Гость
Статьи
В 13-14 лет рост …

В 13-14 лет рост 160-153 !

Здравствуйте мне 13(скоро 14) лет ! мой рост 161 то ли 163, родители среднего роста,брат и сестра высокие, подскажите вероятность есть что я в будущем буду 173 .. и вообще можно в этом возрасте увеличить свой рост какими то упражнениями ? конечно хотелось бы быть 178 но думаю вряд ли это возможно ((( и ещё - я каждый день пью 0,5л молока это увеличить мой рост ?

Linda
42 ответа
Последний — Перейти
Кейт
#1

нет молоко рост не увеличивает. после начала месячных девушка больше не вырастает.

Лиз
#2
Кейт

нет молоко рост не увеличивает. после начала месячных девушка больше не вырастает.

ахаха что за бред??

ГостьЯ
#3

13 лет? Все, сейчас у тебя рост и вес ( если жрать много не будешь) окончательные, дальше расти не будешь.

ГостьЯ
#4
Лиз

ахаха что за бред??

Почему бред? Как раз девушка перестает расти лет в 12-14.

Гость
#5
Лиз

ахаха что за бред??

не бред, это действительно так. если и вырастет еще, то всего на пару сантиметров.

автор, прогуглите упражнения для роста сами.

Тэш
#6

если месячные уже пришли, то на 2-3 см только подрастёте

#7
Тэш

если месячные уже пришли, то на 2-3 см только подрастёте

я с тех пор подросла см на 10 точно) а на последние 2 вообще уже после 18ти))

Гость
#8

если зоны роста открыты - принимай гормон роста, проконсультируйся с эндокринологом

+ каждодневная растяжка и плавание (кроль, на спине)

Гость
#9

а если не получится - в 18 лет удлинишь ноги

как раз до 178-180см (бёдра и голени в 2 этапа)

удачи!)

Гость
#10
ГостьЯ

Лиз

ахаха что за бред??

Почему бред? Как раз девушка перестает расти лет в 12-14.

вы что, прикалываетесь? я в 12 вообще была малышкой-худышкой, рост наверное 160, вес около 40, разумеется никакой фигуры. Вы не думайте, что сейчас у всех в 12 лет грудь и взрослые формы. Я отношусь к поколению современных подростков, но фигура у меня появилась какая-никакая только в 15, и продолжала меняться (расти грудь, например) до 18 где-то. В 17 у меня уже был рост 169 - то есть практически на 10 см выросла с 12 лет. 12 лет - это ребенок совсем, не подросток даже, какое там "окончательный вид"

Гость
#11
Гость

а если не получится - в 18 лет удлинишь ноги как раз до 178-180см (бёдра и голени в 2 этапа) удачи!)

хаха, вы знаете что такое аппарат елизарова? это не удаление бородавки и не оттопластика, а адская боль и инвалидное кресло (нет, не на недельку-другую). К тому времени как все закончится, уже и не рада будешь этим 3-4 прибавленным см.

Лолка
#12

У меня в 14 лет был рост 162, теперь мне за 30 и мой рост 165, так что скорее всего ты не будешь высокой,что бы ты ни ела и пила...)

Гость
#13

знаю, так как сама осенью ложусь на такую операцию

переписываюсь со многими удлинившими и удлиняющими ноги, все довольны

помимо аппарата Илизарова есть внутрикостный метод (к примеру - Блискунова)

медицина не стоит на месте!

главное - здоровье!

Гость
#14

автор, я вам дала совет про растяжку и бассейн - дерзайте! уверена на 5-10 см подрастёте!

вам всего 14 лет

помню, одноклассница до 15 лет была самой низкой в классе, за год вытянулась на 10см

Гость
#15

большинство девушек растёт до 16-17 лет

Гость
#16

у меня в 11.5 начались месячные (скороспелка) рост был 151, выросла на 16см

и то, если бы не анорексия в 14 лет (хотела похудеть) и занималась бы спортом, выросла до 175

Гость
#17

и ещё - ешьте творог (нежирный)

в нём больше кальция

а молоко смешивайте с сырым яйцом, многим детям-подросткам помогает!

Гость
#18
Лолка

У меня в 14 лет был рост 162, теперь мне за 30 и мой рост 165, так что скорее всего ты не будешь высокой,что бы ты ни ела и пила...)

У меня в 14 лет тоже был рост 162-164. Сейчас мне 35 и мой рост 176 см. Причём последние 2 см. доросли , когда мне было лет 20! Так что, к сожалению, не всё так просто. И да, кстати, родители у меня не высокие: папа - 178, мама - 156.

Acme
#19

Линда, зачем вам увеличивать рост?

Аля
#20

Linda, мне 20 и мой рост 158. Это очень мило. Зачем быть 173? Быть маленькой всегда изящно. Любые каблучки и с любым мальчиком красотка:)

Алина
#21

нахрена это тебе надо, мне 13 лет рост 158, и я не парюсь)?

аьщшукп ьп
#22

удуьзшгууууп

нелли сол
#23

блин вам везёт я 159 и мне 12 лет я не самая высокая из класса,но когда кто нибудь спросит сколько тебе лет?становится стыдно.честно я бы хотела бы быть 164 но не выше!!!!

Тереза
#24
Тэш

если месячные уже пришли, то на 2-3 см только подрастёте

У меня месячные начались в 12 лет при росте 150 см псле этого я еще выросла на 8 см :) реально что за бред вы говорите?? А брат так вообще при росте где-то 160 см бриться начал, а сейчас он 170 см.. Вывод: половое созревание мало влияет на рост человека....

толя
#25
Linda

Здравствуйте мне 13(скоро 14) лет ! мой рост 161 то ли 163, родители среднего роста,брат и сестра высокие, подскажите вероятность есть что я в будущем буду 173 .. и вообще можно в этом возрасте увеличить свой рост какими то упражнениями ? конечно хотелось бы быть 178 но думаю вряд ли это возможно ((( и ещё - я каждый день пью 0,5л молока это увеличить мой рост ?

толя
#26

Привет как дела ты где живешь я хочу у тебя спросить какая у тебя грудь

Человек
#27

У моей подруги в 12 рост был 170, месячные не начинались. Сейчас ей почти 18 и у нее 178, ничего так, гармонично смотрится. Не бойся, сильно не вырастишь.

юля
#28

о боже, ты хочешь быть выше?? я 164 и хочу остаться такого же роста)

маринка
#29

мне 14 и мой рост 160 в классе все дыдлой называют)из девочек почти самая высокая ,а парни сейчас же мелкие пошли все ниже меня( у меня родители среднего роста думаю до 170 не дорасту.........А ты не переживай ,не ной а действуй! Виси на турнике, баскетболом занимайся ,правильно питайся и будет тебе счастье) Удачи!

Гость
#30

мне 14 рос 171 в классе дылдой называют..а мне кажется ,что я не высокая и хочу на 7-8см вырости . это реально??

Sasha
#31

Мой рост 176-177
Я не считаю что это хорошо... Все время ты выделяешься среди сверстников...
В детском возрасте все тебя обзывают "шпала" все такое...
Всегда хотела быть хоть чуточку ниже...

Sasha
#32

Низкой быть хорошо..(это лишь мое мнение)
Ты можешь вырости, а я такая и буду "дылда' 😭😭😭😭

Evgeniia
#33
Sasha

Низкой быть хорошо..(это лишь мое мнение)Ты можешь вырости, а я такая и буду "дылда' 😭😭😭😭

Тебе сколько лет😑 . Мне 12 и я 171 вес 66 кг .все мои одноклассники 150 не больше😔😔 но не че пока я не стала сама в себе уверенной так они меня и называли дылдой 😡😡 а щас все хорошо 😊😊 даже хочу еще несколько сантиметриков на брать для счастья и все 😉 всё равно одноклассники меня в 8-9 классе догонят мальчики уж точно. Так что не панекуй ( по моему) быть высокой наоборот даже хорошо

Лена
#34
Тэш

если месячные уже пришли, то на 2-3 см только подрастёте

не правда, у меня мес пришли в 13 лет, за это время я выросла со 152 см до 165 см за 3 года, так что вырастешь еще не переживай!

Гость
#35
ГостьЯ

Почему бред? Как раз девушка перестает расти лет в 12-14.

До 25 лет вообще то растут)

Карина
#35

Да нормальный у тебя рост , вот мне 14 и мой рост 153 см

Марина
#37

Я очень сильно загоняюсь насчёт своего роста 162,5 в 13 лет. Хочется сесть и пореветь. Мама 173 см, папа - где-то 176-180.

Гриша
#38

Не знаю какие предпочтения у других парней, но мне нравятся не высокие девушки

Неизвестно
#39
Тэш

если месячные уже пришли, то на 2-3 см только подрастёте

Ну это не всегда. Я с начала месячных выросла на 15 см.

Гость
#40
Тэш

если месячные уже пришли, то на 2-3 см только подрастёте

у меня месячные пришли в 10 лет. получается я уже на много не вырасту? от чего это зависит? мне кажется бред

Гость
#41
Аля

Linda, мне 20 и мой рост 158. Это очень мило. Зачем быть 173? Быть маленькой всегда изящно. Любые каблучки и с любым мальчиком красотка:)

Чего ? Человек хочет вырости ! потому что ему не нравится рост ! А не хочет быть мелкой

Гость
#42
ГостьЯ

Почему бред? Как раз девушка перестает расти лет в 12-14.

то есть я в 10 перестала расти ? что..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема