Гость
Статьи
Фигура моей девушки - …

Фигура моей девушки - как повлиять?!?! Жду советов женщин!!!

Впервые решил обратиться на женский форум. В общем, вопрос в чем: у моей любимой девушки очень спортивное прокачанное тело. Она не худая, не тощая, у нее хорошая мускульная масса. Спорт - ее большое хобби (занимается каждый день разными видами). Но прошлым летом она 3 месяца не могла посещать бассейн и были небольшие ограничения и по другим видам (как я понимаю, были какие-то "женские" проблемы, которые ей не хотелось со мной обсуждать). И за эти 3 месяца у нее стала просто потрясающе красивая, женственная фигура: заметно увеличилась грудь, появился маленький животик, такая складочка под пупком, только снизу, но главное - это очень возбуждающая мягкая попка круглой формы и мягкие красивые ноги! но потом она вернулась в свой обычный режим тренировок и все это ушло(((((. у нее и так хорошая фигура, изгибы есть, но все это твердые прокачанные мышцы, а мне так хочется вернуть ту ее мягкость и женскость. скажу сразу: в выборе еды она привереда страшная, ничего не любит, мясо и рыбу вообще не ест, ничего готового не ест, питается только тем, что можно достать из холодильника и съесть - творог, йогурт, фрукты, овощи. максимум - в холодное время года ест рис и гречку, но сейчас это не вариант же. единственное что действительно любит (и от чего вроде можно набрать вес) - это шоколад, но тут своя проблема: воспитана в семье стоматологов, поэтому с шоколадом и его дозами все строго))))). вообще еду не очень любит и удовольствием особо не считает, ест скроее просто чтоб не умереть)))))). походом в ресторан или кондитерскую ее не обрадуешь - скорее обрадуется кедам или гаджету в машину или на вел. в общем и целом - немного такая "пацанка"))))).но на весе не помешана и спортом занимается потому что это ее хобби. с какими аргументами можно к ней подойти?

28
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

люби ее такой какая она есть.

28
#2

Гость, очень люблю. но не могу забыть ощущений от ее тела тогда год назад. тем более я же не хочу от нее чего-то невозможного, раз она уже однажды была такой - значит она может быть такой и дальше.

Гость
#3

Почему так ? Вроде сейчас "в моде" такое спортивное аскетичное тело, а вам не нравится ... Я уверена ! Она даже не догадывается, что кому-то вообще может понравиться мягкость. Наверняка. гордится, что у нее "ни жиринки" ... Но раз она не просто в качалку ходит, а любит движение, то как ее отговорить ...

Вот ужас, если мне сказали - иди срочно в спорт зал и хватит грызть орешки - я бы дико обиделась. А обидно ли всё наоборот - не знаю ...

28
#4

Гость, очень люблю. но не могу забыть ощущений от ее тела тогда год назад. тем более я же не хочу от нее чего-то невозможного, раз она уже однажды была такой - значит она может быть такой и дальше.

Ира
#5

Постоянно наблюдаю подобного вида женщин в фитнесе.. именно спорт как хобби и уже перехлест идет, они на самых тяжелых видах тренировок и наравне с мужиками, тайский бокс, сайклинг самого тяжелого уровня, силовые самые тяжелые и самое главное тащатся от этого.. Презирают всякие танцы и пилатесы и это типа для клуш домашних, а у нас вон какие нагрузки.

Я сама люблю спорт, но как-то в меру.. Тоже не люблю танцы, зато люблю аэробику и степ-аэробику и все-таки женщина должна оставаться женственной, а не накаченная гора мускулов

Гость
#6

ей нравится спорт и по всей видимости нравится свое тело, так что смиритесь с ее прокаченным телом, может ей тоже в вас не все нравится

Ира
#7
Гость

ей нравится спорт и по всей видимости нравится свое тело, так что смиритесь с ее прокаченным телом, может ей тоже в вас не все нравится

Прокаченное не всегда равно женственное.. посмотрите на профессиональных спортсменок в определенных видах спорта.

Кстати сами спортсмены считают, что самые лучшие фигуры у профессиональных спортсменок-это синхронное плавание

Гость
#8

с какими аргументами можно к ней подойти?

Скажи ей правду.

28
#9
Ира

Постоянно наблюдаю подобного вида женщин в фитнесе.. именно спорт как хобби и уже перехлест идет, они на самых тяжелых видах тренировок и наравне с мужиками, тайский бокс, сайклинг самого тяжелого уровня, силовые самые тяжелые и самое главное тащатся от этого.. Презирают всякие танцы и пилатесы и это типа для клуш домашних, а у нас вон какие нагрузки.

Я сама люблю спорт, но как-то в меру.. Тоже не люблю танцы, зато люблю аэробику и степ-аэробику и все-таки женщина должна оставаться женственной, а не накаченная гора мускулов

моя девушка не ходит в качалку, она занимается кик-боксингом (пару раз в неделю), плавает каждый день и катается на велике по городу - просто так, почти каждый день, когда есть время. на выходных может и 50-70 км проехать. зимой не катается, но ходит больше на кик-боксинг, говорит, не хватает нагрузок.

так как особо много белков у нее в питании нету, то она не "гора мускул", но типично-женского такого небольшого жирка - нету.

28
#10
Гость

с какими аргументами можно к ней подойти?



Скажи ей правду.

я сказал. она говорит - "ну а что я могу поменять?". но если она была в такой форме была год назад - значит может же.

28
#11
Гость

Почему так ? Вроде сейчас "в моде" такое спортивное аскетичное тело, а вам не нравится ... Я уверена ! Она даже не догадывается, что кому-то вообще может понравиться мягкость. Наверняка. гордится, что у нее "ни жиринки" ... Но раз она не просто в качалку ходит, а любит движение, то как ее отговорить ...

Вот ужас, если мне сказали - иди срочно в спорт зал и хватит грызть орешки - я бы дико обиделась. А обидно ли всё наоборот - не знаю ...

мода - это конечно прекрасно, но должна же быть женскость хоть немного)).

Гость
#12
Ира

Прокаченное не всегда равно женственное.. посмотрите на профессиональных спортсменок в определенных видах спорта.

Кстати сами спортсмены считают, что самые лучшие фигуры у профессиональных спортсменок-это синхронное плавание

так я и не говорю что прокаченное = женственное. чаще даже наоборот. но девушке автора нравится, а это ее тело и ее выбор.

Гость
#13
28

Гостьс какими аргументами можно к ней подойти?



Скажи ей правду.я сказал. она говорит - "ну а что я могу поменять?". но если она была в такой форме была год назад - значит может же.

насколько я поняла тогда она по состоянию здоровья не могла заниматься. но сейчас же может. автор, вы хотите чтоб в угоду вам она бросила свое хобби?

Гость
#14

[quote="28"]ГостьПочему так ? Вроде сейчас "в моде" такое спортивное аскетичное тело, а вам не нравится ... Я уверена ! Она даже не догадывается, что кому-то вообще может понравиться мягкость. Наверняка. гордится, что у нее "ни жиринки" ... Но раз она не просто в качалку ходит, а любит движение, то как ее отговорить ...

Вот ужас, если мне сказали - иди срочно в спорт зал и хватит грызть орешки - я бы дико обиделась. А обидно ли всё наоборот - не знаю ...мода - это конечно прекрасно, но должна же быть женскость хоть немного))

Скажите это девушкам дорогим ) они считают что даже наличие щечек - это фуууууууу. Хотят, чтобы скулы торчали костлявые. Чего уж там говорить про складочку, которую вы описали. Скажите, скажите любимой ) Она удивится, я вам обещаю :)

28
#15
Гость

28Гостьс какими аргументами можно к ней подойти?



Скажи ей правду.я сказал. она говорит - "ну а что я могу поменять?". но если она была в такой форме была год назад - значит может же.

насколько я поняла тогда она по состоянию здоровья не могла заниматься. но сейчас же может. автор, вы хотите чтоб в угоду вам она бросила свое хобби?

верно, тогда по здоровью были ограничения на тренировки. нет, я не хочу лишать ее хобби, поэтому прошу совета. может можно что-то поменять в питании или как-то заменить часть тренировок чем-то менее "сушащим"?

Ира
#16
28

Ира Постоянно наблюдаю подобного вида женщин в фитнесе.. именно спорт как хобби и уже перехлест идет, они на самых тяжелых видах тренировок и наравне с мужиками, тайский бокс, сайклинг самого тяжелого уровня, силовые самые тяжелые и самое главное тащатся от этого.. Презирают всякие танцы и пилатесы и это типа для клуш домашних, а у нас вон какие нагрузки.

Я сама люблю спорт, но как-то в меру.. Тоже не люблю танцы, зато люблю аэробику и степ-аэробику и все-таки женщина должна оставаться женственной, а не накаченная гора мускуловмоя девушка не ходит в качалку, она занимается кик-боксингом (пару раз в неделю), плавает каждый день и катается на велике по городу - просто так, почти каждый день, когда есть время. на выходных может и 50-70 км проехать. зимой не катается, но ходит больше на кик-боксинг, говорит, не хватает нагрузок.

так как особо много белков у нее в питании нету, то она не "гора мускул", но типично-женского такого небольшого жирка - нету.

Вот это оно самое и есть.. кик-боксинг, велосипед или велотренажеры (сайклинг или имитация езды на горном велосипеде) именно об этих женщинах я и говорю, как будто не хватает нагрузки и они везде и на всех этих тренировках . Это тоже своего рода наркотик, я через это прошла и когда мыщцы просто просят все большей и большей нагрузки и ты ведешься на это.. Ничего хорошего в этом нет и я также резко ограничила спорт, когда поняла, что все это превращается в манию какую-то

28
#17
Гость

ГостьПочему так ? Вроде сейчас "в моде" такое спортивное аскетичное тело, а вам не нравится ... Я уверена ! Она даже не догадывается, что кому-то вообще может понравиться мягкость. Наверняка. гордится, что у нее "ни жиринки" ... Но раз она не просто в качалку ходит, а любит движение, то как ее отговорить ...

Вот ужас, если мне сказали - иди срочно в спорт зал и хватит грызть орешки - я бы дико обиделась. А обидно ли всё наоборот - не знаю ...мода - это конечно прекрасно, но должна же быть женскость хоть немного))

Скажите это девушкам дорогим ) они считают что даже наличие щечек - это фуууууууу. Хотят, чтобы скулы торчали костлявые. Чего уж там говорить про складочку, которую вы описали. Скажите, скажите любимой ) Она удивится, я вам обещаю :)

скажите, а вы - мужчина?

сказал, удивилась, вы правы))). но особого внимания не обратила. не поняла "какая разница" и "а зачем тебе это нужно". ну и сказала что "ничего не может поменять" и ее тело такое как есть. в принципе - это правда, она не из тех кто помешан на фигуре и следит за каждым граммом, у нас даже весов нет, сомневаюсь, что она знает сколько весит. просто это ее хобби... не знаю как повлиять...

Steffi
#18

Автор, любите ее такой! ничего не изменишь- нельзя же заставлять ее отказываться от тренировок, она будет не удолетворенной, даже обильный секс не сможет удолетворить ее - тут дело не только в физическом плане, но и в моральном тоже причина есть. а что еще? заставлять ее есть гору орехов и каш? так переедать вредно!

Странный Вы, Автор.. Что вам важнее: эмоциональное состояние вашей девушки или ваши мимолетные ощущения в сексе? и вообще, такие вопросы обсуждают ТОЛЬКО тет-а-тет с девушкой, а не собирают консилиум посторонних женщин..

Гость
#19

Беременность?:))) Скажи, что хочешь о неё детей....:) Спорт придется на время оставить, ну, или не так интенсивно будет заниматься. Да и потом не сразу побежит в спортзал:)

#20

Я такая как Ваша девушка, автор. И мне действительно нравится мое тело - не прокачанное , а в меру подтянутое, рельефное и без капли жира. Если бы мне предложили поправиться до "женственных и мягких форм" - я бы не встретила такое предложение с великим энтузиазмом . Тренировки приносят огромное удовольствие и расставаться с ним нет никакого желания.

Acme
#21

Скажите ей, что вам так нравилось.:) Сейчас женщины как с цепи сорвались быть спортивными и худыми, просто не представляют, что мужчинам-то другое нравится.;-)

Steffi
#22

девушкам важнее себе нравиться, а не мужчинам) и это правильно)

Гость
#23

а она вам аргумент что вы влюбились в нее спортивненькую. зачем менять человека то ? и тем более отказаться от многолетнего хобббии...хм...

в удивлении
#24

Огорчу Вас...За Вашим желанием иметь округлые формы-последует набор веса у Вашей красавицы,через какое то время пухлис.

Гость
#25

вряд ли она пойдет на это из-за вас

к тому же у спортсменов, резко бросающих тренировки, вес тут же начинает все мышцы превращаются в жир

сначала это становится легкими женственными формами, а потом просто жирными формами

Группа девушек-домохозяек
#27

А может самому зайти наконец в спортзал?

А то от пузатика такая спортивная девица мигом свалит. Найдет себе какого-нить тренера и адью )

28
#28
Группа девушек-домохозяек

А может самому зайти наконец в спортзал?

А то от пузатика такая спортивная девица мигом свалит. Найдет себе какого-нить тренера и адью )

сам в спортзал я хожу и живота не имею. но я мужчина, а от женщины все же хочется иметь какую-то мягкость и округлость.

28
#29

я и не предлагаю ей бросить тренировки. я считаю, на это можно повлиять питанием. например, у мужчин если в течении часа после тренировки съедать углеводы, то это способствует накоплению жира. например, если сразу после тренировки я уговорю девушку съесть банан или кусочек манго, то перейдет ли он в жирок? у женщин этот процесс работает также как и у мужчин? еще я думаю можно попробовать заменить творог (она ест 5%) на более жирный и сладкий (с курагой, 17%).

что странного, в том что мужчина хочет иметь возможность ущипнуть свою женщину за попку или за бедро?

судя по баннерной рекламе на этом форуме - все женщины только и мечтают иметь толстенькую попу, а мне здесь никто помочь не хочет.

Гость
#30
Группа девушек-домохозяек

А может самому зайти наконец в спортзал?

А то от пузатика такая спортивная девица мигом свалит. Найдет себе какого-нить тренера и адью )

Тоже об этом подумала)))

Рыбка в тесте
#31

Жир-это лишняя нагрузка во время занятия спортом.

Я тоже не люблю мягкое тело и не согласилась бы на ваше предложение.

28
#32
Рыбка в тесте

Жир-это лишняя нагрузка во время занятия спортом.

Я тоже не люблю мягкое тело и не согласилась бы на ваше предложение.

не верю. масса женщин в зале прекрасно занимаются и с животиками и с тяжелыми попками.

подруга
#33

что за складочка под пупком? вы меня пугаете!!!

Гость
#34
Курт

Гостьвряд ли она пойдет на это из-за вас

к тому же у спортсменов, резко бросающих тренировки, вес тут же начинает все мышцы превращаются в жир

сначала это становится легкими женственными формами, а потом просто жирными формами

Эту чушь любят повторять те, кто никогда не занимался спотром. Мышцы могут атрофироваться, уменьшиться в объёмах, но не превратиться в жир. И жир не может превратиться в мышцы: это совершенно разные физиологические ткани. Превратить мышечную клетку в жировую невозможно.

Они не в жир превращаются ваши мышцы, а в такую желеобразную массу как студень.. видела я бывших спортсменов и все какие-то рыхлые становятся

#35
28

Рыбка в тестеЖир-это лишняя нагрузка во время занятия спортом.

Я тоже не люблю мягкое тело и не согласилась бы на ваше предложение.не верю. масса женщин в зале прекрасно занимаются и с животиками и с тяжелыми попками.

Как раз для того и занимаются , чтобы избавиться от животиков и тяжелых попок :D.

28
#36
Пушистое Пельмешко

28Рыбка в тестеЖир-это лишняя нагрузка во время занятия спортом.

Я тоже не люблю мягкое тело и не согласилась бы на ваше предложение.не верю. масса женщин в зале прекрасно занимаются и с животиками и с тяжелыми попками.Как раз для того и занимаются , чтобы избавиться от животиков и тяжелых попок :D.

диссонанс какой-то. почему тогда этот форум забит баннерной рекламой о том как сделать попу более толстенькой? об этом мечтают не только мужчины, но, как я увидел и женщины. так зачем ее убирать?

#37
28

я и не предлагаю ей бросить тренировки. я считаю, на это можно повлиять питанием. например, у мужчин если в течении часа после тренировки съедать углеводы, то это способствует накоплению жира. например, если сразу после тренировки я уговорю девушку съесть банан или кусочек манго, то перейдет ли он в жирок? у женщин этот процесс работает также как и у мужчин? еще я думаю можно попробовать заменить творог (она ест 5%) на более жирный и сладкий (с курагой, 17%).

что странного, в том что мужчина хочет иметь возможность ущипнуть свою женщину за попку или за бедро?

судя по баннерной рекламе на этом форуме - все женщины только и мечтают иметь толстенькую попу, а мне здесь никто помочь не хочет.

За тренированное тело тоже прекрасно все щипается :)).

А вообще найдите себе пышку и ее щипайте. Питанием мягкость не придашь, если не бросать тренировки. А она, я уверенна, их не бросит ради того, чтобы поправиться.

#38
28

Пушистое Пельмешко28Рыбка в тестеЖир-это лишняя нагрузка во время занятия спортом.

Я тоже не люблю мягкое тело и не согласилась бы на ваше предложение.не верю. масса женщин в зале прекрасно занимаются и с животиками и с тяжелыми попками.Как раз для того и занимаются , чтобы избавиться от животиков и тяжелых попок :D.диссонанс какой-то. почему тогда этот форум забит баннерной рекламой о том как сделать попу более толстенькой? об этом мечтают не только мужчины, но, как я увидел и женщины. так зачем ее убирать?

Не "толстенькой" , а рельефной и упругой. А это совершенно разные вещи. Никому не понравится жирная мягкая попа. А вот подтянутая и упругая как мячик - в самый раз :)))

Харламова
#39

Вот все мои спортсмены вымаливали меня начать есть...я просыпалась он надо мной с котлетой стоит...покушай зайчик))) В итоге все оказались за дверью. Не бросит она ничего только ради того что вы попросили) А бросит - будет дурочкой.

А вот про перенагрузки лучше помолчите. Питание вашей девушки оставляет желать лучшего. Скорейшего гастрита ждите чем пухления. Байсик и кикбоксинг и бассеин.Она сутками сушится? Скоро у нее разовьется отрофия мелкой моторики из за недостатка углеволокна) Нужно кушать...еда строит не только мышцы но и нейроную связь между мозгом и нервами) А целыми сутками сушка доведет ее до иссушения внутренних органов) Такой режим включают проф спортсмены только перед соревнованиями при правильном питании и не больше 10-15 дней в пол года. Понятное дело у нее какие то проблемы по гинекологии. Привидите ее к тренеру. Пусть обьяснит ей доходчиво.

28
#40
Пушистое Пельмешко

28Пушистое Пельмешко28Рыбка в тестеЖир-это лишняя нагрузка во время занятия спортом.

Я тоже не люблю мягкое тело и не согласилась бы на ваше предложение.не верю. масса женщин в зале прекрасно занимаются и с животиками и с тяжелыми попками.Как раз для того и занимаются , чтобы избавиться от животиков и тяжелых попок :D.диссонанс какой-то. почему тогда этот форум забит баннерной рекламой о том как сделать попу более толстенькой? об этом мечтают не только мужчины, но, как я увидел и женщины. так зачем ее убирать?Не "толстенькой" , а рельефной и упругой. А это совершенно разные вещи. Никому не понравится жирная мягкая попа. А вот подтянутая и упругая как мячик - в самый раз :)))

у женщин столько слов для обозначения очевидных вещей)))))). у нас все просто: женская попка бывает худой (плохо), толстенькой (хорошо) и жирной (плохо).

короче, вот примерно как выглядит то, чего моей девушке удалось добиться прошлым летом и за что я борюсь:

http://lovimom.ru/uploads/shares/img/d99df27b4c21b8a3142cc59​861e6f14a.jpg

http://www.viptalon.ru/data/img/action/631/631.png

http://berry-beauty.ru/d/84011/d/image005_5.jpg

#41
28

Пушистое Пельмешко28Пушистое Пельмешко28Рыбка в тестеЖир-это лишняя нагрузка во время занятия спортом.

Я тоже не люблю мягкое тело и не согласилась бы на ваше предложение.не верю. масса женщин в зале прекрасно занимаются и с животиками и с тяжелыми попками.Как раз для того и занимаются , чтобы избавиться от животиков и тяжелых попок :D.диссонанс какой-то. почему тогда этот форум забит баннерной рекламой о том как сделать попу более толстенькой? об этом мечтают не только мужчины, но, как я увидел и женщины. так зачем ее убирать?Не "толстенькой" , а рельефной и упругой. А это совершенно разные вещи. Никому не понравится жирная мягкая попа. А вот подтянутая и упругая как мячик - в самый раз :)))у женщин столько слов для обозначения очевидных вещей)))))). у нас все просто: женская попка бывает худой (плохо), толстенькой (хорошо) и жирной (плохо).

короче, вот примерно как выглядит то, чего моей девушке удалось добиться прошлым летом и за что я борюсь:

http://lovimom.ru/uploads/shares/img/d99df27b4c21b8a3142cc59​​861e6f14a.jpg

http://www.viptalon.ru/data/img/action/631/631.png

http://berry-beauty.ru/d/84011/d/image005_5.jpg

Это на фото смотрится неплохо ( свет, ракурс и фотошоп ), а в жизни - не очень.

Харламова
#42

28 -чего ты такой эгоист.оставь ее в покое. я бы посмотрела на твое тело и поверь нашла бы что изменить.

28
#43
Пушистое Пельмешко

28Пушистое Пельмешко28Пушистое Пельмешко28Рыбка в тестеЖир-это лишняя нагрузка во время занятия спортом.

Я тоже не люблю мягкое тело и не согласилась бы на ваше предложение.не верю. масса женщин в зале прекрасно занимаются и с животиками и с тяжелыми попками.Как раз для того и занимаются , чтобы избавиться от животиков и тяжелых попок :D.диссонанс какой-то. почему тогда этот форум забит баннерной рекламой о том как сделать попу более толстенькой? об этом мечтают не только мужчины, но, как я увидел и женщины. так зачем ее убирать?Не "толстенькой" , а рельефной и упругой. А это совершенно разные вещи. Никому не понравится жирная мягкая попа. А вот подтянутая и упругая как мячик - в самый раз :)))у женщин столько слов для обозначения очевидных вещей)))))). у нас все просто: женская попка бывает худой (плохо), толстенькой (хорошо) и жирной (плохо).

короче, вот примерно как выглядит то, чего моей девушке удалось добиться прошлым летом и за что я борюсь:

http://lovimom.ru/uploads/shares/img/d99df27b4c21b8a3142cc59​​​861e6f14a.jpg

http://www.viptalon.ru/data/img/action/631/631.png

http://berry-beauty.ru/d/84011/d/image005_5.jpgЭто на фото смотрится неплохо ( свет, ракурс и фотошоп ), а в жизни - не очень.

но я то видел в жизни!

Хвостатая Машка
#44

автор, мне кажется это бесполезно - для девушки весь этот спорт скорее хобби, любимое занятие - как можно уговорить отказаться от него?

Рыбка в тесте
#45
28

Рыбка в тестеЖир-это лишняя нагрузка во время занятия спортом.

Я тоже не люблю мягкое тело и не согласилась бы на ваше предложение.не верю. масса женщин в зале прекрасно занимаются и с животиками и с тяжелыми попками.

занимаются. И это самые менее выносливые женщины.

Я сама сейчас с жиром на попе, так как болела серьезно недавно. И заниматься стало в разы сложнее.

Рыбка в тесте
#46
Харламова

Вот все мои спортсмены вымаливали меня начать есть...я просыпалась он надо мной с котлетой стоит...покушай зайчик))) В итоге все оказались за дверью. Не бросит она ничего только ради того что вы попросили) А бросит - будет дурочкой.

А вот про перенагрузки лучше помолчите. Питание вашей девушки оставляет желать лучшего. Скорейшего гастрита ждите чем пухления. Байсик и кикбоксинг и бассеин.Она сутками сушится? Скоро у нее разовьется отрофия мелкой моторики из за недостатка углеволокна) Нужно кушать...еда строит не только мышцы но и нейроную связь между мозгом и нервами) А целыми сутками сушка доведет ее до иссушения внутренних органов) Такой режим включают проф спортсмены только перед соревнованиями при правильном питании и не больше 10-15 дней в пол года. Понятное дело у нее какие то проблемы по гинекологии. Привидите ее к тренеру. Пусть обьяснит ей доходчиво.

а что вы предложили бы изменить в ее питании?

Я вот не люблю все молочное с детства. Но пью кефир по стакану в день. Плюс каши ем. А также орехи, овощи и фрукты. Мне хватает.

#47
Пушистое Пельмешко

Я такая как Ваша девушка, автор. И мне действительно нравится мое тело - не прокачанное , а в меру подтянутое, рельефное и без капли жира. Если бы мне предложили поправиться до "женственных и мягких форм" - я бы не встретила такое предложение с великим энтузиазмом . Тренировки приносят огромное удовольствие и расставаться с ним нет никакого желания.

Готова подписаться под каждым словом. Я не читаю себя очень "прокаченной", но рельефный пресс и накачанные ножки имеются) Занятия спортом или просто качание мышц затягивает - это как наркотик, если у меня хотя бы день не получилось позаниматься, я просто вне себя нахожусь!!! Мужу нравится моя стройность, но он уже не раз говорил мне, что опасается, вдгуг я стану совсем перекачанной и я решила снизить нагрузки - т.о. фигура остается в одном состоянии, постоянно, но рельеф мышц больше не увеличивается.

Автор, Вам надо поговорить со своей девушкой, все предельно четко истолковать - что Вы хотите от неё. Ну а если ничего не выйдет... то я Вашу девушку пойму, как я уже написала - спорт или обычные упражнения затягивают. Но если Ваша девушка Вас очень сильно любит, она пойдет Вам на встречу!

Гость
#48

Мне кажется, надо оставить девушку в покое и найти себе неспортивную курицу со складкой под пупком и "толстенькой" попой.

Гость
#49

Смешно так.

Пришел мужчина и говорит вам всем в очередной раз,что женственные формы это красиво.но нет,бабы об8срали его и посоветовали найти толстуху.Ну совсем чудные.

Вы худеете и занимаетесь для одобрения другими женщинами,а не своих мужчин.

Гость
#50

Автор, радуйтесь, что у вас такая девушка. Любите её такой, какая она есть.