Гость
Статьи
до отпуска 5 дней! …

до отпуска 5 дней! уменьшить целлюлит - только самое проверенное!!! SOS!

Срочно! 5 дней, как уменьшить целлюлит? Кто какие самые эффективные способы знает, давайте делиться. То что проверено и эффективно. Очень нужно, сбросила вес, а целлюлит остался.

Анжелика
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем вы до этого думали? только сейчас вспомнили?? нужно было ещё пол года назад эти заняться, целюлит убираеться только спортом+ много пейте воды+ правильное питаение! удачи.

Лина
#2

Обертывания разные, обязателен спорт, сауна. Но за 5 дней вы ничего не исправите. Начинайте осенью и к следующему лету будете красотка.

Гость
#3

ох уж эти русские барышни))))

Ли-Ан
#4

Есть только овощи, преимуществено в сыром виде, клетчатку, пить много воды, кефир и несладкие йогурты; отказатся на некоторое время от алкоголя и кофе. Курение тоже нехорошо, потому-что затрудняет циркуляцию крови, сужает сосуды. Масаж, можно и сама дома снизу вверх жесткой мочалкой или даже полотенцем. можно мазать кремами, хотя от одних кремах без других прецедур толку не будет. приседания и подобные упражнения. Даже за 5 дней должен быть какой-то еффект. еще один момент, у меня иногда перед месячными ц. усугубляется и хоть ты тресни, все впустую, пока не пройдут и организм не избавится от отеков и лишней жидкости, накопленной под гормоны во вторую половину цикла.

Гость
#5

xодите каждый день на массаж антицелл-й,какой нибудь мощный

плюс строгая диета

Анжелика
#6
Лина

Обертывания разные, обязателен спорт, сауна. Но за 5 дней вы ничего не исправите. Начинайте осенью и к следующему лету будете красотка.

я думала что он тоже уйдет вместе с кг. я знаю что нужно заранее, просто думаю, что можно сделать сейчас

Анжелика
#7
Ли-Ан

Есть только овощи, преимуществено в сыром виде, клетчатку, пить много воды, кефир и несладкие йогурты; отказатся на некоторое время от алкоголя и кофе. Курение тоже нехорошо, потому-что затрудняет циркуляцию крови, сужает сосуды. Масаж, можно и сама дома снизу вверх жесткой мочалкой или даже полотенцем. можно мазать кремами, хотя от одних кремах без других прецедур толку не будет. приседания и подобные упражнения. Даже за 5 дней должен быть какой-то еффект. еще один момент, у меня иногда перед месячными ц. усугубляется и хоть ты тресни, все впустую, пока не пройдут и организм не избавится от отеков и лишней жидкости, накопленной под гормоны во вторую половину цикла.

Спасибо за совет,

Гость.
#8

Не поможет диета сейчас. От потери веса сначала целлюлит еще виднее становится.

Купите крем мерцающий, типа Люмине, с золотистыми частичками, он визуально немного подправит ситуацию. Стоит не дорого.

Гость
#9

Доброе утро! =)

Поздно вы проснулись.

Андрюха Питерский
#10

Ах какая проблема.."Естественность" женского организма проявилась.)

Ну в конце концов можно попой в бикини не светить, а одеть чего "поскромнее".;)

Гость
#11

5 дней бег 30 минут и час на зарядку и прокачку попы ног и других проблемных зон. Перед спортом обертывания пленкой на час, затем смыть (с пленкой не бегайте). Циль не уйдет, но кожа заметно подтянется. Ну и после спорта растирайте скрабом в душе

гость
#12

Короче слушай! Сейчас начали качать мед. Еще найди пестик деревянный, "толкушку",каким картофель в пюре мнут. Ну или любой подходящий предмет.Мажешься жидким медом и лупишь себя этой толкушкой.Вот как сможешь терпеть.Потом принимаешь душ с каким нибудь скрабом,машешься кремом и баиньки.

За 5 дней не гарантирую,но помогает.

гость
#13

машешься -мажешься

гость
#14

Правда можно отлупить себя до синяков.Но это даже к лучшему.

Гость
#15

Пожалуйста, не ходите на массаж, будете вся синяя.

Гость.
#16

Да, после масажа синяки будут и уж точно за день не пройдут

светлана
#17

не вздумайте убирать целлюлит медом, он конечно помогает, но и синяки оставляет!!!

Лошадка Му
#18

Venus дневной и ночной антицеллюлитный. Не гарантирую, но надежда есть.

Анечка
#19

Бег, я в США, тут многие бегают, заметила, что у многих подтянутых американок в возрасте целлюлита нет совсем, только у бега есть обратная сторона-суставы портятся

Анжелика
#20

попробовала массаж банками, везде пишут что должно быть адски больно и тд, боли адской почему то не было, у вас такое бывает или я не правильно делаю?

Колобок
#21
Анжелика

попробовала массаж банками, везде пишут что должно быть адски больно и тд, боли адской почему то не было, у вас такое бывает или я не правильно делаю?

может вам в салон на lpg походить эти дни ?

гость
#22
светлана

не вздумайте убирать целлюлит медом, он конечно помогает, но и синяки оставляет!!!

Синяки сойдут.Но к отпуску они конечно не нужны.Но я же не предлагала бить себя со всей дури.Умеренно.

Нега
#23

Не, я знаю только как за 1 день Ц убрать. За 5 дней рецептов не знаю. :D

ИЭ
#24

автор, мне тоже через неделю на море. правда я давно начала готовиться. расскажу, что мне помогает довольно быстро.я не знаю, что именно из моих действия дает такой результат, который я вижу, думаю все вместе, опишу все. НО! вам понадобится несколько часов в день на это.так что тут нужен серьезный настрой.

1) во время принятия душа - скраб из спитого кофе. я как раз варю по утрам кофе в турке, то, что остается, смешиваю с несколькими каплями оливкового масла,скраблю этим проблемные места, оставляю на 5-10 мин ( он не отваливается), затем смываю. если не варите кофе - купите в магазине скраб.

2)обертывания КАЖДЫЙ ДЕНЬ! смешиваю мед, яблочный уксус, потертый на мелкой терке корень имбиря ( покупала в карусели), чтоб побольше сока попало. наношу на кожу, обворачиваюсь пищевой пленкой, одеваю поверх одежду, хожу так 2 часа. следите за кожей, чтобы не сжечь, я могу хоть весь день так ходить, но это индивидуально.

3) купите специальную массажную мочалку, она продается обычно в отделах для бань, такая резиновая с "пупырыжками", жесткая. у меня на руку одевается, так удобнее. наношу на себя жгучий антицеллюлитный гель ( у меня евелин косметикс, красный, он дешевый) сначала тщательно массирую руками с силой, пока не впитается почти полностью. почувствуете жжение.потом беру эту самую перчатку и начинаю очень жесткий энергичный массаж.очень сильно надавливаю, сжимаю кожу прямо между пупырыжками,в общем до красноты и даже местами синяки были по началу.делаю так минут 30-40! руки меняю, так как устают. это самая важная часть, сдесь надо "выложиться". я даже, пардон, потею от усилий, руки отваливаются, кожа вообще перестает что-либо чувствовать.

ИЭ
#25

ну и конечно питание, думаю об этом вы и так в курсе.

буквально через несколько дней- неделю (серьезно!) у меня реально уменьшился целлюлит многолетней "выдержки". я, как и вы, похудела перед этим, он был просто ужасен! сейчас конечно тоже есть, но НЕ СРАВНИТЬ! я была в шоке, пожалела, что фото не сделала до и после))

кстати, если есть возможность, походите в салон на массаж, это еще лучше, а от самостоятельного у меня даже руки подкачались, честно!)

Гость
#26

самое проверенное от целлюлита - это ГУАМ (обертывания)

купить мона тут

http://www.krasota-pro.ru/

http://www.rosakale.ru/

Гость
#27

пить до еды и через час после. не запивать. фрукты есть до еды, а не после

Анжелика
#28
ИЭ

ну и конечно питание, думаю об этом вы и так в курсе.

буквально через несколько дней- неделю (серьезно!) у меня реально уменьшился целлюлит многолетней "выдержки". я, как и вы, похудела перед этим, он был просто ужасен! сейчас конечно тоже есть, но НЕ СРАВНИТЬ! я была в шоке, пожалела, что фото не сделала до и после))

кстати, если есть возможность, походите в салон на массаж, это еще лучше, а от самостоятельного у меня даже руки подкачались, честно!)

Спасибо! Начала делать 2 дня...в роде сдвиги есть... делаю банки, медовый массаж, обертывание с ламинарией, мажусь кремом, не ем жареного... в общем по полной)))

Л
#29
Андрюха Питерский

Ах какая проблема.."Естественность" женского организма проявилась.)

Ну в конце концов можно попой в бикини не светить, а одеть чего "поскромнее".;)

ты баба?

Гость
#30

принимаете гарячую вану ( сидите только ноги чтоб были) потом делаете массаж или с медом или с маслом против целюлита. От меда правда у меня были прыщи, но они сошли. И еще массаж я делала брала удобный стеклянный стакан и водила ним сильно. Поверьте мне 37 лет фигуре позавилует 20 тилетняя. Но девочки первую неделю будут ноги болеть и даже могут быть синяки, потом кожа привыкает и синяков не будет. Хорошо если кто то вам будет делать потому что сзази неудобно, но я делаю сама. Если сможете себя заставить и в первую неделю преодолите боль то целюлит исчезнет. Проверено

Но за 5 дней целюлит не исчезнет надо месяца 2-3

Лена
#31

Я заказала на cream.naele.ru-крем Слимер Силуэт.Плюс крема-его натуральный состав,благодаря чему происходит естественный процесс рассасывания жировых отложений и подтяжки кожи.При регулярном нанесении средства кожа получает полноценное питание и увлажнение,становится мягкой и эластичной.Мой результат за 4 недели-минус 9см в объеме бедер плюс изменилась сама форма попы,стала более округлая и упругая

Гость
#32
светлана

не вздумайте убирать целлюлит медом, он конечно помогает, но и синяки оставляет!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: