Гость
Статьи
Широкая грудная …

Широкая грудная клетка...

У меня широкая грудная клетка...Возможно ли без операции уменьшить? Есть в таком строении плюсы?есть ли сбросить 10 кг,на сколько она уменьшится?Возможно ли иметь большую грудь?

Лампа
37 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

сколько см? У меня 69 считаю,что узкая

Я
#2

большую грудь возможно иметь при любой грудной клетке ! У меня под грудью 69, по груди 92- тоесть 3. Если у вас скажем под грудью 75, то грудь будет большая при объеме больше 100

Гость
#3

большую грудь можно иметь при любом строении, скажите сколько см,а то может не так все и плохо

#4
Я

большую грудь возможно иметь при любой грудной клетке ! У меня под грудью 69, по груди 92- тоесть 3. Если у вас скажем под грудью 75, то грудь будет большая при объеме больше 100

Конечно, 69 см под грудью - это узкая грудная клетка. У меня под грудью 68 см, например.

Большая грудь от обхвата шрудной клетки мало зависит. Можно и при 69 см по грудью иметь полноценную "троечку", так же имея 75 см под грудью, можно носить бюстгалтер первого размера. Ну и наоборот, так же, бывает.

И еще, хирургическим путем грудную клетку не уменьшают. Обычно удаляют два нижних ребра, да и то для уменьшения талии. Нужно научится жить с тем обхватом грудной клетки, какой дан от природы.

Я
#5

Танюша, ну у меня тоже где-то 68-69,смотря как мерять. А по груди у вас сколько ? У меня 92 и я считаю,что визуально тройка. Хотя может это и 2

#6
Я

Танюша, ну у меня тоже где-то 68-69,смотря как мерять. А по груди у вас сколько ? У меня 92 и я считаю,что визуально тройка. Хотя может это и 2

У меня по груди всего 84 см((( Но бюстгалтеры ношу размера "двойка". Скорее весго у Вас "тройка", все таки обхват груди не маленький!

Саша Т
#7

тоже самое

Саша Т
#8

занимаюсь плаванием, бросать не хочу

Гость
#9

почему широкая грудная - это плохо

Лампа
#10
Саша Т

занимаюсь плаванием, бросать не хочу

Ты что!не бросай! сама хочу начать,но в моем городе-увы! сколько обхваты?

Лампа
#11
Я

Танюша, ну у меня тоже где-то 68-69,смотря как мерять. А по груди у вас сколько ? У меня 92 и я считаю,что визуально тройка. Хотя может это и 2

Большая разница между обхватами,я думаю это у тебя либо 3,либо 4...

Лампа
#12

90 грудная клетка,есть проблемка с весом...но жир сходит с грудной клетки в малом кол-ве...Я опасаюсь что при похудении объем груди станет меньше на 10-15 см...а грудная клетка всего на 5-8...Хорошо хоть бедра есть,да плечи малы-ура

#13

У меня грудная клетка 60 (притом я полностью сформировавшаяся). Если 69- это узкая, то я тогда вообще дюймовочка получается).

#14

Эх, шо то я спрососнья затупила). Подумала что 60 должна быть талия, знач грудная клетка чуть больше. Не поленилась, измерила :D 68 у меня грудная клетка. Простите за ошибку). Хотя кому эт важно. Если по теме, то грудную клетку можно уменшить снизу. Для этого носят корсеты, или если нет корсетов- эластичные бинты. Правда ничего полезного в этом нет.

Анна
#15

У меня такая же проблема. Объем под грудью - 84 см. Плечи широкие, а грудь маленькая, сейчас ближе к средней. Это я набрала 10 кг, грудь немного увеличилась. До этого было 78 см под грудью, но груди самой почти не было. Так что если сбросить, то грудь тоже уменьшиться. Большую грудь - это если пластика только. Уменьшить грудную клетку вроде никак нельзя. В таком строение есть плюс - плавать удобно, я в детстве в секцию ходила совсем недолго, вряд ли это повлияло на размер.

Гость
#16

Автор,как же я вас понимаю.У самой под грудью 86 см,грудь-97,да еще и плечи широкие.остальные параметры,чтоб вы могли представить,КАК я вообще смотрюсь-Талия(67см) Бедра (95 см).Сама не знаю,что тут и делать.Уже и постройнела на 15 кг,а она все равно такая МОЩНАЯ-грудая клетка.Оххх

Гость
#17

У меня тоже проблема с широкой грудной клеткой. 90 см. - обхват под грудью.

Плюсы: наверное, большой объём легких, можно спортом, в особенности плаванием заниматься.

Не думаю, что это как-то можно изменить. Придется мириться с существующим положением вещей.

Ellen
#18

Не расстраивайтесь, все красивые. У меня у самой под грудью 80 см, грудь 84 см, плечи 106 см, а бедра 94 см при талии 68 см

Гость
#19

У меня под грудью 87, а грудь 94 , при том, что у меня 1 размер )))))) Мучения с купальником и лифчиком постоянные!!!

суслик
#20

Девочки у меня под грудью 75 а сама грудь 93 это нормально?

анонимка
#21

Мне 15 лет. Под грудью 77, а сама грудь 86. Это нормально?

красотка
#22

Мне 18 лет. Под грудью - 64 см, талия - 58 см, сама грудь - 87 см, бедра - 93 см, и эта вся красота при росте 178 см. плюс я еще в процессе похудению так что уйдет еще много см в талии и попке ^^

Виккс
#23

мои параметры 90-60-90, казалось бы идеал, ага то как же. широкие плечи это пол беды, придумала как справляться, с помощью одежды чтоб не бросалось так в глаза... и под грудью не мерила чтоб не пугаться, но широкааая грудная клетка, мощнечкая такая. размер груди второй, округлая красивая, это и спасает наверное. но бедра кажутся тощими...... жесть да и только(( а еще у меня шея толcтая, в сочетаниии полная бомба. при том мой рост 170 и вес 50 кг. вот и думайте что за катастрафище

Гость
#24

Обхват под грудью 75, сама грудь 83, и это при росте 155 :( Ужасно смотрится.

Гость
#25

У меня обхват под грудью 72, сама грудь 89 и обхват бедер 89, талия 62 при росте 168. Плюс плечи очень широкие и шея тонкая и это непропорционально смотрится, кошмар в общем)):

Ешка
#26

у меня тоже широкая грудная клетка, маленькая грудь, тощая попа.. и что вы думаете??))))) качайте ножки в тренажерке с весами 40-50 кг и держите гордо осанку.. красотища получается))))) а ещё плюс - когда худеешь всего на 7-10 кг - спина такая рельефная, без "телесов".. красивая)) так что есть плюсы- это спортивная комплекция и такой идут только спортивные "мероприятия" С ОТЯГОЩЕНИЕМ на ножки. я раньше думала - отчего я такой *****, теперь же мяском на попе играть могу и совершенно не замечаю "диспропорции"..

Татьяна
#27
Танюшка

У меня по груди всего 84 см((( Но бюстгалтеры ношу размера "двойка". Скорее весго у Вас "тройка", все таки обхват груди не маленький!

Мы с вами тезки с одинаковым обхватом груди)))

Татьяна
#27
Borjomia

У меня грудная клетка 60 (притом я полностью сформировавшаяся). Если 69- это узкая, то я тогда вообще дюймовочка получается).

Это минимальный обхват))Вам повезло .

Татьяна
#27
Ellen

Не расстраивайтесь, все красивые. У меня у самой под грудью 80 см, грудь 84 см, плечи 106 см, а бедра 94 см при талии 68 см

Пересчитайте )Минимальное при вашем обхвате под грудью может быть 90 см(по выступающим точкам)

Татьяна
#28
анонимка

Мне 15 лет. Под грудью 77, а сама грудь 86. Это нормально?

Еще вырастет)Минимальное для размера АА должно быть 10 при вычислении грудь-под грудью

#29
Borjomia

У меня грудная клетка 60 (притом я полностью сформировавшаяся). Если 69- это узкая, то я тогда вообще дюймовочка получается).

А сколько тебе лет?

Гость
#30

Блин так же
Плечи-94...
Под гр-72
Талия-61
Бедра 78
Вес-45 при росте 165
Верхняя часть смотрится просто ужаасно
Оочень трудно подобрать одежду,ибо во многих смотрюсь жирной((

Ana
#31

Здравствуйте девочки! У меня тоже хроническая непропорциональность скелета. Под грудью 81, грудь 90, талия 63, бедра 84, плечи 102. Рост 165, вес 50. Мучаюсь с этими пропорциями всю жизнь. Ведь одежду на такую фигуру действительно подобрать очень сложно. Но с возрастом я научилась это делать. Может быть кому-то будет полезен мой опыт? Потому, что похожие пропорции возможно подкорректировать одеждой. В дизайне вещей должны преобладать диагональные линии рисунка или покроя. Это визуально изменит пропорции тела, выравнивая
и удлиняя его. Всего вам доброго!

Гость
#32
Гость

почему широкая грудная - это плохо

Бюстгальтер сложно подобрать

Гость
#35
Гость

Автор,как же я вас понимаю.У самой под грудью 86 см,грудь-97,да еще и плечи широкие.остальные параметры,чтоб вы могли представить,КАК я вообще смотрюсь-Талия(67см) Бедра (95 см).Сама не знаю,что тут и делать.Уже и постройнела на 15 кг,а она все равно такая МОЩНАЯ-грудая клетка.Оххх

Ничего страшного! Я уверена, вы прекрасны! Полюбите себя и живите в кайф)

Гость
#36
Я

большую грудь возможно иметь при любой грудной клетке ! У меня под грудью 69, по груди 92- тоесть 3. Если у вас скажем под грудью 75, то грудь будет большая при объеме больше 100

75 это разве широкая грудная клетка??

Гость
#37
Саша Т

занимаюсь плаванием, бросать не хочу

Штангистка🤣 шучу, ломогистка🤣

Гость
#38

Мне 20. Под грудью 80, а грудь примерно единичка, может даже меньше(плоскость), никогда не носила бюстгальтеры, просто топы, талия 66, плечи 41 и бёдра ,примерно 84. Это не очень пропорциональна, может подкачаться и будет прекрасно?

Гость
#39

А, нет, в райне 100, плечи, может 90 в обхвате, а если просто по прямой, то 41

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема