Гость
Статьи
Остановить …

Остановить похудение,или Раздельное Питание разбушевалось!

Перешла на раздельное питание 4 месяца назад.Вес был 55 кг.Строго придерживаюсь правил питания,цель была 49 кг при росте 159 см)месяц назад результат меня порадовал-ровно 49!Но!Привычка есть правильно осталась)))И процессы по -прежнему идут,сейчас я вешу-45,ем: хлеб,мед,мясо,орехи,рыбу- все полезное,но раздельно,вес уходит и как остановить это мне непонятно!Ну не начинать же снова питаться чем попало?Подскажите,кто с этим сталкивался.Спасибо)

Роза
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно поподробнее и с ссылочку?

мики
#2

У меня так было на Монтиньяке. Помогли сдобные булочки со сладким чаем на полдник.

я
#3

так можно для анорексии дойти

Роза
#4

Булочки не выход,думаю)хочется ведь оставить принцип,да и привыкла уже всякие сосиски и торты не есть

мики
#5

4 - ну тогда читайте п.3

Лика
#6
Роза

Перешла на раздельное питание 4 месяца назад.Вес был 55 кг.Строго придерживаюсь правил питания,цель была 49 кг при росте 159 см)месяц назад результат меня порадовал-ровно 49!Но!Привычка есть правильно осталась)))И процессы по -прежнему идут,сейчас я вешу-45,ем: хлеб,мед,мясо,орехи,рыбу- все полезное,но раздельно,вес уходит и как остановить это мне непонятно!Ну не начинать же снова питаться чем попало?Подскажите,кто с этим сталкивался.Спасибо)

раздельное питание - вещь сильная. Единственная "диета", на которой я смогла похудеть. И потом не набрать вес.

Но из неё надо выходить постепенно, как из любой диеты. Не сразу начинать есть всё подряд (вам же достигнутый результат надо сохранить), но постепенно добавлять "смешанную" еду...Сами по себе почувствуете, сколько и чего сможете есть, чтобы тяжести в желудке не было.

У меня получилось, без проблем вышла. Но кстати да, вы правильно говорите - привычка есть по этой системе остается. У меня с тех пор появились любимые блюда (которые по правилась раздельного питания), просто они мне вкусные, поэтому продолжаю так есть. И еще с тех пор я пью чай без сахара, сладкого чая больше просто не хочется :))

Роза
#7

Лика,спасибо)

Гость
#8

а останавливать-то зачем? 40-45 кг при росте 159 нормальный вес. Если вы не голодаете, питаетесь полноценно - продолжайте придерживаться этого режима и дальше. Когда достигнете "своего" веса он сам "замрет".

Аня
#9

есть тоже самое но увеличить порции.

я хоть на раздельном и не сидела,но после обычной диеты была такая же проблема,на торты-булки-пельмени после диеты и качественного питания и смотреть не хотелось,отвыкла,просто увеличила размеры привычной еды и вес замер.

Елена
#10

Девушки,милые, подскажите пожалуйста что вы кушаете (примерное меню) или может есть полезные ссылочки. Я вот тоже очень хочу занятся своим здоровьем и в интернете некоторую информацию, но вот хорошего сайта с подробным описанием так для себя и не нашла. Буду очень Вам благодарна!!!

Роза
#11

http://g-makus.com/razdelnoe-pitanie-otzyvy-retsepty-tablits​a-sovmestimosti-produktov/

#12

Автор,начните употреблять столько калорий,сколько расходуете в день,тогда и худеть и поправляться не будете!

Гость
#13
Роза

ем: хлеб,мед,мясо,орехи,рыбу

или глисты завелись или обмен веществ нарушился с таким то рационом

диана
#14

Роза,а как вы ужинаете?

Роза
#15

Диана,в основном-кефир,творог,вобщем не тяжелое для желудка)

Роза
#16

13,почитайте все таки еще раз о раздельном питании)

Гость
#17

16. что именно я должна почитать?

Лика
#18
Елена

Девушки,милые, подскажите пожалуйста что вы кушаете (примерное меню) или может есть полезные ссылочки. Я вот тоже очень хочу занятся своим здоровьем и в интернете некоторую информацию, но вот хорошего сайта с подробным описанием так для себя и не нашла. Буду очень Вам благодарна!!!

Елена, из личного опыта (впоминая, как сама несколько лет назад озаботилась проблемой похудения) советую вам найти в интернете специализированный форум, питающихся по системе раздельного питания.

Я сама именно с этого и начинала. Пришла на один такой форум (выбрала, где побольше народу и обсуждение оживленное), зарегистирировалась и стала потихоньку разбираться что к чему. Девушки очень доброжелательные попались, подробно отвечали на все мои вопросы непонимающего новичка. И кроме того, они там не только примерные меню выкладывают, а прямо полноценные графики приемов пищи на день (и даже на неделю), с подробным указанием блюд и как их готовить. Опять же полезными рецептами между собой делятся, познавательно было почитать.

Потом я, к сожалению, этот форум потеряла - он переезжал на другой сервер и некоторое время был закрыт, а позже вроде как его даже переименовали... В общем, потеряла это полезное и доброжелательное виртуальное знакомство. Но всё же время, проведённое там, даром не прошло. Очень мне тогда помогли тамошние форумчанки: я быстро разобралась в премудростях системы раздельного питания, и потом уже сама без проблем составляла меню. И сама придумывала разные сочетания продуктов - чтобы по правилам, и чтобы мне вкусно было)), - а также по специальным книгам рецептов (продаются в книжных магазинах, так и называются - "Рецепты блюд при раздельном питании").

Лика
#19

а кстати похудела я тогда почти на 14 кг, вот такая я была толстушка :)

Роза
#20

17,причем тут глисты вообще?ешь что хочешь раздельно и худеешь!Аксиома

Лика
#21

18 - Елена, есть хорошая новость :)

Нашла у себя на старой почте полезные рекомендации по раздельному питанию, которые мне давала с того форума одна очень грамотная женщина.

Если вам это интересно, напишите здесь свой эл.адрес, - я вам их сброшу. Эта информация вам может пригодиться.

Гость
#22
Лика

18 - Елена, есть хорошая новость :)

Нашла у себя на старой почте полезные рекомендации по раздельному питанию, которые мне давала с того форума одна очень грамотная женщина.



Если вам это интересно, напишите здесь свой эл.адрес, - я вам их сброшу. Эта информация вам может пригодиться.

а нам тоже интересно ))

Блондинка
#23
Лика

Нашла у себя на старой почте полезные рекомендации по раздельному питанию, которые мне давала с того форума одна очень грамотная женщина.

Если вам это интересно, напишите здесь свой эл.адрес, - я вам их сброшу. Эта информация вам может пригодиться.

Пишите здесь, нам интересно

цукерка
#24

Да Да, Лика, напишите, Ждем!

Елена
#25
Гость

Лика

18 - Елена, есть хорошая новость :) Нашла у себя на старой почте полезные рекомендации по раздельному питанию, которые мне давала с того форума одна очень грамотная женщина. Если вам это интересно, напишите здесь свой эл.адрес, - я вам их сброшу. Эта информация вам может пригодиться.

а нам тоже интересно ))

lc1988@bigmir.net

Огромное спасибо Лика! Одной и вправду очень сложно начать...Буду ждать;)

МАРИША
#26

Роза, подскажите...мёд+творог обезжирен.+сметана обезжирен.(или кефир обезжирен.)+банан...эти продукты можно кушать вместе или нет?

#27

Хочу представить новинку, коктейли Велнесс. Они многим людям помогают, никакой химии, только натуральные шведские компоненты. Они просто оснащают ваш организм нужным количеством витаминов и минералов, так что чувство голода пропадает. Попъёте три недели и 1 кг. как с куста. Всё покажу, дам вам программу как правильно питаться с этими коктейлями, как правильно их пить и готовить. Звоните +375447369189 Илья. Только Минск.

Лика
#28

25 - Елена, я отправила вам на почту обещанную информацию. Будут вопросы, пишете :)

22, 23,24 - девочки, к сожалению я сейчас редко захожу на форум. НО если вам тоже интересна эта информация, пишите мне на эл.ящик. Всем отвечу :)

р888р-собака-яндекс.... (в адресе "р" - это английская буква "эр")

ЕЛЕНА
#30

Дорогие девочки!!! Мне 53 года.скинуть вес при таком возрасте очень тяжело.У меня рост 176 и вес 120 кг.Но я решила что похудею при помощи раздельного питания. за год я похудела на 24 кг. Я не истязаю себя сильно но могу себе что то позволить.Главное верить и это основное.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: