Гость
Статьи
Крем Клирвин

Крем Клирвин

В инструкции к крему Клирвин написано уничтожает прыщи, а расковыренные прыщи до ранок он заживляет?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Меня тоже этот вопрос интересует. Когда-то давно у меня был этот крем, чуть-чуть помазалась, не дождалась эффекта, забросила. Сейчас он просроченный у меня валяется, а проблема расковырянной кожи очень актуальна. Не знаю, чем спасаться.

Автор
#2
Гость

О! Меня тоже этот вопрос интересует. Когда-то давно у меня был этот крем, чуть-чуть помазалась, не дождалась эффекта, забросила. Сейчас он просроченный у меня валяется, а проблема расковырянной кожи очень актуальна. Не знаю, чем спасаться.

Если он на травах, то он должен заживлять, от него эффект на рубцах уже на 2 день, очень хороший крем..А вот про ранки не знаю..

Автор
#3
Гость

О! Меня тоже этот вопрос интересует. Когда-то давно у меня был этот крем, чуть-чуть помазалась, не дождалась эффекта, забросила. Сейчас он просроченный у меня валяется, а проблема расковырянной кожи очень актуальна. Не знаю, чем спасаться.

А у Вас тоже шрамы были? До сих пор есть?

Гость
#4

Да, у меня они пока свежие, мажусь Контрактубексом пока.

Автор
#5
Гость

Да, у меня они пока свежие, мажусь Контрактубексом пока.

А от чего шрамы? В каком месте? Сколько дней мажетесь? Есть уже результат? А почему пишете? "Давно был этот крем Клирвин, сейчас он просроченный у меня валяется". Это новые шрамы, а те которые давно остались?

Гость
#6

Вследствие дерматита месяц назад на коже образовались огромные волдыри, по заживлении превратившиеся в гиперпигментированные поверхностные шрамы. По совету аптекаря начала использовать крем около недели назад: смазываю шрамы\пятна два раза в сутки, тонким слоем. Увы, никаких результатов здесь пока не вижу. Но! Параллельное применение этого крема на старом (года два-три) шраме от ожога заметно выровняло и поверхность, и цвет.

Контратубекс применяла несколько лет назад - на послеоперационных рубцах. Возможно, это моя индивидуальная невосприимчивость к препарату, но эффект был нулевой.

Гость
#7
Гость

Вследствие дерматита месяц назад на коже образовались огромные волдыри, по заживлении превратившиеся в гиперпигментированные поверхностные шрамы. По совету аптекаря начала использовать крем около недели назад: смазываю шрамы\пятна два раза в сутки, тонким слоем. Увы, никаких результатов здесь пока не вижу. Но! Параллельное применение этого крема на старом (года два-три) шраме от ожога заметно выровняло и поверхность, и цвет.

Контратубекс применяла несколько лет назад - на послеоперационных рубцах. Возможно, это моя индивидуальная невосприимчивость к препарату, но эффект был нулевой.

Чтобы не отнимать надежду у других... Мой дерматит - аллергический, а аллергии вообще плохо поддаются лечению...

Гость
#8
Автор

А от чего шрамы? В каком месте? Сколько дней мажетесь? Есть уже результат? А почему пишете? "Давно был этот крем Клирвин, сейчас он просроченный у меня валяется". Это новые шрамы, а те которые давно остались?

В данный момент у меня обострились прыщи, сильно загрязнились поры, я их вычищала металлической ложечкой специальной, раньше всё норм было, но на этот раз не расчитала и расковыряла сильно. Неделю из дома даже выйти не могла. Сейчас болячки сошли, но остались рубцы, пятна. Не, пока только 3 дня мажусь, результата нет, конечно. А давно я покупала Клирвин, поскольку кожа у меня уже 10 лет как проблемная, соответственно, проблема пятен актуальна всегда. Проходят со временем, какие-то остаются... Именно те я уж и не помню, прошли или нет. У меня уже давно в принципе текстура и цвет кожи нарушены. Хочу решиться на лазерную шлифовку, пока чего-то побаиваюсь. Теперь в любом случае надо до осени отложить эту затею.

Автор
#9
Гость

В данный момент у меня обострились прыщи, сильно загрязнились поры, я их вычищала металлической ложечкой специальной, раньше всё норм было, но на этот раз не расчитала и расковыряла сильно. Неделю из дома даже выйти не могла. Сейчас болячки сошли, но остались рубцы, пятна. Не, пока только 3 дня мажусь, результата нет, конечно. А давно я покупала Клирвин, поскольку кожа у меня уже 10 лет как проблемная, соответственно, проблема пятен актуальна всегда. Проходят со временем, какие-то остаются... Именно те я уж и не помню, прошли или нет. У меня уже давно в принципе текстура и цвет кожи нарушены. Хочу решиться на лазерную шлифовку, пока чего-то побаиваюсь. Теперь в любом случае надо до осени отложить эту затею.

А шрамы на лице?

Гость
#10
Автор

А шрамы на лице?

Да. Не особо глубокие, но всё равно неприятно.

Автор
#11
Гость

Да. Не особо глубокие, но всё равно неприятно.

Вы есть в соц сетях? Давайте там пообщаемся)))

Автор
#12

Короче, добавляйтесь, пишите мне у кого есть вопросы и для обмена опытом и советов http://vk.com/ekaterina_lysenko или сюда http://www.odnoklassniki.ru/profile/492683384317

Крис
#13

очень хороший крем, у меня шрам на лице от аварии был, стала мазать в день наложения швов, шрам не сказать что совсем исчез но стал незаметным, единственный минус в этом креме это запах ...

ГостьЯ
#14

По поводу расковырянных прыщей. Есть в фаберлике средство, не знаю точное название, тюбик голубой и это лумбрикант) именно так. Мне давно посоветовали, мажу им вечером ранку, а на утро все уже хорошо затянулось.

Маргарита
#15

здравствуйте! дочери моей 16 лет, и как мы знаем это к сожалению проблема с кожей на лице. Постоянно в области лба высыпает и очень сильно, а когда высыхают прыщи, то остаются темные пятна. Она модель, и это постоянная проблема перед съемками.Купила ей Клирвин, после 1 недели применения результатов не дало, тут она и перестала мазать. Скажите пожалуйста через сколько будет результат? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Спасибо!

1
#16

написано же результат после трех недель как минимум а вы все и сразу хотите

Гость
#17

пекп

дева
#18

Маргарита есть такое средство РетинА, правда с побочками - при беременности нельзя. Но оно щяс очень популярно. Еще есть с похожим действующим веществом Avene Diacneal вот что пишут про него: Диакнель можно использовать точечно на прыщики (если вызывает шелушение, так как крем очень сильный, содержит гликолевую кислоту и ретинальдегид), можно на проблемные зоны (я использую по-разному, в зависимости от состояния кожи). Лицо еще чище стало!!! Причем этот крем прыщики не сушит, а как-то изнутри выводит - они либо вообще не появляются, либо становятся такими малюсенькими и легко удаляются. Я им только на ночь мажусь, и на утро лицо почти не жирное, не то что после других кремов.

и еще:

http://irecommend.ru/content/opyt-ispolzovaniyapoleznyi-sove​t

Чел-ск. студентка
#19

нет от него результатов. 3 года мазала как написано в инструкции, каждый день. часто 2 раза в день. и ничего! шрамики как были так и есть! а они на лице. и как может такой жирный крем быть от прыщей? он же еще как жирнит кожу . единственное, что прыщей у меня нет и не было, просто это мое мнение по поводу крема.

и вообще, я хоть имею очень, очень и очень мало средств на существование, но думаю, стоит, наверное, один раз потратиться и купить в аптеке специализированное средство, а не универсальное от всего. если что жду всех в друзья , пообсуждаем-с

http://vk.com/pheta

только пишите, что отсюда, сайта вуман. а то я непонятные заявки могу и проглядеть)

марина
#20

приветик всем! хочу поделится опытом,есть такой гель 1% далацин называется,так вот мой дерматолог посоветовала,чтобы я на очищенное лицо сначала мазала скинорен ,а минут через 10 поверх скинорена далацин(именно гель),результат потрясающий))) через 3 недели идеальная кожа стала!

марина
#21

забыла написать,что скинорен+далацин надо на ночь только,а утром что-то одно,что вам больше подходит под макияж,я например чередовала.

Галлi
#22

Если приобретать, то только индийского производства. Он мне обалденно помог.Купила такой же но российского производства. Мало того, что состав на английском, так еще и есть какие-то дополнительные ингридиенты и процент лечебных травок уменьшен раз в десять!!! Только купила, прочитала и сразу пожалела, что зря потратила деньги (

Олеся
#23

Мажусь месяц (Клирвин отечественного производства), использую уже второй тюбик, от растяжек помогает, уже виден результат.

Гость
#24
Олеся

Мажусь месяц (Клирвин отечественного производства), использую уже второй тюбик, от растяжек помогает, уже виден результат.

Здравствуйте а растяжки свежие ?

Гость
#25
Олеся

Мажусь месяц (Клирвин отечественного производства), использую уже второй тюбик, от растяжек помогает, уже виден результат.

Гость

Здравствуйте а растяжки свежие ?

А где его приобрести??

Анна
#26

Допускаю мысль, что все индивидуально, НО.
Расковыряла прыщи на щеке с одной стороны, нужно было снять покраснения и избавиться от пятен - мазала только это место - СЛАВА БОГУ, что не все лицо!Дней через 5 ежедневного использования у меня ВСЯ зона воздействия покрылась закрытыми комедонами(((( Теперь буду лечить...
Будьте аккуратны! Крем очень жирный, и видимо сильно закупоривает поры, что приводит к такому результату...
И запах очень долго не выветривается, но это уже такие мелочи по сравнению с тем, что уже 2 месяца не могу избавиться от этого предательского безобразия на лице.

Марина
#27

у меня такая кожа что всё очень долго заживает и пятна от прыщей долго проходят. очень помогает от пятен после прыщей, и не только на лице ( например, на спине) АКРИДЕРМ. мне его выписывали по другой причине, но я решил попробывать намазать его на лицо, и о чудо, на утро эти пятна заметно побелели, а потом совсем ушли. стоит где-то 150 р.

Наташка
#28

От пятен больше всего понравился Клирвин. Отличный крем. Пятна прошли за 2 месяца, помимо этого кожа разгладилась и тон выровнялся. Только советую наносить его тонким слоем, потому, что у Клирвина состав натуральный, соответственно он жирненький, но если наносить тонким слоем, то ни пленки, ни жирного блеска не образуется. А результат просто супер.

Воу
#29

Я клирвином тоже пользуюсь,он здорово мешки под глазами убирает. Хороший крем такой и состав натуральный.Говорят он ещё растяжки хорошо убирает, многие его советуют. К тому же не дорогой совсем

Гость
#30
Марина

у меня такая кожа что всё очень долго заживает и пятна от прыщей долго проходят. очень помогает от пятен после прыщей, и не только на лице ( например, на спине) АКРИДЕРМ. мне его выписывали по другой причине, но я решил попробывать намазать его на лицо, и о чудо, на утро эти пятна заметно побелели, а потом совсем ушли. стоит где-то 150 р.

акридерм это гормональный препарат и нельзя его на всеуслышание тут писать. А то ведь люди побегут покупать послушав совета. А гормнотерапия идет только в крайних случаях, когда другие способы не помогают

Эльвира
#31

Гормональные препараты обязательно должен специалист выписывать и то очень желательно, чтобы предварительно он взял анализы. Даже на коже гормоны могут не очень хорошо сказаться в будущем. Лучше правда Клирвином воспользоваться, крем очень хороший, быстро уберет вам все пятна от прыщей, заодно и пигментацию, если таковая есть. Он вообще отлично выравнивает тон кожи и состав натуральный, сама им давно уже пользуюсь.

Спутник
#32

А если кожа лица очень жирная и проблемная, то можно ли клирвином пользоваться?

Алин
#33

Знаю что не в тему, но если я по глупости послушала чец-то совет два-три дня свои прыщи брызгала одеколоном, они распухли и по краснели!!! Что мне делать? Может успокоить кожу как-нибудь? Они у меня до этого не такие огромные были!! Помогите!

Рената
#34
Алин

Знаю что не в тему, но если я по глупости послушала чец-то совет два-три дня свои прыщи брызгала одеколоном, они распухли и по краснели!!! Что мне делать? Может успокоить кожу как-нибудь? Они у меня до этого не такие огромные были!! Помогите!

А зачем одеколоном-то? Хотя бы перекисью. Подсушите лицо, жемчужная пудра не плохо помогает, снимет воспаление, компрессы из травок поделайте, Вам сейчас нужно жирность кожи убрать, хотя бы в том районе где прыщи. А по Клирвину, кстати, я сама им пользуюсь, классный крем, найти правда сложно, поэтому скупаю все, когда он мне попадается. Пигментацию отлично убирает, пятна от прыщей тоже. Он мне нравится даже как просто крем, кожа подтягивается, мелкие морщинки разглаживаются - чудо, одним словом.

Любовь
#35

Да, у меня была похожая проблема, люблю все ковырять)) Нужно подождать, что бы чуть зажила ранка, и на ночь намазать клирвином. Лично мне этот крем нравится больше всех остальных. Один его натуральный состав чего стоит: трава красоты, индийский крыжовник... у каждого множество преимуществ! Раньше я пользовалась кремом только для лечения, сейчас уже каждый день. Он для меня просто незаменим!!!

YOlo
#36

Крем очень хороший,эффективный против сыпи угревой,мешков под глазами. Девчонки говорили,что стрии(растяжки) хорошо побеждает. Состав натуральный,экстракты трав,парочка редких затесалась даже Лохдра. Цена радует глаз - 70 рублей. Отличный отечественный крем,я бы поставила на первое место среди подобных препаратов

Зоя
#37

А мне этот крем очень помог от ожогов на коже после загара. Болевые ощущения исчезли уже на второй день, а через пару недель кожа почти полностью регенерировалась и даже не осталось противной пигментации, которая часто остается после неудачного загара. Оказывается в состав крема входят экстракты целебных трав, произрастающих в Индии, которые обладают уникальным противовоспалительный, антисептическим и очищающим свойствами. Рекомендую всем, кто собирается на юг в отпуск, взять с собой пару тюбиков этого чудесного крема, тем более, что стоит он очень недорого, не имеет противопоказаний и разрешен к применению в любом возрасте!

Ольга
#38

Сегодня, я лишний раз восхитилась клирвином! Да, крем действительно широкого действия. Лично мне помог с заживлением рубцов. У меня было их несколько, после нескольких недель применения (все люди разные, у каждого свой результат) рубцы стали меньше, светлее, даже немного глаже и не так заметны. Я очень довольна результатом! Еще раз убедилась, что не стоит гнаться за дорогущими кремами. У клирвина очень доступная цена, а пользы в сто крат больше! Главное-регулярное применение!

Ирина
#39

По поводу лечения рубцов ничего сказать не могу - не знаю, а вот от многолетней пигментации избавилась при помощи крема Клирвин! Очень хороший крем многофункциональный. Содержит UV-фильтры, предупреждающие образование пигментных пятен, имеет уникальный состав, оказывает противовоспалительное, антисептическое и омолаживающее действие на кожу. Прекрасная альтернатива дорогим импортным кремам с парабенами и консервантами, т.к. является натуральным и содержит экстракты целебных растений из Индии. Не имеет противопоказаний и подходит для любого возраста. Немного жирноват, но излишки крема легко удалить с помощью бумажной салфетки. А главное - эффективен и совсем недорогой!

Лариса
#40

Хороший крем. Я Клирвином пигментацию убирала, очень хорошо и быстро убирает, за месяц тон кожи выровнялся. К тому же он еще и хорошо увлажняет, морщинки разгладились. По поводу индийского и российского. Мне больше нравится российский, там состав тот же, только производство более высокотехнологичное. Клирвином сейчас пользуюсь просто как увлажняющим, очень нравится и пигментация не появляется.

Гость
#41

Я не могу найти этот крем в аптеках, где искать ????

Гость
#42

Не могу найти этот крем( подскажите где могу приобрести?

Алла
#43

Клирвин я использую второй год. Весной - для профилактики пигментных пятен, а зимой - от сухости кожи и в качестве увлажняющего крема. Мне он очень нравится и моей коже тоже! Я раньше бегала по разным аптекам в поисках этого крема, а потом стала покупать через интернет-магазин (www.fitosila.ru)- очень удобно.

Алиса
#44
Автор

В инструкции к крему Клирвин написано уничтожает прыщи, а расковыренные прыщи до ранок он заживляет?

Конечно! Клирвин как раз показан к применению для устранения не только прыщей, но и их последствий. Прекрасный крем, здорово помогает. Самое главное - полностью натуральный!

Евгения
#45

У клирвина очень широкое и комплексное действие! Он помогает избавиться от прыщей, пигментных пятен, темных кругов под глазами и т.д. Я очень довольна результатом!!! Главное-регулярно пользоваться, желательно, 2 раза в день, тогда результат будет еще быстрее. Состав крема просто отменный: уникальные натуральные компоненты индийских трав. Еще не мало важно - крем очень доступен по цене!

Лена
#46

Присоединяюсь к положительным отзывам о Клирвине! Это отличный крем, я им периодически пользуюсь для борьбы с прыщиками и веснушками - результатом очень довольна!
Соглашусь еще и с тем, что часто высокая цена продукта не означает его высокого качества. Клирвин стоит очень недорого, но менее эффективным от этого не становится. К тому же его теперь делают в России на более лучшем оборудовании, чем в Индии. Соответственно и качество его только лучше стало от этого!

Ксения
#47

У меня в 11 классе были серьезные проблемы с кожей лица, т. е. угревая сыпь, которая очень портила мне жизнь и создавала кучу комплексов. Пока мои сверстницы бегали на свидания, я сидела дома и страдала. Мама очень за меня переживала и мы вместе перепробовали кучу специальных лосьонов и кремов, потом я ходила в косметическую лечебницу и т. д. , но стойкого результата не удавалось добиться — сыпь лишь на время исчезала, а потом появлялась вновь, следы от выдавливания прыщей дополняли эту печальную картину. Когда я совсем отчаялась, мама принесла из аптеки крем Клирвин и я стала два раза в день втирать его в проблемные участки кожи. Буквально через месяц я получила результат, который вернул мне радость жизни. Кожа выглядела вполне прилично, воспалений почти не осталось!

Лина
#48

Спасибо, что затронули тему клирвина - для меня, и для многих женщин это незаменимое средство, когда речь заходит о прыщах, растяжках пигментных пятнах... Он очень легок в применении и эффективен. Состав натуральный, лечебный. Можно применять долго, не обязательно только в лечении. Я теперь всегда им пользуюсь, и всем советую, ведь натуральный и эффективный крем большая редкость!

Женя
#49
Лина

Спасибо, что затронули тему клирвина - для меня, и для многих женщин это незаменимое средство, когда речь заходит о прыщах, растяжках пигментных пятнах... Он очень легок в применении и эффективен. Состав натуральный, лечебный. Можно применять долго, не обязательно только в лечении. Я теперь всегда им пользуюсь, и всем советую, ведь натуральный и эффективный крем большая редкость!

Согласна с Вами, Лина - Клирвин просто чудо!
Многие мне про него рассказывали, что эффективен против многих проблем кожи, что состав у него натуральный. Сама пользу.сь периодически и очень довольна. А недавно я узнала, что Клирвин теперь делается у нас. Сначала подумала - может другой какой крем? Но нет, оказалось - все тот же Клирвин! Только теперь он стал еще лучше!

Лиза
#50

Мы с подружками всегда делимся секретами, и даем друг другу советы)) Как-то, я рассказала им, что меня беспокоят прыщи. Одна из подруг поделилась опытом в борьбе с этими маленькими вредителями! Оказывается, она их побеждает с помощью крема клирвин, у которого очень доступная цена. Этот факт меня очень обрадовал, т.к. крем всегда есть в аптеке и не стоит уйму денег, а очень доступен. К тому же, очень эффективен. И обладает отличным составом!