Гость
Статьи
девочки, кто худел или …

девочки, кто худел или худеет, спасите)

рост 162, вес 54
ужас, потому что буквально год назад вес был 48кг!
сильно поправилась в животе, складки и бока ужас, лицо тоже оставляет желать лучшего( ляхи тоже не особо устраивают
УМОЛЯЮ, ПОДСКАЖИТЕ УПРАЖНЕНИЯ И ДИЕТУ, ЧТОБЫ УБРАТЬ ЭТОТ КОШМАР!
Реально ли за полгода сделать пресс вместо ужасных складок?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

я на диете Дюкана. Помогает стопроцентно. Если еще и с физ.нагрузками совмещать - вообще будет отлично. самое классное в диете, что голодной не ходишь и, соответственно, не срываешься.

Миранда
#2
Аня

я на диете Дюкана. Помогает стопроцентно. Если еще и с физ.нагрузками совмещать - вообще будет отлично. самое классное в диете, что голодной не ходишь и, соответственно, не срываешься.

Миранда
#3
Миранда

упс... поподробнее о диете Дюкана!!!

Аня
#4

Поподробнее лучше в книге Я не умею худеть или на сайте. А принцип - основа белковая, исключены жиры и сложные углеводы (сахар, мучное, крупы). В диете 4 этапа, 1 этап (до 10 дней) только белки, 2 этап (столько, сколько нужно для обретения идеального веса) чередование белков и белков с овощами, 3 этап - закрепление, чтобы вес не вернулся, а 4 этап - вся оставшаяся жизнь с разгрузочным днем на белках раз в неделю.

Наверняка вы про эту диету слышали, она сейчас очень популярна именно из-за действенности.

Гость
#5

НЕЛЬЗЯ РАСТИТЕЛЬНЫЕ ЖИРЫ ИСКЛЮЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Не надо никаких диет,почитайте про Систему минус 60 в инете,благодаря ей много людей похудели без каких-либо последствий для здоровья.При том,что на этой системе можно есть все что хочешь,но сладкое только до 12 дня и потом кое-какие запреты типа картошку с мясом,макаронами нельзя вместе и жарить на обед нельзя только до 12 и т.д., в общем прочтите в инете,это не диета а почти как правильное питание))

Гость
#7

РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ЭТО

мясо, белую муку, белый сахар, белый рис и соответственно блюда из ник необходимо исключить навсегда!!!!!!

Гость
#8
Гость

РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ЭТО



мясо, белую муку, белый сахар, белый рис и соответственно блюда из ник необходимо исключить навсегда!!!!!!

не пишите бред

гость
#9

я за полгода на 6 кило скинула не кушая после 6 и сладкое ела до 3 дня. при том что моя цель была не похудание а просто не обжираться на ночь. с легким желудком легче отходить ко сну)) а потом стала узнавать азы правильного питания, и сейчас уже год придерживаюсь его. кроме праздников, позволяю себе больше сладкого. то есть я составляю режим сама себе, так как диете придерживаться мне сложно.

Гость
#10

а пробовать тупо меньше жрать-не? Странные все какие-то, сначала хавают, как не в себя, потом плачут, дайте диету. Смешно просто.

Гость
#11
Гость

ГостьРАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ЭТО



мясо, белую муку, белый сахар, белый рис и соответственно блюда из ник необходимо исключить навсегда!!!!!!

не пишите бред

вас не спросила!!!!!!!!!!!!!

не смотрите НТВ
#12
Аня

Поподробнее лучше в книге Я не умею худеть или на сайте. А принцип - основа белковая, исключены жиры и сложные углеводы (сахар, мучное, крупы). В диете 4 этапа, 1 этап (до 10 дней) только белки, 2 этап (столько, сколько нужно для обретения идеального веса) чередование белков и белков с овощами, 3 этап - закрепление, чтобы вес не вернулся, а 4 этап - вся оставшаяся жизнь с разгрузочным днем на белках раз в неделю.

Наверняка вы про эту диету слышали, она сейчас очень популярна именно из-за действенности.

она вобще-то вредная и чуть ли не запрещеная в приличных странах.

Гость
#13

и меня спасите...послушаю

Гость
#14

Постою послушаю

похудела25 кг за полгода
#15

я всю жизнь была оооочень худенькой. потом был период-скоростей, вообще была тощая. 45 кг при росте 175. а может и меньше, я вообще не гордилась своей шикарной фигуркой. у меня были фигуристые идеальные длинные ножки-одинаковые как вверху так и внизу. но потом я завязала с порошками и каликами начала жрать 3 раза в день неимоверными порциями. по полбух. хлеба в день-уходило стабильно. На завтрак- манка на сгущенке +4 куска хлеба+сладкий чай. Обед-суп +4 куска хлеба+каша с мясом и салатом+хлеб . Ужин опять же каша с салатом и мясом+хлеб+чай. Так нас кормили в реб.центре куда меня упекли родители. Курить, пить, ничего не разрешалось. еды -как видите не деликатесы, но аппетит присутствовал всегда. так называемый "хлебный кумар".

после 5 месяцев такого режима я стала весить около75-79 кг. Я немогла поверить, что я стала такой. Ляшки терлись при ходьбе, лицо с подушкой жира на подбородке!!!!! А зад..... что то в обхвате за 110 см... талия-80! я была в отчаянии. когд я мылась в душе я думала про себя-Какая же я корова...

но аппетит растянутого желудка нельзя было усмирить. Я жрала, жрала и жрала.

когда я вернулась домой меня никто неузнавал. Меня как-будто "передули".

короче, я худею. сейчас уже 53 кг. Надеюсь я вернусь к своим параметрам. я стараюсь вообще не есть или есть один раз в день совсем чуть-чуть.голодание хорошо тем, что кожа не обвисает. и поверьте , через некоторое время насыщаещься одним яблоком. Лучше немного потерпеть, но это стоит того. Тем более у Вас, автор, совсем мало лишнего веса и убрать его можно тольео голоданием.

похудела25 кг за полгода
#16

еще я стараюсь не лежать а больше двигаться качать пресс. Обязательно принимаю витамины и препараты железа. кальций. Еще я решила стать вегетарианкой. сейчас я не ем мяса, яиц. пока оставила молочку. (ну пару капель молока в утренний кофе) Девушки, поверьте, кожа очистилась, лицо как после круговой подтяжки, не могу нарадоваться. еще 5 кг-и мне хватит. Целлик исчез на глазах, живот стал рельефным.

Одно огорчает, сейчас зима,не побегаешь...((

Елена
#17

Ваши желаемые 48 кг. - это так легко и просто добиться с сегодняшнего веса 54кг. Я худела довольно сложнее с 101кг. до 55 кг. (мой вес на данный день). Но я добилась этого благодаря питанию и продукции фирмы Глорион. Вам для достижения вашего прошлогоднего веса достаточно заказать фитогели "Стройная фигура" (их нужно кушать) и фиточай Атлант плюс очищающий, и уже в течении месяца ваш результат будет достигнут. www.gloryon.com ID 8321153. Если интересно подробнее узнать про питание пишите.

Гость
#18
Аня

Поподробнее лучше в книге Я не умею худеть или на сайте. А принцип - основа белковая, исключены жиры и сложные углеводы (сахар, мучное, крупы). В диете 4 этапа, 1 этап (до 10 дней) только белки, 2 этап (столько, сколько нужно для обретения идеального веса) чередование белков и белков с овощами, 3 этап - закрепление, чтобы вес не вернулся, а 4 этап - вся оставшаяся жизнь с разгрузочным днем на белках раз в неделю.

Наверняка вы про эту диету слышали, она сейчас очень популярна именно из-за действенности.

спасибо. книжку бы не осилила

Гость
#19

ну что, никто не может подсказать диетку и упражнения?)

Гость
#20
похудела25 кг за полгода

я всю жизнь была оооочень худенькой. потом был период-скоростей, вообще была тощая. 45 кг при росте 175. а может и меньше, я вообще не гордилась своей шикарной фигуркой. у меня были фигуристые идеальные длинные ножки-одинаковые как вверху так и внизу. но потом я завязала с порошками и каликами начала жрать 3 раза в день неимоверными порциями. по полбух. хлеба в день-уходило стабильно. На завтрак- манка на сгущенке +4 куска хлеба+сладкий чай. Обед-суп +4 куска хлеба+каша с мясом и салатом+хлеб . Ужин опять же каша с салатом и мясом+хлеб+чай. Так нас кормили в реб.центре куда меня упекли родители. Курить, пить, ничего не разрешалось. еды -как видите не деликатесы, но аппетит присутствовал всегда. так называемый "хлебный кумар".

после 5 месяцев такого режима я стала весить около75-79 кг. Я немогла поверить, что я стала такой. Ляшки терлись при ходьбе, лицо с подушкой жира на подбородке!!!!! А зад..... что то в обхвате за 110 см... талия-80! я была в отчаянии. когд я мылась в душе я думала про себя-Какая же я корова...

но аппетит растянутого желудка нельзя было усмирить. Я жрала, жрала и жрала.

когда я вернулась домой меня никто неузнавал. Меня как-будто "передули".

короче, я худею. сейчас уже 53 кг. Надеюсь я вернусь к своим параметрам. я стараюсь вообще не есть или есть один раз в день совсем чуть-чуть.голодание хорошо тем, что кожа не обвисает. и поверьте , через некоторое время насыщаещься одним яблоком. Лучше немного потерпеть, но это стоит того. Тем более у Вас, автор, совсем мало лишнего веса и убрать его можно тольео голоданием.

многие пишут, что голодание наоборот вредно, что лучше питаться мало, но очень часто) чтобы чувства голода не было

звезда
#21

http://poxudist.ru/kak-bystro-pohudet/dzhillian-majkls-pohud​ej-za-30-dnej/

Инна
#22
Гость

рост 162, вес 54ужас, потому что буквально год назад вес был 48кг! сильно поправилась в животе, складки и бока ужас, лицо тоже оставляет желать лучшего( ляхи тоже не особо устраиваютУМОЛЯЮ, ПОДСКАЖИТЕ УПРАЖНЕНИЯ И ДИЕТУ, ЧТОБЫ УБРАТЬ ЭТОТ КОШМАР! Реально ли за полгода сделать пресс вместо ужасных складок?

Девушка, Вам надо к психологу. Ваш нормальный вес должен быть 60 кг. Анорексички с внешностью туберкулезно больных, уходят в прошлое. Вы не написали сколько вам лет. В 20 мы уже не будем как 12 летние. Если у вас отвисли бока - может это плохой тургор кожи, а не жир. Тогда вам нужно подкачиваться, а не худеть. Я знаю девушек сильно похудевших, у которых все висит, т.к. шкурке не хватает жирка. Да, и еще, у вас при таком дефиците веса возможно прекращение репродуктивной функции, гормональный сбой, прекащение месячных и невозможность забеременеть.

Hirameki
#23

Ох, лол, 54 при 162 это действительно ужас! Девушка, успокойтесь, с вашим весом всё в порядке!

Hirameki
#24
Инна

Девушка, Вам надо к психологу. Ваш нормальный вес должен быть 60 кг. Анорексички с внешностью туберкулезно больных, уходят в прошлое. Вы не написали сколько вам лет. В 20 мы уже не будем как 12 летние. Если у вас отвисли бока - может это плохой тургор кожи, а не жир. Тогда вам нужно подкачиваться, а не худеть. Я знаю девушек сильно похудевших, у которых все висит, т.к. шкурке не хватает жирка. Да, и еще, у вас при таком дефиците веса возможно прекращение репродуктивной функции, гормональный сбой, прекащение месячных и невозможность забеременеть.

Инна

Девушка, Вам надо к психологу. Ваш нормальный вес должен быть 60 кг. Анорексички с внешностью туберкулезно больных, уходят в прошлое. Вы не написали сколько вам лет. В 20 мы уже не будем как 12 летние. Если у вас отвисли бока - может это плохой тургор кожи, а не жир. Тогда вам нужно подкачиваться, а не худеть. Я знаю девушек сильно похудевших, у которых все висит, т.к. шкурке не хватает жирка. Да, и еще, у вас при таком дефиците веса возможно прекращение репродуктивной функции, гормональный сбой, прекащение месячных и невозможность забеременеть.

Присоединяюсь. Я дохуделась. Сначала месячных не было два месяца, а потом волосы начали сыпаться с головы. И сыплются до сих пор, уже, наверное, половины лишилась. Причём, худела я не экстримально - кушала почти всё понемногу + витамины, но вот организм как отреагировал... С тех пор никаких советов по поводу диет давать рискну.

Рамиль
#25
Гость

рост 162, вес 54ужас, потому что буквально год назад вес был 48кг! сильно поправилась в животе, складки и бока ужас, лицо тоже оставляет желать лучшего( ляхи тоже не особо устраиваютУМОЛЯЮ, ПОДСКАЖИТЕ УПРАЖНЕНИЯ И ДИЕТУ, ЧТОБЫ УБРАТЬ ЭТОТ КОШМАР! Реально ли за полгода сделать пресс вместо ужасных складок?

мотивируйте себя на ProstoHit.ru Важны три момента- заявить о своем намерении все (уже не отвертишься), собрать группу поддержки и замотивировать себя (желательно деньгами или призом). Вот Вам и результат гарантирован !

Гость
#26
Hirameki

Присоединяюсь. Я дохуделась. Сначала месячных не было два месяца, а потом волосы начали сыпаться с головы. И сыплются до сих пор, уже, наверное, половины лишилась. Причём, худела я не экстримально - кушала почти всё понемногу + витамины, но вот организм как отреагировал... С тех пор никаких советов по поводу диет давать рискну.

Не знаю, жила с таким весом всегда(48-50) и не жаловалась, а за этот год разожралась ужасно, чувствую не только внешне это, но и внутренне. Никогда мне не говорили, что мне надо весить 60, и врачи утверждали что 50 для меня норма)

А сейчас мне положение дел совсем не нравится, и отвисшие бока это точно жир, а не с кожей проблемы

Гость
#27
Hirameki

Присоединяюсь. Я дохуделась. Сначала месячных не было два месяца, а потом волосы начали сыпаться с головы. И сыплются до сих пор, уже, наверное, половины лишилась. Причём, худела я не экстримально - кушала почти всё понемногу + витамины, но вот организм как отреагировал... С тех пор никаких советов по поводу диет давать рискну.

У вас просто наверное реально нормальный вес был, а вы худели, вот организм и среагировал. Или на витаминки реакция такая, у всех же по-разному происходит.

Я не собираюсь худеть до критичного веса какого-то, а немного совсем сбросить хочу, чтоб складок не было и прочего.

дита
#28
Инна

Девушка, Вам надо к психологу. Ваш нормальный вес должен быть 60 кг. Анорексички с внешностью туберкулезно больных, уходят в прошлое. Вы не написали сколько вам лет. В 20 мы уже не будем как 12 летние. Если у вас отвисли бока - может это плохой тургор кожи, а не жир. Тогда вам нужно подкачиваться, а не худеть. Я знаю девушек сильно похудевших, у которых все висит, т.к. шкурке не хватает жирка. Да, и еще, у вас при таком дефиците веса возможно прекращение репродуктивной функции, гормональный сбой, прекащение месячных и невозможность забеременеть.

60 при её росте избыточный вес,у любого врача спросите

Гость
#29
Гость

рост 162, вес 54ужас, потому что буквально год назад вес был 48кг! сильно поправилась в животе, складки и бока ужас, лицо тоже оставляет желать лучшего( ляхи тоже не особо устраиваютУМОЛЯЮ, ПОДСКАЖИТЕ УПРАЖНЕНИЯ И ДИЕТУ, ЧТОБЫ УБРАТЬ ЭТОТ КОШМАР! Реально ли за полгода сделать пресс вместо ужасных складок?

ежедневно плавание в бассейне, желательно по 2 часа (на здоровье не экономят)

кроль и на спине, с пенопластом - чередовать

диета - поменьше жирного, мучного, сладкого

Екатерина
#30

60 при её росте избыточный вес,у любого врача спросите

Не согласна.

#31

за пол года можно, но нужно быть готовой заниматься каждый день и ограничить себя в калориях. Потом поменять свой образ жизни и питание. Не все к этому готовы. Обычно, хотят похудеть и все, Но это не правильная цель и ни к чему не приведет. Нужно менять образ жизни и мыслей.

Гость
#32

Ответ один - заниматься спортом, аэробные нагрузки не менее 40 минут 4 раза в неделю, не есть после 19-00. Я похудела с 58 до 50.

#33

Согласен с Гостем!!! Вот бы еще фото - поделитесь!

физ
#34

Диета белковая - нормально, но сделал бы один приём углеводов с утра или перед тренькой. Жиры нужны, лучше всего льняное масло.

пресс похудению не поможет - только сделает "клеточки", который за слоем жира видны не будут.

Ща на аэробику(бег, лыжи, ходьба...) "катят баллоны", что не сжигает в достаточной мере жир. Говорят, итогом может быть "жирный марафонец", т.е. может остаться дряблость в разных местах - бёдра, попа, живот.

Сам не пробовал. Но по теории, чтоб жир начал гореть - нужно около 30-60 мин аэробики, если меньше, гореть не будет. Это похоже.

Силовые треньки действуют по-другому - обмен веществ ускоряется, и жир горит после занятий, например во сне. Только для этого вечером и на ночь есть только чистый белок, возможно с зеленью.

При силовых дряблости не будет, это точно!

Hirameki
#35
Гость

У вас просто наверное реально нормальный вес был, а вы худели, вот организм и среагировал. Или на витаминки реакция такая, у всех же по-разному происходит.

Я не собираюсь худеть до критичного веса какого-то, а немного совсем сбросить хочу, чтоб складок не было и прочего.

Увы, мой вес был избыточным. При 160 см аж 70 кг. Сбрасывала по 10 кг за пол года, но тем не менее, что с организмом произошло, то произошло...

Ольга
#36

лучше не сидите на диете, заработаете геморрой и нарушится обмен в-в, бегайте и ешьте овощи

peregrin
#37

Если рассчитывать оптимальный вес самым простым и не совсем корректнм способом "рост - 110", то получаем 52 +/- 5кг в зависимости от комплекции. Вот они искомые 48 кг. Похоже, для автора это действительно идеальный вес.

peregrin
#38

По теме. Диеты я бы не советовала. Я в свое время похудела на 8кг (был у меня период депрессии и я набрала лишний вес). Просто и банально: перестаньте кушать сладое (но совсем не исключайте, глюкоза мозгу все же нужна, поэтому чуть-чуть сухофруктов, мед или долька горького шоколада не повредит), не жарьте, исключите жирное и не ешьте на ночь. Ну, и по-многу не съедайте, порции должны быть не большими. А из физических нагрузок, на мой взгляд, самое лучшее - плаванье и танцы, хотя тут, наверное каждому свое. У меня получилось, и у вас получится, тем более 6 лишних кг это совсем немного. Удачи)

Вика
#39

извините, плиз, что не в тему!!! а у меня все наоборот, мне 40 лет, похудела на 7 кг, каждый день слышу критику в свой адрес. Сейчас не ни диете уже, ем очень много, просто вылечила желудок и сейчас все прекрасно переваривается, я чувствую себя замечательно, веду очень активный образ жизни, но вот все окружающие говорят, что раньше было лучше. Я до 30 лет весила 49 кг, потом набрала 10 , сейчас вешу 53.... что посоветуете? я выгляжу как в молодости, просто лицо, конечно, пострадало. толстеть не хочу, у меня нет жира, все мышцы... только вот лицо...