Гость
Статьи
Надоело бороться с …

Надоело бороться с худобой(

Посоветуйте!!! Просто опускаются руки. Хочу иметь нормальное тело, хотя бы чуточку с формами! Я очень худая, вес 44 кг. Рост 164. Уже ребенок есть, а я все такая же. Попы нет, руки и плечи очень худые, торчат кругом кости((Ноги более-менее. Как-то был период летом, я ела-ела и отдыхала, чуть вес набрала. Но ведь так невозможно постоянно жить. Скоро на работу, там не до отдыха... Смириться что-ли?Иногда смотрю на полненьких девушек и думаю, что лучше бы я ТАКОЙ была...

Аня
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Вам завидую белой завистью!

Аня
#2
Гость

Я Вам завидую белой завистью!

Еще я очень не люблю свои ключицы и лопатки выпирающие!!!Ну разве этому можно завидовать?

Ёкарнэ-бабай
#3

Родите еще ребенка. После второго вас развезет так, что на диету сядите.

Аня
#4
Ёкарнэ-бабай

Родите еще ребенка. После второго вас развезет так, что на диету сядите.

Наврядли...я всегда была худой (наследственность видимо) и мечтаю хоть о каких-то формах

Гость
#5

Еще я очень не люблю свои ключицы и лопатки выпирающие!!!Ну разве этому можно завидовать?

Эх. Можно. Жареную картошку на ночь пробовали?)

#6

Странно... У меня рост 166 см, вес 49 кг, но тощей или худой я себя не ощущаю... И грудь есть, и попа ( я груша). Ну да, ключицы тоже торчат, но я не вижу в этом чего-то плохого.

А какие у Вас параметры, Автор?

У меня, например, 84-62-92.

Аня
#7
Гость

Еще я очень не люблю свои ключицы и лопатки выпирающие!!!Ну разве этому можно завидовать? Эх. Можно. Жареную картошку на ночь пробовали?)

Ем все! Ни отказываю ни в чем! Куда оно все уходит?

Аня
#8
Танюшка

Странно... У меня рост 166 см, вес 49 кг, но тощей или худой я себя не ощущаю... И грудь есть, и попа ( я груша). Ну да, ключицы тоже торчат, но я не вижу в этом чего-то плохого. А какие у Вас параметры, Автор? У меня, например, 84-62-92.

82-61-84

Аня
#9
Аня

Танюшка

Странно... У меня рост 166 см, вес 49 кг, но тощей или худой я себя не ощущаю... И грудь есть, и попа ( я груша). Ну да, ключицы тоже торчат, но я не вижу в этом чего-то плохого. А какие у Вас параметры, Автор? У меня, например, 84-62-92.

82-61-84

У меня худая попа, плоская, косточки тазобедрееные торчат( Особенно когда лежу.

#10
Аня

82-61-84

Параметры очень джае привлекательные, ну попа, конечно, малеьнкая... хотя, это кому как. Если это наследственность у Вас такая, то ничего не поделаешь. Хоть второго рожай, хоть десятого ребенка. У меня знакомая, мать троих детишек, по пророде очень стройная, можно даже сказать, что худая. Она что до первых родов, что после третьих выглядит по прежнему - стройная, как кипарис...

Марина
#11

фитнесс вам в помощь, хорошего тренера и вперед! мышечную массу наращивать

гость
#12

Автор, а по скольку вы едите, я заметила по своим полным подружкам - они раньше ели много, сейчас правда худеют, напишите свой примерный рацион. Я сама 55вешу при росте 173, но у меня попа 92см, а талия 65, грудь не помню, не большая

гость
#13
Танюшка

Параметры очень джае привлекательные, ну попа, конечно, малеьнкая... хотя, это кому как. Если это наследственность у Вас такая, то ничего не поделаешь. Хоть второго рожай, хоть десятого ребенка. У меня знакомая, мать троих детишек, по пророде очень стройная, можно даже сказать, что худая. Она что до первых родов, что после третьих выглядит по прежнему - стройная, как кипарис...

что привлекательного в полной доске(а грудь 82см - доска), и отсуствии попы, я вешу 55 рост 173 грудь 1,5 или 2 где то

#14
Аня

У меня худая попа, плоская, косточки тазобедрееные торчат( Особенно когда лежу.

Хоть у меня попа и не плоская, но тазобедренные кости тоже торчат немного - и когда лежу, и в любых других положениях. Я не считаю это отклонением. Автор, у Вас все замечательно.

#15
гость

что привлекательного в полной доске(а грудь 82см - доска), и отсуствии попы, я вешу 55 рост 173 грудь 1,5 или 2 где то

И полные доски могут быть привлекательными, я же коворю, что это на любителя. У меня грудь - 2,5, не смотря на то, что в обхвате всего 84 см, просто грудная клетка узкая.

Аня
#16
гость

Танюшка

Параметры очень джае привлекательные, ну попа, конечно, малеьнкая... хотя, это кому как. Если это наследственность у Вас такая, то ничего не поделаешь. Хоть второго рожай, хоть десятого ребенка. У меня знакомая, мать троих детишек, по пророде очень стройная, можно даже сказать, что худая. Она что до первых родов, что после третьих выглядит по прежнему - стройная, как кипарис...

что привлекательного в полной доске(а грудь 82см - доска), и отсуствии попы, я вешу 55 рост 173 грудь 1,5 или 2 где то

Кстати, грудь у меня 2 размер. Я не сказала б, что плоская, у меня просто очень тонкая грудная клетка.

Гость
#17

Аня, я тоже худая, аналогичная проблема. У меня параметры 78-61-86. Только с попой повезло. Все остальное у меня худое.

Аня
#18
гость

Автор, а по скольку вы едите, я заметила по своим полным подружкам - они раньше ели много, сейчас правда худеют, напишите свой примерный рацион. Я сама 55вешу при росте 173, но у меня попа 92см, а талия 65, грудь не помню, не большая

Ну примерно: утро - кофе, бутерброд или макароны с молоком

обед - суп или борщ, чай с печеньем, конфетами (иногда ем что-нибудь на второе)

ужин - пюре с мясом или каша( на удин сьедаю очень мало, бывает даже просто чай попью с десертом и все, по желанию короче)

А ну и бывают перекусы типа чая или сока, бананов.

Вообще, я ем по аппетиту, Бывает больше или меньше сьедаю чего-либо. НО никогда не отказываю себе ни в чем (хоть одна радость)))

Гость
#19

Мне бы такие параметры

гость
#20
Аня

Ну примерно: утро - кофе, бутерброд или макароны с молоком

обед - суп или борщ, чай с печеньем, конфетами (иногда ем что-нибудь на второе)



ужин - пюре с мясом или каша( на удин сьедаю очень мало, бывает даже просто чай попью с десертом и все, по желанию короче)



А ну и бывают перекусы типа чая или сока, бананов.

Вообще, я ем по аппетиту, Бывает больше или меньше сьедаю чего-либо. НО никогда не отказываю себе ни в чем (хоть одна радость)))

ну конечно вы мало едите, я ем больше вас честно говоря, хотя вес не намного больше, как растолстели подруги - они вышли замуж и их мужья раскармливали их любимыми блюдами, например приду в гости к одной - на обед она ест морковь по корейски или что то подобное в начале - аппетит разгорается от приправ и пошло - поехало - по 3-4 блюда ест, у вас есть какая ниб любимая еда или блюда - я вот люблю рулетики из баклажан с сыром - много могу их съесть, а вы попробуйте каждый день 3 раза в день есть только то, что любите очень сильно, неужели вы любите макароны с молоком или суп - такой еды конечно много не съесть, я вот тоже себе ни в чем не отказываю, но у меня довольно мало блюд которые я люблю, макароны к примеру я вообще практически не ем и свинину и грибы, да много чего не ем просто

МедВУЗа Горгона
#21

Мой рост 163см и вес был 41 кг!!! Я очень долго пыталась поправиться разными способами, но ничего не получалось. Даже пила шишки хмеля, которые вызывают жуткий голод. И 2 месяца назад я решила пойти заниматься в тренажерный зал, с личным инструктором. Он водит меня от тренажера к тренажеру, говорит что нужно делать, а главное КАК, чтобы набрать вес, а не похудеть. И рассказал как нужно питаться до и после тренировки. И уже за 1,5месяца я набрала 2 кг, и как отмечает мой муж тело стало намного лучше! Тренировки не бросаю и вижу, что результаты есть.

Аня
#22
гость

Аня

Ну примерно: утро - кофе, бутерброд или макароны с молоком обед - суп или борщ, чай с печеньем, конфетами (иногда ем что-нибудь на второе) ужин - пюре с мясом или каша( на удин сьедаю очень мало, бывает даже просто чай попью с десертом и все, по желанию короче) А ну и бывают перекусы типа чая или сока, бананов. Вообще, я ем по аппетиту, Бывает больше или меньше сьедаю чего-либо. НО никогда не отказываю себе ни в чем (хоть одна радость)))

ну конечно вы мало едите, я ем больше вас честно говоря, хотя вес не намного больше, как растолстели подруги - они вышли замуж и их мужья раскармливали их любимыми блюдами, например приду в гости к одной - на обед она ест морковь по корейски или что то подобное в начале - аппетит разгорается от приправ и пошло - поехало - по 3-4 блюда ест, у вас есть какая ниб любимая еда или блюда - я вот люблю рулетики из баклажан с сыром - много могу их съесть, а вы попробуйте каждый день 3 раза в день есть только то, что любите очень сильно, неужели вы любите макароны с молоком или суп - такой еды конечно много не съесть, я вот тоже себе ни в чем не отказываю, но у меня довольно мало блюд которые я люблю, макароны к примеру я вообще практически не ем и свинину и грибы, да много чего не ем просто

Есть кончено и любимые блюда, но иногда их нет времени готовить, у меня ребенок маленький, приходится под него подстраиваться.НО я не скажу что я голодная хожу.

Аня
#23
Аня

гость

Аня Ну примерно: утро - кофе, бутерброд или макароны с молоком обед - суп или борщ, чай с печеньем, конфетами (иногда ем что-нибудь на второе) ужин - пюре с мясом или каша( на удин сьедаю очень мало, бывает даже просто чай попью с десертом и все, по желанию короче) А ну и бывают перекусы типа чая или сока, бананов. Вообще, я ем по аппетиту, Бывает больше или меньше сьедаю чего-либо. НО никогда не отказываю себе ни в чем (хоть одна радость))) ну конечно вы мало едите, я ем больше вас честно говоря, хотя вес не намного больше, как растолстели подруги - они вышли замуж и их мужья раскармливали их любимыми блюдами, например приду в гости к одной - на обед она ест морковь по корейски или что то подобное в начале - аппетит разгорается от приправ и пошло - поехало - по 3-4 блюда ест, у вас есть какая ниб любимая еда или блюда - я вот люблю рулетики из баклажан с сыром - много могу их съесть, а вы попробуйте каждый день 3 раза в день есть только то, что любите очень сильно, неужели вы любите макароны с молоком или суп - такой еды конечно много не съесть, я вот тоже себе ни в чем не отказываю, но у меня довольно мало блюд которые я люблю, макароны к примеру я вообще практически не ем и свинину и грибы, да много чего не ем просто

Есть кончено и любимые блюда, но иногда их нет времени готовить, у меня ребенок маленький, приходится под него подстраиваться.НО я не скажу что я голодная хожу.

Дело в том, что я выше писала, что было дело - поправилвсь. В тот период я только ела (были на курорте) и спала. Но сейчас не те условия.

гость
#24
Аня

гостьАня

Ну примерно: утро - кофе, бутерброд или макароны с молоком обед - суп или борщ, чай с печеньем, конфетами (иногда ем что-нибудь на второе) ужин - пюре с мясом или каша( на удин сьедаю очень мало, бывает даже просто чай попью с десертом и все, по желанию короче) А ну и бывают перекусы типа чая или сока, бананов. Вообще, я ем по аппетиту, Бывает больше или меньше сьедаю чего-либо. НО никогда не отказываю себе ни в чем (хоть одна радость)))

ну конечно вы мало едите, я ем больше вас честно говоря, хотя вес не намного больше, как растолстели подруги - они вышли замуж и их мужья раскармливали их любимыми блюдами, например приду в гости к одной - на обед она ест морковь по корейски или что то подобное в начале - аппетит разгорается от приправ и пошло - поехало - по 3-4 блюда ест, у вас есть какая ниб любимая еда или блюда - я вот люблю рулетики из баклажан с сыром - много могу их съесть, а вы попробуйте каждый день 3 раза в день есть только то, что любите очень сильно, неужели вы любите макароны с молоком или суп - такой еды конечно много не съесть, я вот тоже себе ни в чем не отказываю, но у меня довольно мало блюд которые я люблю, макароны к примеру я вообще практически не ем и свинину и грибы, да много чего не ем просто



Есть кончено и любимые блюда, но иногда их нет времени готовить, у меня ребенок маленький, приходится под него подстраиваться.НО я не скажу что я голодная хожу.

а что бы поправиться - надо ходить объевшейся всегда)))))))))))), у меня кстати брат располнел как женился до 120кг - все время объедаются они с женой, оба полные, а еще готовое покупать можно в кафе и магазинах, при чем тут готовить то или в ресторан почаще ходить - там много вкусного есть

гость
#25
Аня

Анягость

Аня Ну примерно: утро - кофе, бутерброд или макароны с молоком обед - суп или борщ, чай с печеньем, конфетами (иногда ем что-нибудь на второе) ужин - пюре с мясом или каша( на удин сьедаю очень мало, бывает даже просто чай попью с десертом и все, по желанию короче) А ну и бывают перекусы типа чая или сока, бананов. Вообще, я ем по аппетиту, Бывает больше или меньше сьедаю чего-либо. НО никогда не отказываю себе ни в чем (хоть одна радость))) ну конечно вы мало едите, я ем больше вас честно говоря, хотя вес не намного больше, как растолстели подруги - они вышли замуж и их мужья раскармливали их любимыми блюдами, например приду в гости к одной - на обед она ест морковь по корейски или что то подобное в начале - аппетит разгорается от приправ и пошло - поехало - по 3-4 блюда ест, у вас есть какая ниб любимая еда или блюда - я вот люблю рулетики из баклажан с сыром - много могу их съесть, а вы попробуйте каждый день 3 раза в день есть только то, что любите очень сильно, неужели вы любите макароны с молоком или суп - такой еды конечно много не съесть, я вот тоже себе ни в чем не отказываю, но у меня довольно мало блюд которые я люблю, макароны к примеру я вообще практически не ем и свинину и грибы, да много чего не ем просто

Есть кончено и любимые блюда, но иногда их нет времени готовить, у меня ребенок маленький, приходится под него подстраиваться.НО я не скажу что я голодная хожу.



Дело в том, что я выше писала, что было дело - поправилвсь. В тот период я только ела (были на курорте) и спала. Но сейчас не те условия.

ну а что тогда спрашиваете как бороться с худобой - сами же знаете, что сейчас у вас не те условия

Гость
#26

А я смотрю на таких изящных стройняшек как Вы и завидую, думая "Уж лучше бы у меня внешность высохшей наркоманки, чем внешность пончика". При этом я не могу сказать, что я толстая, скорее "аппетитная", но мне это ужасно не нравится. Автор не тупите ради Бога, худоба это прекрасно, тем более когда она от природы, а не от мучительных диет

гость
#27

Можете еще на работу не выходить и няню нанять

гость
#28
Гость

А я смотрю на таких изящных стройняшек как Вы и завидую, думая "Уж лучше бы у меня внешность высохшей наркоманки, чем внешность пончика". При этом я не могу сказать, что я толстая, скорее "аппетитная", но мне это ужасно не нравится. Автор не тупите ради Бога, худоба это прекрасно, тем более когда она от природы, а не от мучительных диет

да не, у меня есть такая подруга - сильно худая, на самом деле - не очень смотрится, ей уже 32 года - а постоянных отношений даже не было, страдает, вот и пишу советы

Гость
#29
гость

да не, у меня есть такая подруга - сильно худая, на самом деле - не очень смотрится, ей уже 32 года - а постоянных отношений даже не было, страдает, вот и пишу советы

не спорю, может после 30 это действительно уже не так красиво, но молодые девочки лет 16-25 просто мечтают быть худыми. И самые красивые и классные парни встречаются с костлявыми, проверенно.

Аня
#30
Гость

гость

да не, у меня есть такая подруга - сильно худая, на самом деле - не очень смотрится, ей уже 32 года - а постоянных отношений даже не было, страдает, вот и пишу советы

не спорю, может после 30 это действительно уже не так красиво, но молодые девочки лет 16-25 просто мечтают быть худыми. И самые красивые и классные парни встречаются с костлявыми, проверенно.

А мне 25 уже, хоть никто не дает 25,и что я так и буду ходить костями трусить?)))

гость
#31
Гость

не спорю, может после 30 это действительно уже не так красиво, но молодые девочки лет 16-25 просто мечтают быть худыми. И самые красивые и классные парни встречаются с костлявыми, проверенно.

да нет, не было у нее никого ни в 18, ни сейчас(((((((((((((, а встречаются с фигуристыми - то есть и худая, и при этом большая разница между талией и бедрами - см 30, а когда сильно худая, и кости выпирают и разница между талией и бедрами см 20 - не очень, я сама 55 вешу рост 173, писала уже, и разница между талией и бедрами у меня к 30см приближается, а есть еще более худые девушки

#32

Я вешу 45кг, рост 165см и параметры 85-60-90. Прекрасно себя чувствую. Да худышка..ну и хорошо. У меня тоже ключицы, рёбра и тазовые косточки, когда лежу, видны. Но ведь всё нормально. Ищи во всём плюсы: многие девушки мечтают о такой изящной худобе, а она у тебя, стройные и худенькие ножки(это же сексуально), плоский животик, тонкая талия.. Всё ж прекрасно!)) Я тоже думаю, что эт наследственное, поскольку лично я никогда не сидела на диетах и не пыталась похудеть, ем как и все люди, ем достаточно, могу даже, если не сплю, в 12 ночи перекусить..и ничего) Моя мама в 44года весит 50кг. Так что стопудова наследственное)) Ну если ты прям оочень хочешь потолстеть, попробуй на ночь кушать мучное, жареное...может развезёт.. А если комплексуешь по поводу груди, то носи пуш-ап( зрительно увеличит грудь).

#33
гость

ну конечно вы мало едите, я ем больше вас честно говоря, хотя вес не намного больше, как растолстели подруги - они вышли замуж и их мужья раскармливали их любимыми блюдами, например приду в гости к одной - на обед она ест морковь по корейски или что то подобное в начале - аппетит разгорается от приправ и пошло - поехало - по 3-4 блюда ест, у вас есть какая ниб любимая еда или блюда - я вот люблю рулетики из баклажан с сыром - много могу их съесть, а вы попробуйте каждый день 3 раза в день есть только то, что любите очень сильно, неужели вы любите макароны с молоком или суп - такой еды конечно много не съесть, я вот тоже себе ни в чем не отказываю, но у меня довольно мало блюд которые я люблю, макароны к примеру я вообще практически не ем и свинину и грибы, да много чего не ем просто

У меня тоже мало любимых блюд и продуктов - не ем пельмени, макароны в любых интерпритациях, рыбу только солёную или копченую, терпеть не могу хлеб и любую выпечку - не ем просто по тому, что все это мне не нравится!

Но драники люблю до безумия, да еще со сметаной, пальчики оближешь!)))

Я очень мало ем, по объему. Подсчитала примерный калораж съеденых мною за день блюд, получилось около 1600-1700 ккал, при том, что около 400 ккал приходится на сладости, я жуткая сладкоежка)))

Гость
#34

Чего плохого в костях понять не могу?! У меня они не видны, вот я видимо и не понимаю) Что лучше пончиком всю жизнь?! Термин она "фигуристая" синоним " у нее есть жирок" Как говорят "когда есть за что пощупать". Ну фуууу же, меня трогаешь и все тело мягкое, всегда удивляюсь когда парни говорят, что им нравится мое тело, разве что сиськи большие из за жира, вот и все плюсы в полноте. Не понять мне короче,говорю Вам все это будучи пухлой,не подумайте что я анорексичка

#35
Аня

Есть кончено и любимые блюда, но иногда их нет времени готовить, у меня ребенок маленький, приходится под него подстраиваться.НО я не скажу что я голодная хожу.

О да! Маленький ребенок и набор веса в моем случае точно не совместимы, как и у Автора видимо!) Меня всега поражало, что мамочки сидя дома с ребенком умудряются набрать вес. У меня с дочкой до года не было времени поесть от пуза, что называется, я всегда ( как учат нас модные диеты) вставала из-за стола без чувства сытости, а оно приходило через пол часа. Ести времени не было, но я , к удивлению, голодной себя не чувстовала. Да еще и беготня за и с ребенком по дому и на улице - не до набора веса, знаите ли)))

гость
#36
Гость

Чего плохого в костях понять не могу?! У меня они не видны, вот я видимо и не понимаю) Что лучше пончиком всю жизнь?! Термин она "фигуристая" синоним " у нее есть жирок" Как говорят "когда есть за что пощупать". Ну фуууу же, меня трогаешь и все тело мягкое, всегда удивляюсь когда парни говорят, что им нравится мое тело, разве что сиськи большие из за жира, вот и все плюсы в полноте. Не понять мне короче,говорю Вам все это будучи пухлой,не подумайте что я анорексичка

не, фигуристая - это фигуристая, это не жирок, у меня жира вообще нигде нет, фигуристая - это крутые бедра, такая резкий переход идет от талии к бедрам, а не ровное полено, и грудь не 0

гость
#37
Танюшка

гость



ну конечно вы мало едите, я ем больше вас честно говоря, хотя вес не намного больше, как растолстели подруги - они вышли замуж и их мужья раскармливали их любимыми блюдами, например приду в гости к одной - на обед она ест морковь по корейски или что то подобное в начале - аппетит разгорается от приправ и пошло - поехало - по 3-4 блюда ест, у вас есть какая ниб любимая еда или блюда - я вот люблю рулетики из баклажан с сыром - много могу их съесть, а вы попробуйте каждый день 3 раза в день есть только то, что любите очень сильно, неужели вы любите макароны с молоком или суп - такой еды конечно много не съесть, я вот тоже себе ни в чем не отказываю, но у меня довольно мало блюд которые я люблю, макароны к примеру я вообще практически не ем и свинину и грибы, да много чего не ем просто

У меня тоже мало любимых блюд и продуктов - не ем пельмени, макароны в любых интерпритациях, рыбу только солёную или копченую, терпеть не могу хлеб и любую выпечку - не ем просто по тому, что все это мне не нравится!



Но драники люблю до безумия, да еще со сметаной, пальчики оближешь!)))



Я очень мало ем, по объему. Подсчитала примерный калораж съеденых мною за день блюд, получилось около 1600-1700 ккал, при том, что около 400 ккал приходится на сладости, я жуткая сладкоежка)))

драники - что такое

#38
гость

драники - что такое

Если не ошибаюсь, то это украинское блюдо.

Готовится так - сырой чищеный картофель натирается в терку, затем в эту массу добавляется мука и яица ( все в произвольных пропорциях делаю, это уж как кому нравится), соль по вкуса. Обжариваю "тесто", если так можно сказать, в виде небольших оладушек до золотистой корочки в небольшом количестве растительного масла.

Вкус просто великолепный, плюс еще со сметнаой - просто отпад.

Гость
#39
гость

не, фигуристая - это фигуристая, это не жирок, у меня жира вообще нигде нет, фигуристая - это крутые бедра, такая резкий переход идет от талии к бедрам, а не ровное полено, и грудь не 0

таких фигур очень мало, от строения кости многое зависит, наследственности. поправится то или похудеть можно, но кости же не выпилишь. смысл гнаться за тем, чего Бог не дал?

#40

http://vkusno-i-prosto.ru/receipt/draniki-iz-kartoshki/

Вот здесь есть рецепт драников+их внешний вид, только их я делаю без лука.

#41
гость

не, фигуристая - это фигуристая, это не жирок, у меня жира вообще нигде нет, фигуристая - это крутые бедра, такая резкий переход идет от талии к бедрам, а не ровное полено, и грудь не 0

Да. Фигуристая - это когда фигура женственная, с плавными линиями (ну вот пресловутые 90-60-90 очень хорошо отражают данное понятие). И не костлявая и не полная, а нормальная, может даже чуть-чуть мягкая)

#42
Танюшка

Но драники люблю до безумия, да еще со сметаной, пальчики оближешь!)))

я жуткая сладкоежка)))

+1))

Гость
#43

Может вы больная (цепень там какой то, например, есть и похуже вариант, но я о не не буду) от того и не поправляетесь?

Гость
#44
Танюшка

Странно... У меня рост 166 см, вес 49 кг, но тощей или худой я себя не ощущаю... И грудь есть, и попа ( я груша). Ну да, ключицы тоже торчат, но я не вижу в этом чего-то плохого.

А какие у Вас параметры, Автор?

У меня, например, 84-62-92.

Какая вы груша? Типичнейший астеник с наличием талии. У меня аналогичное телосложение, грушей себя даже в голову не приходило, вы что? У груш бедер 92 в помине не бывает, там такой пердельник от ста начинается, а грудь минус 1 может быть при этом

Гость
#45
Аня

Посоветуйте!!! Просто опускаются руки. Хочу иметь нормальное тело, хотя бы чуточку с формами! Я очень худая, вес 44 кг. Рост 164. Уже ребенок есть, а я все такая же. Попы нет, руки и плечи очень худые, торчат кругом кости((Ноги более-менее. Как-то был период летом, я ела-ела и отдыхала, чуть вес набрала. Но ведь так невозможно постоянно жить. Скоро на работу, там не до отдыха... Смириться что-ли?Иногда смотрю на полненьких девушек и думаю, что лучше бы я ТАКОЙ была...

на глистов проверьтесь

Гость
#46
Аня

Посоветуйте!!! Просто опускаются руки. Хочу иметь нормальное тело, хотя бы чуточку с формами! Я очень худая, вес 44 кг. Рост 164. Уже ребенок есть, а я все такая же. Попы нет, руки и плечи очень худые, торчат кругом кости((Ноги более-менее. Как-то был период летом, я ела-ела и отдыхала, чуть вес набрала. Но ведь так невозможно постоянно жить. Скоро на работу, там не до отдыха... Смириться что-ли?Иногда смотрю на полненьких девушек и думаю, что лучше бы я ТАКОЙ была...

мда.......я вам завидую

Гость
#47
Гость

Аня

Посоветуйте!!! Просто опускаются руки. Хочу иметь нормальное тело, хотя бы чуточку с формами! Я очень худая, вес 44 кг. Рост 164. Уже ребенок есть, а я все такая же. Попы нет, руки и плечи очень худые, торчат кругом кости((Ноги более-менее. Как-то был период летом, я ела-ела и отдыхала, чуть вес набрала. Но ведь так невозможно постоянно жить. Скоро на работу, там не до отдыха... Смириться что-ли?Иногда смотрю на полненьких девушек и думаю, что лучше бы я ТАКОЙ была...

на глистов проверьтесь

это у тебя в голове глисты

я имея двое родов и двух детей была 172\51 ,это просто кошмар ,ни сиськи ни письки

поправилась только после 35 до 62 кг,чувствую себя человеком а не суповым набором

Летиция
#48

У меня грудь где-то 80, талия 62, бедра - 89-90 см. Ага, еще ножки тоненькие. Я не страдаю фигней, делаю упражнения, пытаюсь придать моим слабым мышцам рельеф, ем все, что захочу и когда захочу. И люблю себя. Только недавно, после многих прочитанных публикаций о диетах, фитнесе, массаже и проч. я поняла, что без операции невозможно откорректировать только нос и уши. Но они у меня (т.т.т.) в порядке.

Гость
#49

большинство женщин худеют, изнуряют себя диетами, повышенными физическими нагрузками, а вы хвастаетесь

Гость
#50

Это у вас генетика такая. И не надо с этим бороться))) Максимум в спортзал сходите, мышцы подкачайте.