разводка е б л а н ск а я

Бродяга
#21

Качаться на волнах....прикольно=)))))

гостяра
#22

Костлявых долой. Пухленькие рулят!!!!

La leona
#23
Ксю

Вы себе нравитесь и это главное, плюс есть формула рассчета нормального веса -100. И чтоб вам комфортно было в этом весе, не стоит переделываться под кого-то.

минус 110 для девушек.

La leona
#24
Падший Ангел

У меня вот к примеру дед любил полненьких ( от бабушки моей ушел к такой и кормил новую жену тем от чего точно не похудеешь)

Бедный ваш дед...Обычно женщины своих мужчин кормят)))

#25

"что посоветуете делать?". ГДе конкретно вам нужен совет? Набрать ли вес, чтобы вернуть никчемного парня? Или вы сомневаетесь, что найдете кого-то с нынешней фигурой? По-моему бред бредяцкий. Скорее всего тут надо читать между строк и ловить скрытый баттхерт в адрес худеньких девушек. Да когда вы уже успокоитесь..??)

Гость
#26

25, ты реальнодура, просто повыпендриваться охота, потому что в жизни у тя не катит.Автор, не расстраивайся, хоть и ушёл по тому что не любил наверное, ты не только 7 кг сбросила, но и парня отбросила, который балластом был

Масик
#27
Лена

главное надо нравиться себе.А парень идиот.

+100000000000

Гость
#33

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1Sze79z

Гость
#34
Девочка-припевочка

Попа от похудения не сильно уменьшается, только бедра.

Поверь,если сильно похудеть,не будет ни попы,ни груди.На собственном опыте проверила.

Гость
#35
Джаз

Ну, не знаю, разводка это от автора толстухи или нет, но пример из жизни у меня такой есть. Подруга похудела на 17!!! кг. Никогда не страдала от недостатка мужского внимания, хотя лишнего веса было ОЧЕНЬ много. Сейчас тростиночка, стройняшка, кавалера ни одного. Можно считать, что просто совпадение, только вот в 27 лет даже секса нет у нее, точнее, два раза за год по пьяни. Вот так, хотите верьте, хотите нет.

Капец, если честно - не верится... Обычно наоборот бывает

Гость
#36
Гость

Поверь,если сильно похудеть,не будет ни попы,ни груди.На собственном опыте проверила.

Особенно грудь худеет так, что ужас 🤦