Гость
Статьи
Как увеличить грудь на …

Как увеличить грудь на 1-2 размера за месяц

Девчонки,у меня небольшая грудь,хотелось бы иметь грудь побольше.Пишите свои отзывы о разных способах,как увеличить грудь!

Настёна
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
автор

сало с пивом

я так с 2 размера набрала 4

Как это

Гость00
#302
Валентина

Девочки, скажите а кто пробовал французский крем QueenProSize для увеличения бюста? Сегодня на одном сайте читала что он реально помогает, интересны ваши мнения. Заранее спасибо!

Не помогает вообще 👎👎

Гость
#303
Гость

Учеными доказано, что капуста не влияет на рост груди. Так же доказано, что пиво не влияет на рост живота.

За то капуста влияет на рост молочных желез

Гость
#304
Анжелика

У меня грудь в обхвате 75 см. Мне 11. Я в 5 классе. У моей однокласницы 2 дня назад была грудь меньше чем у меня.
Короче...😕😕😕
Сегодня приходит с обзватом 120 см!!!!😑😑😑
И говорит что это её настоящая грудь. Я не поверила.
ЭТО НОРМАЛЬНО!?!? У НЕЁ СИСЬКИ ТЕПЕРЬ ООГГРРООММННЫЫЕЕ!!!!!!

Девочка, я в 7 классе, а у меня обхват 75 см, сравни 5 класс и 7

Аноним
#305
ШжжеНьКа

100 % способ : пить 1 раз в день стакан молока с соком яблока и моркови.Попробуйте!!:)

За месяц на сколько увеличится?

Гость
#306
нИктО не зНаеТ меНя

Люди, ну вот бред несёте полнейший! Ну какое сало? Там же жира будет больше, чем грудь! Я прочитала правильный вариант. Капуста. Только её не надо в лифон класть, а есть. Побольше. Но только свежую.

Это не работает,
Это шутка была ещё в 90-ых
Я нечего не могу посоветовать кроме как побольше есть

Гость
#307

Домашнее

Гость
#308
Кристина

Bust salon spa действительно отличное средство.Я пользуюсь неделю,а результат уже заметен.

Какая цена?

Гость
#309
Светлана

Я тоже думала, что хоть беременная с сиськами похожу. Ага, щазз! А вот начала пить противозачаточные, за первый курс в лифчике прибавилось 7см. Я вообще не предполагала такой бонус, но страшно рада. Тоже покупала всякие кремы и прочую муть. Эффекта - ноль.

Именно какие

Гость
#310
Екатерина

Какое молоко лучше пить магазинное или домашние.

Какое магазинные средство. Надо пить пиво

Гость
#311
Гость

Мне 12 грудь еле еле растет даже 0 размера нет .В класе все с грудью а я нет мне стыдны .У моей подруги грудь1 размера,а ей 10 .она сомной в классе.Маму я прошу купить лифт но она :хорошо куплю.И все с концами,я купила себе 2 лифчика,коплю деньги и покупаю.Сейчас у меня нет денег.Я почти каждый день плачу из-за этого. Сны мне снятса как меня унижают что уменя грудь не растет.Мама и бабушка говорят :успееш еще поносит еще надаест. КОГДА БАбушка увидела лифт который я купила она сказала:какой страшный,растянутый,где ты его взела? Насамом деле это не так он приличный белый.Даже сейчас я думаю как увеличить грудь.на одном сайте я прочитала:когда кушаеш приложи руку к груди и говори"ешти,ешти титиньки,помоги боженька мне,Аминь".Когда чешется грудь не чиши расти не будет

СПАСИБО!ТОЖЕ Попрубую

Гость
#312
сильная Козерога

ЯРИНА в помощь. За месяц выросла грудь на 1 размер, может даже больше...Смотрю фотографии с прошлого лета - аж плакать хочется...сисек небыло вообще..а сейчас хоть ухватиться есть за что..

Как ??? Раскройте секрет пожалуйста

в
#313
Ксюша

Есть хорошие способы увеличение груди:
1. Йодовая сетка-делать надо 3 раза в неделю стоит выбрать дни недели, делайте в Пн. Ср. Пт.
Страйтесь йода не наносить в большом количестве
2. Если тебе 10-15 лет то безопасный и полезный вариант это капуста, не надо наедаться ей каждый день, будет потом плохо!
3. Есть множество массажей, но не все эффективны, для этого стоит полазить по сайтам!
4. Есть девочки худенькие, вот им стоит действительно кушать потому что не будет комплексов из-за большого веса, чтобы росла грудь надо кушать жаренное, вареное, но а лучше где побольше жира.
5. Девочки которые имеют хороший вес и толстеть им не стоит, то лучше вариант МАССАЖ!
Ну а теперь делайте выводы, какой способ вам помогает

у меня такой вопрос а куда наносить йод

Гость
#314
Светлана

Я тоже думала, что хоть беременная с сиськами похожу. Ага, щазз! А вот начала пить противозачаточные, за первый курс в лифчике прибавилось 7см. Я вообще не предполагала такой бонус, но страшно рада. Тоже покупала всякие кремы и прочую муть. Эффекта - ноль.

А какие противозачаточные можно узнать?

Виканька Кошечка
#315
Жан

я тебя понимаю,такои же хернеи страдаю!Думаю кроме пластики ниче не поможет.

Тоже

Виканька Кошечка
#316
Гость

Что правда?

И я о том же?

Виканька Кошечка
#317
Гость

Это правда?

Не знаю?

Гость
#318
Гость

Мне 12 грудь еле еле растет я сама худая хоть жру много что подскажете

Мне 23 года а грудь 1 сантиметр не чего не помогает не капуста ниче как мне увеличеть ее кто знает

Гость
#319
Дарья

Почему в подростковом возрасте капуста очень даже помогает..

Ела капусту с самого детства, во всех ее видах. Сейчас мне 37, грудь 1 размера))). Но, жить мне это не мешало, думала, рожу, увиличится, но не случилось. Есть плюс-не висит, держит форму как у девочки, ни растяжек, ничего. А вообще, комплексы по поводу нашей внешности нам навязывает общество и близкие люди, особенно мужчины... Если он постоянно смотрит на женщин с декольте, то у тебя, волей не волей, закрадывается мысль о то, чтобы пойти к хирургу, чтобы твой мужчина смотрел на тебя. Но лучший способ-поменять мужчину)))

Анна
#320

Никак! Только операция . Посмотрите на работы того же Нугаева. Ну неужели вы верите что таких результатов реально добиться как то по другому

Гость
#321
Гость

Мне 12 грудь еле еле растет даже 0 размера нет .В класе все с грудью а я нет мне стыдны .У моей подруги грудь1 размера,а ей 10 .она сомной в классе.Маму я прошу купить лифт но она :хорошо куплю.И все с концами,я купила себе 2 лифчика,коплю деньги и покупаю.Сейчас у меня нет денег.Я почти каждый день плачу из-за этого. Сны мне снятса как меня унижают что уменя грудь не растет.Мама и бабушка говорят :успееш еще поносит еще надаест. КОГДА БАбушка увидела лифт который я купила она сказала:какой страшный,растянутый,где ты его взела? Насамом деле это не так он приличный белый.Даже сейчас я думаю как увеличить грудь.на одном сайте я прочитала:когда кушаеш приложи руку к груди и говори"ешти,ешти титиньки,помоги боженька мне,Аминь".Когда чешется грудь не чиши расти не будет

Мне 21 год и у меня даже первого размера нет, ты о чем говоришь, тебе только 12. Ещё жить и жить😂

Гость
#322
Гость

Есть хорошие способы увеличение груди:
1. Йодовая сетка-делать надо 3 раза в неделю стоит выбрать дни недели, делайте в Пн. Ср. Пт.
Страйтесь йода не наносить в большом количестве
2. Если тебе 10-15 лет то безопасный и полезный вариант это капуста, не надо наедаться ей каждый день, будет потом плохо!
3. Есть множество массажей, но не все эффективны, для этого стоит полазить по сайтам!
4. Есть девочки худенькие, вот им стоит действительно кушать потому что не будет комплексов из-за большого веса, чтобы росла грудь надо кушать жаренное, вареное, но а лучше где побольше жира.
5. Девочки которые имеют хороший вес и толстеть им не стоит, то лучше вариант МАССАЖ!
Ну а теперь делайте выводы, какой способ вам помогает

был 2,5 розмер после похудения 1 делала йод и массаж вернула свой 2,5

Гость
#323
Гость

Мне 12 грудь еле еле растет даже 0 размера нет .В класе все с грудью а я нет мне стыдны .У моей подруги грудь1 размера,а ей 10 .она сомной в классе.Маму я прошу купить лифт но она :хорошо куплю.И все с концами,я купила себе 2 лифчика,коплю деньги и покупаю.Сейчас у меня нет денег.Я почти каждый день плачу из-за этого. Сны мне снятса как меня унижают что уменя грудь не растет.Мама и бабушка говорят :успееш еще поносит еще надаест. КОГДА БАбушка увидела лифт который я купила она сказала:какой страшный,растянутый,где ты его взела? Насамом деле это не так он приличный белый.Даже сейчас я думаю как увеличить грудь.на одном сайте я прочитала:когда кушаеш приложи руку к груди и говори"ешти,ешти титиньки,помоги боженька мне,Аминь".Когда чешется грудь не чиши расти не будет

если у тебя нету месячних то и не жди что она до 2 хотяб вырастет

Гость
#324
Анна

А что молоко и капу та правда помогают?

да но на протяжении 2-3 месецев

Гость
#325
Гость

Мне 12 грудь еле еле растет я сама худая хоть жру много что подскажете

гормональные таблетки в аптеке можно купить а если не продадут то заказать

Гость
#326
сильная Козерога

Ваш текст

Тут мне кажется что не только сиськи увиличатся

ПХАХАХХАХАХАХАХАХА

Гость
#327

только пластическая операция, остальные методы просто опасны! девушки, если бы все было так просто, пластики бы просто не было. Оперировал Владислав Волков, после 2 родов осталась прям пустая грудь. и без того была небольшая, а после кормлений совсем потеряла форму. обошлись без подтяжки, шовчик по ареоле. я очень довольна

Гость
#328
Алина

А я недавно нашла в интернете, что можно делать массаж, особенно если у кого то есть лишний вес. Короче нужно лечь на спину и с живота тянуть жир к груди. Так какая то японка с первого размера до пятого увеличила грудь. Я пробовала, маленькой реально помогает, но я худая и вес никак набрать не могу

работает?Или же ещё не проверяли?

Гость
#329
Светлана

Я тоже думала, что хоть беременная с сиськами похожу. Ага, щазз! А вот начала пить противозачаточные, за первый курс в лифчике прибавилось 7см. Я вообще не предполагала такой бонус, но страшно рада. Тоже покупала всякие кремы и прочую муть. Эффекта - ноль.

Здравствуйте подскажите пожалуйста что именно пили?

Гость
#330
Кристина

Есть отличный древний способ - проверяла на себе - увеличила на два размера! Стакан свежего молока (из магазина не подойдет), смешанного с куриным пометом (немного, около чайной ложки). Да, это противно, но это правда помогает! Вкус легко перебивается, если после этого съесть соленый огурец

Охрененный дристач)

Гость
#331
Гость

Как увеличить грудь в 13 лет, что капуста что всякие упжнение, не помагают

У меня малолетняя подружка была, так у неё в первом классе был первый размер. До четвертого ходила со вторым. А у меня в 14 нулевка. А то малолетка и как повезло!!!

Гость
#332
Света

Мне 11 лет!(в ЯНВАРЕ 12).
у всех моих подруг 1-2 размер!
а у меня вообще нет!
вот сижу дума как увеличить грудь хотя бы на 1 размер!
помогите!

У меня в 14 нулевка... Промолчу. Даже топик носить не приходится, прикрывать нечего. Фигура пацана.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: