Гость
Статьи
Есть те, кто …

Есть те, кто пользуется АВТОзагаром? Отзовись!

Каким пользуетесь? Как часто? Когда принимаете душ, не боитесь, что он смывается потихоньку?
Вы вообще можете без него жить? Систематически мажетесь? Расскажите, как?

Наташа
28 ответов
Последний — Перейти
рея
#1

вопрос: ЗАЧЕМ ЭТО НАДО?

Николь
#2

Иногда пользуюсь,когда нужен загорелый вид,а сейчас после моря итак вся загорелая.Пользуюсь Виши.

Гость
#3

Когда принимаете душ, не боитесь, что он смывается потихоньку? (с)

вы в своем уме вообще,нет?!

Наташа
#4

Когда принимаете душ, не боитесь, что он смывается потихоньку? (с)

вы в своем уме вообще,нет?!

да, в своем, не в вашем же.

Гость
#5

http://irecommend.ru/content/idealen-dlya-ispolzovaniya-po-s​luchayufoto-do-i-posle

Гость
#6
Наташа

Когда принимаете душ, не боитесь, что он смывается потихоньку? (с)

вы в своем уме вообще,нет?!да, в своем, не в вашем же.

к сожалению!

Наташа
#7

НаташаКогда принимаете душ, не боитесь, что он смывается потихоньку? (с)

вы в своем уме вообще,нет?!да, в своем, не в вашем же.к сожалению!

а что я не так сказала то?! мне например жалко, когда он смывается. 2 дня похожу, потом знаю что помоюсь отпарюсь хорошо и он слезет. и опять мазаться надоедает

Полярный мишка
#8

Когда принимаете душ, не боитесь, что он смывается потихоньку? (с)

вы в своем уме вообще,нет?!

у меня тож такой вопрос возник... про ум)))))

Автор, я пользуюсь и каждый раз очень боюсь за него... что он смывается потихоньку)))

Полярный мишка
#9
Наташа

НаташаКогда принимаете душ, не боитесь, что он смывается потихоньку? (с)

вы в своем уме вообще,нет?!да, в своем, не в вашем же.к сожалению!а что я не так сказала то?! мне например жалко, когда он смывается. 2 дня похожу, потом знаю что помоюсь отпарюсь хорошо и он слезет. и опять мазаться надоедает

Не купайтесь!)) а если надоедает мазаться - не пользуйтесь!

Солярий вам в помощь. Странная вы, автор.

Гость
#10

Автор, не странная, с автозагаром и правда куча заморочек. Если вы одеваете плотные джинсы, скорее всего после дня носки у вас останутся полосы на животе и от швов - где трется одежда с кожей автозагар сходит. На третий день видны пятна, сходит неравномерно. За автозагаром нужно постоянно следить, если хотите, чтобы тело выглядело идеальным, а не пятнистым. Нанести идеально не всегда получается, как повезет. Даже моментальный загар у мастера не идеален - колени, локти, места около паха, подмышек - часто темные, приходится отбеливать перекисью. В общем, на любителя. Я мажусь им только на фотосессии и летом иногда. А так хожу белая как снег:))

Наташа
#11
Гость

Автор, не странная, с автозагаром и правда куча заморочек. Если вы одеваете плотные джинсы, скорее всего после дня носки у вас останутся полосы на животе и от швов - где трется одежда с кожей автозагар сходит. На третий день видны пятна, сходит неравномерно. За автозагаром нужно постоянно следить, если хотите, чтобы тело выглядело идеальным, а не пятнистым. Нанести идеально не всегда получается, как повезет. Даже моментальный загар у мастера не идеален - колени, локти, места около паха, подмышек - часто темные, приходится отбеливать перекисью. В общем, на любителя. Я мажусь им только на фотосессии и летом иногда. А так хожу белая как снег:))

спасибо) вот и я про то же... а без него не могу, не нравится мне белой быть, я прям иссиня-белая, это убого. поэтому мажусь через каждые 5 дней, отпариваюсь хорошенько, и по новой мажусь. задолбало уже... ищу таких же как я, наверно, для моральной поддержки, и узнать кто как обыгрывает ситуацию))

а солярий меня вообще не берет. да и времени нет туда ходить(тем кто выше написал что я странная)

Гость
#12
Наташа

спасибо) вот и я про то же... а без него не могу, не нравится мне белой быть, я прям иссиня-белая, это убого. поэтому мажусь через каждые 5 дней, отпариваюсь хорошенько, и по новой мажусь. задолбало уже... ищу таких же как я, наверно, для моральной поддержки, и узнать кто как обыгрывает ситуацию))

а солярий меня вообще не берет. да и времени нет туда ходить(тем кто выше написал что я странная)

Можно ходить и белой. Только нужно учитывать, что белоснежная кожа сильно полнит, поэтому важно быть действительно худой и подтянутой (на белой коже особенно заметна дряблость и целлюлит). Белая кожа требует повышенного внимания к внешности и стилю, если хотите выглядеть эффектно. Загар как бы плюс к внешности, но его можно компенсировать

Гость
#13

Для эффекта легкого загара, чтобы стать светленькой, а не "иссиня-белой" мне хватает солярия 1 раз в неделю. Мазать автозагар, по мне, так ужасно долго и бесяво... А солярий - супер - минут на 7 зашла и не паришься неделю-полторы.

Правда, таким, как мы, автор, сначала действительно нужно пройти несколько сеансов загара подряд (раз в 2-3 дня). А когда добьетесь желаемого эффекта, тогда уже можно раз в недельку поддерживать и усё...

Ли
#14

Вообще прекратила пользоваться солярием... Только автозагар, другой вопрос и вы чем пользуетесь.. Дешевым барахлом и которое мажет все? Ну купите себе прозрачный гель автозагар дорогих марок, я мажу с вечера и утром легкий загар, ничего не мажет и еще и кожу увлажняет

Гость
#15

я пользуюсь только для лица и шеи, просто чуть бежевый оттенок получается и не нужно тональником пользоваться.

Усатая Долорес
#17

"[quote="Гость"]Наташаспасибо) вот и я про то же... а без него не могу, не нравится мне белой быть, я прям иссиня-белая, это убого. поэтому мажусь через каждые 5 дней, отпариваюсь хорошенько, и по новой мажусь. задолбало уже... ищу таких же как я, наверно, для моральной поддержки, и узнать кто как обыгрывает ситуацию))\n
а солярий меня вообще не берет. да и времени нет туда ходить(тем кто выше написал что я странная)\n
Можно ходить и белой. Только нужно учитывать, что белоснежная кожа сильно полнит, поэтому важно быть действительно худой и подтянутой (на белой коже особенно заметна дряблость и целлюлит). Белая кожа требует повышенного внимания к внешности и стилю, если хотите выглядеть эффектно. Загар как бы плюс к внешности, но его можно компенсировать[\/quote]\n
Я, прям, плакаю))) В то время, как космические спутники бороздят, так сказать...\n
Электрорат занят тем, что рассуждает, что белая кожа - полнит))) То-то африканцы-все худенькими смотрятся. Да, осень, товарисчи. Болезни не дремлють"

Ли
#18

"[quote="Гость"]если вы белая,то это сколько надо намазать на себя этой хрени,что бы казаться загорелой?)) представляю этот убожественный вид! автозагар сам по сути уже не айс,что б пользоваться им,но он хорошо смотрится на любой другой коже,но не на белой это уж точно[\/quote]\n
Ну не пишите бред.. Я автозагаром поддерживаю ровный оттенок кожи постоянно, мне хватает пару раз в неделю его намазать, все лучше и чем кожу ультра фиолетом губить в солярии, потом пигментные пятна у вас пойдут. Обычно я иду в сауну, потом скрабы и маски и потом автозагар, у меня прозрачный гель абсолютно, проявляется не сразу и через несколько часов очень легким и ровным загаром. Купите хороший автозагар и дорогой и сразу поймете разницу"

Гость
#19

никакой автозагар естественно не смотрится(( говорю вам как белокожая тоже пытающая в прошлом году всю зиму казаться темнее. итог: максимум грязно оранжевый цвет((

Гость
#20
Усатая Долорес

ГостьНаташаспасибо) вот и я про то же... а без него не могу, не нравится мне белой быть, я прям иссиня-белая, это убого. поэтому мажусь через каждые 5 дней, отпариваюсь хорошенько, и по новой мажусь. задолбало уже... ищу таких же как я, наверно, для моральной поддержки, и узнать кто как обыгрывает ситуацию))

а солярий меня вообще не берет. да и времени нет туда ходить(тем кто выше написал что я странная)

Можно ходить и белой. Только нужно учитывать, что белоснежная кожа сильно полнит, поэтому важно быть действительно худой и подтянутой (на белой коже особенно заметна дряблость и целлюлит). Белая кожа требует повышенного внимания к внешности и стилю, если хотите выглядеть эффектно. Загар как бы плюс к внешности, но его можно компенсироватьЯ, прям, плакаю))) В то время, как космические спутники бороздят, так сказать...

Электрорат занят тем, что рассуждает, что белая кожа - полнит))) То-то африканцы-все худенькими смотрятся. Да, осень, товарисчи. Болезни не дремлють

вы сами-то здоровы? в теме такую чепуху написать

гость
#21
Ли

Вообще прекратила пользоваться солярием... Только автозагар, другой вопрос и вы чем пользуетесь.. Дешевым барахлом и которое мажет все? Ну купите себе прозрачный гель автозагар дорогих марок, я мажу с вечера и утром легкий загар, ничего не мажет и еще и кожу увлажняет

Какой именно марки? Сколько стоит?

Вита
#22

А я недавно решила прекратить пользоваться солярием( загорала со специальными кремами, усиливающими загар). Из автозагаров начала пользоваться Кларанс, Сислей и Диор.Мажу с вечера. Перед нанесением- хороший пилинг,на утро принимаю душ, на всякий случай.Наношу автозагар в латексных перчатках.Так вот. Душ автозагар не смывает, одежду не мажет, но!!!!! 5 сеансов солярия с кремом мне хватает более чем на месяц и загар не облезает, а просто светлеет.А вот автозагара, даже супер дорогого на долго не хватит!С лица вообще сходит полностью за неделю. Горячую ванну выдерживает плохо- можно на некоторых частях тела пойти пятнами. И самый главный минус: как бы хорошо вы не скрабились перед нанесением загара- автозагар с кистей рук( так как мы моем их чаще всего) неизбежно начнет облезать пятнами недели через две.Смотрется будет очень не эстетично. В общем, солярий форева!

Вита
#23
Гость

Наташаспасибо) вот и я про то же... а без него не могу, не нравится мне белой быть, я прям иссиня-белая, это убого. поэтому мажусь через каждые 5 дней, отпариваюсь хорошенько, и по новой мажусь. задолбало уже... ищу таких же как я, наверно, для моральной поддержки, и узнать кто как обыгрывает ситуацию))

а солярий меня вообще не берет. да и времени нет туда ходить(тем кто выше написал что я странная)

Можно ходить и белой. Только нужно учитывать, что белоснежная кожа сильно полнит, поэтому важно быть действительно худой и подтянутой (на белой коже особенно заметна дряблость и целлюлит). Белая кожа требует повышенного внимания к внешности и стилю, если хотите выглядеть эффектно. Загар как бы плюс к внешности, но его можно компенсировать

Если Вас не берет солярий- купите хороший крем для загара в солярии! Рекомендую CYPHER optimizer 26 bronzers от California tan. Гарантирую- 5 сеансов в солярии с ним, и Вы мулатка, какой бы невосприимчивой к загару Вы ни были! Только цена у него кусается- 5-6 тыс. За бутылку.

Вита
#24

И это если надо быть очень черной! А если как после автозагара- 2 сеанса максимум!!!!!

Гость
#25

Автор, я вас понимаю...у меня такая же белая кожа, а хочется иметь лёгкий золотистый оттенок. Но автозагаром уже давно не пользуюсь, надоедает постоянно мазать им своё тело и лицо((

я слышала про уколы для загара (помогают придать более тёмный оттенок любой коже естественным путём)), но у нас в городе косметологи про них и не знают(((

Гость
#26

а солярий мне запрещён косметологом ( у меня и так пигментация есть(((

Вита
#27
Гость

Автор, я вас понимаю...у меня такая же белая кожа, а хочется иметь лёгкий золотистый оттенок. Но автозагаром уже давно не пользуюсь, надоедает постоянно мазать им своё тело и лицо((

я слышала про уколы для загара (помогают придать более тёмный оттенок любой коже естественным путём)), но у нас в городе косметологи про них и не знают(((

Везде в интернете пишут, что этот препарат Меланотан еще не прошел должных клинических испытаний....Думаю, в России его еще долго не будет.

Карина
#28
Наташа

Каким пользуетесь? Как часто? Когда принимаете душ, не боитесь, что он смывается потихоньку? Вы вообще можете без него жить? Систематически мажетесь? Расскажите, как?

Карина
#29
Карина

Самый лучший автозагар это Sisley! Стоит он конечно не дешево, но результат супер) держится долго, наноситься равномерно, леопардом после него точно не станите)) я очень светло кожная , для лица беру 2йку, и отлично, у меня получаешься натуральный загар,как будто я 2 недели на пляже провалилась, а кожа сама по себе загорает у меня очень плохо..ну воющем я довольна,советую) единственный нюанс это - запах. Автозагар для лица без запаха,а для тела пахнет немного травами, если это не смущает то вперед)

Предыдущая тема