Гость
Статьи
Почему люди с …

Почему люди с значительным лишним весом не худеют?

Не верю, что если начать регулярно заниматься спортом и сократить
объем потребляемых калорий, ничего не изменится.
Да бывают проблемы с гормонами, у многих вес увеличивается после

Кака
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

а я никуда и не спираю))))

марьванна
#152
Гость

а я никуда и не спираю))))

ма-ла-дец ! )

Олюня
#153
Гость

ОлюняГостьВы фотки Олюни видели? Она страшная анорексичка. Ещё жаловалась тут, что забеременеть не может, якобы это Чернобыль виноват.

Жертва радиации, да, совсем мозг усох от истощения, видимо.

Как всегда, перекрутили всё с ног на голову. Где я жаловалась, что не могу забеременеть? Ссылку в студию. Мне вот помнится, я вела речь о том. что имела в детстве гормональные проблемы, которые в нашей местности наблюдались у многих детей моего возраста. Специалисты связывают это с радиацией. Естественно, есть опасения. что могут какие-то быть проблемы с деторождением, но поскольку для меня эта проблема не актуальна на сегодняшний день, и я не планировала детей, то как я могла жаловаться, что у меня не получается что-то?

Когда беременеть собралась, в 50?

Баба-яга блин, сидит тут всех обс и рает.

Про концлагерь спроси у бабки своей, она тебе всё расскажет.

Моей бабке 75 лет, она не в теме. Про концлагерь спроси у своей - пусть поделится опытом с внучкой-толстухой.

Беременность для меня не самоцель. А уж тебя точно спрашивать не буду.

Олюня
#154
Наташа

Ты думаешь, в этой теме только тощие и толстые сидят? Ошибаешься.

Надеюсь тебя разнесёт до 150 на почве твоих гормональных изменений, тогда тут точно поддержки не жди.

Не надейся. Если ты думаешь, что от гормональных изменений разносит, то тупая ты, тупее некуда.

Олюня
#155
марьванна

ГостьОлюняГостьВы фотки Олюни видели? Она страшная анорексичка. Ещё жаловалась тут, что забеременеть не может, якобы это Чернобыль виноват.

Жертва радиации, да, совсем мозг усох от истощения, видимо.

Как всегда, перекрутили всё с ног на голову. Где я жаловалась, что не могу забеременеть? Ссылку в студию. Мне вот помнится, я вела речь о том. что имела в детстве гормональные проблемы, которые в нашей местности наблюдались у многих детей моего возраста. Специалисты связывают это с радиацией. Естественно, есть опасения. что могут какие-то быть проблемы с деторождением, но поскольку для меня эта проблема не актуальна на сегодняшний день, и я не планировала детей, то как я могла жаловаться, что у меня не получается что-то?

Когда беременеть собралась, в 50?

Баба-яга блин, сидит тут всех обс и рает.

Про концлагерь спроси у бабки своей, она тебе всё расскажет.

вы реально офигевшие



Олюня,не оправдывайся

Достали, блин. Не сдержалась. Я же голодная, по их версии, надо быть злюкой.

Гость
#156
Олюня

ГостьЧушь и отговорки, когда толстые рассказывают сказки про "широкую" кость, наследственность, "все перепробовала - ничего не помогает" и т.д.

Я, как яркий представитель жирных баб (80 кг), заявляю правду : Очень хочется похудеть, но все же слабовольная свинья.

Других вариантов даже не слушайте.

А Вам респект за честность. Понимание проблемы - это уже половина успеха.

Спасибо) Не слушайте их, все жирные хотят похудеть и выглядеть хорошо, просто некоторые признают, что слабые, безхребетные и ленивые(как я), а некоторые хорохорятся, что якобы и так "счастливы" (ну да конечно) , и не в весе дело....

Бред. Как говорится : " Лучше быть худой и носить лифчик с пуш-апом, чем быть жирной и... быть жирной"

Счастливых свиней не бывает.

Вот у меня есть прекрасный парень, но что толку, он ведь не заменит прекрасной фигуры. Да и не один мужчина не заменит собственной хорошей самооценки.

Наташа
#157
Гость

ОлюняГостьЧушь и отговорки, когда толстые рассказывают сказки про "широкую" кость, наследственность, "все перепробовала - ничего не помогает" и т.д.

Я, как яркий представитель жирных баб (80 кг), заявляю правду : Очень хочется похудеть, но все же слабовольная свинья.

Других вариантов даже не слушайте.

А Вам респект за честность. Понимание проблемы - это уже половина успеха.Спасибо) Не слушайте их, все жирные хотят похудеть и выглядеть хорошо, просто некоторые признают, что слабые, безхребетные и ленивые(как я), а некоторые хорохорятся, что якобы и так "счастливы" (ну да конечно) , и не в весе дело....

Бред. Как говорится : " Лучше быть худой и носить лифчик с пуш-апом, чем быть жирной и... быть жирной"

Счастливых свиней не бывает.

Вот у меня есть прекрасный парень, но что толку, он ведь не заменит прекрасной фигуры. Да и не один мужчина не заменит собственной хорошей самооценки.

Так дело в твоей самооценке, а не в тебе. Когда ты похудеешь, ты всё равно не будешь в себя верить, потому что будешь бояться опять потолстеть.

Наташа
#158

Марьванна, меня на днях Зябка поразила своей тупостью, теперь вот Вы.

Что с вами тут происходит, совсем одичали на этом форуме? Шутки Олюни про концлагерь это нормально, по-вашему?

Гость
#159
Теа

я заметила! просто не заметить ее вес невозможно. Я сразу представила как ей тяжело жить с таким весом((

Её вес это её проблема. А Ваша проблема недостаток воспитания. И дурной характер. Это серьезный недостаток, займитесь собой! Как можно жить, сознавая, что Ваша жизнь настолько бессмысленна, что даже обсуждение чужого веса кажется Вам интересным?

Олюня
#160
Гость

ОлюняГостьЧушь и отговорки, когда толстые рассказывают сказки про "широкую" кость, наследственность, "все перепробовала - ничего не помогает" и т.д.

Я, как яркий представитель жирных баб (80 кг), заявляю правду : Очень хочется похудеть, но все же слабовольная свинья.

Других вариантов даже не слушайте.

А Вам респект за честность. Понимание проблемы - это уже половина успеха.Спасибо) Не слушайте их, все жирные хотят похудеть и выглядеть хорошо, просто некоторые признают, что слабые, безхребетные и ленивые(как я), а некоторые хорохорятся, что якобы и так "счастливы" (ну да конечно) , и не в весе дело....

Бред. Как говорится : " Лучше быть худой и носить лифчик с пуш-апом, чем быть жирной и... быть жирной"

Счастливых свиней не бывает.

Вот у меня есть прекрасный парень, но что толку, он ведь не заменит прекрасной фигуры. Да и не один мужчина не заменит собственной хорошей самооценки.

Я уверена, что вы сможете похудеть и повысить самооценку. По крайней мере, у вас в 200 раз больше на это шансов, чем у скрывающих свои комплексы агрессивных женщин, оправдывающих свою лень и слабость.

Олюня
#161
Наташа

Марьванна, меня на днях Зябка поразила своей тупостью, теперь вот Вы.

Что с вами тут происходит, совсем одичали на этом форуме? Шутки Олюни про концлагерь это нормально, по-вашему?

Я не шутила по поводу концлагеря. И вообще, эту тему кто-то поднял ещё в начале обсуждения, а я поддержала диалог, т.к. мне всегда было интересно, почему в условиях голода худели все без исключения, невзирая на гены, гормоны и т.д.

КСАНА
#162
Олюня

НаташаМарьванна, меня на днях Зябка поразила своей тупостью, теперь вот Вы.

Что с вами тут происходит, совсем одичали на этом форуме? Шутки Олюни про концлагерь это нормально, по-вашему?

Я не шутила по поводу концлагеря. И вообще, эту тему кто-то поднял ещё в начале обсуждения, а я поддержала диалог, т.к. мне всегда было интересно, почему в условиях голода худели все без исключения, невзирая на гены, гормоны и т.д.

так вы предлагаете загнать сейчас всех мало-мальски полных в условия концлагеря, только чтобы они в угоду стандартам похудели?! однако...

КСАНА
#163
Олюня

ГостьОлюняГостьЧушь и отговорки, когда толстые рассказывают сказки про "широкую" кость, наследственность, "все перепробовала - ничего не помогает" и т.д.

Я, как яркий представитель жирных баб (80 кг), заявляю правду : Очень хочется похудеть, но все же слабовольная свинья.

Других вариантов даже не слушайте.

А Вам респект за честность. Понимание проблемы - это уже половина успеха.Спасибо) Не слушайте их, все жирные хотят похудеть и выглядеть хорошо, просто некоторые признают, что слабые, безхребетные и ленивые(как я), а некоторые хорохорятся, что якобы и так "счастливы" (ну да конечно) , и не в весе дело....

Бред. Как говорится : " Лучше быть худой и носить лифчик с пуш-апом, чем быть жирной и... быть жирной"

Счастливых свиней не бывает.

Вот у меня есть прекрасный парень, но что толку, он ведь не заменит прекрасной фигуры. Да и не один мужчина не заменит собственной хорошей самооценки.

Я уверена, что вы сможете похудеть и повысить самооценку. По крайней мере, у вас в 200 раз больше на это шансов, чем у скрывающих свои комплексы агрессивных женщин, оправдывающих свою лень и слабость.

у кого-то здесь явно раздвоение личности....Олюнь, а удобно одновременно с разных носителей печатать? клавы не путаешь?

Наташа
#164
Олюня

НаташаМарьванна, меня на днях Зябка поразила своей тупостью, теперь вот Вы.

Что с вами тут происходит, совсем одичали на этом форуме? Шутки Олюни про концлагерь это нормально, по-вашему?

Я не шутила по поводу концлагеря. И вообще, эту тему кто-то поднял ещё в начале обсуждения, а я поддержала диалог, т.к. мне всегда было интересно, почему в условиях голода худели все без исключения, невзирая на гены, гормоны и т.д.

Ну ты же журналист. Проведи расследование, узнай статистику, сколько там было полных и сколько худых, что ты ведёшься на чьи-то слова без доказательств? Тебя интересует эта тема, ты и ищи ответ на свои вопросы.

Мне кажется у тебя крыша поехала уже от голода, если хочешь, чтобы все были одинаковыми.

И хватит мне писать, что я толстая. У меня нормальный вес.

Я была и худенькой и полной после родов, сейчас в нормальном весе, сиськи-письки всё на месте, как у нормальной зрелой женщины, в отличие от тебя, доска стиральная.

Наташа
#165

Ты, Олюня, живёшь в непонятном месте, работаешь за копейки, нормальной семьи нет, в общем неудачница со всех сторон. И твои попытки самоутвердиться за счёт полных женщин выглядят очень смешно.

Не завидуй, что кто-то может нормально питаться, в отличие от тебя, и что кого-то любят в любом весе, не всем нужно себя самоистязать по жизни и бороться с лишними килограммами.

Расслабься уже, всех не переделаешь.

Наташа
#166

Меня любят и родители, и муж, и ребёнок, по утрам ем хлебушек с маслом и красной икрой, люблю готовить, поправиться- это не самый страшный мой сон, и если бы мне какая-то з а д ротка в реале сказала, что я полная, или тем более что-то про концлагерь, у меня хватило бы сил дать ей в бубен без лишних разговоров.

Но так как мы на форуме, приходится хоть так ставить зарвавшуюся босоту на место.

Олюня
#167
КСАНА

ОлюняГостьОлюняГостьЧушь и отговорки, когда толстые рассказывают сказки про "широкую" кость, наследственность, "все перепробовала - ничего не помогает" и т.д.

Я, как яркий представитель жирных баб (80 кг), заявляю правду : Очень хочется похудеть, но все же слабовольная свинья.

Других вариантов даже не слушайте.

А Вам респект за честность. Понимание проблемы - это уже половина успеха.Спасибо) Не слушайте их, все жирные хотят похудеть и выглядеть хорошо, просто некоторые признают, что слабые, безхребетные и ленивые(как я), а некоторые хорохорятся, что якобы и так "счастливы" (ну да конечно) , и не в весе дело....

Бред. Как говорится : " Лучше быть худой и носить лифчик с пуш-апом, чем быть жирной и... быть жирной"

Счастливых свиней не бывает.

Вот у меня есть прекрасный парень, но что толку, он ведь не заменит прекрасной фигуры. Да и не один мужчина не заменит собственной хорошей самооценки.

Я уверена, что вы сможете похудеть и повысить самооценку. По крайней мере, у вас в 200 раз больше на это шансов, чем у скрывающих свои комплексы агрессивных женщин, оправдывающих свою лень и слабость. у кого-то здесь явно раздвоение личности....Олюнь, а удобно одновременно с разных носителей печатать? клавы не путаешь?

Днём была на работе, сейчас - дома. Нет у меня никаких особых носителей, я даже планшетом пользоваться не умею. И в телефоне у меня нет инета. Я же "в непонятном месте" живу (см. п. 177 - *** некой Наташи).

Олюня
#168
Наташа

Ты, Олюня, живёшь в непонятном месте, работаешь за копейки, нормальной семьи нет, в общем неудачница со всех сторон. И твои попытки самоутвердиться за счёт полных женщин выглядят очень смешно.

Не завидуй, что кто-то может нормально питаться, в отличие от тебя, и что кого-то любят в любом весе, не всем нужно себя самоистязать по жизни и бороться с лишними килограммами.

Расслабься уже, всех не переделаешь.

Я, вообще-то, тебя не оскорбляла, Наташенька. Мне с р а т ь. худая ты или толстая, и вообще непонятно, откуда у тебя - такой успешной и всеми любимой, не голодной красотки, столько желчи и злости. В 1000 раз больше. чем у меня, несчастной лузерши из села. .Жаль твоего мужа, если, конечно, он реально существует. А то я тоже могла бы себя женой олигарха здесь представить - Инет великое дело, любая доярка здесь королева.

И стращать меня здесь не надо - я занимаюсь спортом, в отличие от тебя, расплывшейся домохозяйки, и в бубен приходилось давать в реале таким как ты. Жаль, что ты из другого села.

Олюня
#169

Вообще непонятно, откуда всплывают данные о моей семье, работе? Здесь агенты ФСБ отираются, что ли?

Задолбали. Пойду сделаю кросс на велике, потом на работу. Адьёс, красотки!

Олюня
#170
Доброе привидение

ОлюняНаташаТы думаешь, в этой теме только тощие и толстые сидят? Ошибаешься.

Надеюсь тебя разнесёт до 150 на почве твоих гормональных изменений, тогда тут точно поддержки не жди.

Не надейся. Если ты думаешь, что от гормональных изменений разносит, то тупая ты, тупее некуда.Олюнь, руками и нога поддерживаю вас. Считаю, что быть красивой, стройной, подтянутой - это тяжелый труд. Быть толстой (как тут любят говорить "пышкой") - это от небольшого ума и лени. И гормональные сбои здесь не причем. Жир из воздуха не откладывается ("Жрать надо меньше" (С)) Гормональные сбои приводят лишь к увеличению аппетита, но вообще человеку дан интеллект, чтобы он мог оберечь себя от излишков. Кто не может.. ну вы поняли.

Я-то поняла, но большинство "обманываться рады" (С)....

гость 165
#171

Я-то поняла, но большинство "обманываться рады" (С)....[/quote]

Большинство головой думает, а не от комплексов страдает. Если вы готовы ради суперхудой фигуры морить себя голодом и с тренажеров не слезать, то другим приятнее другое времяпровождение. И не надо их за это осуждать, голодайте себе тихонько, и на других не смотрите.

Олюня
#172
гость 165

Я-то поняла, но большинство "обманываться рады" (С)....

Большинство головой думает, а не от комплексов страдает. Если вы готовы ради суперхудой фигуры морить себя голодом и с тренажеров не слезать, то другим приятнее другое времяпровождение. И не надо их за это осуждать, голодайте себе тихонько, и на других не смотрите.

Господи, да живите вы как хотите. Я высказала своё мнение - и только. Это право дано всем посетителям форума. А вот переход на личности, копание в частной жизни других людей, у которых иное мнение, - это некрасиво и глупо.

Кто обычно любит сплетничать и подглядывать за другими?: Те, у кого своя жизнь тускла и бессмысленна. Выводы делайте сами.

Наташенька
#173
Олюня

Большинство головой думает, а не от комплексов страдает. Если вы готовы ради суперхудой фигуры морить себя голодом и с тренажеров не слезать, то другим приятнее другое времяпровождение. И не надо их за это осуждать, голодайте себе тихонько, и на других не смотрите.

Господи, да живите вы как хотите. Я высказала своё мнение - и только. Это право дано всем посетителям форума. А вот переход на личности, копание в частной жизни других людей, у которых иное мнение, - это некрасиво и глупо.

Кто обычно любит сплетничать и подглядывать за другими?: Те, у кого своя жизнь тускла и бессмысленна. Выводы делайте сами.

Ну и чудненько, вот и разобрались, иди крути педали, пока не дали.

Ты в инете только такая смелая, попробуй в жизни только вякни свои нацистские шутки на тему евреев и концлагерей, с тобой нормальные люди здороваться не будут.

Олюня
#174
Наташенька

Господи, да живите вы как хотите. Я высказала своё мнение - и только. Это право дано всем посетителям форума. А вот переход на личности, копание в частной жизни других людей, у которых иное мнение, - это некрасиво и глупо.

Кто обычно любит сплетничать и подглядывать за другими?: Те, у кого своя жизнь тускла и бессмысленна. Выводы делайте сами.

Ну и чудненько, вот и разобрались, иди крути педали, пока не дали.

Ты в инете только такая смелая, попробуй в жизни только вякни свои нацистские шутки на тему евреев и концлагерей, с тобой нормальные люди здороваться не будут.

Опаньки, уже Наташенька))))))

Процитируй мои нацистские высказывания, милочка. Приведи хотя бы один пример "нацистской шутки на тему евреев и концлагерей".

А я уже покрутила педали, скоро закончу работу и пойду кормить любимого мужа вкусным ужином, ибо умение готовить никак не связано с привычкой обжираться))))))

Гость
#175
Олюня

НаташенькаГосподи, да живите вы как хотите. Я высказала своё мнение - и только. Это право дано всем посетителям форума. А вот переход на личности, копание в частной жизни других людей, у которых иное мнение, - это некрасиво и глупо.

Кто обычно любит сплетничать и подглядывать за другими?: Те, у кого своя жизнь тускла и бессмысленна. Выводы делайте сами.

Ну и чудненько, вот и разобрались, иди крути педали, пока не дали.

Ты в инете только такая смелая, попробуй в жизни только вякни свои нацистские шутки на тему евреев и концлагерей, с тобой нормальные люди здороваться не будут.

Опаньки, уже Наташенька))))))

Процитируй мои нацистские высказывания, милочка. Приведи хотя бы один пример "нацистской шутки на тему евреев и концлагерей".

А я уже покрутила педали, скоро закончу работу и пойду кормить любимого мужа вкусным ужином, ибо умение готовить никак не связано с привычкой обжираться))))))

Смотри слюной не захлебнись.

Олюня
#176
Гость

ОлюняНаташенькаГосподи, да живите вы как хотите. Я высказала своё мнение - и только. Это право дано всем посетителям форума. А вот переход на личности, копание в частной жизни других людей, у которых иное мнение, - это некрасиво и глупо.

Кто обычно любит сплетничать и подглядывать за другими?: Те, у кого своя жизнь тускла и бессмысленна. Выводы делайте сами.

Ну и чудненько, вот и разобрались, иди крути педали, пока не дали.

Ты в инете только такая смелая, попробуй в жизни только вякни свои нацистские шутки на тему евреев и концлагерей, с тобой нормальные люди здороваться не будут.

Опаньки, уже Наташенька))))))

Процитируй мои нацистские высказывания, милочка. Приведи хотя бы один пример "нацистской шутки на тему евреев и концлагерей".

А я уже покрутила педали, скоро закончу работу и пойду кормить любимого мужа вкусным ужином, ибо умение готовить никак не связано с привычкой обжираться))))))

Смотри слюной не захлебнись.

Не захлебнулась. Приготовила жареную картошку и поджарочками, салат из свежих огурцов и помидоров. Съела сама тарелочку этого салата, бутер и полоску шоколадки с кофе. Ощущение наполненного желудка не покидало 2 часа.

166
#177
КСАНА

ОлюняНаташаМарьванна, меня на днях Зябка поразила своей тупостью, теперь вот Вы.

Что с вами тут происходит, совсем одичали на этом форуме? Шутки Олюни про концлагерь это нормально, по-вашему?

Я не шутила по поводу концлагеря. И вообще, эту тему кто-то поднял ещё в начале обсуждения, а я поддержала диалог, т.к. мне всегда было интересно, почему в условиях голода худели все без исключения, невзирая на гены, гормоны и т.д.так вы предлагаете загнать сейчас всех мало-мальски полных в условия концлагеря, только чтобы они в угоду стандартам похудели?! однако...

Не всех, а кто хочет похудеть, но не может по каким то причинам. Поменьше кушать и побольше движений, результат гарантирован.

Олюня
#178
166

КСАНАОлюняНаташаМарьванна, меня на днях Зябка поразила своей тупостью, теперь вот Вы.

Что с вами тут происходит, совсем одичали на этом форуме? Шутки Олюни про концлагерь это нормально, по-вашему?

Я не шутила по поводу концлагеря. И вообще, эту тему кто-то поднял ещё в начале обсуждения, а я поддержала диалог, т.к. мне всегда было интересно, почему в условиях голода худели все без исключения, невзирая на гены, гормоны и т.д.так вы предлагаете загнать сейчас всех мало-мальски полных в условия концлагеря, только чтобы они в угоду стандартам похудели?! однако...

Не всех, а кто хочет похудеть, но не может по каким то причинам. Поменьше кушать и побольше движений, результат гарантирован.

+1000000.

10 км на велике - прощай, один килограмм. А после этого съешьте салатик и йогурт, и можете падать в кровать. Один килограмм уйдёт - у худых, у толстых может и все 2-3.

Можно ещё бегать, но я не сторонница бега. Во-первых, это более утомительно. Без физической подготовки можно быстро устать. Во-вторых, это скучный спорт (лично для меня). Вот велоспорт, плавание - вообще крутяк, рекомендую. Это подойдёт всем, независимо от возраста и комплекции. И это превратится в хобби, если вы всерьёз этим делом увлечётесь.

Гость
#179

Повеселили, угу..

Мне так например по фигу, у кого какой вес. Как-то не заморачиваюсь, чего и вам совету.

У меня в жизнь есть вещи поинтереснее, чем каждый день мерить свою *** сантиметром.

Как-то особо худой ни когда не была, но что-то в жизни мне это не мешала.

Андрей
#180

Помощь в снижении веса! Снижение гарантировано! Если нет, то деньги вернем!

+79674602746

Химера
#181

Эх.. Выбирать для себя только ОДНО удовольствие(еду), значит-лишать себя всей КУЧИ удовольствий(красивой одежды, косметики, внимания противоположного пола, легкости в теле при движении и т.д.) Потому что переедание неизбежно ведет к толстоте. А раскормленную тушу нет смысла одевать и красить, все равно она от этого не перестанет быть раскормленной тушей(извините, жестко, но это на самом деле так). Неужели женщина так себя не любит и не уважает, что готова лишить себя ВСЕГО ради сиюминутного удовольствия от еды? Ведь так много радостей в жизни! Людей с гормональными нарушениями, действительно, немного. В основном все зло именно от того, что люди едят больше, чем надо. Знаю одну девушку, она раньше была довольно симпатичной, нравилась молодым людям, жила нормальной жизнью. Но этот чертов фастфуд сделал свое черное дело. Она стала свиньей. Серьезно. И, главное, ей на это наплевать. Мы раньше дружили, я уговаривала ее сесть на диету.. А она округляла глаза и говорила, что не собирается худеть, ведь диеты НЕВКУСНЫЕ! Потом она забросила учебу, рассталась с парнем. Мне раньше звонила, чтобы рассказать про "вкусный салатик", и даже во время разговора ела, а сейчас даже не звонит. И никому не звонит. Сидит дома и жрет,жрет,жрет.. Даже в макдак сама не ходит,ей тяжело ходить,заказывает себе еду из кафе или пиццерии на дом. Ей пофиг на все, кроме еды, она ни с кем не общается. Она стала говорящим комком жира. Люди, поверьте, это ужасно. Вот до чего ЕДА доводит..

Даша
#182

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: