Гость
Статьи
Какую фигуру вы бы …

Какую фигуру вы бы хотели - немного спортивную и рельефную (не перекаченную!) или совсем хрупкую?

Какую фигуру вы бы хотели - немного спортивную и рельефную (не перекаченную!), ну например, как у Бритни в начале 2000-х, чтобы вы понимали, или совсем хрупкую, типа как у Ходченковой сейчас, у Портман в "Чёрном лебеде"? Я скинула вес, можно уже "лепить" фигуру, пока решаю, какую буду делать.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#2

Я всегда была хрупкая и подумываю подкачаться.

А как понять "лепить фигуру". То есть вы сделаете какой-то части тела уделите большее внимание, больше накачайте?

Штучка
#3

Свою исключительно

Подгляделочка
#4

Мне моя нравится в форме песочных часов.

Не смешите "Портман в "Чёрном лебеде", там же кости да кожа, как будто вот-вот ветром сдует. На такую неразвитую фигуру только латентные педофилы ведутся.

марьванна
#5
Подгляделочка

Мне моя нравится в форме песочных часов.

Не смешите "Портман в "Чёрном лебеде", там же кости да кожа, как будто вот-вот ветром сдует. На такую неразвитую фигуру только латентные педофилы ведутся.

+мильон.

Я только за

спортивную,но чтоб талия обязательно была тонкой.

Гость
#6

как у Вайноны Райдер

Медик=)
#7
марьванна

ПодгляделочкаМне моя нравится в форме песочных часов.

Не смешите "Портман в "Чёрном лебеде", там же кости да кожа, как будто вот-вот ветром сдует. На такую неразвитую фигуру только латентные педофилы ведутся.

+мильон.

Я только за

спортивную,но чтоб талия обязательно была тонкой.

+100

#8
Медик=)

марьваннаПодгляделочкаМне моя нравится в форме песочных часов.

Не смешите "Портман в "Чёрном лебеде", там же кости да кожа, как будто вот-вот ветром сдует. На такую неразвитую фигуру только латентные педофилы ведутся.

+мильон.

Я только за

спортивную,но чтоб талия обязательно была тонкой.

+100

Портман - плохой пример, ибо она тупо похудела для этой роли. Я говорю о хрупких девушках с рождения: у них тонкие кости, "узкое" телосложение, низкая мышечная масса. Можно быть и с формами, тонкой талией и фигурой "песочный часы" и являться хрупкой.

Acme
#10

Как у Мэрилин Монро.

Тэш
#11

мне нравится когда фигура песочные часы, нормальная, не тонкая, кость, и при этом хороший мышечный рельеф: на ногах более явный, чем на остальных частях тела. Такие тела у тех, кто приходит в тренажёрку уже после того, как фигура сформировалась, хорошая фигура, и уже невозможно расширить плечи или спину, тем самым испортив женственный силуэт.

#12

Спортивную. Сама раньше была худюююющей (42 кг в 17 лет при росте 165см), сейчас 48-49 , все благодаря спортзалу и активным видам отдыха. Сейчас всем довольна на 100%, дира вообще нет, упругое рельефное тело. Хрупкие девушки тоже очень нравятся, но именно хрупкие , а не узники Освенцима .

#13

совсем хрупкую)

Злая жаба
#14

Спортивная фигура - значит, и сил больше. А сильной быть лучше, чем слабой. Т ребенка на руках таскать приходится, то велик на третий этаж,то.. Однозначно.

Гость
#15

1 вариант.

хрупкость мне вообще не нравится.

Ева другая
#16

1

Гость
#17

спортивную и с округлостями

хрупкая мелкосисечная и безпопая фигура это жесть имхо

Гость
#18

в одежде хрупкая, без одежды спортивная

Гость
#19
Тэш

мне нравится когда фигура песочные часы, нормальная, не тонкая, кость, и при этом хороший мышечный рельеф: на ногах более явный, чем на остальных частях тела. Такие тела у тех, кто приходит в тренажёрку уже после того, как фигура сформировалась, хорошая фигура, и уже невозможно расширить плечи или спину, тем самым испортив женственный силуэт.

надо прокачивать все, иначе не гармонично будет выглядеть

Гость
#20
Alice23

Медик=)марьваннаПодгляделочкаМне моя нравится в форме песочных часов.

Не смешите "Портман в "Чёрном лебеде", там же кости да кожа, как будто вот-вот ветром сдует. На такую неразвитую фигуру только латентные педофилы ведутся.

+мильон.

Я только за

спортивную,но чтоб талия обязательно была тонкой.

+100Портман - плохой пример, ибо она тупо похудела для этой роли. Я говорю о хрупких девушках с рождения: у них тонкие кости, "узкое" телосложение, низкая мышечная масса. Можно быть и с формами, тонкой талией и фигурой "песочный часы" и являться хрупкой.

с узкими мальчишескими бедрами песочных часов не получится

а тонкая, как и толстая кость это отклонение от здоровой нормы, такие кости постоянно ломаются и получаются "аристократические" носы с горбинкой и узлы на ногах и руках.

Гость
#21

Спортивную.

Только не такую толстопопую, как у Бритни. Упаси бог.

#22
Гость

Alice23Медик=)марьваннаПодгляделочк​аМне моя нравится в форме песочных часов.

Не смешите "Портман в "Чёрном лебеде", там же кости да кожа, как будто вот-вот ветром сдует. На такую неразвитую фигуру только латентные педофилы ведутся.

+мильон.

Я только за

спортивную,но чтоб талия обязательно была тонкой.

+100Портман - плохой пример, ибо она тупо похудела для этой роли. Я говорю о хрупких девушках с рождения: у них тонкие кости, "узкое" телосложение, низкая мышечная масса. Можно быть и с формами, тонкой талией и фигурой "песочный часы" и являться хрупкой.с узкими мальчишескими бедрами песочных часов не получится

а тонкая, как и толстая кость это отклонение от здоровой нормы, такие кости постоянно ломаются и получаются "аристократические" носы с горбинкой и узлы на ногах и руках.

Если при таких бёдрах талия 50-55 см, чо бы и нет?

Гость
#23
Гость

Какую фигуру вы бы хотели - немного спортивную и рельефную (не перекаченную!), ну например, как у Бритни в начале 2000-х, чтобы вы понимали, или совсем хрупкую, типа как у Ходченковой сейчас, у Портман в "Чёрном лебеде"? Я скинула вес, можно уже "лепить" фигуру, пока решаю, какую буду делать.

Мне нравятся хрупкие, но при моем телосложении это невозможно... так что приходится лепить первый вариант. Все лучше, чем колобком ходить)

#24

А мне нравится фигура Блейк Лайвли. Она не дистрофично худая, но и не полная. У неё красивая талия, грудь, длинные ноги... Ну классная она короче.

Гость
#25

спортивную, просто худенькие девушки без одежды выглядят куда хуже чем спортсменки, но это мое мнение, не навязываю. я за спортивность и у мужчин и у женщин.

тм
#26
Alice23

Медик=)марьваннаПодгляделочкаМне моя нравится в форме песочных часов.

Не смешите "Портман в "Чёрном лебеде", там же кости да кожа, как будто вот-вот ветром сдует. На такую неразвитую фигуру только латентные педофилы ведутся.

+мильон.

Я только за

спортивную,но чтоб талия обязательно была тонкой.

+100Портман - плохой пример, ибо она тупо похудела для этой роли. Я говорю о хрупких девушках с рождения: у них тонкие кости, "узкое" телосложение, низкая мышечная масса. Можно быть и с формами, тонкой талией и фигурой "песочный часы" и являться хрупкой.

я-астеник. у меня достаточно высокий рост, длинные конечности, очень тонкие кости, тонкое запястье. даже когда я сравниваю худых девушек и себя, то моё запястье все равно тоньше. А я при этом не худая. У меня хорошо развита мускулатура (ну я ещё качаюсь дополнительно) и жирок имеется кое где. так что не все узкокостные имеют оч.малый вес и отсутствие мышц

Лия
#27

Спортивную конечно. Больше мышц - больше каллорий сжигается в состоянии покоя и не надо боятся, что жиры наберешь. А хрупкость она красива только в юности, молодости, потом выглядит странно.

Гость
#28
Гость

в одежде хрупкая, без одежды спортивная

О!!!

#29

Хрупкую

Гламурный Скунс
#30

спортивную и подкачанную.

Гость
#31

Совсем хрупкую.Такую и имею)Но это идет только тонкокостным,а,например,Бритни лучше быть именно такой спортивненькой

Гость
#32

Как у Исинбаевой

Гость
#33

спортивную и поджарую, как у легкоатлеток