Гость
Статьи
Гречка!!!я тебя …

Гречка!!!я тебя ненавижу!

села сегодня на гречневую диету!гречка, вода без газа, зеленый чай без всего!Гречка - это наверное единственное из еды, что я действительно ненавижу!!Даже не знаю зачем я это пишу!просто жалуюсь наверное))))но могу сказать, что легкость уже есть..не всмысле что я в туалете просиживаю день на пролет, а именно тяжести в желудке нет, это тебе не фри с сырным соусом жрать!!ах уж этот сырный соус!!ой, а чем это я...Вообщем девочки, если кому то будет интересно на сколько я схуднула, напишите это в комментарриях, и я потом пост новый напишу, через 2-3 дня!посижу 2-3 дня на этой, желудок уменьшу и потом на белково-цитрусовую....всем удачи в похудении!)))

несчастна!худеющая!
35 ответов
Последний — Перейти
Психея
#1

Эта диета - ФИГНЯ.

А гречку я люблю...

хрю
#2

повысили в должности в сентябре. есть некогда.деньги тратить тоже некогда. умру тощей и богатой...

Miss Anthrope
#3

Гречневая диета лично мне запомнилась отравлением гречкой и гипогликемической комой. Так что, автор, если вы вообще напишите что-нибудь, я уже за вас порадуюсь.

Гость
#4

Не понимаю таких, как вы. У вас, как про мышей. Автор плакала, давилась, но продолжала жрать гречку. Лишний стресс создаете себе. Худеть надо на продуктах, которые, как минимум, не противны, а не давиться ненавистной гречкой.

Авантюристка
#5

ой я лучше на воде или кефйире буду сидеть.гречневая и рисовая монодиета -кошмар!!!!!!

кошки-мышки
#6

люблю гречку. с ней худела. помогло.

Гость
#7

Спортом надо заниматься и смотреть, что ешь, а не морить себя голодом. Ну продержишься ты неделю, дальше то что? Нажрёшь ещё больше!

Только спотр и сбалансированное питание помогут сохранить фигуру.

тыдын
#8
Гость

Не понимаю таких, как вы. У вас, как про мышей. Автор плакала, давилась, но продолжала жрать гречку. Лишний стресс создаете себе. Худеть надо на продуктах, которые, как минимум, не противны, а не давиться ненавистной гречкой.

+

несчастна!худеющая!
#9

мои толстые девушки!)не расстраивайтесь!и вы когда нибудь похудеете!целуюююю

табуретка
#10
несчастна!худеющая!

фри с сырным соусом жрать!!ах уж этот сырный соус!!

ты права! жареные сочные котлеты, или просто отбивные, жареная картошечка опыть же к ним, шашлыки, нежная сёмга на вертеле, насыщенный ароматный плов, толстенные бутерброды с душистой колбасой, наваристый борщ со сметаной, на десерт кусок тортика с розочкой, рассыпчатое печенье, шоколадка и/или шоколадные конфеты. или чашка горячего шоколада со взбитыми сливками... домашнее варенье с чаем - мммм! забей на все эти пресные и невкусные гречки! живи в полную силу и наслаждайся вкусной едой!

#11

а я решила тоже рискнуть, попробовать... ваще я страшно люблю поесть вкусного... не представляю как вынесу такой строгий режим. но быть стройнее хочется еще больше! желательно -7 кг!

By your side
#12

Самая лучшая диета - есть все, что хочется, но мало и часто. Плюс спорт. Результат не за два дня, зато без потерь для здоровья и психики. Остальное - ***, похудеете на килограмм, поправитесь потом на 10. После жестких диет обязательно случаются либо срывы-зажоры, либо при возвращении к нормальному питанию вес все равно ползет вверх.

Гость
#13

я тоже пожалуюсь, второй день ничего не ем вообще, голодаю

думаю о курице

Гость
#14

Каменный век.Сколько можно себя уже истязать,уже доказано,что все эти диеты-вред.Да вы скинете воду и фикалии (жир то останется),если доживете и не сорветесь до конца недели.А потом ,что?Наедите в два раза больше.Психику подорвете,иммунитет.

Чтобы худеть,надо тратить больше,чем потребляете.Другой формулы нет, волшебной таблетки тоже.Питаться правильно и заниматься спортом (по желанию). Наедать годами,а похудеть за неделю на гречке?Так не бывает.

Если,что ,со мной спорить не надо,это не я придумала.Надо уже как то идти в ногу со временем,вы же не древняя бабка,чтоб на гречке сидеть..Гробят себя сами,потом помощи просят-"...почему я от я блока поправляюсь..помогите..."

?
#15

а я постоянно на правильном питании сидела, не голодала, но ничего жирного и жаренного и тд. спорт на убой. а тут в праздники расслабилась и позволяла себе ВСЕ!! и салаты оливье, шашлыки. бутеры с масолом, картошки жаренный, сладостей кучу. И мало того, что ни награм не поправилась, а так еще на кг похудела. вот каааак????

?
#16
By your side

Самая лучшая диета - есть все, что хочется, но мало и часто. Плюс спорт. Результат не за два дня, зато без потерь для здоровья и психики. Остальное - ***, похудеете на килограмм, поправитесь потом на 10. После жестких диет обязательно случаются либо срывы-зажоры, либо при возвращении к нормальному питанию вес все равно ползет вверх.

сто процентов!! не зря говорят, что нужно есть пять разв день маленькими порциями + спорт

ололо
#17

а я люблю гречку)) ммм... прям захотелось съесть целую тарелку! с молоком

#18

А я обожаю гречку! Это мой практически каждодневный завтрак.

кристина
#19

добавьте хоть рыбку варёную без соли...

ТРОЛЛейбус
#20

я с кетчупом люблю,греча и сосиса реарьно рулит

Гость
#21

Гречка + льняное масло или соевый соус = супер!!

фоторамка
#22
ТРОЛЛейбус

я с кетчупом люблю,греча и сосиса реарьно рулит

вспомнился квн))))))))))))

Мари
#23

Диета очень эффективная! Дерзайте и все получится!

А гречку я по жизни люблю!

Гость
#24

Я очень люблю гречку с помидорами и зеленью, вот как раз только что тарелочку навернула))

Арина
#25

Зачем давится гречкой,если можно худеть на любом ЛЮБИМОМ продукте????,результат то одинаковый будет,ну и тупицы)))))

Гость
#26
Арина

Зачем давится гречкой,если можно худеть на любом ЛЮБИМОМ продукте????,результат то одинаковый будет,ну и тупицы)))))

Да, нат тортах и пирожных например.

Вау гречка
#27

Фу, слава богу. А то я думала, ты меня ненавидишь.

Арина
#28
Гость

Да, нат тортах и пирожных например.

запросто,съешьте 3 пирожных и больше ничего,утром на весы,минус будет. правда витаминов в них нет,но можно пить вит. комплексы.

чувак
#29

давай сюда, я съем!

Пацан
#30

Я худел спокойно и без стрессов. Не ел - ничего жаренного, сладкого и чай без сахара. Полностью исключил молочные продукты - йогурты, сыры, молоко. Ел только отварное мясо, каши гречневую, рисовую, перловую, пшенку, и любую другу, кроме манной. Никаких масел и жиров. На гарнир иногда - овощи на пару в пароварке. За 4 месяца похудел где то на 15-20кг. Пришлось полностью менять гардероб. Никаких пыток себе не устраивал. пробуйте.

#31
Арина

Зачем давится гречкой,если можно худеть на любом ЛЮБИМОМ продукте????,результат то одинаковый будет,ну и тупицы)))))

разница в том что гречки без соли и сахара много не съешь!! в этом вся фишка! мало естся... а любимое блюдо хочется еще еще еще... я не похудели ни на грамм на этой диете...организм в шоке! застрял и все! я стала снова кушать нормально но по чуть чуть. меньше сахара. почти нет. меда только утром ложечку. не ем хлеб. без этого могу спокойно. а вот без жареного и всякой гадости-не могу...очень любллю

Кика
#32

терпеть не могу гречу, особенно запах! я как забеременела стало воротить от гречи...

Асия
#33

ДУВУШКИ!!! вы такие интересные! занимайтесь спортом, бегайте, кушайте полезную пищу,свежую, зеленый чай, следите за сдоровьем и самое главное ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! своими нездоровыми диетами к чему придете? думайте сначала прежде чем че то делать со своим организмом, УДАЧИ!

Гость
#34

Тогда ешьте манную кашу и булочки....

Гость
#35

я вообще не понимаю как можно жрать гадость под названиям ФРИ и прочие кебаб ***

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: