Гость
Статьи
съела 2300 …

съела 2300 калорий,пойдет ли что-то в жир?

Моя диета заключается в подсчете калорий .1200 в день .А сегодея съела 2300 ,теперь переживаю т,что отложится,Как думаете ничего страшного?Глупый вопрос,потому что обмен вещевств хороший и худею быстро,но жалко свои усилия

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Sun
#1

Не, даже не заметите. Наоборот, полезно время от времени обмен веществ разгонять, если сидите на низкокалорийной диете.

А что вы съедаете на 1200 в день?

Оль, а оль!
#2

А у меня тоже диета 1200 ккал.

И я только что сожрала 2 банки 25% сметаны "простоквашино" большие.

Это поверх основного рациона.

И при том, что у меня не быстрый метаболизм.

Но я..смотрю в будущее с надеждой)) на то, что поверх 45 кг больше не нарастет)) а надежда умирает последней!

Гость
#3

Завтра себя ограничьте и побольше двигайтесь. А так я Вам скажу: сидела я на диете и медленно-медленно худела. Потом поехала в отель все включено и там меня прорвало: я пила вино, очень много ела, раз 3-4 в день ела до отвала и, правда, много двигалась. Приехала домой очень похудевшая. Странно, но факт. ела я там и хлеб и салаты и мясо и пирожки всякие, короче, все то, что нельзя в больших количествах.

Автор
#4

нет не отложится ничего и никуда. я уже два месяца питаюсь на больше 2000ккал в день и похудела на 5 кило. а вы только один день так поели ))))

я девочки тоже худела медленно и долго. но разгульный январь - и все мои усилия под откос. не могу до сих пор взять себя в руки ем всегда и везде и всё что можно.

а раньше худышкой была и ела не более 1200 ккал. и самой легко так было и хорошо.

Автор
#5
Автор

нет не отложится ничего и никуда. я уже два месяца питаюсь на больше 2000ккал в день и похудела на 5 кило. а вы только один день так поели )))).

поправилась **

Жена кота
#6

Смотря что съели. Жир откладывается только под действием инсулина, выброс которого провоцируют углеводы. Так что если вы покушали сала- все нормально. Но если к салу добавили картошки или бананов- капец -)

Гость
#7
Автор

нет не отложится ничего и никуда. я уже два месяца питаюсь на больше 2000ккал в день и похудела на 5 кило. а вы только один день так поели ))))

я девочки тоже худела медленно и долго. но разгульный январь - и все мои усилия под откос. не могу до сих пор взять себя в руки ем всегда и везде и всё что можно.

а раньше худышкой была и ела не более 1200 ккал. и самой легко так было и хорошо.

Плюсуюсь.И не мучайтесь угрызениями совести.

Гость
#8
Гость

Авторнет не отложится ничего и никуда. я уже два месяца питаюсь на больше 2000ккал в день и похудела на 5 кило. а вы только один день так поели ))))

я девочки тоже худела медленно и долго. но разгульный январь - и все мои усилия под откос. не могу до сих пор взять себя в руки ем всегда и везде и всё что можно.

а раньше худышкой была и ела не более 1200 ккал. и самой легко так было и хорошо.Плюсуюсь.И не мучайтесь угрызениями совести.

ладно ,спасибо.

Поела я хорошенько .все впринцепи по -маленьку и не калорийное ,но очень смущают полторы шоколадки)

Гость
#9
Гость

Моя диета заключается в подсчете калорий .1200 в день .А сегодея съела 2300 ,теперь переживаю т,что отложится,Как думаете ничего страшного?Глупый вопрос,потому что обмен вещевств хороший и худею быстро,но жалко свои усилия

Съеште пару таблеток слабительного, а завтра посидите на кефире и яблоках.

Горгона Б.
#10

Ничего не будет, но если повторите завтра и послезавтра, то отложится.

Автор
#11
Гость

Съеште пару таблеток слабительного, а завтра посидите на кефире и яблоках.

не надо ей не на чем сидеть.

девушка питайтесь как и раньше и не слушайте никого у вас ничего не отложится а если поедите, как тут сказали, еще так дня три то уже прибавится несколько грамм жирка :)

Джули-я
#12

Я даже на 1800 ккал поправляюсь. Но у меня оооочень медленный метаболизм и маленький рост, при котором любой грамм сразу откладывается

Гость
#15

Зачем сидеть на 1200 калорий и мучать свой организм и потом срываться? Вы что делаете с собой? Высчитайте по формуле свой основной обмен и умножьте цифру на коэффициент активности и живите спокойно! С 1200 калорий вы убьете к херам свою гормоналку ,у вас пропадут месячные ...через годик - другой! Если ваш вес небольшой и хорошая физическая нагрузка то вам как минимум нужно 1700 калорий в день!

лялька
#16
Гость

Зачем сидеть на 1200 калорий и мучать свой организм и потом срываться? Вы что делаете с собой? Высчитайте по формуле свой основной обмен и умножьте цифру на коэффициент активности и живите спокойно! С 1200 калорий вы убьете к херам свою гормоналку ,у вас пропадут месячные ...через годик - другой! Если ваш вес небольшой и хорошая физическая нагрузка то вам как минимум нужно 1700 калорий в день!

не согласна, когда жру на 1800ккал, то уже разносит сразу же. Рассчитала по таблице и вышло 1240ккал и за 1 месяц похудела на на 4кг, раньше ела много и не толстела, но в связи с гипотиреозом, пришлось отказаться почти от всего вредного. Ем в меру, а если наедаюсь, то не виню себя в этом, но на следующий день возвращаюсь к прежнему питанию и всё ок, поэтому девочки. Скачайте приложение для подсчёта калорий и там можно на свой рост и вес рассчитать дефицит калорий, который поможет вам сбросить вес + физ. нагрузка. Но я редко занимаюсь, так как учусь (если только хожу и физкультура 2 раза в неделю). Не зря говорят, нужно меньше потреблять и больше сжигать и тогда будет виден желаемый результат. И поймите, если вы часто себя ограничиваете, то это не нормально, если ваш организм желает съесть чего-то "вредного", то ешьте и не вините себя, но в меру. Вечно сидеть на пп и себя ограничивать, так и свихнуться можно и до РПП. довести. Желаю удачи, не передайте и больше двигайтесь с:

Гость
#17

Если вы за один день съели, то ничего не случится. А вот если вы будете продолжать так делать, тогда вот может

Гость
#18
Жена кота

Смотря что съели. Жир откладывается только под действием инсулина, выброс которого провоцируют углеводы. Так что если вы покушали сала- все нормально. Но если к салу добавили картошки или бананов- капец -)

а если я съела один сырок свитлогорья, сырок "моя цена", 3 пряника клюквеных, несколько палочек хлебных сырных(в магните продаются), и каккю то шоколадку грамм 40-50 Мб, отложится? щас кд ем много почему-то, прошел час инн щас плохо

Гость
#19

А я наобед сьла картошичку толченочку и скубрию копченуюю калории почти за день я питаюсь до 1000

Гость
#20
Гость

А я наобед сьла картошичку толченочку и скубрию копченуюю калории почти за день я питаюсь до 1000

И тоже не знаю как теперь бить

Гость
#21

И ещё волосы страшно лезть будут, поверье, четыре месяца на 1200-1400, вес ушел хорошо, и пол головы волос тоже ушли. Хожу стройная, с обвисшим, морщинистым лицом и с половиной волос. Правда мне уже 50 лет, конечно это сказалось.

Мелисса
#22
Гость

Съеште пару таблеток слабительного, а завтра посидите на кефире и яблоках.

вы в адеквате это пишете? нельзя слабительные пить, я как этот коммент увидела, меня аж перекосило. Себе всё пищевое поведение испортила на них.

Гость
#23
Гость

Зачем сидеть на 1200 калорий и мучать свой организм и потом срываться? Вы что делаете с собой? Высчитайте по формуле свой основной обмен и умножьте цифру на коэффициент активности и живите спокойно! С 1200 калорий вы убьете к херам свою гормоналку ,у вас пропадут месячные ...через годик - другой! Если ваш вес небольшой и хорошая физическая нагрузка то вам как минимум нужно 1700 калорий в день!

Согласна. Вообще это очень серьезная тема. Посмотрите на себя и проверьте, точно ли вам нужно худеть? Если так, то лучше обсудить это с диетологом, чтобы он назначил правильную диету. Питание должно быть сбалансированным для того, чтобы жизнедеятельность организма не нарушилась. А сидя на различных диетах из интернета очень легко погубить свой организм. Я говорю это не просто так, а как человек, переболевший анорексией. Поверьте, оно того не стоит. Если у вас нормальный вес, не ожирение лучше задумайтесь о том, чтобы просто поддерживать его. Лучше займитесь спортом, делайте пробежки по утрам, чтобы привести тело в форму. Но над похудением сто раз подумайте. Когда вес начнёт быстро уходить, а рано или поздно это обязательно случится, то потом очень трудно остановиться с похудением. Хочется ещё и ещё и это уже перерастает в рпп. А вот с расстройствами бороться гораздо труднее. Лучше погладьте свой животик и поблагодарите его за то что он дарит вам тепло, вспомните те дни, когда он был наполнен вашей любимой пищей. Вспомните, как вы были счастливы за новогодним столом. И разве от этого кому-то стало хуже? Разве вы стали хуже? Ох, девочки, берегите себя

Гость
#24
Гость

Согласна. Вообще это очень серьезная тема. Посмотрите на себя и проверьте, точно ли вам нужно худеть? Если так, то лучше обсудить это с диетологом, чтобы он назначил правильную диету. Питание должно быть сбалансированным для того, чтобы жизнедеятельность организма не нарушилась. А сидя на различных диетах из интернета очень легко погубить свой организм. Я говорю это не просто так, а как человек, переболевший анорексией. Поверьте, оно того не стоит. Если у вас нормальный вес, не ожирение лучше задумайтесь о том, чтобы просто поддерживать его. Лучше займитесь спортом, делайте пробежки по утрам, чтобы привести тело в форму. Но над похудением сто раз подумайте. Когда вес начнёт быстро уходить, а рано или поздно это обязательно случится, то потом очень трудно остановиться с похудением. Хочется ещё и ещё и это уже перерастает в рпп. А вот с расстройствами бороться гораздо труднее. Лучше погладьте свой животик и поблагодарите его за то что он дарит вам тепло, вспомните те дни, когда он был наполнен вашей любимой пищей. Вспомните, как вы были счастливы за новогодним столом. И разве от этого кому-то стало хуже? Разве вы стали хуже? Ох, девочки, берегите себя

Что то не хочется гладить животик,когда у тебя 36 кг лишнего веса.Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ 2 300 сожрала.Сижу вот мучает совесть.

Гость
#25
Гость

Что то не хочется гладить животик,когда у тебя 36 кг лишнего веса.Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ 2 300 сожрала.Сижу вот мучает совесть.

А я 1940. Так то сожрала как положено 1400 с небольшим. Но! Выпила 2 энергетика и приплыли. Перебор на 488 калорий.

Гость
#26

1200? вы еще живы? Посчитайте свою нормальную норму калорий и норму при дефиците, от этого будет зависеть, насколько вредны те или иные погрешности в диете. Раз в неделю можно немного "отскочить", организм еще спасибо скажет.

Гость
#28
Автор

поправилась **

это вода, примите ванну с содой и солью, можно также поделать лимф.прыжки.

Гость
#29
Гость

Съеште пару таблеток слабительного, а завтра посидите на кефире и яблоках.

рпп:)

Гость
#30
Жена кота

Смотря что съели. Жир откладывается только под действием инсулина, выброс которого провоцируют углеводы. Так что если вы покушали сала- все нормально. Но если к салу добавили картошки или бананов- капец -)

А если сьела шашлык?там еще огуркц ,помидор и лавашь (тонкий)
Грамм так 700 семьсот точно

.
#31

я обычно ем 200-600 ккал, а сегодня съела 1800
боюсь набрать вес, ведь только сбросила:(

Гость
#32
Гость

Съеште пару таблеток слабительного, а завтра посидите на кефире и яблоках.

Иди *** с такими советами

Гость
#33
.

я обычно ем 200-600 ккал, а сегодня съела 1800
боюсь набрать вес, ведь только сбросила:(

Пока ешь на 200-600 все в любом случае вернётся) я не какая-то старая тетка, варюсь в котле рпп, уверяю, после такого калоража наберёшь столько же(если не больше)

Гость
#34
Гость

ладно ,спасибо.

Поела я хорошенько .все впринцепи по -маленьку и не калорийное ,но очень смущают полторы шоколадки)

Ем на 3200 калорий в день считаю каждую съеденную пироженку, базовый на мой вес 1800, расход всегда ориентируюсь на часы Apple Watch очень удобно, складываю базальный обмен и расход, остаюсь ещё в дефиците 😂 вес даже умудряется уходить вешу 72, занимаюсь плаванием

Гость
#35
Гость

Зачем сидеть на 1200 калорий и мучать свой организм и потом срываться? Вы что делаете с собой? Высчитайте по формуле свой основной обмен и умножьте цифру на коэффициент активности и живите спокойно! С 1200 калорий вы убьете к херам свою гормоналку ,у вас пропадут месячные ...через годик - другой! Если ваш вес небольшой и хорошая физическая нагрузка то вам как минимум нужно 1700 калорий в день!

моя дневная норма 900 кк, но все равно срывы есть да ещё какие

Гость
#36

Я ем 3000 калорий и у меня нормальное тело (но я качаю попу и я девушка)
Какой нахр"н 1200 калорий????????
Что???
Это мало
Даже не думайте
Я ела на 1800 калорий
И все капец
Месячных нет не советую
Гении напрягите булки если вы рекомендуете такое питание и покакайте
Девушка надеюсь вы одумались и кушаете как нормальная уважающая себя дама...

Мария!
#37
.

я обычно ем 200-600 ккал, а сегодня съела 1800
боюсь набрать вес, ведь только сбросила:(

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ С ПОДОБНЫМ ПИТАНИЕМ хочу вас предупредить! Если вы немного переели то ничего не будет , наоборот на диете иногда нужно и полезно устраивать себе читмил , чтобы не было срывов,тем более норма калорий (для поддержании веса ) приближена к 2000 кал. Тобиш 1800 это нормально. НО если вы будете есть на столько калорий у вас могут быть очень большие проблемы со здоровьем,это я вам гарантирую! Также понизится гемоглобин, прекратятся менструации,ухудшится состояние кожи ,волос и пожалуй самое страшное (судя по вашему комментарию) вес ОБЯЗАТЕЛЬНО вернётся в удвоенном размере. Это я говорю по личному опыту (и не только моему). Советую вам питаться как МИНИМУМ 1200 , а вообще надо бы немного больше конечно. И то для начало нужно вычитать свой имт , узнать действительно ли вам нужно худеть ,если нет то задумайтесь что можно просто поддерживать форму ,а не "худеть".И вообще ,диеты это бред. Лучше кушай когда чувствуешь реальный голод ,тобиш интуитивное питания и будет вам счастье! Тогда кг не вернуться. Ну ещё лучше будет если вы сходите к диетологу. Берегите себя,помните что здоровье важнее ,если конечно не хочешь валяться по больницам ! И помните , торчащие ребра,не сделают тебя красивой ! Скорее всего ты и так красотка с отличной фигурой.Надеюсь меня услышат).

Гость
#38

Я обеими руками ЗА интуитивное питание! Когда организм просит - нужно его кормить. Нет, не когда вы прогуливаетесь у ресторана и за версту чуете аромат мяса с мангала и решаете присесть на террасе, накатить вина и съесть разом все меню. Но когда голодны, много физически работали, активно тренировались, что угодно - стоит кушать. Даже если это 2300 ккал. Организм всегда знает сколько ему нужно (важно: не глаза с уловками рекламы повсеместно, а внутренние ощущения).

Я работаю в море. И когда мы идем в плавание (а это стресс, огромная физическая нагрузка месяцами и намотанные км в день) - ем как не в себя. Просто с утра до ночи. Я ем, открыв глаза и засыпая. Еще и безлимит деликатесов от мировых поваров просто 24/7. Я каждый день съедаю наверное 3000+ ккал, потому что так мой организм просит.

Но. Когда я НЕ В МОРЕ (тренажёрки-фитнес-прогулки-водный спорт ежедневно!) - я просто физически не могу съесть больше 1000-1200 ккал/день. Обычно это завтрак-легкий обед, без перекусов. И мне так хорошо.

Вес мой стабилен (~52кг) в обоих случаях. Не разносит, не худею.
Просто умею слышать себя и свое тело.

Автор, не волнуйтесь пожалуйста по поводу единожды съеденных ккал. Это нормально. Погуляйте подольше, верните от завтра прежнее питание - и расслабьтесь))

Гость
#39
Автор

нет не отложится ничего и никуда. я уже два месяца питаюсь на больше 2000ккал в день и похудела на 5 кило. а вы только один день так поели ))))

я девочки тоже худела медленно и долго. но разгульный январь - и все мои усилия под откос. не могу до сих пор взять себя в руки ем всегда и везде и всё что можно.

а раньше худышкой была и ела не более 1200 ккал. и самой легко так было и хорошо.

А зачем такие жертвы? Если и на 2000 в день прекрасно люди худеют, без спорта вообще...?

Гость
#40
Гость

Зачем сидеть на 1200 калорий и мучать свой организм и потом срываться? Вы что делаете с собой? Высчитайте по формуле свой основной обмен и умножьте цифру на коэффициент активности и живите спокойно! С 1200 калорий вы убьете к херам свою гормоналку ,у вас пропадут месячные ...через годик - другой! Если ваш вес небольшой и хорошая физическая нагрузка то вам как минимум нужно 1700 калорий в день!

Я уже несколько лет питаюсь на 500 - 1200 калл и всё норм. Изначально хотела убрать месячные... Но они с*ки всё равно идут. Так что, тут всё индивидуально.

Гость
#41
Гость

Я ем 3000 калорий и у меня нормальное тело (но я качаю попу и я девушка)
Какой нахр"н 1200 калорий????????
Что???
Это мало
Даже не думайте
Я ела на 1800 калорий
И все капец
Месячных нет не советую
Гении напрягите булки если вы рекомендуете такое питание и покакайте
Девушка надеюсь вы одумались и кушаете как нормальная уважающая себя дама...

Смотря какая генетика, обмен веществ, образ жизни!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: