Гость
Статьи
Сколько см можно …

Сколько см можно убавить в объемах за 3 дня?

Через 3 дня иду на др. Узнала, что там будет мой бывший. Я после расставания наела лишних кг. Нужно максимально похудеть за эти 3 дня.
Я знаю, что за 3 дня можно максимум потерять 3 кг. А в объемах сколько см уйдет? Это более важный показатель.

Искорка
48 ответов
Последний — Перейти
Дунька
#1

Чучундра, это что просто для показухи? Типа посмотри от какой красотки ты отказался, аж на 3 кг похудела... Или вы его вернуть хотите??

Автор
#2

Я не претендую на то чтобы выглядеть умопомрачительно. Просто хочу выглядеть не хуже, чем когда мы встречались.

Гость
#3

попей фурасемид а ты в каком городе?

Наталья
#4

я тебе не советую фурик пить!

Гость
#5
Гость

попей фурасемид а ты в каком городе?

Гость

попей фурасемид а ты в каком городе?

Ваш текст

даже не думай,слишком сильно падает давление-думала не откачают

Гость
#6

извините, ево мне тут и посоветовали но сама не пробовала

АнтиЯд
#7
Наталья

я тебе не советую фурик пить!

Я тоже не советую) Как-то выводила воду, потом сутки сил не было, руки тряслись, голова кружилось, тошнило. Потом уже не до Днюхи будет, потому что сил не останется совсем.

Лучше повести на рот замок, на холодильник не катит, все равно где-нить че-нить урвете))

Тонацетум
#8

Сколько вес/рост?

АнтиЯд
#9

Меня так только с двух таблеток торкнуло)))

Уж лучше просто пить кофе, как мочегонное и по утрам съедать яйцо с апельсинкой.

А вообще не надо было разжираться :Р

Д-те
#10

Белье утягивающее надела - и все дела)) Ну и жрать поменьше эти три дня)) Перед выходом какую-нибудь физическую нагрузку, чтобы мышцы были в тонусе и фигура смотрелась лучше, и нормуль))

Тонацетум
#11

Я в этом хорошо разбираюсь.... Спортом в детстве занимался.... к соревнованиям по 6-7 кг за 3 дня скидывать приходилось))))

Тонацетум
#12

давай рост вес я те щас все способы расскажу

АнтиЯд
#13
Тонацетум

по 6-7 кг за 3 дня скидывать приходилось))))

О_О

Как??

#14

Граждане, кто из Москвы? Ту про вас все найти можно... Наткнулась случайно, пока реферат писала.

http://infobaza.org/search

АнтиЯд
#15
Маркиза

Граждане, кто из Москвы? Ту про вас все найти можно... Наткнулась случайно, пока реферат писала.

http://infobaza.org/search

Там же данных много заполнять надо, не найдешь :Р)))))

Тонацетум
#16
АнтиЯд

О_О

Как??

Ваш текст

ну так весишь 69 а выступать в 63,5

АнтиЯд
#18
Тонацетум

АнтиЯдО_О

Как??Ваш текст

ну так весишь 69 а выступать в 63,5

Ну а как можно так много сбросить за три дня? вода выйдет, еще че-нить, жира немного. Но это же не 6 кг..

АнтиЯд
#19
Тонацетум

АнтиЯдМаркизаГраждане, кто из Москвы? Ту про вас все найти можно... Наткнулась случайно, пока реферат писала.

http://infobaza.org/searchТам же данных много заполнять надо, не найдешь :Р)))))Ваш текст

Лохотрон

Конечно) Не всевидящий оракул)))

Тонацетум
#20

Фурасемид не пил, запрещен, а так 4 таблетки на ноч всю ноч будешь бояться из туалета выйти... к утру минус килограмм 5 похудеет все.... глаза будут из глубины черепа выглядывать как у мумии))) кальцый сильно вымывает, обезвоживание сильное ,слабость, может сознание терять начнешь, вид точно будет не сексуальный)))))))))))

Гость
#21

одевай утягивающее... ВСЁ))) результат будет как тебе надо, покрасоваться нормально, ну а раздевать же тебя никто не будет, он же бывший)))

Тонацетум
#22
АнтиЯд

ТонацетумАнтиЯдО_О

Как??Ваш текст

ну так весишь 69 а выступать в 63,5Ну а как можно так много сбросить за три дня? вода выйдет, еще че-нить, жира немного. Но это же не 6 кг..

Ваш текст

оделся потеплей и побежал))))))))))............... 5км это минус килограмм примерно

Тонацетум
#23

Реально сбросить короче не ешь ниче и пьешь мало, а забыл после фуросимида еще голос сядет хрипеть начнешь а если воды попьешь вес сразу обратно наберешь

#24
АнтиЯд

МаркизаГраждане, кто из Москвы? Ту про вас все найти можно... Наткнулась случайно, пока реферат писала.

http://infobaza.org/searchТам же данных много заполнять надо, не найдешь :Р)))))

Ну да... По фамилии можно все найти... Я уже смотрела. Какой-то караул, прямо все с телефонами домашними.

АнтиЯд
#25
Тонацетум

оделся потеплей и побежал))))))))))............... 5км это минус килограмм примерно

А мне надо 2 кг сбросить...или не надо, я еще не решила)))

Я и так каждый день на улице бегаю с собакой, так что слово "пробежка" меня приводит в ужас)))

Тонацетум
#27
АнтиЯд

А мне надо 2 кг сбросить...или не надо, я еще не решила)))

Я и так каждый день на улице бегаю с собакой, так что слово "пробежка" меня приводит в ужас)))

Ваш текст

ты в соревнованиях выступать собираешься))))))))))))))))?

Тонацетум
#28
Маркиза

АнтиЯдМаркизаГраждане, кто из Москвы? Ту про вас все найти можно... Наткнулась случайно, пока реферат писала.

http://infobaza.org/searchТам же данных много заполнять надо, не найдешь :Р)))))Ну да... По фамилии можно все найти... Я уже смотрела. Какой-то караул, прямо все с телефонами домашними.

Ваш текс

пойду себя проверять

АнтиЯд
#29
Тонацетум

АнтиЯдА мне надо 2 кг сбросить...или не надо, я еще не решила)))

Я и так каждый день на улице бегаю с собакой, так что слово "пробежка" меня приводит в ужас)))Ваш текст

ты в соревнованиях выступать собираешься))))))))))))))))?

Ага, в секс-марафоне)))))

Да не, с чего такие мысли?)) Это обычный выгул собаки, не более))) Я спорт не очень люблю)

Гость
#30

я бывшего нашла по ссылке. Но дальше там предлагают "поискать в других местах", дают ссылку якобы на майл.ответы, а на самом деле фейковая страничка (со стороны будто пользователи майла хвалят "более полноценный" ресурс), ссылка на ресурс, где якобы аккаунты любого человека и так далее. В итоге конечно "отправь смс")))

Тонацетум
#31

меня нету(

Тонацетум
#32

Я зная Фио и год рождения могу пробить адрес, судимости, поездки за пределы рф, имушество и близких родственников, телефоны зарегистрированные

Тонацетум
#33
АнтиЯд

ТонацетумАнтиЯдА мне надо 2 кг сбросить...или не надо, я еще не решила)))

Я и так каждый день на улице бегаю с собакой, так что слово "пробежка" меня приводит в ужас)))Ваш текст

ты в соревнованиях выступать собираешься))))))))))))))))?Ага, в секс-марафоне)))))

Да не, с чего такие мысли?)) Это обычный выгул собаки, не более))) Я спорт не очень люблю)

Ваш текст

А зачем 2 кг сбрасывать еще??? вот на мне +-5 точно не заметно, неужели на тебе 2 кг видно?

Тонацетум
#34

Все пошел гулять пока всем)))))))

Гость
#35
Тонацетум

Все пошел гулять пока всем)))))))

пока)

АнтиЯд
#36
Тонацетум

АнтиЯдТонацетумАнтиЯдА мне надо 2 кг сбросить...или не надо, я еще не решила)))

Я и так каждый день на улице бегаю с собакой, так что слово "пробежка" меня приводит в ужас)))Ваш текст

ты в соревнованиях выступать собираешься))))))))))))))))?Ага, в секс-марафоне)))))

Да не, с чего такие мысли?)) Это обычный выгул собаки, не более))) Я спорт не очень люблю)Ваш текст

А зачем 2 кг сбрасывать еще??? вот на мне +-5 точно не заметно, неужели на тебе 2 кг видно?

А мне просто хочется))) Я их на отдыхе за первые 5 дней набрала) обидно...)))

#37

белье утягивающее

ЛЮ
#38
Маркиза

АнтиЯд

МаркизаГраждане, кто из Москвы? Ту про вас все найти можно... Наткнулась случайно, пока реферат писала. http://infobaza.org/searchТам же данных много заполнять надо, не найдешь :Р)))))

Ну да... По фамилии можно все найти... Я уже смотрела. Какой-то караул, прямо все с телефонами домашними.

:))) я себя нашла.... ну вот как теперь от бывших скрываться, а?

Рита
#39

мой любимый способ-кофе(с сахаром) и сигареты,то что это вредно то понятно...у меня минус 3.700 за 3 дня,живот прилип к спине. если потом не жрать как слон то обратно вернется максимум 300 гр. проверено.

Рита
#40

а в объемах грудь минус 2см,бедра минус 3 см,талия минус 2-3 см,живот минус 4 см...остальное не измеряю, незнаю)))

гость
#41

Рита, кофе и все?? а без сигарет результат будет?

Рита
#42

Нет не всё,вода ещё)))

канеш будет.

Гость
#43

А почему именно фуросемид? Диакарб без побочки. Несколько дней попить можно. А лучше слабительные, сенаде какого или естественным методом каким, супчик подкисший или молочка с селедочкой.

Гость
#44

а мне фуросемид что-то не помог

тоже хотела, выпила таблетку и что

сходила в туалет раза 2 и потом все)))

Гость
#45
Маркиза

АнтиЯд

МаркизаГраждане, кто из Москвы? Ту про вас все найти можно... Наткнулась случайно, пока реферат писала. http://infobaza.org/searchТам же данных много заполнять надо, не найдешь :Р)))))

Ну да... По фамилии можно все найти... Я уже смотрела. Какой-то караул, прямо все с телефонами домашними.

Фигня, меня там нет :) Ввела только фамилию, имя и отчество, вышел всего 1 результат с таким ФИО (моим) но совершенно другая женщина, старше меня и живущая в другом месте

а
#46

ничего себе, четыре фуросемида... я выпила одну таблетку,всю ночь бегала в толчок,а утром - жуть! - проснулась от судорог в ногах. Это такое ощущение,как будто сильно-сильно отлежала ногу,и она не двигается и вообще странное чувство. и пошевелить не можешь. нашла в инете,что бывает такое от него. ну думаю ладно,хрен с ним. Два кг сбросила,может чуть больше. за одну ночь. Потом я попила совсем чуть-чуть,и кг где-то вернулся.

Гость
#47

Фуросемид-это очень сильное мочегонное средство,его больным с большими отеками то назначают по 1 таб. утром,и то через день! не вздумай! Сильное обезвоживание настанет-можно и в реанимацию загреметь с гиповолемическим шоком!!!!!!!!!!

Гость
#48
Гость

Ваш текст

даже не думай,слишком сильно падает давление-думала не откачают

Искорка

Через 3 дня иду на др. Узнала, что там будет мой бывший. Я после расставания наела лишних кг. Нужно максимально похудеть за эти 3 дня.Я знаю, что за 3 дня можно максимум потерять 3 кг. А в объемах сколько см уйдет? Это более важный показатель.

Ваш текст

Фуросемид-это очень сильное мочегонное средство,его больным с большими отеками то назначают по 1 таб. утром,и то через день! не вздумай! Сильное обезвоживание настанет-можно и в реанимацию загреметь с гиповолемическим шоком!!!!!!!!!!

#50

2 см с боков 3 с живот 1 с бедер это 100% при условии вместо воды пить кефир, а вместо еды отварное месо белое (только в пределах разумного) я так перед свадьбой однаклассника делала