Гость
Статьи
Хочу увеличить грудь

Хочу увеличить грудь

Но ужасно боюсь делать операцию. Кто-нибудь смог сделать это безоперационными способами, я слышала про шишки хмеля, их надо пить в настойке, еще упражнения, и еще от ОК слышала увеличивается грудь. Но пока не пробовала ничего из этого. У меня 2 размер, хочу минимум полный 3 или 4. Девушки - у кого нибудь получилось увеличить грудь без силикона? Как? Поделитесь опытом.

Комплекс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ок помогали многим...

шишки хмеля нельзя пить это вредно

ну и упражнения безусловно подтягивают грудь, но не увеличивают

Гость
#2

не знаю-не знаю....

я сейчас беременна,и грудь увеличилась со 2 до 3 размера. Мне очень непривычно, беременностью наслаждаюсь, но вот грудь скорей бы уже ко 2 вернуться.

Гость
#3

у вас прекрасный размер, просто идеальный, нафига вам вымя?

Зина
#4

Я что только не перепробовала- И шишки хмеля, и мази всякие- ничего не помогло, только время убила кучу и денег. Пришлось операцию делать. Сначала боялась, потом нормально. Муж клинику нашёл- там 30 процентов скидка, по деньгам тоже не так дорого получилось. В общем- я довольна. Доктор Гагарина, кому интересно.

оксана
#5

солько стоит?

Гость
#6

http://moya-krasota.ucoz.com

Анна
#7

Это все сказки, что грудь можно увеличить какими то шишками или при помощи каких то таблеток. Я сделала операцию по увеличению груди и очень довольна. Делала у Белого И.А . Через месяц уже декольте носила и радовалась новой груди)

Гость
#8

Привет всем. Грудь можно очень эффективно изменить и без силикона, есть сегодня очень эффективная и безопасная методика, называется липотрансфер. Липотрансефр это пересадка собственного жира в грудь, сначала жир особым образом очищается, через центрифугу, потом тонкими слоями шприцем вводится в грудь. Мне понравился липотрансфер, после этой методики моя грудь выглядит просто идеально. Подтянутая, упругая и идеальной формы, что самое главное. Я очень довольна. Спасибо за качественную работу Игорю Борисовичу Ганьшину из реал клиник, отличный врач!

Амина
#9
Анна

Это все сказки, что грудь можно увеличить какими то шишками или при помощи каких то таблеток. Я сделала операцию по увеличению груди и очень довольна. Делала у Белого И.А . Через месяц уже декольте носила и радовалась новой груди)

А я делала операцию около 3-х лет назад у Белого. И уехала из России. Так вот, у меня все кто видел мою грудь, все девочки спрашивали кто сделал такую красоту?)

И многие, ездили к нему делать. Руки золотые.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема