Гость
Статьи
как убрать эти …

как убрать эти недостатки фигуры? фото

фигура вроде у меня неплохая, но есть недостатки, линия бедер какая-то неровная, я не понимаю сама, то ли это из-за лишнего веса небольшого, то ли еще из-за чего. может есть упражнения, чтобы это убрать?
вот фото полностью http://i053.radikal.ru/1208/23/1b0512cdef97.jpg
вот то, что мне не нравится http://s010.radikal.ru/i311/1208/4e/e7b3b5ca706d.jpg

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Шпилька
#1

в колготках ??? ОБРУЧ КРУТИТЕ.

Гость
#2

да в колготках просто четче видно, в чем проблема

Лиза
#3

???

линия на бедрах....это вообще особенность физиологии такая

она у большинства есть..

это ни достоинство, ни недостаток..

Гость
#4

Колготы для контраста наверно...

Гость
#5

У меня та же самая проблема. Тоже не знаю, как убрать. Обруч кручу, но он только талию выше делает и все.

Гость
#6

этот "недостаток" у половины девушек, упражнения тут не помогут, забейте.

носите правильную одежду, скрывающую Ваш якобы "недостаток", и все

Гость
#7
Лиза

???

линия на бедрах....это вообще особенность физиологии такая

она у большинства есть..

это ни достоинство, ни недостаток..

заметила не так давно, но обтягивающие штаны уже не могу носить, очень видно и некрасиво...

#8

Обруч тут, мне кажется, не очень поможет.

Я бы посоветовала вам наклоны для боков, очень хорошо их убирают: встаньте ноги на ширине плеч, вытяните руки вверх и как бы по диагонали, возьмите в руки что-нибудь не очень тяжелое, по книге, например, и наклоняйтесь четко в стороны (право-лево).

А вот эти места на ногах - извечная женская проблема. Я знаю, что их убирают на спец тренажере, но если нет такой возможности, то попробуйте лечь на бок, руку под голову, нижню ногу чуть согните, верхнюю в прямом состоянии слегка поднимете на 45 градусов. Носок верхней ноги "заверните" вниз, к полу, и качайте

Качается там, где вам нужно.

Гость
#9
Гость

этот "недостаток" у половины девушек, упражнения тут не помогут, забейте.

носите правильную одежду, скрывающую Ваш якобы "недостаток", и все

да, немного пришлось сменить фасон брюк. но так хотелось бы это изменить!

Лиза
#10

если я правильно поняла о чем вы, то гляньте фоты найоми кембел, водяновой и еще кого-то

http://www.spletnik.ru/editorial/17575-bitva-oblozhek-novogo​-nomera-love.html?page=2

Гость
#11
Hafanana

Обруч тут, мне кажется, не очень поможет.

Я бы посоветовала вам наклоны для боков, очень хорошо их убирают: встаньте ноги на ширине плеч, вытяните руки вверх и как бы по диагонали, возьмите в руки что-нибудь не очень тяжелое, по книге, например, и наклоняйтесь четко в стороны (право-лево).

А вот эти места на ногах - извечная женская проблема. Я знаю, что их убирают на спец тренажере, но если нет такой возможности, то попробуйте лечь на бок, руку под голову, нижню ногу чуть согните, верхнюю в прямом состоянии слегка поднимете на 45 градусов. Носок верхней ноги "заверните" вниз, к полу, и качайте

Качается там, где вам нужно.

огромное вам спасибо, буду пробовать

Гость
#12
Лиза

если я правильно поняла о чем вы, то гляньте фоты найоми кембел, водяновой и еще кого-то



http://www.spletnik.ru/editorial/17575-bitva-oblozhek-novogo​​-nomera-love.html?page=2

действительно)))у них тоже есть что-то такое)

#13
Гость

Лизаесли я правильно поняла о чем вы, то гляньте фоты найоми кембел, водяновой и еще кого-то



http://www.spletnik.ru/editorial/17575-bitva-oblozhek-novogo​​​-nomera-love.html?page=2действительно)))у них тоже есть что-то такое)

А почему вы не берете во внимание, что на обложках ноги моделей "расставлены"? Это по определению создает такие линии... А вот если они поставят ноги вместе, такого явного изгиба у них не будет. Посмотрите на них же в облегающих платьях.

Гость
#14

Вы еще больше трусами не по размеру утянитесь и потом думайте что же вам "убрать"... смешно просто. А вообще такой эффект возник из за того что брюшко у вас далеко не плоское.. вот оно и трафаретет по бокам, после утяжки трусами

Лиза
#15
Hafanana

ГостьЛизаесли я правильно поняла о чем вы, то гляньте фоты найоми кембел, водяновой и еще кого-то



http://www.spletnik.ru/editorial/17575-bitva-oblozhek-novogo​​​​-nomera-love.html?page=2действительно))​)у них тоже есть что-то такое)А почему вы не берете во внимание, что на обложках ноги моделей "расставлены"? Это по определению создает такие линии... А вот если они поставят ноги вместе, такого явного изгиба у них не будет. Посмотрите на них же в облегающих платьях.

ну, ярковыраженного не будет,но он будет)) у кого-то меньше , а у кого-то больше)) серьезно, у мужчин тоже есть..я честно вообще проблемы не вижу..лучше упругость кожи повышайте

а это бред сивой кобылы))

Гость
#16

убирайте живот , я вам серьезно говорю и такого эффекта не будет.

Гость
#17
Гость

Вы еще больше трусами не по размеру утянитесь и потом думайте что же вам "убрать"... смешно просто. А вообще такой эффект возник из за того что брюшко у вас далеко не плоское.. вот оно и трафаретет по бокам, после утяжки трусами

может и малы трусы, но линия действительно такая. и к сожалению, не из-за брюшка, хотя оно присутствует, не спорю)

#18
Лиза

HafananaГостьЛизаесли я правильно поняла о чем вы, то гляньте фоты найоми кембел, водяновой и еще кого-то



http://www.spletnik.ru/editorial/17575-bitva-oblozhek-novogo​​​​​-nomera-love.html?page=2действит​ельно))​)у них тоже есть что-то такое)А почему вы не берете во внимание, что на обложках ноги моделей "расставлены"? Это по определению создает такие линии... А вот если они поставят ноги вместе, такого явного изгиба у них не будет. Посмотрите на них же в облегающих платьях.ну, ярковыраженного не будет,но он будет)) у кого-то меньше , а у кого-то больше)) серьезно, у мужчин тоже есть..я честно вообще проблемы не вижу..лучше упругость кожи повышайте

а это бред сивой кобылы))

аххахаха))) у мужчин))) у мужчин еще и брюшко частенько первым в комнату заходит))) Но мы же женщины! Существа куда прекраснее))

А вообще, автор, я тоже большой проблемы не вижу! Но всегда придерживаюсь одного правила: если человеку самому некомфортно, то нужно стараться исправить. В первую очередь для себя, а нам вы и так нравитесь))

Гость
#19
Гость

убирайте живот , я вам серьезно говорю и такого эффекта не будет.

да, эту свою проблему я тоже знаю.

#20
Гость

может и малы трусы, но линия действительно такая. и к сожалению, не из-за брюшка, хотя оно присутствует, не спорю)

Тогда, автор, бегайте)) Я серьезно! Сразу все уберется, что хоть как-то лишнее)))

Гость
#21
Hafanana

ЛизаHafananaГостьЛизаесли я правильно поняла о чем вы, то гляньте фоты найоми кембел, водяновой и еще кого-то



http://www.spletnik.ru/editorial/17575-bitva-oblozhek-novogo​​​​​​-nomera-love.html?page=2д​ействит​ельно))​)у них тоже есть что-то такое)А почему вы не берете во внимание, что на обложках ноги моделей "расставлены"? Это по определению создает такие линии... А вот если они поставят ноги вместе, такого явного изгиба у них не будет. Посмотрите на них же в облегающих платьях.ну, ярковыраженного не будет,но он будет)) у кого-то меньше , а у кого-то больше)) серьезно, у мужчин тоже есть..я честно вообще проблемы не вижу..лучше упругость кожи повышайте

а это бред сивой кобылы))аххахаха))) у мужчин))) у мужчин еще и брюшко частенько первым в комнату заходит))) Но мы же женщины! Существа куда прекраснее))



А вообще, автор, я тоже большой проблемы не вижу! Но всегда придерживаюсь одного правила: если человеку самому некомфортно, то нужно стараться исправить. В первую очередь для себя, а нам вы и так нравитесь))

спасибо) ну насчет брюшка вобщем все понятно, что нужно делать. а вот эта линия...никогда не встречала что-то по этой проблеме.

ммм
#22

у меня тоже самое, причем там как бы кость, так что никак не убрать)) но при этом мне не мешает одевать обтягивающие штаны. автор вам как такие штаны мешают? тут вариант либо вы берете с заниженной посадкой, тут понятное дело бока вывалятся, даже если их и нет, ну и ко всему еще к таким штанам короткую кофту, то конечно, жутко будет смотреться)))

Лиза
#23
Hafanana

ЛизаHafananaГостьЛизаесли я правильно поняла о чем вы, то гляньте фоты найоми кембел, водяновой и еще кого-то



http://www.spletnik.ru/editorial/17575-bitva-oblozhek-novogo​​​​​​-nomera-love.html?page=2д​ействит​ельно))​)у них тоже есть что-то такое)А почему вы не берете во внимание, что на обложках ноги моделей "расставлены"? Это по определению создает такие линии... А вот если они поставят ноги вместе, такого явного изгиба у них не будет. Посмотрите на них же в облегающих платьях.ну, ярковыраженного не будет,но он будет)) у кого-то меньше , а у кого-то больше)) серьезно, у мужчин тоже есть..я честно вообще проблемы не вижу..лучше упругость кожи повышайте

а это бред сивой кобылы))аххахаха))) у мужчин))) у мужчин еще и брюшко частенько первым в комнату заходит))) Но мы же женщины! Существа куда прекраснее))



А вообще, автор, я тоже большой проблемы не вижу! Но всегда придерживаюсь одного правила: если человеку самому некомфортно, то нужно стараться исправить. В первую очередь для себя, а нам вы и так нравитесь))

да не зависит это от брюшка)

это скорей от бедер, галифе и попы в целом..багажника, условно говоря))

о да) на фотки водяновой на улице посмотрите в обтягивающем, видно эти линии

Гость
#24
ммм

у меня тоже самое, причем там как бы кость, так что никак не убрать)) но при этом мне не мешает одевать обтягивающие штаны. автор вам как такие штаны мешают? тут вариант либо вы берете с заниженной посадкой, тут понятное дело бока вывалятся, даже если их и нет, ну и ко всему еще к таким штанам короткую кофту, то конечно, жутко будет смотреться)))

первый раз заметила год назад, когда купила брюки с завышенной талией на лямках, смотрятся они шикарно, очень жественно, но эта линия выносится прям на всеобщее обозрение, прямо бросается в глаза. сейчас даже просто обтягивающие брюки, леггинсы ношу только с туниками или удлинненными свитерами.

#25
Лиза

HafananaЛизаHafananaГостьЛизаесли я правильно поняла о чем вы, то гляньте фоты найоми кембел, водяновой и еще кого-то



http://www.spletnik.ru/editorial/17575-bitva-oblozhek-novogo​​​​​​​-nomera-love.html?​page=2д​ействит​ельно))​)у них тоже есть что-то такое)А почему вы не берете во внимание, что на обложках ноги моделей "расставлены"? Это по определению создает такие линии... А вот если они поставят ноги вместе, такого явного изгиба у них не будет. Посмотрите на них же в облегающих платьях.ну, ярковыраженного не будет,но он будет)) у кого-то меньше , а у кого-то больше)) серьезно, у мужчин тоже есть..я честно вообще проблемы не вижу..лучше упругость кожи повышайте

а это бред сивой кобылы))аххахаха))) у мужчин))) у мужчин еще и брюшко частенько первым в комнату заходит))) Но мы же женщины! Существа куда прекраснее))



А вообще, автор, я тоже большой проблемы не вижу! Но всегда придерживаюсь одного правила: если человеку самому некомфортно, то нужно стараться исправить. В первую очередь для себя, а нам вы и так нравитесь))

да не зависит это от брюшка)

это скорей от бедер, галифе и попы в целом..багажника, условно говоря))

о да) на фотки водяновой на улице посмотрите в обтягивающем, видно эти линии

Ну ладно, я сдалась)) Будь по-вашему)))

Но вот только добавлю, что когда у меня лишнее, тоже такие штуки были, а сейчас нет совсем. Специально только что в труселях к зеркалу ходила))))))

Гость
#26
Лиза

HafananaЛизаHafananaГостьЛизаесли я правильно поняла о чем вы, то гляньте фоты найоми кембел, водяновой и еще кого-то



http://www.spletnik.ru/editorial/17575-bitva-oblozhek-novogo​​​​​​​-nomera-love.html?​page=2д​ействит​ельно))​)у них тоже есть что-то такое)А почему вы не берете во внимание, что на обложках ноги моделей "расставлены"? Это по определению создает такие линии... А вот если они поставят ноги вместе, такого явного изгиба у них не будет. Посмотрите на них же в облегающих платьях.ну, ярковыраженного не будет,но он будет)) у кого-то меньше , а у кого-то больше)) серьезно, у мужчин тоже есть..я честно вообще проблемы не вижу..лучше упругость кожи повышайте

а это бред сивой кобылы))аххахаха))) у мужчин))) у мужчин еще и брюшко частенько первым в комнату заходит))) Но мы же женщины! Существа куда прекраснее))



А вообще, автор, я тоже большой проблемы не вижу! Но всегда придерживаюсь одного правила: если человеку самому некомфортно, то нужно стараться исправить. В первую очередь для себя, а нам вы и так нравитесь))

да не зависит это от брюшка)

это скорей от бедер, галифе и попы в целом..багажника, условно говоря))

о да) на фотки водяновой на улице посмотрите в обтягивающем, видно эти линии

планирую записаться в тренажерный зал в ближайшее время. там прорабатываются и бедра и попа. очень надеюсь, что и эта проблема хотя бы немного сладится...

Гость
#27
Hafanana

ЛизаHafananaЛизаHafananaГостьЛиз​аесли я правильно поняла о чем вы, то гляньте фоты найоми кембел, водяновой и еще кого-то



http://www.spletnik.ru/editorial/17575-bitva-oblozhek-novogo​​​​​​​​-nomera-lov​e.html?​page=2д​ействит​ельно))​)у них тоже есть что-то такое)А почему вы не берете во внимание, что на обложках ноги моделей "расставлены"? Это по определению создает такие линии... А вот если они поставят ноги вместе, такого явного изгиба у них не будет. Посмотрите на них же в облегающих платьях.ну, ярковыраженного не будет,но он будет)) у кого-то меньше , а у кого-то больше)) серьезно, у мужчин тоже есть..я честно вообще проблемы не вижу..лучше упругость кожи повышайте

а это бред сивой кобылы))аххахаха))) у мужчин))) у мужчин еще и брюшко частенько первым в комнату заходит))) Но мы же женщины! Существа куда прекраснее))



А вообще, автор, я тоже большой проблемы не вижу! Но всегда придерживаюсь одного правила: если человеку самому некомфортно, то нужно стараться исправить. В первую очередь для себя, а нам вы и так нравитесь))

да не зависит это от брюшка)

это скорей от бедер, галифе и попы в целом..багажника, условно говоря))

о да) на фотки водяновой на улице посмотрите в обтягивающем, видно эти линииНу ладно, я сдалась)) Будь по-вашему)))

Но вот только добавлю, что когда у меня лишнее, тоже такие штуки были, а сейчас нет совсем. Специально только что в труселях к зеркалу ходила))))))

расскажите, пожалуйста, чем вы занимались)

Лиза
#28
Hafanana

ЛизаHafananaЛизаHafananaГостьЛиз​аесли я правильно поняла о чем вы, то гляньте фоты найоми кембел, водяновой и еще кого-то



http://www.spletnik.ru/editorial/17575-bitva-oblozhek-novogo​​​​​​​​-nomera-lov​e.html?​page=2д​ействит​ельно))​)у них тоже есть что-то такое)А почему вы не берете во внимание, что на обложках ноги моделей "расставлены"? Это по определению создает такие линии... А вот если они поставят ноги вместе, такого явного изгиба у них не будет. Посмотрите на них же в облегающих платьях.ну, ярковыраженного не будет,но он будет)) у кого-то меньше , а у кого-то больше)) серьезно, у мужчин тоже есть..я честно вообще проблемы не вижу..лучше упругость кожи повышайте

а это бред сивой кобылы))аххахаха))) у мужчин))) у мужчин еще и брюшко частенько первым в комнату заходит))) Но мы же женщины! Существа куда прекраснее))



А вообще, автор, я тоже большой проблемы не вижу! Но всегда придерживаюсь одного правила: если человеку самому некомфортно, то нужно стараться исправить. В первую очередь для себя, а нам вы и так нравитесь))

да не зависит это от брюшка)

это скорей от бедер, галифе и попы в целом..багажника, условно говоря))

о да) на фотки водяновой на улице посмотрите в обтягивающем, видно эти линииНу ладно, я сдалась)) Будь по-вашему)))

Но вот только добавлю, что когда у меня лишнее, тоже такие штуки были, а сейчас нет совсем. Специально только что в труселях к зеркалу ходила))))))

ну да, у меня тоже когда полнею они видны , это "жопины ушки",как в простонародье их называют, а в случае автора, ничего криминального нет) но и в нормальном виде, они у меня есть, едва заметны..если приглядываться, то да

#29

Я уже рассказывала где-то, что была в свое время коровушкой. рост 170 вес был 67-68. Ужас-ужас))

Я загнала себя в спортивный зал и занималась там по разным программам. Книги читала, на спец форумах вопросы задавала.

У меня кость тяжелая, так что с нынешним весом выгляжу я очень хорошо. Лишних мышц никаких нет, но виден пресс, руки подкачаны, не холодец, а именно как надо. Ноги тоже. Целлюлит изгнала навсегда)))

Сейчас раза 3 в неделю хожу в спортивный зал.

Бегаю 20 мин для разминки

потом велосипед 20 минут

потом комплекс качалок (пресс, попа, спина, руки, косые мыщцы живота, ляхи)

потом лестница 20 минут

опять комплекс качалок

велосипед очень быстро 10 минут

комплекс качалок (3 раза в общем)

и бегаю еще минут 10 прям быстро-быстро

на все про все 2 часа. Потом уныло костыляю в сауну с веником))))))

#30

забыла написать, что сейчас 53 кг))))))))

Гость
#31

У вас такое строение, ну если похудеете, то могут стать незаметными, но ноги будут худыми, вот тогда вам еще тяжелее будет подобрать брюки.

Катя
#32

у вас там почти ничего лишнего

Гость
#33
Hafanana

Я уже рассказывала где-то, что была в свое время коровушкой. рост 170 вес был 67-68. Ужас-ужас))

Я загнала себя в спортивный зал и занималась там по разным программам. Книги читала, на спец форумах вопросы задавала.

У меня кость тяжелая, так что с нынешним весом выгляжу я очень хорошо. Лишних мышц никаких нет, но виден пресс, руки подкачаны, не холодец, а именно как надо. Ноги тоже. Целлюлит изгнала навсегда)))



Сейчас раза 3 в неделю хожу в спортивный зал.

Бегаю 20 мин для разминки

потом велосипед 20 минут

потом комплекс качалок (пресс, попа, спина, руки, косые мыщцы живота, ляхи)

потом лестница 20 минут

опять комплекс качалок

велосипед очень быстро 10 минут

комплекс качалок (3 раза в общем)

и бегаю еще минут 10 прям быстро-быстро

на все про все 2 часа. Потом уныло костыляю в сауну с веником))))))

И не надоело вам еще? Я бы 3 раза в неделю точно не выдержала, 2 еще куда ни шло.

#34
Гость

HafananaЯ уже рассказывала где-то, что была в свое время коровушкой. рост 170 вес был 67-68. Ужас-ужас))

Я загнала себя в спортивный зал и занималась там по разным программам. Книги читала, на спец форумах вопросы задавала.

У меня кость тяжелая, так что с нынешним весом выгляжу я очень хорошо. Лишних мышц никаких нет, но виден пресс, руки подкачаны, не холодец, а именно как надо. Ноги тоже. Целлюлит изгнала навсегда)))



Сейчас раза 3 в неделю хожу в спортивный зал.

Бегаю 20 мин для разминки

потом велосипед 20 минут

потом комплекс качалок (пресс, попа, спина, руки, косые мыщцы живота, ляхи)

потом лестница 20 минут

опять комплекс качалок

велосипед очень быстро 10 минут

комплекс качалок (3 раза в общем)

и бегаю еще минут 10 прям быстро-быстро

на все про все 2 часа. Потом уныло костыляю в сауну с веником))))))И не надоело вам еще? Я бы 3 раза в неделю точно не выдержала, 2 еще куда ни шло.

А мне даже нравится как-то))

Я работаю, но время позволяет. Почему бы нет? Я же ничего плохого никому не делаю. И плюс ем все, что захожу, даже откровенно вредную еду и сладкое. И часто))

вита
#35

у меня тоже такая же неровная линия бедер

но я худенькая.

конституция тела такая

Багирка
#36

Когда я перестала обедать, эта проблема исчезла))

ммм
#37

24, аа ну тогда да, если все в обтяжку)))) а мне вот интересно, большинство у кого такие проблемы ноги длинные? я вот сколько знаю девочек и у самой, такое у тех, кто имеет длинные ноги))

Zмея
#38

бока легко убираются обручем.

Ирьяна
#39

Хожу на массаж на французском аппарате Скинтоник, убираю бока, (сама худенькая, а бока такие хорошие...)заканчиваю курс. Результатом очень довольна! Всем советую!!!

гость
#40

такую фигню обсуждаете. звездец, просто. дырку в попе обсудите. мож, осветлить нужно. ДУРЫ

Гость
#41

никак к сожалению

советовать вам худеть это кощунство

т.к. некуда больше худеть

может если получится набрать пару килограммов но так чтобы талия осталась прежней, что маловероятно, тогда исправится

а так это конституция такая у вас и у большинства европейских женщин, разница между талией и бедрами едва ощутима

Гость
#42

у меня также(( хотя я имею нормальный вес для своего роста

Гость
#43
Гость

никак к сожалению

советовать вам худеть это кощунство

т.к. некуда больше худеть

может если получится набрать пару килограммов но так чтобы талия осталась прежней, что маловероятно, тогда исправится

а так это конституция такая у вас и у большинства европейских женщин, разница между талией и бедрами едва ощутима

+1

Гость
#44
гость

такую фигню обсуждаете. звездец, просто. дырку в попе обсудите. мож, осветлить нужно. ДУРЫ

+10000000

Ничего такого вообще не вижу, нормальные бедра, заняться нечем что ли больше кроме как себя под микроскопом рассматривать.Еще и мозг себе выносить.

Гость
#45
гость

такую фигню обсуждаете. звездец, просто. дырку в попе обсудите. мож, осветлить нужно. ДУРЫ

и кстати дырку тоже с фото не иначе

ч
#46

http://www.liveinternet.ru/users/smile-and-cry/post151311919​/

Kamik
#47

не вижу никаких проблем.по моему такая линия есть у всех,так уж тело наше устроено

Лимира
#48

Девочки,милые,такие же неровности...беда в том что где бугорки остались косточки,т.е.нечего убирать!!!нужно как бы наоборот туда "закачать" смешно,но как не знаю.А неровная линия смущает,очень меня.Считаю причиной узкие джинсы,да и белье люблю такое....вот и доносилась.Каким советом в плане физ.мероприятий можете помочь,может как то в этой зоне набрать жирок можно??

Гость
#49

Я смогла только после того как прошла курсы у замечательного мастера Натальи Крон,проходила курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики,результат супер,я рада что наконец то избавилась от целлюлита ,который мучал меня годы.
Конечно же многое зависит от мастера ,советую курсы массажа пройти у Натальи . У неё разные техники массажа ,миопластика,липопластика,антицеллюлитный на основе липопластики. Какой метод вам необходим?
Обратитесь к прекрасному мастеру,это главное ,он него зависит 100% результата.
Которым я ошеломлена.
Инст nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: