Гость
Статьи
Как вам узкие бедра?

Как вам узкие бедра?

По типу Николь Кидман.http://s019.radikal.ru/i639/1301/89/77f280dc97ef.jpgПросто интересно (у меня другая комплекция).

Маруся
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Если кто любит шире - то надо тему ветку переназвать. Не Кидман брать в пример. А совсем узкие взять и у кого либо другого. но тогда уверена и разговор был бы другим.

Гость
#102

А вот с ногами - да тоже ничего! совсем не худые.

http://www.gotofree.net/galeri.php?pic=15&url=Nicole-Kid​man

#103

Из всех ссылок открывается только последняя, и все равно же бедра уже плеч, о чем и была речь. Никаких там попиных ушей и не может быть.

Дейенерис
#104

На этой фотографии не нравятся, а вообще бывают очень даже ничего.

#105
Гость

А вот с ногами - да тоже ничего! совсем не худые.

А вот губы как себе испортила... Интересно, она сама себе это может простить?..

Гость
#106

Узкие бедра (узкие не в сантиметрах, а по соотношению с остальными частями тела) - это недостаток женской фигуры. Когда художники рисуют идеальное женское тело, бедра всегда делают округлыми и достаточно широкими, а ягодицы - выпуклыми. Однако узкие бедра могут нравиться - как может, например, нравиться длинненький носик, торчащие ушки, слегка кривоватые ножки и т.п. Но это все равно из серии "я люблю твои/свои/ее недостатки".

Гость
#107
Гость

главное в женщине , что-бы попа не уже плеч была. Это никакому мужчине не понравится.

Однако Мила Йовович нравится мужчинам

Гость
#108
Гость

Узкие бедра (узкие не в сантиметрах, а по соотношению с остальными частями тела) - это недостаток женской фигуры. Когда художники рисуют идеальное женское тело, бедра всегда делают округлыми и достаточно широкими, а ягодицы - выпуклыми. Однако узкие бедра могут нравиться - как может, например, нравиться длинненький носик, торчащие ушки, слегка кривоватые ножки и т.п. Но это все равно из серии "я люблю твои/свои/ее недостатки".

Ну ,вот не надо только своё личное мнение выдавать за мнение всех, тем более мужчин,у нас в компании есть одна девушка, у которой узкие бёдра, и маленькая грудь,куда бы не пришли всё внимание мужчин именно на неё, а не нас. Хотя у нас и груди больше ,и бёдра шире, на лицо все симпатичные. Можно подумать все мужчины в неё за недостаток влюбляются Я сама раньше была худая, внимания в разы было больше

Гость
#109
Гость

ну Вы загнули, из крайности в крайность воображение работает))) Николь худенькая) ей бы пошло, если бы при всей комплекции бедра были бы не уже чем плечи, а на ровне, я об этом говорила, а не о тетках в 150 кг)))))

А, кто сказал,что ,если бёдра 120, то значит вес 150 ?Подруга жаловалась,что у неё бёдра 100, а весит она 56 кг,и живота особо нет, так что 120 см влёгкую можно достигнуть

Гость
#110
Гость

Ну ,вот не надо только своё личное мнение выдавать за мнение всех, тем более мужчин,у нас в компании есть одна девушка, у которой узкие бёдра, и маленькая грудь,куда бы не пришли всё внимание мужчин именно на неё, а не нас. Хотя у нас и груди больше ,и бёдра шире, на лицо все симпатичные. Можно подумать все мужчины в неё за недостаток влюбляются Я сама раньше была худая, внимания в разы было больше

Вы забыли добавить, что эта самая девушка без груди и бёдер как раз вы и есть)))

Любят тут рассказывать "одна моя знакомая"

#111

)))))))))))))))

Гость
#112
Лолочка Свистоплясова

Я знаю, что рожают. Но по-моему, здесь как раз и таз узок, и бедра.

Кстати, по мнению гинекологов , женщины с узкими бедрами имеют очень длинное вместительное влагалище, так как, талии у них нет вообще. Вывод делайте сами.

гость
#113
Гость

Кстати, по мнению гинекологов , женщины с узкими бедрами имеют очень длинное вместительное влагалище, так как, талии у них нет вообще. Вывод делайте сами.

Ну и что за вывод? Узкобедрым срочно расшить бедра, чтобы влагалище сузилось?

#114
Гость

Кстати, по мнению гинекологов , женщины с узкими бедрами имеют очень длинное вместительное влагалище, так как, талии у них нет вообще. Вывод делайте сами.

Длинное - не значит широкое ;)))

Юрий
#115

Всегда предпочитал девушек с узкими бедрами, так как вообще нравятся худенькие. Важно чтоб при этом были и тонкие ноги. А вот узкобедрых "с животиком", как здесь писали, как-то не припоминаю. Наверное такое сочетание довольно редко встречается.

ааа
#116

обалденная фигурка. не то, что у жирных, у которых жир и в заднице и в мозгах. чем меньше попка- тем круче. а для тех, у кого маленькие члены- тем и жирных достаточно будет по жизни. :-)

не гони пургу!
#117
Гость

Кстати, по мнению гинекологов , женщины с узкими бедрами имеют очень длинное вместительное влагалище, так как, талии у них нет вообще. Вывод делайте сами.

вы хоть сами поняли что написали? анатомию проходили, похоже вы не представляете где матка расположенна...

и насчет вместительности, допустим так, плод вырос, а выходить то как через узкий таз???

п/с при родах значение имеет не столько объем бедер, сколько размер малого таза

Гость
#118
Незалежна душа

Главное в женщине, все-таки, было, есть, и будет ЛИЦО.

ну хоть один про лицо сказал..

Стас
#119

Узкие бедра, стройные ноги, большая грудь.Красота))У многих звезд такая фигура.мммм))

Лапландия
#120
Гость

Узкие бёдра-это змеиная фигура.характеризуется отсутствием талии.Абсолютно неженственно.
Женская фигура-это песочные часы или 60-90-60

60-90-60 ? да вы хоть представляете какое это страшилище...живот 90 это же метр почти! вот 90-60-90 это еще куда не шло)

Julia
#121
Гость

Узкие бёдра-это змеиная фигура.характеризуется отсутствием талии.Абсолютно неженственно.
Женская фигура-это песочные часы или 60-90-60

90-60-90 a ne ka vi skazali ... :D :D :D

Гость
#122

Не нравится,люблю округлые,нормальные сексуальные бедра и чтоб талия тонкая,и поп а чтоб попа была такая хорошая и накачанная,и а при узких бедрах даже выпуклая попа смотриться не очень,сама себе хочу бедра шире, буду качать

Гость
#123

Тут наверное оставляют коментарии чушки, с далеко не узкими бедрами, женского пола )

Реклама купальников вам о чем то говорит? А джинсы? А все остальное?

Гость
#127
Памело

Длинное - не значит широкое ;)))

да все верно, у безжопых теток очень странная форма поп, он реально какие то длинные, соединяются с телом, без талии,,,

Гость
#128
не гони пургу!

вы хоть сами поняли что написали? анатомию проходили, похоже вы не представляете где матка расположенна...и насчет вместительности, допустим так, плод вырос, а выходить то как через узкий таз???п/с при родах значение имеет не столько объем бедер, сколько размер малого таза

а что плод во влагалище располагается? Чем шире бедра, тем шире обычно влагалище, и широкий малый таз

Весна
#129

Узкие бедра для женщин, это не естественно. Все женщины с узкими бедра и сами практически всегда, родить не могут. Им режут живот. С этого одного факта, можно сказать, что, узкие бедра для женщин не естественно. И потом, с годами, женщины с узкими бедрами, если пополнеют, становятся непонятной формы. Так как, полнеет у них все странно, некоторые квадратные, некоторые круглые становятся. Это от отсутствия талии. А когда есть бедра, женщина полнеет равномерно. И форма остается. Вообще, природа это- у мужчин широкие плечи узкие бедра, а у женщин наоборот. Мы же не зря ИНЬ И ЯНЬ. Ну, а женщины которые говорят, что ненавидят широкие бедра...надо просто сказать, что злитесь, что природа обделила, а не лицемерничать. Например широкие бедра у Николь Шерзингер, Мэрилин Монро, Ким Кардашьян, Рианна, Бьянка, Шакира, Моника Беллуччи. Как видите, все они разные. Широкие бедра не обязательно 120 см или 150кг или жирная...А вообще, тут сказали правду, главное ЛИЦО)))

Анжелика
#130

Девушка отвечу вам как обладательница узких бедер и мама сына, родила прекрасно ничего не резали и кстати к полноте предросположенности нет. Мама моя тоже с узкими бедрами многодетнпя мама 7 детей, всех родила сама)))) И кстати тоже худенькая))) От недостатка муржко внимания не когда не страдали))) . Делайте выводы)))....

заинтересованная
#131
Весна

Узкие бедра для женщин, это не естественно. Все женщины с узкими бедра и сами практически всегда, родить не могут. Им режут живот. С этого одного факта, можно сказать, что, узкие бедра для женщин не естественно. И потом, с годами, женщины с узкими бедрами, если пополнеют, становятся непонятной формы. Так как, полнеет у них все странно, некоторые квадратные, некоторые круглые становятся. Это от отсутствия талии. А когда есть бедра, женщина полнеет равномерно. И форма остается. Вообще, природа это- у мужчин широкие плечи узкие бедра, а у женщин наоборот. Мы же не зря ИНЬ И ЯНЬ. Ну, а женщины которые говорят, что ненавидят широкие бедра...надо просто сказать, что злитесь, что природа обделила, а не лицемерничать. Например широкие бедра у Николь Шерзингер, Мэрилин Монро, Ким Кардашьян, Рианна, Бьянка, Шакира, Моника Беллуччи. Как видите, все они разные. Широкие бедра не обязательно 120 см или 150кг или жирная...А вообще, тут сказали правду, главное ЛИЦО)))

Вы глупости не говорите. У гинекологов поспрашивайте. У меня узкие бедра. Рожала сама. У знакомой фигура "часы песочные" с широкими бедрами - кесарили. Подругу с нормальными бедрами - кесарили. Рожать или не рожать зависит от внутреннего места, а не от внешних данных.

заинтересованная
#132

А вообще я мучаюсь с узкими бедрами и лишь потому, что мужчины предпочитают красивые попки и широкие бедра. А у меня плечи шире бедер, талия не обозначена. Порой думаю, зачем природа таких оставляет, столько веков прошло, неужели нельзя было сделать естественный отбор, чтобы на земле оставались только прекрасные девушки с прекрасными фигурами.

заинтересованная
#133
Гость

у меня при таких же узких бедрах большая круглая попа.

А у меня попа плоская генетически, плечи шире бедер, талии нет. И спрашивается для чего природа так постебалась надо мной?
Каждой же хочется любви. Но мужчина любит глазами, еще хочет гордиться своей любимой, хвастаться перед друзьями. Вот и живу всю жизнь одна. На лицо симпатичная, но остальное самой не нравится. Поэтому часто было, что сидишь в кафе, вроде понравилась парню, а как увидел всю, то и остановился.

Smolka
#134

Спортивная фигура - плечи шире бедер :)

Гость
#135
Гость

Николь было бы покрасивее, если бы бедра чуть пошире были)

Вот,всё так,пышные бёдра очень украшают подтянутую фигуру.

Мэгг
#136

Какие бы тут комплименты не писали в отношении узких бедер, все равно круглые широкие бедра и тонкая талия будут считаться красивее и дело тут совершенно не в деторождении а во внешнем виде. Просто надо признаться честно что этот недостаток. Я сама от этого мучаюсь и хотела бы бедра пошире и талию потоньше. Кому как повезет просто, какая фигура досталась от рождения и спорт тут совершенно не причем, это строение скелета такое. Поэтому всем у кого узкие бедра советую корректировать одеждой, например пышные юбки.

Гость
#137
Весна

Узкие бедра для женщин, это не естественно. Все женщины с узкими бедра и сами практически всегда, родить не могут. Им режут живот. С этого одного факта, можно сказать, что, узкие бедра для женщин не естественно. И потом, с годами, женщины с узкими бедрами, если пополнеют, становятся непонятной формы. Так как, полнеет у них все странно, некоторые квадратные, некоторые круглые становятся. Это от отсутствия талии. А когда есть бедра, женщина полнеет равномерно. И форма остается. Вообще, природа это- у мужчин широкие плечи узкие бедра, а у женщин наоборот. Мы же не зря ИНЬ И ЯНЬ. Ну, а женщины которые говорят, что ненавидят широкие бедра...надо просто сказать, что злитесь, что природа обделила, а не лицемерничать. Например широкие бедра у Николь Шерзингер, Мэрилин Монро, Ким Кардашьян, Рианна, Бьянка, Шакира, Моника Беллуччи. Как видите, все они разные. Широкие бедра не обязательно 120 см или 150кг или жирная...А вообще, тут сказали правду, главное ЛИЦО)))

Глупость. Кесарят не из-за того, что узкие бедра. кесарят так же и с хорошей женской фигуркой. Дело в не в фигуре.

Гость
#137
Мэгг

Какие бы тут комплименты не писали в отношении узких бедер, все равно круглые широкие бедра и тонкая талия будут считаться красивее и дело тут совершенно не в деторождении а во внешнем виде. Просто надо признаться честно что этот недостаток. Я сама от этого мучаюсь и хотела бы бедра пошире и талию потоньше. Кому как повезет просто, какая фигура досталась от рождения и спорт тут совершенно не причем, это строение скелета такое. Поэтому всем у кого узкие бедра советую корректировать одеждой, например пышные юбки.

Да, очень красиво смотрится тонкая талия и крутые округлые бедра. Просто обалденно))) Любая одежда сидит отлично. Везет тем, у кого хорошая фигурка. А если ее нет, ни чем не исправишь, т.к. дело в строении костей. Не накачаешь бедра, т.к. их нет априори)))

Гость
#136

Совсем молодые девушки хорошо выглядят худенькие и с узкими бёдрами. Я была такой аж до 30 лет. Потом занялась спортом. Подкачала и попу, и бёдра. Считаю, что женщина от 28 лет более гармонична с красивыми бёдрами, более сексуальна и привлекательна. Я не говорю сейчас об огромных бёдрах, нет, я говорю о красивых округлых среднего размера. После 30 некрасиво бегать пионеркой. Каждому возрасту - своё.

Гость
#140

Я бы хотела, но, к сожалению, у меня широкие. И попа 90 см может быть лишь при 40-м размере (т.е. 80 см по груди). Уже не знаю, где выплакаться из-за неудачной комплекции.

Гость
#141
Мэгг

Какие бы тут комплименты не писали в отношении узких бедер, все равно круглые широкие бедра и тонкая талия будут считаться красивее и дело тут совершенно не в деторождении а во внешнем виде. Просто надо признаться честно что этот недостаток. Я сама от этого мучаюсь и хотела бы бедра пошире и талию потоньше. Кому как повезет просто, какая фигура досталась от рождения и спорт тут совершенно не причем, это строение скелета такое. Поэтому всем у кого узкие бедра советую корректировать одеждой, например пышные юбки.

Ну вот, а я считаю, что широкие бёдра с большой попой, пусть там даже и тонкая талия, - это недостаток. Это постоянно чувствуешь себя пухляшом внизу. Грудь - двойка. Стопы широкие. Комплексую с самых школьных лет!

Гость
#142
заинтересованная

А вообще я мучаюсь с узкими бедрами и лишь потому, что мужчины предпочитают красивые попки и широкие бедра. А у меня плечи шире бедер, талия не обозначена. Порой думаю, зачем природа таких оставляет, столько веков прошло, неужели нельзя было сделать естественный отбор, чтобы на земле оставались только прекрасные девушки с прекрасными фигурами.

Я тоже думала про естественный отбор. Только я за то, чтобы отбраковывались груши. Чтобы попастых девушек не было. Не рождались и всё тут!

Гость
#143
Гость

Кстати, по мнению гинекологов , женщины с узкими бедрами имеют очень длинное вместительное влагалище, так как, талии у них нет вообще. Вывод делайте сами.

Не правда. У меня узкие бедра, а влагалище короткое. У моих знакомых женщин с их слов у всех глубже.

Гость
#144
Гость

Кстати, по мнению гинекологов , женщины с узкими бедрами имеют очень длинное вместительное влагалище, так как, талии у них нет вообще. Вывод делайте сами.

И талии у меня нет, как бы, я ровная.

Гость
#145
Анжелика

Девушка отвечу вам как обладательница узких бедер и мама сына, родила прекрасно ничего не резали и кстати к полноте предросположенности нет. Мама моя тоже с узкими бедрами многодетнпя мама 7 детей, всех родила сама)))) И кстати тоже худенькая))) От недостатка муржко внимания не когда не страдали))) . Делайте выводы)))....

Узкие бедра, намерели при беременности какую-то степень сужения таза, родила 4600 дочку без проблем сама и другие дети тоже были почти 4 кг и больше 4-х.

Гость
#146
Гость

Я тоже думала про естественный отбор. Только я за то, чтобы отбраковывались груши. Чтобы попастых девушек не было. Не рождались и всё тут!

Подписываюсь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: