Гость
Статьи
Ухоженные девушки …

Ухоженные девушки никогда не "пахнут"?

Вопрос из типа принцессы не какают) Я выделяю всегда типаж определенный девушек: аккуратные, ухоженные, с лоском, все у них идеально женственно. Я всегда соблюдаю гигиену, моюсь 2 раза в день и т.д., но вот к концу рабочего дня, например, ноги, все равно уже приобретают запах пота, стесняюсь снять обувь, это же нормально, что дело устает, вырабатывает различные вещества, но есть девушки которые всегда на высоте, как этого достичь?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обувь из натуральное кожи носите и не будет никаких запахов,и дезик для ног...

Дочь пролетария
#2

Дезик для ног...если этого нет - обычный шариковый антиперспирант себе для ног выделите один и мажьтесь тщательно,, м-ду пальцами особо.

Гость
#3

Дезик не поможет, тут нужны антисептики специальные, буквально вчера купил в Reebok, цена вопроса 300 рублей, хватает на 100 применений.

Дочь пролетария
#4
Гость

Дезик не поможет, тут нужны антисептики специальные, буквально вчера купил в Reebok, цена вопроса 300 рублей, хватает на 100 применений.

Это тебе не помогает, патамушта ты мальчик.

Фетишист
#5
Автор

например, ноги, все равно уже приобретают запах пота

Класс! Автор, как я мечтаю вылизать твои ножки!

Гость
#6

У меня от натуральной кожи наоборот ноги воняли. Помню, как в конце рабочего дня, снимала туфли, и такой запашок был сильный. Слышала что натуральная обувь+капроновые колготки даёт такой эффект. Перешла на искусственную обувь. Бед не знаю.

Гость
#7

Тут пассаж к тому, что мол ухоженные девушки никогда не лажают. Мы все прекрасно понимаем, что все мы - люди, и все равно бывают ситуации, что что-то где-то пахнет.

Будьте всегда ухоженной!

1)Укладывайте голову после каждого мытья, независимо от того, идти вам завтра куда-то или нет (вдруг припрет)

2)Не смейте ходить с отросшими корнями или покоцанным маникюром! Убейтесь, но найдите на это время

3) Возьмите за правило гладить одежду сразу после стирки и вешать в шкаф уже в лучшем виде. Не одевайте рубашки, блузки и тд более одного раза без стирки. Так вы всегда будете опрятной

4) чистите мать вашу обувь!

5) всегда имейте при себе минимум косметики (что-то подправить) А лучше следите за кожей, покрасьте краской ресницы в черный и брови, если нужно. Так вы даже в ливень будете милахой

6) принимайте душ каждый день утром и вечером, пользуйтесь дезодорантами, ежедневками, всегда имейте при себе влажные салфетки что-то где-то освежить

7) и главное! не лажайте! если знаете, что сегодня воняют ноги, не нужно идти в гости и всем это демонстрировать! если не успели помыться по каким-то причинам не нужно "забивать" и "интимничать". Словом, не дайте людям возможности унюхать ваши неприятные запахи))))

Гриб
#8

Девушка, от которой не пахнет девушкой, не нужна

Гость
#9
Гриб

Девушка, от которой не пахнет девушкой, не нужна

Никому не нужен ты.

Гриб
#10

...тем более безрожая клякса

Гость
#11
Дочь пролетария

Это тебе не помогает, патамушта ты мальчик.

Ага, а тебе помогает раз ты девочка и пукаешь ароматами фиалки. Против биохимии не попрешь и вонять будет вне зависимости мальчик ты, девочка или зеленый человечек.

Коза
#12

ддааа дело и в правду устает от вас и ваших тем

Гость
#13

Гриб-безрожая клякса? ))))Доставило.

Fata Morgana
#14
Гриб

Девушка, от которой не пахнет девушкой, не нужна

А как пахнет девушка, от которой пахнет девушкой?

Гриб
#15
Fata Morgana

А как пахнет девушка, от которой пахнет девушкой?

Тебе какая разница. Лесбиянко?

Дочь пролетария
#16
Гость

Ага, а тебе помогает раз ты девочка и пукаешь ароматами фиалки. Против биохимии не попрешь и вонять будет вне зависимости мальчик ты, девочка или зеленый человечек.

Ой давай сейчас за биохимию не спорить, патамушта мне лень.

Прими как факт, что мужчины более вонючие.

Гормоны, феромоны, и всякая неведомая х ,рень этому способствуют.

Гость
#17
Fata Morgana

>Гриб

Девушка, от которой не пахнет девушкой, А как пахнет девушка, от которой пахнет девушкой?

Он не знает, читал просто где-то, а здесь копипастит.

Гость
#18
Fata Morgana

А как пахнет девушка, от которой пахнет девушкой?

***!

Гость
#19
Гость

***!

Селедкой штоле?

Озорная Свинья
#20

мне как то один мальчик сказал-3,14зда должна пахнуть 3,14здой....а от тебя постоянно xуйней какой то пахнет парфюмерной....

И я задумалась-мож гость 18 прав?

Лена
#21
Гость

Тут пассаж к тому, что мол ухоженные девушки никогда не лажают. Мы все прекрасно понимаем, что все мы - люди, и все равно бывают ситуации, что что-то где-то пахнет.



Будьте всегда ухоженной!

1)Укладывайте голову после каждого мытья, независимо от того, идти вам завтра куда-то или нет (вдруг припрет)

2)Не смейте ходить с отросшими корнями или покоцанным маникюром! Убейтесь, но найдите на это время

3) Возьмите за правило гладить одежду сразу после стирки и вешать в шкаф уже в лучшем виде. Не одевайте рубашки, блузки и тд более одного раза без стирки. Так вы всегда будете опрятной

4) чистите мать вашу обувь!

5) всегда имейте при себе минимум косметики (что-то подправить) А лучше следите за кожей, покрасьте краской ресницы в черный и брови, если нужно. Так вы даже в ливень будете милахой

6) принимайте душ каждый день утром и вечером, пользуйтесь дезодорантами, ежедневками, всегда имейте при себе влажные салфетки что-то где-то освежить

7) и главное! не лажайте! если знаете, что сегодня воняют ноги, не нужно идти в гости и всем это демонстрировать! если не успели помыться по каким-то причинам не нужно "забивать" и "интимничать". Словом, не дайте людям возможности унюхать ваши неприятные запахи))))

Подписываюсь под каждым словом! Именно так. И никак иначе. Мне мужчины очень часто делают комплименты и говорят, что я хорошо выгляжу и ухожена. А мой мужчина, например, просто в восторге от того, что я слежу за собой и терпеть не может неухоженных женщин. Мы - прекрасный пол, и я считаю, что выглядеть прекрасно - обязанность каждой женщины.

Лена
#22

Это касается не только гигиены, конечно, но и она в числе необходимого)

Гость
#23

От питания зависит запах тела. Ну и вообще, повышенная потливость - это по-любому признак, что не все гладко в датском королевстве. Щитовидка, может, пашет чрезмерно. Короче, я не доктор, не буду ставить диагнозы. Качественная обувь и одежда имеют значение, немудрено, что вы будете обливаться потом, если одеты с ног до головы в синтетику. Не пожалейте денег, купите поменьше тряпья, но такого, в котором вашему телу будет комфортно и легко, и оно не будет мучиться, вечно истекая потом. Чаще мойтесь в жару, само собой. Я, например, сейчас вынуждена каждый день мыть голову из-за челки, не со слипшимися сосульками же ходить. Конечно, нормальный здоровый человек всегда потеет, не следует маниакально бояться слегка вспотеть. Но если льется как с лошади, то, конечно, нужно принимать меры, вряд ли это кому кажется привлекательным, да и самой как-то не айс.

Гость
#24
Гость

Против биохимии не попрешь и вонять будет вне зависимости мальчик ты, девочка или зеленый человечек.

А зеленые человечки пахнут?

Гость
#25
Гость

Он не знает, читал просто где-то, а здесь копипастит.

Где-то на вумане.

Гость
#26
Озорная Свинья

мне как то один мальчик сказал-3,14зда должна пахнуть 3,14здой....а от тебя постоянно xуйней какой то пахнет парфюмерной....

И я задумалась-мож гость 18 прав?

3.14 зда это у женщин.

А ***-ня парфюмерная это у мужчин?

Una donna cattiva
#27
Дочь пролетария

Это тебе не помогает, патамушта ты мальчик.

Мальшики усегда вонючее!

Гость
#28

а помоему все бабы воняют парфюмом термоядерным аж блевать охота.

тетко
#30

про запах от ног и гостей - есть же влажные салфетки! протрите и идите себе в гости))

вообще-то запах, свойственный женскому телу, - это гормоны

после наступления менопаузы у меня практически исчез характерный запах (( Конечно, если перестать принимать душ, то запахнешь в конце концов..))

Но Гриб прав.

Не даром же Наполеон просил Жозефину не мыться ))

Asti_Martini
#31

обувь из кожзама на колготки, плюс зажеванные стринги с ежедневками плюс обтягивающие брюки - вот и пахнете.

Гость
#32
Гость

А зеленые человечки пахнут?

Перегаром

Хвостатая Машка
#33

автор, что касается ног - дело в основном в том, что обуви количество ограниченное и часто два дня подряд одеваем одни и те же туфли, да еще и плюс колготки - синтетика же. Я себе во всю обувь купила стельки с хлопковым верхним слоем (есть гладкие, а есть еще и махровые - вообще классные), они легко стираются в машинке, и ноги вообще практически не потеют, особенно актуально когда летом ношу закрытые туфли и балетки на босу ногу. А еще иногда могу вообще детскую присыпку в туфли сыпануть - тоже сохраняет ноги сухими - а нет пота, нет и запаха.

И еще обратите внимание - во всей ли обуви есть запах от ног - у меня пару лет назад были туфли(кожа натур., но носила я их очень долго - снаружи вид не теряли, а внутри уже непотребные были), так вот запах появлялся только в них - выкинула.

Гость
#34

У меня на работе весь день кондиционер работает, обувь кожаная, но все равно к концу дня чувствую как потеют, потому что плотно облегают ногу, не потеют только если я в шлепках. Подруга сейчас мажет ноги тальком, есть еще специальный крем для ног против запаха.

Гость
#35

те телки про которых вы говорите, не пукают и не пахнут потому, что НЕ РАБОТАЮТ, а выходят только на пару часов из дома за покупками. ) на машине. и перед выходом долго марафетятся.

#36
Автор

Вопрос из типа принцессы не какают) Я выделяю всегда типаж определенный девушек: аккуратные, ухоженные, с лоском, все у них идеально женственно. Я всегда соблюдаю гигиену, моюсь 2 раза в день и т.д., но вот к концу рабочего дня, например, ноги, все равно уже приобретают запах пота, стесняюсь снять обувь, это же нормально, что дело устает, вырабатывает различные вещества, но есть девушки которые всегда на высоте, как этого достичь?

Прочитала, что можно мыть ноги водкой. Попробуйте. Там спирт подсушит и снимет раздражение.

Гость
#37

Отрежь себе ноги.

Гриб
#39
тетко

Но Гриб прав.

Не даром же Наполеон просил Жозефину не мыться ))

Я совсем про другое говорил. Про свежий запах вымытого молодого женского тела. Пусть слегка вспотевшего и т.п

С итальянским извращенцем, который хотел, чтобы его баба 2 недели не мылась перед встречей с ним, просьба меня не равнять

Гость
#40

Если есть запах от ног, дамы, лечите грибок, блин.

марьванна
#41

ноги не должны пахнуть, если грибка нет.

если работаете сидя за столом- снимайте туфли что ли )

Гриб
#42
Гость

а помоему все бабы воняют парфюмом термоядерным аж блевать охота.

Не все

Лара
#43

не пахнут только мертвые

Гость
#44
Asti_Martini

обувь из кожзама на колготки, плюс зажеванные стринги с ежедневками плюс обтягивающие брюки - вот и пахнете.

Думаю, что и так понятно, что обувь нужно каждый вечер проветривать, колготки менять, а брюки со стрингами стирать. Или одевать на следующий день юбку.

фрол
#45

это токсины..не бухайте и не курите. правильно питайтесь..

Гость
#46

Согласна с Грибом! Женщина должна пахнуть женщиной. А когда у вас тут духи, там дейзик, тут лосьон, там ежедневка - вы уже не то..

Гость
#47

И какая нифиг селедка? Вы что, не моетесь годами?? Или может инфекции какие-то есть?!! Я пахну прекрасно-даже свой собственный запах может возбудить ...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: